Перейти к содержимому

Фото

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 Карамов Сергей Константин

Карамов Сергей Константин

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2005 - 21:54

Да,я так и думал,что так произойдет :соберете кучу разных отрицательных мнений обо мне , всё плохо,книги плохие,сайт плохой...Если Вам послали какое-то рекламное объявление .как это было ранее,может,не стоило писать,что обо мне кто-то там плохо отзывается.Как ранее :"Я не читал книги этой, но многие говорят,что она плохая?" Если со мной незнакомы.не говорили ни разу ? Я хотел написать еще тогда о неконтролируемом самодеятельном движении тренеров .которые .как и раньше,просто арендуют залы.набирают людей,не вступая в разные Федерации или не регистрируя свой клуб официально .Это понятно или нет? Неужели это тоже можно подвергнуть сомнению ? А стиль создавать может только тот,кто сам ранее аттестовался хоть на 1 дан.Это тоже всем известно! Если я так "плох",как Вам кажется,предлагаю удалить все мои сообщения,мою рекламку.которую я ,как сейчас понимаю,только напрасно Вам послал, более не буду ничего отправлять на Ваш сайт.Предлагаю так сделать,чтобы не писать ни о ком что-то не то...Как я понял,у нас почти все плохие книги.все наши авторы Вам не нравятся,книги якобы по боевым искусствам читают только домохозяйки...Домохозяйки читают книжки Дарьи Донцовой,чтиво в метро.если не знаете это...Книги плохие, сам я плохой,так и думал,стоит ли писать...Да,писал эмоционально,но такой уж я...Более ничего не напишу,если сразу не поняли друг друга ... Непонятно мне было сначала.когда отправил сообщение ,было следующее : если я Вас не знаю,с Вами никогда не общался,как можно так писать :" о нем ка-то не очень..." Что не очень ?! Вот это и послужило поводом для моего письма...Предлагаю : вычеркнуть все мои послания Вам,более не буду ничего посылать. А Вы вычеркните всё.что собрали обо мне,книги плохие,сайт плохой...Карамов

#2 Джан

Джан

Админ в отставке

• Администрация
  • 3 729 Сообщений:
  • Стиль:Сёриндзи Кэмпо

Опубликовано 14 Июль 2005 - 22:13

...крепчал.

#3 P.V.Vereschagin

P.V.Vereschagin

Санитар fido7.ru.martial.arts

• Пользователи
  • 1 903 Сообщений:
  • Стиль:рукопашный бой

Опубликовано 14 Июль 2005 - 22:32

Джан, а Сергей Константинович сразу сам в этот раздел написал или ты его "сообщение" сюда переместил? :lol:

#4 Сун Даогуань

Сун Даогуань

Завсегдатай

• Пользователи
  • 353 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2005 - 22:36

Я хотел написать еще тогда о неконтролируемом самодеятельном движении тренеров .которые .как и раньше,просто арендуют залы.набирают людей,не вступая в разные Федерации или не регистрируя свой клуб официально .Это понятно или нет? Неужели это тоже можно подвергнуть сомнению ?

Так и что с того? Вы привыкли только строем в сортир, что ли? А порознь никак низзя? Да плевать я хотел на "разные федерации"! Если мой клуб зарегистрирован ГОСУДАРСТВОМ, то мне плевать с высокой колокольни на ваши федерции. Это понятно или нет?

А стиль создавать может только тот,кто сам ранее аттестовался хоть на 1 дан.Это тоже всем известно!

Вы говорите чушь собачью. 1 Дан это всего лишь начинающий. Это около 5 лет занятий. Вы хотите сказать, что за 5 лет занятий вы стали мастером, способным создать собственный стиль? Вы или лжец, или просто наивный хвастун.

#5 P.V.Vereschagin

P.V.Vereschagin

• Пользователи
  • 1 903 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2005 - 22:37

А стиль создавать может только тот,кто сам ранее аттестовался хоть на 1 дан.Это тоже всем известно!

Сергей Константинович, спасибо за информацию! Я не знал этого! Завтра с утра начинаю создавать свой стиль.

#6 P.V.Vereschagin

P.V.Vereschagin

• Пользователи
  • 1 903 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2005 - 22:39

Если мой клуб зарегистрирован ГОСУДАРСТВОМ, то мне плевать с высокой колокольни на ваши федерции.

А мой не зарегистрирован (поскольку по законодательству РФ общественные объединения могут создаваться и действовать без регистрации), но мне на них (данные федерации) тоже плевать! :lol:

#7 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 14 Июль 2005 - 23:00

Как я понял,у нас почти все плохие книги.все наши авторы Вам не нравятся...
Книги плохие, сам я плохой,так и думал,стоит ли писать...Да,писал эмоционально,но такой уж я...Более ничего не напишу,если сразу не поняли друг друга ...
...Карамов

"Англичанин уходит не прощаясь, русский прощается, но не уходит..." (С) немного переделанный поговорк такой, вот.

#8 Джан

Джан

Админ в отставке

• Администрация
  • 3 729 Сообщений:
  • Стиль:Сёриндзи Кэмпо

Опубликовано 15 Июль 2005 - 07:49

Джан, а Сергей Константинович сразу сам в этот раздел написал или ты его "сообщение" сюда переместил? :lol:

Сергей Константинович по обыкновению запостил это в раздел "Объявления и анонсы".

#9 Сун Даогуань

Сун Даогуань

Завсегдатай

• Пользователи
  • 353 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2005 - 07:50

Если мой клуб зарегистрирован ГОСУДАРСТВОМ, то мне плевать с высокой колокольни на ваши федерции.

А мой не зарегистрирован (поскольку по законодательству РФ общественные объединения могут создаваться и действовать без регистрации), но мне на них (данные федерации) тоже плевать! :lol:

Абсолютно согласен.

#10 Кендер

Кендер

Интересующийся

• Пользователи
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2005 - 09:50

Карамов Сергей Константин
Знаете, не беда, если школа не состоит в какой-либо федерации. Беда - когда отдельные личности создают федерации, рисуют себе даны и начинают втирать людям всякую чушь. И таких много. Беда, когда нахватают понемногу от 20 разных стилей, ни в одном толком не разобравшись, и начинают создавать супер-пупер-интергальные-системы-самообороны-от-20-вооруженных-противников-сразу...

#11 Pogrom

Pogrom

Отшельник

• Модераторы
  • 7 590 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2005 - 10:13

Да,я так и думал,что так произойдет :соберете кучу разных отрицательных мнений обо мне , всё плохо,книги плохие,сайт плохой...

Странно, вот в книгах вы вроде так не пишете - а тут слог такой что пора задуматься.

Вам не кажется что вокруг одни враги, случайно? Все разом, сговоришись?

#12 Сун Даогуань

Сун Даогуань

Завсегдатай

• Пользователи
  • 353 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2005 - 10:45

ЭТО ЗАГОВОР!

#13 Winnie

Winnie

Бывалый

• Пользователи
  • 908 Сообщений:
  • Стиль:Классическое Дзю-до. Самбо. Чуть-чуть каты Шотокан-каратэ.

Опубликовано 22 Июль 2005 - 15:09

Да уж - без жидов, масонов и демократов тут явно не обошлось Опубликованное фото ...

#14 DC

DC

Бывалый

• Пользователи
  • 902 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2005 - 22:45

А могу я высказать своё профессианальное мнение - как психиатр? Как психиатр, прошедший 6 лет учёбы и первичную специализацию, сертифицированный государством и всё такое? Можно, Сергей Константинович? Вам бы на воды - нервишки подлечить...

Или лучше выскажусь как шодан: встретимся на татами - и всё станет предельно ясно. ПРЕДЕЛЬНО ясно, понимаете?

Вы же взрослый (с виду) человек - что ж Вы сами себя позорите? Вы бы хоть ошибок грамматических не делали (не говоря уже об аргументации)! При таком стиле полемики мало кто удержится от того, чтобы Вас виртуально пнуть - и поделом! Стыдитесь, одним словом.

P.S. Кстати, посмотрел и книги Ваши, и сайт - и то, и другое ОЧЕНЬ далеко от идеала...

#15 Хаку

Хаку

Бывалый

• Пользователи
  • 624 Сообщений:
  • Стиль:цюань фа

Опубликовано 03 Август 2005 - 11:49

блин, чё-то как-то даже некрасиво. мужуку дали в зубы за здрасте...
ну пусть он себе... таких много. бывает намного хуже... :oops: