Перейти к содержимому

Фото

Ищу школу каратэ (Химки, Речной вокзал-Динамо)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 Stray

Stray

Новичок

• Новички
  • 25 Сообщений:
  • Стиль:Историческое фехтование, Стрельба

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 17:00

Здравствуйте. Ищу школу каратэ, с хорошими учителями, в районе Химок или м. Речной вокзал-Динамо. Подскажите пожалуйста, может кто-то занимается, или в курсе. ;)

#2 Stray

Stray

Новичок

• Новички
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 19:54

Ну что, никто не подскажет? Школ слишком много, какие их них действительно хороши и проверены? Просто не хотелось бы попасть к таким людям - http://www.budo-foru...hp?showforum=10 =)

Изменено: Stray, 08 Июнь 2010 - 19:56

#3 Zaraki

Zaraki

Бывалый

• Пользователи
  • 617 Сообщений:
  • Стиль:Окинава каратэ, Пенчак силат

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 21:12

Здравствуйте. Ищу школу каратэ, с хорошими учителями, в районе Химок или м. Речной вокзал-Динамо. Подскажите пожалуйста, может кто-то занимается, или в курсе. :lol:

Зайдите сюда: http://www.okinawakarate.ru/

Основное додзё находится на Рижской (35 минут от Речного), но у федерации залов по Москве нормальное кол-во, глядишь что-нибудь и найдёте поближе =) А так...в "Динамо" по идее должна быть какая-нибудь секция каратэ.

#4 Stray

Stray

Новичок

• Новички
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 21:43

На Рижской, конечно, хорошо, и организация серьезная, но вот эти пункты их правил - '' Ученик, замеченный в обычных драках, подлежит немедленному исключению из школы.
Ученик не имеет права курить и употреблять спиртные напитки. '' Это слишком для меня =) Не могу убрать это из своей жизни =D А скрывать что-то от учителя, неет :lol:

#5 Zaraki

Zaraki

Бывалый

• Пользователи
  • 617 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 22:15

На Рижской, конечно, хорошо, и организация серьезная, но вот эти пункты их правил - '' Ученик, замеченный в обычных драках, подлежит немедленному исключению из школы.
Ученик не имеет права курить и употреблять спиртные напитки. '' Это слишком для меня =) Не могу убрать это из своей жизни =D А скрывать что-то от учителя, неет :lol:

Не обращайте внимания, если дрались за правое дело, простят B) Про курить...если втянитесь в тренировки, то рано или поздно сами бросите курить (уж больно это мешает тренировкам + лично знаю людей, которые бросили спустя год-два занятий), с алкоголем дела обстоят проще, если умеренно и на тренировки это не будет сказываться, то ничего критичного в принимании.

А про скрывание правды от учителя...максимум, что они сделают, если узнают о курьеве, скажут, что "это вредно"

P.S. Пока вы не получили 8-ой кю, вы не являетесь учеником школы (смотрите определение поясов на сайте), так что на вас это не распространяется. А за год занятий до сдачи...ещё многое может поменяться в вашей жизни :lol:

#6 Stray

Stray

Новичок

• Новички
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 22:19

Тогда это мне подходит, спасибо большое. ) Съезжу, посмотрю =)

#7 Stray

Stray

Новичок

• Новички
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 17:50

Почитал я что-то, везде не очень хорошо отзываются об этой школе, так что пока продолжу свой поиск, если кто-то знает еще места, буду благодарен.

#8 Zaraki

Zaraki

Бывалый

• Пользователи
  • 617 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 18:50

Почитал я что-то, везде не очень хорошо отзываются об этой школе, так что пока продолжу свой поиск, если кто-то знает еще места, буду благодарен.

Ну, не знаю. Я занимаюсь, мне нравится (учителя, то что преподают, да и общая атмосфера хорошая) :angry:

P.S. Удачи в поисках.

#9 Stray

Stray

Новичок

• Новички
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 20:05

Не знаю, может это их внутренние распри, тысячи школ, все друг на друга гонят, я запутался уже :angry: Ты прав, надо самому смотреть, главное чтобы нравилось. Ты на Рижской занимаешься?

#10 Zaraki

Zaraki

Бывалый

• Пользователи
  • 617 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 20:15

Не знаю, может это их внутренние распри, тысячи школ, все друг на друга гонят, я запутался уже :angry: Ты прав, надо самому смотреть, главное чтобы нравилось. Ты на Рижской занимаешься?

Давай в личку :D

#11 Meg

Meg

Интересующийся

• Пользователи
  • 133 Сообщений:
  • Стиль:Синдо рю

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 16:43

Не знаю, может это их внутренние распри, тысячи школ, все друг на друга гонят, я запутался уже :D Ты прав, надо самому смотреть, главное чтобы нравилось. Ты на Рижской занимаешься?

На Планерной есть наш додзе, правда, занятия там будут с сентября. До этого времени и впрямь только на Рижскую ;)
ЗЫ: да, я тоже оттуда :D