Перейти к содержимому

Фото

Школа "Тигр и Дракон"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
654 ответов в теме

#141 созерцатель

созерцатель

Завсегдатай

• Пользователи
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 17:21

Судя по тому, что у них в школе что то непонятное. http://gunfu.info/fo...c.php?t=57&f=10

#142 дИМА1

дИМА1

Новичок

• Новички
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 17:26

http://tigrdrakon.ax3.net/ -вот новая инфа с Самарского Сайта СЕЛЕВЕРСТОВА:

В летнее время занятия не проводятся, возобновление занятий с сентября. По всем вопросам пишите на почту.

Все, улетел голубок :D
Таперя только в сентябре его ловить надо :D
Кто то тут спрашивал что за стиль птицы----так вот он.... хрясь крылышками, и нету СЕЛЕВЕРСТОВА :D

#143 Станислав Березнюк

Станислав Березнюк

Мафусаил РуНЕТа

• Пользователи
  • 5 449 Сообщений:
  • Стиль:Багуачжан

Опубликовано 05 Июль 2010 - 18:24

1.Президент Международного Центра по восточным видам единоборств, обладатель черного пояса 6-го дана по карате. Главный консультант по культуре и спорту Северо-Пекинского университета.

А это ещё что за зверь? В мае в Википедии в рамках проекта "Востоковедная неделя" проходила "Неделя Пекина", которую организовывал и проводил лично я. Готовя списки статей к переводу по темам, я, в частности, сделал список ВСЕХ ВУЗов Пекина. Точно помню, что никакого "Северо-Пекинского университета", или чего-нибудь близко похожего, там не было.

Или это они так "БэйДа" перевели? Если да, то кто в теме - тот сейчас корчится при смерти от хохота :D :D :D

#144 дИМА1

дИМА1

Новичок

• Новички
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 21:10

Или это они так "БэйДа" перевели?

Для тех кто не в теме можно пожалуйста перевод???
Нам то же нужна доза смеха.

#145 Станислав Березнюк

Станислав Березнюк

Мафусаил РуНЕТа

• Пользователи
  • 5 449 Сообщений:
  • Стиль:Багуачжан

Опубликовано 05 Июль 2010 - 22:00

"БэйДа" (北大) - это стандартное сокращение от "Бэйцзин Дасюэ" - "Пекинский университет". Пекинский университет - это супер-пупер-мега-элитарный ВУЗ Китая, Обозвать его "северопекинским" - это демонстрация полного непонимания темы: он в Пекине ОДИН ТАКОЙ. Это всё равно, что МГУ обозвать "юго-западным московским", или "воробьёвогорским", или СПбГУ назвать "Старопетергофским университетом" :)

#146 дИМА1

дИМА1

Новичок

• Новички
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 22:05

Это что же получается, ну пусть они его неправильно обозвали, а остальное все верно??? Он и вправду Главный консультант по культуре и спорту
этого супер пупер??

#147 alex-m

alex-m

Аксакал

• Пользователи
  • 5 450 Сообщений:
  • Стиль:каратэ, рукопашный бой

Опубликовано 05 Июль 2010 - 23:44

Ну конечно же он, больше-то некому...

#148 kvadrat

kvadrat

Аксакал

• Забаненные
  • 3 179 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 01:04

Ну конечно же он, больше-то некому...

дошутились , человек то пропал :blink:
в сектах промахи не прощают . ;)

#149 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 04:09

"БэйДа" (北大) - это стандартное сокращение от "Бэйцзин Дасюэ" - "Пекинский университет". Пекинский университет - это супер-пупер-мега-элитарный ВУЗ Китая, Обозвать его "северопекинским" - это демонстрация полного непонимания темы: он в Пекине ОДИН ТАКОЙ. Это всё равно, что МГУ обозвать "юго-западным московским", или "воробьёвогорским", или СПбГУ назвать "Старопетергофским университетом" :)

Большой северокитайский университет ))))))
Ща его с университетом прижучат, он станет главным консультантом еще какой-нть выдуманной шараги.
Горбачева напоминает. Тот тоже, как барон Мюнхгаузен, как соловей заливал, как он изучал секретное ушу по фрескам южного(sic!) Шаолиня....

Судя по тому, что у них в школе что то непонятное. http://gunfu.info/fo...c.php?t=57&f=10

У них там вообще зачет ))))

Селипетрик это просто ацций сотона: "Реальные мастера на форумах не сидят. Немного пообщавшись, я понял, что там в основном бездельники и пустобрёхи. "

#150 дИМА1

дИМА1

Новичок

• Новички
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 09:24

"Реальные мастера на форумах не сидят. Немного пообщавшись, я понял, что там в основном бездельники и пустобрёхи. "

Поэтому то он от этих пустобрехов и скрывается :D
Жалко ребят. Некоторые к нему даже на индивидуальные занятия ходят.
Что характерно , вместе с СЕЛЕВЕРСТОВЫМ и yputra пропал.....как сдуло..... и в личке молчит....
Наверное то же стиль ПТИЦЫ применил...... :D

#151 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 06 Июль 2010 - 09:25

Сильвестр хоть и подчистил свой сайт на других инфа осталась

http://seminargunfu....ru/teacher.html
http://www.gunfu-kaz...ru/teacher.html

----Учитель Школы, Исмаилов Е.Д., является патриархом Школы и носителем знаний и традиций Древневосточной Школы "Тигр-Дракон", Северный Тибет, Монастырь "Шаолинь"---------------

Станислав Березнюк
вопрос к Вам кто 88 по 91 был президентом УШУ СССР?

Джери
Понятно что правила но Вы своими угрозами запугали такого клоуна и тем самым лишили многих хорошей доли юмора.Пожалуйста будьте впредь помягче.

Изменено: Zhila, 06 Июль 2010 - 09:26

#152 дИМА1

дИМА1

Новичок

• Новички
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 09:32

Ученики монастыря Шаолиня мечтают видеть этого Мастера, наследника великого Учителя Лао-Чжана, у себя. Ведь на сегодняшний день он является единственным хранителем древних знаний, которые монахи Шаолиня утеряли. В монастыре его встречают с высшеми почестями, как главного консультанта по древне-тибетским практикам монастыря Таши-Лумпо, являвшегося академией Гун-фу еще в эпоху Ваджраяны.

??????? :D :D :D

#153 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 11:13

Монастырь Туши Лампо, что в переводе означает - "Гасите Свет".

#154 Monkey

Monkey

Бывалый

• Пользователи
  • 636 Сообщений:
  • Стиль:Muay Thai

Опубликовано 06 Июль 2010 - 11:40

Монастырь Туши Лампо, что в переводе означает - "Гасите Свет".

"Эпоха ваджраяны" - тоже хорошо :lol:

#155 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 12:36

Не, тему в юмор. Можно продолжить постебаться. Великий учитель Лао-Джан ))))

"Учитель Чжан, товарищ деда, дал ему полный курс северо-тибетской школы единоборства, сделал его мастером рукопашного боя. Трудовую деятельность начал трактористом Совхоза Дмитровка Иссык-Актинского района"
"Затем в течение года преподавал физкультуру и музыку в Средней школе в селе Александровка"

А вот и откуда ноги заявы растут: "Ему предложено было быть главным консультантом Северо-Пекинского университета по культуре и спорту КНР."
Вижу картину - после очередной демонстрации узкоглазым лаоваем так называемого "ушу" пекинские деды, утирая слезы хохота, откалывают всякие хохмы, а самый озорной дед спрашивает этак с подковыркой - "ну ты молодец, смотри как лихо у тебя получается. А давай мы у тебя учиться будем? Ты ж мастер хоть куда. В консультанты Бейда хошь тебя сосватаю, к дружбану своему, а :lol:?". И понеслась. "Я стал знаменитым, я вам не чета, я супермен, я поп-звезда" (ц) Сектор газа

#156 yaputra

yaputra

Новичок

• Новички
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 13:14

Здраствуй дорогой Дима! не переживай тута я! руки ноги далеко от кампутера были! стилем птицей не владею к сожелению так бы улетел с удовольствием! сейчас в личку отпишу!

#157 дИМА1

дИМА1

Новичок

• Новички
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 14:18

Ученики распущены на лето. На счет моей фамилии я уже писал, пусть висит мне пофиг. Чем дольше провисит эта тема - тем хуже Градусову, ты-то заныкался, люди поносят Исмаилова, а спрашивать будут с него. У Исмаилова много серьезных учеников которые не простят, и писать на форум не будут. И я скажу честно - я к этому не имею никакого отношения! Глупость Градусова в том, что он заварил "кашу" от которой ему никакой пользы, а как потом ему аукнется неизвестно. Ну придете вы на мою тренировку, ну назовете меня лохом, а я скажу что вы лохи, и что дальше? Под статью полезете?

А вот это я уже считаю угрозой!!!!!
При чем Селеверстов еще сам наверное неосознает под чем он здесь подписывается......ГЛУПЫШКА :D

#158 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 06 Июль 2010 - 14:32

-------------Ученики распущены на лето. На счет моей фамилии я уже писал, пусть висит мне пофиг. Чем дольше провисит эта тема - тем хуже Градусову, ты-то заныкался, люди поносят Исмаилова, а спрашивать будут с него. У Исмаилова много серьезных учеников которые не простят, и писать на форум не будут. И я скажу честно - я к этому не имею никакого отношения! Глупость Градусова в том, что он заварил "кашу" от которой ему никакой пользы, а как потом ему аукнется неизвестно. Ну придете вы на мою тренировку, ну назовете меня лохом, а я скажу что вы лохи, и что дальше? Под статью полезете?----------------

Дима1
это откуда?

Изменено: Zhila, 06 Июль 2010 - 14:32

#159 stanis

stanis

в Пути

• Модераторы
  • 2 148 Сообщений:
  • Стиль:Кюшо Джитсу, Jeet Kune Dо, Apache Knife, Military CQB

Опубликовано 06 Июль 2010 - 14:54

все хорошо, только не понял, что есть эпоха Ваджраяны?

#160 Monkey

Monkey

Бывалый

• Пользователи
  • 636 Сообщений:
  • Стиль:Muay Thai

Опубликовано 06 Июль 2010 - 15:05

все хорошо, только не понял, что есть эпоха Ваджраяны?

Да видать все то же - сплошная Кали-Юга :D