Перейти к содержимому

Фото

Интересует БИ с борцовской техникой

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Kerpitch

Kerpitch

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2010 - 08:54

Добрый день. Вот в 23 года решил начать заниматься БИ. Интересует какое-либо с борцовской техникой. На данный момент удалось посетить несколько занятий по джиу-джицу, честно говоря не понравилось. Подскажите, куда можно податься, если опыт в это деле нулевой(правда физическая форма нормальная). А в идеале, подскажите секции именно в городе Донецке.

#2 Д.Н.

Д.Н.

Старожил

• Пользователи
  • 1 917 Сообщений:
  • Стиль:Самбо

Опубликовано 31 Май 2010 - 09:08

Добрый день. Вот в 23 года решил начать заниматься БИ. Интересует какое-либо с борцовской техникой. На данный момент удалось посетить несколько занятий по джиу-джицу, честно говоря не понравилось. Подскажите, куда можно податься, если опыт в это деле нулевой(правда физическая форма нормальная). А в идеале, подскажите секции именно в городе Донецке.

Хех! :D Да тут и думать не чего. Идите на самбо.

#3 Kerpitch

Kerpitch

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2010 - 09:33

Хех! :D Да тут и думать не чего. Идите на самбо.

да я в общем-то и рассматриваю два варианта: самбо или дзюдо. Думал может кто подскажет где в донецке найти секции этих видов для таких как я, "нулевых"

#4 Kerpitch

Kerpitch

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2010 - 17:33

по поводу Донецка никто, ничего не подскажет?

#5 Искатель

Искатель

Старожил

• Пользователи
  • 1 320 Сообщений:
  • Стиль:Вольная борьба, Ушу - Саньда

Опубликовано 31 Май 2010 - 20:15

А чтовам не понравилось в дзю-дзюцу?

#6 Kerpitch

Kerpitch

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2010 - 00:22

А чтовам не понравилось в дзю-дзюцу?

Ну как сказать, вроде отличный тренер, нормальные условия, просто понял, что не мое. Возможно еще вернусь к этому варианту, но пока хочу попробовать другое что-нибудь.

#7 Gamm

Gamm

Аксакал

• Модераторы
  • 5 097 Сообщений:
  • Стиль:РБ/САМБО

Опубликовано 01 Июнь 2010 - 12:37

Хех! B) Да тут и думать не чего. Идите на самбо.

Единственная поправка: не на борьбу САМБО, а секцию, где преподают Боевое САМБО (даже если секция чисто спортивная - базу поставят). По освоении системы если в секции не дают прикладное направление, нужно будет поискать, где его поставить дополнительно.

Ну как сказать, вроде отличный тренер, нормальные условия, просто понял, что не мое. Возможно еще вернусь к этому варианту, но пока хочу попробовать другое что-нибудь.

В чем именно "не мое"?

#8 Kerpitch

Kerpitch

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2010 - 16:15

В чем именно "не мое"?

ну в силу некоторых обстоятельств неслишком устраивает график тренировок и все-таки хотелось бы больше именно борцовской техники, ударка пока интересует мало. А там где я был, давали довольно много ударки.