Перейти к содержимому

Фото

Ищу школу

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 срх2001

срх2001

Новичок

• Забаненные
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 07:09

Я очень легкий и скоростной, но физически слабый. Т.е. мне нужна техника и скорость против силы. В какое БИ мне пойти?

#2 Shock

Shock

Старожил

• Пользователи
  • 2 705 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 09:31

Я очень легкий и скоростной, но физически слабый. Т.е. мне нужна техника и скорость против силы. В какое БИ мне пойти?

Где есть хороший тренер .

#3 tentacle

tentacle

Новичок

• Новички
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 16:13

Добрый день, давно читаю ваш форум, очень приятные впечатления. тему решил новую не создавать, благо такая уже есть.
С детства увлекался БИ, но так на любительском уровне(отжимался, лупил макивару и мешок с песком, ходил на халявный кикбоксинг и на всякие драчки с местными "чиста пацанами") комплекция 185\70. В силу семейных\жизненных обстоятельств лютый нищеброд, расходы в день~50р молоко и хлеб. Хотелось бы школу, что-то вроде кудо для самозащиты, ОФП, и вообще просто хочу заниматься. Что-то целиком ударное вроде тая, бокса(по собственному опыту драк на улицах)сливает когда дело доходит да партера, а с моим телосложением несложно догадаться чем все заканчивалось. Хотелось бы что-бы вы посоветовали школу(территориально ЮВАО(хотя в принципе и Белорусская Курская подойдут прекрасно) где тренер является не только мужиком ,который учит тебя бить лица плохишам, но так же и что-то вроде наставника в жизни, к которому можно было бы обратиться за советом. Как уже писал выше, нищеброд и дорогостоящей экипировки в виде кудо\арб шлема не прикупить, да и оплата занятий тоже проблема. Вся надежда на вас, ребята.

Изменено: tentacle, 09 Июнь 2010 - 16:15