Перейти к содержимому

Фото

Школа "Тигр и Дракон"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
654 ответов в теме

#161 дИМА1

дИМА1

Новичок

• Новички
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 16:15

Дима1
это откуда?

Просто здесь есть люди которые в личку пишут что им искренне жаль Селеверста. А он вот такие вещи выкидывает.... Угрожать начал, учениками Исмаилова пугать :D
Так что не надо его жалеть, дурачка этого. Язык у него длинный, а ум короткий
И эту тему еще Градусов не знает....

Изменено: дИМА1, 06 Июль 2010 - 16:21

#162 ЯЩЯЩ

ЯЩЯЩ

Интересующийся

• Пользователи
  • 56 Сообщений:
  • Стиль:Вин Чун, по книгам и видео. Интересуюсь ниндзюцу.

Опубликовано 06 Июль 2010 - 16:32

дИМА1

Очень интересно проводите расследования "Ху есть Ху".Какие планы на будущее?

#163 amok07

amok07

Кнопконажиматель

• Пользователи
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 16:56

Оффтопик:
Интересно, а люди, когда регистрируются под новыми никами, действительно думают, что они очень хитры?

#164 Станислав Березнюк

Станислав Березнюк

Мафусаил РуНЕТа

• Пользователи
  • 5 449 Сообщений:
  • Стиль:Багуачжан

Опубликовано 06 Июль 2010 - 17:07

Это что же получается, ну пусть они его неправильно обозвали, а остальное все верно??? Он и вправду Главный консультант по культуре и спорту
этого супер пупер??

ЕСЛИ БЫ он действительно там получил такое звание ТО он по крайней мере бы знал, как это правильно называется :) Ну понимаете, ни один человек, скажем, получивший какое-нибудь звание от МГУ, не станет обзывать его "Государственным университетом "М" в Москве" - а здесь аналогия именно такая.

Станислав Березнюк
вопрос к Вам кто 88 по 91 был президентом УШУ СССР?

Понятия не имею. Президентом СССР был М.С.Горбачёв, с другими президентами СССР я не встречался :)

#165 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 07 Июль 2010 - 10:12

Улетели птицы на север
и теперь в сентябре прилетят.
И Сильвестров тоскует в кручине
И тихо смеется Диман

#166 bogdan kurilko

bogdan kurilko

Аксакал

• Пользователи
  • 4 127 Сообщений:
  • Стиль:Окинава Годзю Рю Карате До

Опубликовано 07 Июль 2010 - 18:02

Ух ты! Какой роскошный бред! ))))

#167 alex-m

alex-m

Аксакал

• Пользователи
  • 5 450 Сообщений:
  • Стиль:каратэ, рукопашный бой

Опубликовано 07 Июль 2010 - 21:17

Жара на Волге. Мозги плавятся... ;)

#168 Шаолинь

Шаолинь

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:
  • Стиль:Школа Тигра-Дракона, Цигун Ин-Янь, Буддийский орден "Нипподзан Мехёдзе", Начальная степень "Могун"

Опубликовано 07 Июль 2010 - 21:43

Привет Всем!Люди-остановитесь!Ваши виртуальные рассуждения о БИ зашли в тупик.Я хочу общаться в реале,с участниками этого форума.Живу в киргизии,но уже могу приехать в Самару.В школе "ТИГР-ДРАКОН" пребываю на семи планах человеческого бытия.Способен не терять связь со школой после реинкарнации.Отрабатывая карму недавно освободился,отмотал семеру за "мокруху".Сидел с Колей-киргизом,применил могун против его поддельника-Азы.03.08.2005 года между мной и Азой должен был состаятся поединок на зоне .Коля-киргиз поставил 100$ на мою победу,все с общака на Азу.На физическом плане разборки на зоне только по взаимной договоренности,я поработал на ментальном плане.Итог Азу увезли на больничку и там вырезали желчный пузырь.В нашей есть и были разные люди,мы братья и не надо никого оскорблять,в противном случае кто-то будет отрабатывать карму,как я.На зоне меня называли "шаолинь",на этом пока.

#169 stanis

stanis

в Пути

• Модераторы
  • 2 148 Сообщений:
  • Стиль:Кюшо Джитсу, Jeet Kune Dо, Apache Knife, Military CQB

Опубликовано 07 Июль 2010 - 22:01

Привет Всем!Люди-остановитесь!Ваши виртуальные рассуждения о БИ зашли в тупик.Я хочу общаться в реале,с участниками этого форума.Живу в киргизии,но уже могу приехать в Самару.В школе "ТИГР-ДРАКОН" пребываю на семи планах человеческого бытия.Способен не терять связь со школой после реинкарнации.Отрабатывая карму недавно освободился,отмотал семеру за "мокруху".Сидел с Колей-киргизом,применил могун против его поддельника-Азы.03.08.2005 года между мной и Азой должен был состаятся поединок на зоне .Коля-киргиз поставил 100$ на мою победу,все с общака на Азу.На физическом плане разборки на зоне только по взаимной договоренности,я поработал на ментальном плане.Итог Азу увезли на больничку и там вырезали желчный пузырь.В нашей есть и были разные люди,мы братья и не надо никого оскорблять,в противном случае кто-то будет отрабатывать карму,как я.На зоне меня называли "шаолинь",на этом пока.

каким образом вам известно, что вы не теряете контакт со Школой после смерти. вы помните свои предыдущие жизни , или вам так сказали?

#170 дИМА1

дИМА1

Новичок

• Новички
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2010 - 22:19

Во дурдом то :D :D :D
Они на свет лезут :D :D :D

#171 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 07 Июль 2010 - 22:51

:ph34r: :blink: :wacko:

Это че прикол такой?

#172 kmaxxsa

kmaxxsa

Интересующийся

• Пользователи
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2010 - 23:49

предполагаю, что для общения с участниками этого форума, карма у Вас недостаточно отработана.
Ее ж мало отработать, надо ж еще и сознание исправить. А то так некоторые всю жизнь отрабатывают и все бестолку.
А то Вы вон как со своим товарищем поступили. Вам по карме бой предстоял, а Вы испугались, человека на больничку отправили. Не по-пацански это как-то, да-с. Нехорошо-с.

#173 RWCA

RWCA

Старожил

• Пользователи
  • 1 218 Сообщений:
  • Стиль:BJJ, Wing Chun

Опубликовано 08 Июль 2010 - 00:09

К вам в палату провели интернет?

#174 Monkey

Monkey

Бывалый

• Пользователи
  • 636 Сообщений:
  • Стиль:Muay Thai

Опубликовано 08 Июль 2010 - 00:47

Коля-киргиз поставил 100$ на мою победу,все с общака на Азу.

Общак, надо заметить какой-то совсем не богатый. Пацанам поставить на вид - хреново греют!
  • Tong Po и ilho пользователям это нравится

#175 kvadrat

kvadrat

Аксакал

• Забаненные
  • 3 179 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 00:48

:ph34r: :blink: :wacko:

Это че прикол такой?

это серьезно . чем дальше в лес , тем толше партизаны . ;)

#176 ЯЩЯЩ

ЯЩЯЩ

Интересующийся

• Пользователи
  • 56 Сообщений:
  • Стиль:Вин Чун, по книгам и видео. Интересуюсь ниндзюцу.

Опубликовано 08 Июль 2010 - 09:47

Привет Всем!Люди-остановитесь!

Вот вот. Остановитесь, а то тема погрязнет в оффтопе! Тема интересная, аналогов нет....

#177 vvin

vvin

Завсегдатай

• Пользователи
  • 420 Сообщений:
  • Стиль:Бокс, акробатика

Опубликовано 08 Июль 2010 - 10:09

Э... это шутка да? :wacko:
Еще и шаолинь, с азой и мокрухой, я пат стулом :D

#178 amok07

amok07

Кнопконажиматель

• Пользователи
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 10:20

пребываю на семи планах

Тогда все ясно. Когда попустит, тогда и пообщаться можно. :lol:

применил могун против его поддельника-Азы

Тут у меня два вопроса.
Первый: а если "немогун", потому что на работе "усталун"? Или голова "болун"?
А у Азы уже есть поддельники? Клоны Азы атакуют! "Голактеко опасносте!!"

#179 Николай

Николай

Старожил

• Пользователи
  • 1 190 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан WSKF

Опубликовано 08 Июль 2010 - 10:51

Отрыв мозга, я вот переодически скатываюсь к мысли- "реально народ так мыслит или все же прикалывается?..."

Общак, надо заметить какой-то совсем не богатый. Пацанам поставить на вид - хреново греют!

+1 Хотя может, для Киргизии это приличная ставка?
Вот стало интересно, "МОГУН" это степень? Если это так, то это слово какого языка?

#180 дИМА1

дИМА1

Новичок

• Новички
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 11:18

.

Вот стало интересно, "МОГУН" это степень? Если это так, то это слово какого языка?

Написано же:

В школе "ТИГР-ДРАКОН" пребываю на семи планах человеческого бытия

Надо думать МОГУН это от туда :D
Прошедший 3 ФЫНЯ, МОГУН-----СЕЛЕВЕРСТОВ СЕРЕЖА

Я хочу общаться в реале,с участниками этого форума.Живу в киргизии,но уже могу приехать в Самару

Не надо, не приезжайте.....
Здесь своих МОГУНОВ хватает :D

Изменено: дИМА1, 08 Июль 2010 - 11:22

• ilho это нравится