Перейти к содержимому

Фото

Школы Сито-рю в Москве

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 AlexShitoryu

AlexShitoryu

Интересующийся

• Пользователи
  • 55 Сообщений:
  • Стиль:карате-до ситорю, годзю-кай

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 08:36

Приветствую старожилов форума!
Летом мне предстоит быть несколько недель в Москве, хотелось бы найти место для занятий. В прошлом году я безуспешно искал додзе сито-рю в районе Юго-Запада Москвы пользуясь информацией с сайта сито-кай, так никого и не нашел - ни в МГУ?, ни на ул Бакинских Коммисаров. Очень давно я пару лет занимался в МГУ когда там учил Т. Сато, потом было всякое-разное, потом ничем не занимался, некоторое время назад опять вернулся к сито-рю в местных условия (с сильным влиянием Теруо Хаяши и Мабуни Кензо), благо есть действующий сихан и очень мало учеников. Прошу совета - есть ли в Москве сито-рю других направлений, кроме сито-кай - и какие клубы Вы бы посоветовали. Меня не интересует спортивное направление. Уровень 1 дан, ката которыя я практикую это пинаны, басаи-дай, нафанчи се дан, сейенчин, сепай, супаринпей, рохай, матсуказе, дзюроку, косокундай, косокуншо, джиин, джите, джион, унсу, санчин, тенсо, годзюшихо, нисейши.
По форуму кажется что годзю-рю гораздо обильнее представлено в Москве, с удовольствием посетил бы и годзю-додзе, если будет возможность, благо ката у нас наполовину общие...