Перейти к содержимому

Фото

недоброжелателям,"старожилам","бывалым".

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
58 ответов в теме

#21 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 14 Июль 2005 - 17:00

2 С. К. Карамов:

Если не секрет - чем Вам Дима Медведев не угодил? Исключая то, что у него нет огромных данов и убедительных книг?

ЗЫ: При том, что (как я могу судить) - у Димы великолепный слог.
И + ко всему наложенный на знание того, о чем он пишет.

#22 Strongholder

Strongholder

Завсегдатай

• Пользователи
  • 157 Сообщений:
  • Стиль:I.O.K.F.G Годзю-рю

Опубликовано 14 Июль 2005 - 17:44

О, коллеги если бы Вы видели его сайт (Карамова) :shock: , то все сразу же стало бы ясно (правда он сейчас не работает, но я видел этот шедевр :lol: ). Невольно вспоминается "Валерка, боксирующий по черному" ;) :D :D :D :D

#23 Ryumon

Ryumon

Старожил

• Модераторы
  • 2 768 Сообщений:
  • Стиль:Будзинкан будо нинпо тайдзюцу

Опубликовано 14 Июль 2005 - 18:08

вот из гугольного кэша чего появилось
http://66.102.9.104/...lkp...D0&hl=uk

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Я - Карамов Сергей Константинович, занимаюсь восточными единоборствами с 1980 года. Начал занятия каратэ сетокан с 1980 года, когда каратэ у нас в стране только зарождалось.После дикого запрещения каратэ в 1984 году я продолжал свои тренировки. С 1989 года тренировки каратэ у нас вновь были разрешены и я продолжал свои тренировки. Далее я стал заниматься ушу с нашими и китайскими инструкторами. Я занимался с китайскими инструкторами Чань и Лю Гуанлай( ушу багуачжан и циньна ). Далее я совершенно случайно познакомился с мастером 8 дана тэквондо ВТФ Обайдом, когда передавал свою статью по ушу главному редактору журнала "Боевое искусство планеты " Юркову .

Я долгое время занимался с ним, учился у него и в результате я был аттестован им, получив из его рук высокое звание мастера 5 дана тэквондо ВТФ. Позднее я занимался кобудо, заинтересовался айки-дзюцу, хапкидо. В детстве я долгое время болел, в 8 лет почти целый год вынужден пролежать в постели из-за дикой боли в правом колене (ревматизм). Недаром многие говорят, что мастера единоборств своими тренировками и психотренингом лечат себя и формируют себя заново!

Я печатал много статей по восточным единоборствам в журналах " Спортивная жизнь России" и " Боевое искусство планеты", была целая серия статей. Просто в журнале " Спортивная жизнь России" мне очень трудно было печатать свои статьи. Там больше всего печатали статьи по самбо и боксе, я говорил редактору, что эти темы уже неинтересны, но мои слова остались без внимания... В результате все мои статьи, не включенные в номера журнала, были включены в мою первую книгу " Кэмпо.Сто вопросов",которая стала бестселлером. Скоро выйдет целая

серия книг " Восточные единоборства для начинающих", должно выйти 20 книг в издательстве " Терра.Спорт". Еще должны выйти 2 книги в другом издательстве : " Броски в кэмпо" и " Корейские боевые искусства". Со дня выхода первой книги

я получил сотни писем по адресу : 103030 Москва, ая 55, Карамову Сергею Константиновичу, просьба писать на конвертах только мою фамилию и номер абонементного ящика.

В первую очередь Карамов С.К., Мастер кэмпо, отвечает клубам восточных единоборств на территории России и СНГ. Возможны семинары в регионах России выездные семинары на 2дня. Тренер в регионе организует мой семинар у себя,

собирает своих учеников и приглашает на семинар. Темы семинаров в регионах:

каратэ сетокан (неправильное искаженное название этого стиля каратэ - шотокан).

тэквондо ВТФ, ушу багуачжан и ушу циньна, кобудо нунчаку,тонфа,бо, хапкидо, йосэйкан, шаолиньский шест, цигун, саньда. Возможны учебные семинары по ушу : тайцзицюань чэнь /Пучкин Г./ хунцзяцюаньПопов А. Самый гарантированный путь когда-нибудь встретиться с КАРАМОВЫМ С.К. - посетить его семинары и пригласить его на семинары к себе.

КАРАМОВ является автором идеи проведения турниров по правилам " Стиль против стиля" и автором правил таких турниров." Стиль против стиля" как альтернатива боев без правил. Как автор правил этих турниров он может приехать в любой регион России и помочь провести такой турнир у Вас. Есть брошюра по этим правилам и правила будут скоро опубликованы в журнале " Боевое искусство планеты ".

Карамов Сергей Константинович, черный пояс, каратэ и тэквондо, инструктор хапкидо Международной Федерации боевого хапкидо, инструктор ушу, дипломированный преподаватель Всемирной Федерации дзю-дзюцу и кобудо, 2 дан йосэйкай айкидо дзю-дзюцу, профессор боевых искусств, консультант журнала

" Боевое искусство планеты", спортивный писатель. Автор и ведущий собственной телепрограммы " Кэмпо для всех" подмосковного телевидения. Карамов С.К. может организовать отделение китайской гимнастики в больницах Москвы или в

коммерческих медицинских центрах, т. к. он является кандидатом медицинских наук и знатоком, инструктором ушу. У него есть своя видеокассета с записью предполагаемой программы " Ушу для здоровья" для больных разными заболеваниями и здоровых людей. Заявки нужно посылать по адресу :

121170 Москва, ая 28, Карамову Сергею Константиновичу.

E-mail: Karamov_kempo@mail.ru

Моя Интернет-страница: http://user.rol.ru/~kempo

/интересная информация о стилях кэмпо, книгах, видеокассетах, семинарах по единоборствам и другое/.

#24 Сун Даогуань

Сун Даогуань

Завсегдатай

• Пользователи
  • 353 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2005 - 22:40

Блин, сколько ж таких.... карамовых в России!

#25 DSnoopy

DSnoopy

Старожил

• Пользователи
  • 1 816 Сообщений:
  • Стиль:Hakko Denshin ryu jujutsu, TSKSR kobujutsu,Ono Ha Itto ryu kenjutsu, Muso Jikiden Eishin ryu iaido

Опубликовано 14 Июль 2005 - 23:14

Вот смотрю я смотрю...
Внесу и я свои 3 рубля...
Боюсь показаться некорректным, но не могу сдержаться... 8)
Что вы накинулись на человека. У него всего лишь нехватило ума не писать себе рекламу скрытую! Он написал так, как думает... Просмотрите внимательно форумы... Ну хотя бы раздел дзю-дзюцу... Ведь некоторые люди, или представители той или иной школы пишут фактически тоже самое. НО! Применяют завуалированную форму восхваления себя, или тех школ которые они представляют, и все САМИ! с обожанием к ним относятся! :twisted:
По сути дела разница только в том, что одни умны, а другие не очень... Вот им и попадает больше всех :lol:
Просто неумеют себя преподнести...
Просто "карамовы" - плохие пиарщики...
Надо переименовать "Стену позора", в "Стена плохого пиара!" :twisted:

#26 P.V.Vereschagin

P.V.Vereschagin

Санитар fido7.ru.martial.arts

• Пользователи
  • 1 903 Сообщений:
  • Стиль:рукопашный бой

Опубликовано 14 Июль 2005 - 23:29

Вот смотрю я смотрю... Боюсь показаться некорректным, но не могу сдержаться... 8)
Что вы накинулись на человека. У него всего лишь нехватило ума не писать себе рекламу скрытую! Он написал так, как думает... Надо переименовать "Стену позора", в "Стена плохого пиара!" :twisted:

Я вот тоже смотрю...

Кто дал Вам разрешение на организацию Вашей деятельности, размешение информации и создание сайта и т.д.? Государство? Тогда как называется Ваша организация и кто директор?

Может, Вам обратить внимание на некого Д.Медведева, который без всякого государственного разрешения на преподавание ,без оформления клуба , без всяких инструкторских документов занимается просто в школе.выдавая какие-то сертификаты детям ?! А кто утвердил его стиль ?

Это не реклама и не плохой пиар. Это намного хуже.

#27 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 14 Июль 2005 - 23:50

Надо отвести в сторону и отпиарить по полной... :lol:

#28 Shock

Shock

Старожил

• Пользователи
  • 2 705 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2005 - 07:26

вот из гугольного кэша чего появилось
http://66.102.9.104/...lkp...D0&hl=uk

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Я - Карамов Сергей Константинович, занимаюсь восточными единоборствами с 1980 года. Начал занятия каратэ сетокан с 1980 года, когда каратэ у нас в стране только зарождалось.После дикого запрещения каратэ в 1984 году я продолжал свои тренировки. С 1989 года тренировки каратэ у нас вновь были разрешены и я продолжал свои тренировки. Далее я стал заниматься ушу с нашими и китайскими инструкторами. Я занимался с китайскими инструкторами Чань и Лю Гуанлай( ушу багуачжан и циньна ). Далее я совершенно случайно познакомился с мастером 8 дана тэквондо ВТФ Обайдом, когда передавал свою статью по ушу главному редактору журнала "Боевое искусство планеты " Юркову .

Я долгое время занимался с ним, учился у него и в результате я был аттестован им, получив из его рук высокое звание мастера 5 дана тэквондо ВТФ. Позднее я занимался кобудо, заинтересовался айки-дзюцу, хапкидо. В детстве я долгое время болел, в 8 лет почти целый год вынужден пролежать в постели из-за дикой боли в правом колене (ревматизм). Недаром многие говорят, что мастера единоборств своими тренировками и психотренингом лечат себя и формируют себя заново!

Я печатал много статей по восточным единоборствам в журналах " Спортивная жизнь России" и " Боевое искусство планеты", была целая серия статей. Просто в журнале " Спортивная жизнь России" мне очень трудно было печатать свои статьи. Там больше всего печатали статьи по самбо и боксе, я говорил редактору, что эти темы уже неинтересны, но мои слова остались без внимания... В результате все мои статьи, не включенные в номера журнала, были включены в мою первую книгу " Кэмпо.Сто вопросов",которая стала бестселлером. Скоро выйдет целая

серия книг " Восточные единоборства для начинающих", должно выйти 20 книг в издательстве " Терра.Спорт". Еще должны выйти 2 книги в другом издательстве : " Броски в кэмпо" и " Корейские боевые искусства". Со дня выхода первой книги

я получил сотни писем по адресу : 103030 Москва, ая 55, Карамову Сергею Константиновичу, просьба писать на конвертах только мою фамилию и номер абонементного ящика.

В первую очередь Карамов С.К., Мастер кэмпо, отвечает клубам восточных единоборств на территории России и СНГ. Возможны семинары в регионах России выездные семинары на 2дня. Тренер в регионе организует мой семинар у себя,

собирает своих учеников и приглашает на семинар. Темы семинаров в регионах:

каратэ сетокан (неправильное искаженное название этого стиля каратэ - шотокан).

тэквондо ВТФ, ушу багуачжан и ушу циньна, кобудо нунчаку,тонфа,бо, хапкидо, йосэйкан, шаолиньский шест, цигун, саньда. Возможны учебные семинары по ушу : тайцзицюань чэнь /Пучкин Г./ хунцзяцюаньПопов А. Самый гарантированный путь когда-нибудь встретиться с КАРАМОВЫМ С.К. - посетить его семинары и пригласить его на семинары к себе.

КАРАМОВ является автором идеи проведения турниров по правилам " Стиль против стиля" и автором правил таких турниров." Стиль против стиля" как альтернатива боев без правил. Как автор правил этих турниров он может приехать в любой регион России и помочь провести такой турнир у Вас. Есть брошюра по этим правилам и правила будут скоро опубликованы в журнале " Боевое искусство планеты ".

Карамов Сергей Константинович, черный пояс, каратэ и тэквондо, инструктор хапкидо Международной Федерации боевого хапкидо, инструктор ушу, дипломированный преподаватель Всемирной Федерации дзю-дзюцу и кобудо, 2 дан йосэйкай айкидо дзю-дзюцу, профессор боевых искусств, консультант журнала

" Боевое искусство планеты", спортивный писатель. Автор и ведущий собственной телепрограммы " Кэмпо для всех" подмосковного телевидения. Карамов С.К. может организовать отделение китайской гимнастики в больницах Москвы или в

коммерческих медицинских центрах, т. к. он является кандидатом медицинских наук и знатоком, инструктором ушу. У него есть своя видеокассета с записью предполагаемой программы " Ушу для здоровья" для больных разными заболеваниями и здоровых людей. Заявки нужно посылать по адресу :

121170 Москва, ая 28, Карамову Сергею Константиновичу.

E-mail: Karamov_kempo@mail.ru

Моя Интернет-страница: http://user.rol.ru/~kempo

/интересная информация о стилях кэмпо, книгах, видеокассетах, семинарах по единоборствам и другое/.

Блин, да он явно болен. :shock: Налицо комплекс Наполеона

#29 Сун Даогуань

Сун Даогуань

Завсегдатай

• Пользователи
  • 353 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2005 - 07:52

По сути дела разница только в том, что одни умны, а другие не очень...

А неумным в боевых искусствах делать нечего.

#30 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 908 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2005 - 09:02

Карамов С.К. может организовать отделение китайской гимнастики в больницах Москвы или в
коммерческих медицинских центрах, т. к. он является кандидатом медицинских наук и знатоком...

Ну и организовал бы...или задаром только птички чирикают? :wink:

#31 Dmitri

Dmitri

Старожил

• Пользователи
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2005 - 10:16

Карамов С.К. может организовать отделение китайской гимнастики в больницах Москвы или в
коммерческих медицинских центрах, т. к. он является кандидатом медицинских наук и знатоком...

Бесплатно? Хе-хе. Там хороший бизнес может организоваться при желании. :wink:

#32 Авдыш Олег

Авдыш Олег

рабба

• Пользователи
  • 2 051 Сообщений:
  • Стиль:Модерн-Дзюцу, Генбукан Нинпо, Спочан Гошин-до

Опубликовано 15 Июль 2005 - 10:31

Бесплатно? Хе-хе. Там хороший бизнес может организоваться при желании. :wink:

Позволю себе не согласиться.
Хороший бизнес - это когда человек получает деньги за то, что он умеет делать хорошо, а не тогда, когда он пытается получить «хорошие деньги» за то, чего он делать не умеет.
Это уже плохой бизнес! :evil:

#33 Dmitri

Dmitri

Старожил

• Пользователи
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2005 - 10:59

Позволю себе не согласиться.
Хороший бизнес - это когда человек получает деньги за то, что он умеет делать хорошо, а не тогда, когда он пытается получить «хорошие деньги» за то, чего он делать не умеет.
Это уже плохой бизнес! :evil:

Хороший бизнес, это рентабельный долгосрочный бизнес. Вопросы морали, увы и ах, не принимаются в расчет при разговоре об успешном предпринимательстве, впрочем, вполне могут обсуждаться в рамках форума БИ. Прошу прощения за офтопик.

#34 Сун Даогуань

Сун Даогуань

Завсегдатай

• Пользователи
  • 353 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2005 - 13:15

ХОРОШИЙ бизнес на афере не построишь. Как говорится, можно НЕДОЛГО обманывать многих. Можно долго обманывать немногих. Но нельзя долго обманывать многих.

#35 Ryumon

Ryumon

Старожил

• Модераторы
  • 2 768 Сообщений:
  • Стиль:Будзинкан будо нинпо тайдзюцу

Опубликовано 15 Июль 2005 - 13:19

камрады!
воздержитесь от флуда, а то еще господин Карамов, с непривычки, все на свой счет воспримет.

#36 Кендер

Кендер

Интересующийся

• Пользователи
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2005 - 13:53

Всем привет :) Гугольный кэш порадовал. Порадовал настолько, чтобы заглянуть на страничку аффтара. Забавная манера писать о себе в третьем лице, походу нахваливая изо всех сил. Ответы на вопросы, как правило, содержат "я писал об этом в своих книгах..." (да, да! Покупайте побыстрее!)
Сильно развеселил ассортимент тем, предлагаемых для семинаров.
В общем, ЛОЛ, товарищ аффтар.

#37 Ernst

Ernst

Завсегдатай

• Пользователи
  • 227 Сообщений:
  • Стиль:Собственный (личный)

Опубликовано 20 Сентябрь 2005 - 11:17

Да уж!

Но вот есть момент интригующий - ведь как люди представляются - "профессор БИ". Я трепещу от титулов просто !!!
А могут ли быть звания типа - член-корреспондент БИ или академик БИ? Мне как то нравится "член-корреспондент БИ" есть в этом что-то!!!

#38 Буржуй

Буржуй

Завсегдатай

• Пользователи
  • 437 Сообщений:
  • Стиль:Самбо

Опубликовано 20 Сентябрь 2005 - 11:26

Подумайте,кого Вы охаяли !

Одна эта фразочка чего стоит! :lol:

#39 Taj

Taj

Старожил

• Пользователи
  • 1 378 Сообщений:
  • Стиль:Конкретно сейчас - Будзинкан Нин-по.

Опубликовано 20 Сентябрь 2005 - 14:15

Рекомендую всем раздел Фотогалерея на сайте Карамова. Получите большое удовольствие. Рекомендован к просмотру сразу после передач "Дом 2", "Принцип Домино" и "Армейский магазин".

#40 Sagitt

Sagitt

Бывалый

• Пользователи
  • 872 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2005 - 23:24

Рекомендую всем раздел Фотогалерея на сайте Карамова. Получите большое удовольствие. Рекомендован к просмотру сразу после передач "Дом 2", "Принцип Домино" и "Армейский магазин".

подтверждаю
фотки на редкость бредовые...ухихикаться да и тока :lol: