Перейти к содержимому

Фото

Стили каратэ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#21 Stray

Stray

Новичок

• Новички
  • 25 Сообщений:
  • Стиль:Историческое фехтование, Стрельба

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 20:10

tatsumoku, я уже покопался там, нашел этот клуб, спасибо. )

#22 olegkokun

olegkokun

Новичок

• Новички
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 11:34

http://www.koshiki-karate.in.ua - вот тут был их сайт, но что-то он у меня не ловится... Попробуйте по телефону, который выше...

По телефону не дозвонился буду пробывать еще,или съезжу по адресу.На сайт тоже не заходит. Скажите,вы из Донецка?

#23 Shock

Shock

Старожил

• Пользователи
  • 2 705 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 23:09

1)Выбирают много чего. И тренера, и зал, и расписание. Не знаю насчет блинов, но и других параметров выбора много.
2)Но на мой взгляд это уже вторично. Для начала неплохо бы определить как именно мост строить - вдоль или поперёк. Чем заниматься.
3)Если меня интересуют единоборства, а рядом с домом хорошая секция по бадминтону с отличным тренером, я всё-таки попробую найти то, что меня интересует - секцию единоборств.
4) А потом уже и на тренера посмотрю, и на зал. Не понравится тренер - поищу другого. Но не по теннису, а по единоборству.

5)Понятно, что хороший тренер гораздо лучше плохого. По-моему, это понятно всем. Но человека интересует вполне конкретная вещь, а не абстрактный "хороший тренер".
Я так думаю.

1)Тогда почему вы упираетесь в один? И причем не самый важный?
2) А на мой взгляд первично . Мне абсолютно не важно было как называется то чем занимался мой тренер и как оно называется (кстати в то время я к китайским стилям относился с большим презрением)
3) Не передергивайте единоборства это огромное количество направлений и как новичок ни разу не занимавшийся может определить стиль и направление . По внешним эффектам ? Не мне вам говорить что внешние эффекты и эффективность вещи далеко не идентичные
4) Если вы новичок вряд ли вам удасться определить хорошего тренера, скорей всего вы просто потеряете достаточно много времени прежде чем осознаете свою ошибку
5) Хороший тренер вещь гораздо менее абстрактная чем любой стиль для новичка никогда не занимавшегося единоборствами.

#24 Wolfus

Wolfus

Старожил

• Пользователи
  • 1 967 Сообщений:
  • Стиль:шориндзи рю кэнкокан каратэ до, косики каратэ

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 13:22

По телефону не дозвонился буду пробывать еще,или съезжу по адресу.На сайт тоже не заходит. Скажите,вы из Донецка?

Нет. Из Подмосковья. Но с Донецкими ребятами частенько встречаемся на соревнованиях....

#25 olegkokun

olegkokun

Новичок

• Новички
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 08:36

А Донецкие каратэки на форуме есть?

#26 Contra

Contra

Интересующийся

• Пользователи
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 21:51

Чем-то Косики Каратэ Ушу Саньда напомнило.

Косики причислен к спортивным видам в Р.Ф.?

#27 Contra

Contra

Интересующийся

• Пользователи
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2010 - 03:22

Хм... С этим вопросом наверно в раздел "Японские стили" надо... Сейчас перенесу.