Перейти к содержимому

Фото

ШОТОКАН

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 игорь1979

игорь1979

Новичок

• Новички
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2010 - 15:26

Всех приветствую! У меня такая просьба: подскажите пожалуста школу или секцию карате шотокан? Естественно чтоб был хороший мастер, который не будет брать безумные деньги.(т.к. я военный и соответсвенно много платить не смогу) Желательно чтоб это была официальная организация и чтоб в ней можно было прийти и поучится сейчас, а не ждать до осени. Если это будет ВАО БУДЕТ ОТЛИЧНО. Мне 31 год, шотоканом раньше не занимался, физ.подготовка нормальная,навыки РБ КАКИЕТО ИМЕЮТСЯ!!! Заранее всех благодарю!!! Еще раз повторю желательно чтоб это была официальная организация, с четкой программой подготовки, но и что там не было 2 тренировки в неделю, на котрую приходят пару инвалидов...

#2 игорь1979

игорь1979

Новичок

• Новички
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2010 - 20:15

Забыл добавить что ищю я в г.Москва ;) сорри

#3 игорь1979

игорь1979

Новичок

• Новички
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 12:15

Походу нет шотокана в Москве летом!!! или я старый уже для этого вида карате, ну ладно прошу модераторов закрыть тему! Спосибо всем!

#4 МихаилС

МихаилС

Старожил

• Пользователи
  • 2 463 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан каратэ-до

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 12:26

Шотокан в Москве есть и летом, и зимой. И в 7-30 утра, и до 22-00 вечером.
Вот только "чтоб был хороший мастер, который не будет брать безумные деньги.(т.к. я военный и соответсвенно много платить не смогу) Желательно чтоб это была официальная организация и чтоб в ней можно было прийти и поучится сейчас, а не ждать до осени. Если это будет ВАО БУДЕТ ОТЛИЧНО.... Еще раз повторю желательно чтоб это была официальная организация, с четкой программой подготовки, но и что там не было 2 тренировки в неделю, на котрую приходят пару инвалидов... "
К примеру, в моей школе (скромно заявляю, что и мастер весьма неплохой, и программа подготовки четкая, и тренировки для желающих проводятся 4-5 раз в неделю) ученики приезжают в зал не туда, куда им удобно и где подешевле, а туда, где я провожу занятия. Кстати, что такое "официальная организация"? Это обязательно член "кириенко-кай"? Или вполне достаточно официальной государственной регистрации, как это положено по российскому законодательству? И что такое "безумные деньги"? Безумные для кого?
В общем, ищите. Хорошего мастера, который будет вас тренировать бесплатно в ВАО ежедневно и индивидуально.
Успехов!

#5 игорь1979

игорь1979

Новичок

• Новички
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 16:47

Спасибо что ответили уважаемый Михаил Николаевич!!! Сколько будет стоить у Вас учится, если практиковать к примеру раза по 3-5 в неделю? А по поводу оплаты: просто для меня лично платить от 4000р и выше проблема, это ни камень в чейто огород. Просто трезво смотрю на вещи, ибо даход не такой большо, вот и все.Может если финансовые возможности позволяли я и платил бы, почему нет)))

Ну по поводу территориальности это не принципиально, просто высказал пожелания.

#6 МихаилС

МихаилС

Старожил

• Пользователи
  • 2 463 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан каратэ-до

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 16:52

Спасибо что ответили уважаемый Михаил Николаевич!!! Сколько будет стоить у Вас учится, если практиковать к примеру раза по 3-5 в неделю?

Посмотрите. Будет интересно - звоните. Там есть телефон.

РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ.