Перейти к содержимому

Фото

Школа "Тигр и Дракон"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
655 ответов в теме

#121 yaputra

yaputra

Новичок

• Новички
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2010 - 15:30

крикну а в ответ тишина! На мои вопросы я не получаю ответов, наверно потому что их нет и человек сам не понимает что хочет, наверно что где-то играет)))
дима я в отличии от вас не делаю заявлении типа вы все гавно а я хороший порву как тузик грелок этих а вот этих я уже порвал, и все это из-за некому неизвестного ника зарегистрированного на днях! Слышу звон не знаю где он! Я считаю если вы заявляете такие вещи то надо расскрыться а то некрасиво не по мужски! Я вот тоже могу орать что Емельяненко лох и я его на одном месте вертел сидя на форумах за обликом незнакомца! если я решу сделать такое заявление я представлюсь, честь во мне слава богу еще присутствует!

#122 ФНМ

ФНМ

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2010 - 19:26

Невооруженным глазом видно, что посты дИМА1 носят явный экстремистский характер, он старается разжечь междоусобную вражду и стравить другие объединения единоборцев с представителями школы Тигра Дракона.
Действия пользователя дИМА1 подпадают под Статью 282 Уголовного Кодекса РФ.
Рекомендую Селеверстову не полениться, прийти в УВД г. Самары и написать заявление на гражданина скрывающегося под ником дИМА1.
По поступлении заявления, на данной странице будут выставлены юридический адрес, телефоны и факс для пересылки документально зафиксированных фактов получения травм, кем либо из участников несанкционированного поединка с участием представителя школы Тигра Дракона.
На основании представленной здесь информации и полученных документальных доказательств, гражданин скрывающийся под ником дИМА1 будет привлечен к уголовной ответственности по упомянутой выше Статье.

#123 дИМА1

дИМА1

Новичок

• Новички
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2010 - 21:50

Неприятно вести разговор с людьми только что зарегестрированными на сайте с одной лишь целью-ЗАЩИТИТЬ СЕЛЕВЕРСТОВА.
И ведь нужно же так обосраться, что писать под тремя никами!!! :D

Невооруженным глазом видно, что посты дИМА1 носят явный экстремистский характер, он старается разжечь междоусобную вражду и стравить другие объединения единоборцев с представителями школы Тигра Дракона

Обалдеть!!! Вот и инструктор боевого искусства!!!!! Чуть что, сразу в милицию!!!!!
Думаете помогут???? Ну, ну!!!!
Дружественный спарринг, это конечно уголовно наказуемое действие :D
А Мошенничество статья159УКРФ вам никогда на ум не приходила???? Знаток законов :D
yaputra- с вами я вообще общаться не хочу. Неужели не ясно. Вы не в теме, ничего личного, хотя вы уже имели наглость туда скатиться.
Админ уже ругается, поэтому если есть желание пишите в личку.
ФНМ-yaputra-Селеверстов.Успокойтесь, и перестаньте угрожать милицией. Вы же унижаете сами себя. Это же форум боевых искусств или
вы занимаетесь макраме????
Вы же ВОИНЫ!!!!
Или нет?????
:D :D :D

#124 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 04 Июль 2010 - 22:42

Серьезные люди звонили в Федерацию Кобудо Москвы ............................................ был ответ - Если прецедент повторится - сообщайте, будем выкидывать Градусова из Кобудо.

А у нас тут есть представители Кобудо Москвы.
Уважаемые представители Кобудо все так и есть был звонок и обещали вычеркнуть гражданина или не сном не духом?

Изменено: Zhila, 04 Июль 2010 - 22:45

#125 yaputra

yaputra

Новичок

• Новички
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2010 - 23:07

Дмитрий вы себя дискредитируете! вам был поставлен многократно один вопрос на который небыло ответа, отмазка я не хочу с вами общаться! ответьте хотя бы общественности! обливаете грузью уважаемых людей с неизвестного никнейма и не представляетесь что совсем не по мужски! я думаю господин Белов и Ласточкин не придут в восторг тем более в самаре они более значимы и известны чем вы! Пост ФНМ я мог бы и от своего ника написать если бы это я был! можете спросить и проверить с каких айпишников это писалось спросите у администратора! я даю свою согласие! они будут отличаться!
Вы слишком напыщены и самоуверены это не делает вам чести! если вы не ответите на поставленные вопросы я сделаю для себя выводы что вы собой представляете!

#126 созерцатель

созерцатель

Завсегдатай

• Пользователи
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2010 - 23:25

Здравствуйте, честно говоря случайно попал на этот сабж. Скажите кто в курсе просто последнее время часто слышу Исмаилов. То, что он готовил программку для рукопашки слышал. Слышал от знакомых людей совершено противоположные мнения. У меня возникло пару вопросов может кто ответит??? То, что сайты сделаны на народе, бесплатном хостинге совершенно не внушает им доверия. Почему школа имеет название транскрипции с китайского? Она же тибетская.... Как например Маг Цзал (если правильно написал) Тоже является тибетским боевым.
Если правильно понимаю то Патриарх это самый главный человек в школе, которому передается традиция. Написано, что Исмаилов патриарх кто передел ему это звание можно ли проследить генеалогию, если можно то укажите хотя бы 5 человек... В Юнчунь цюань так например указывают..
Фраза про главного консультанта Шаолинь (кстати тоже услышал от знакомого) настораживает... Не ужели в Китае так мало специалистов, что просят кого то из вне :)
Мастер стилей Тигра, Дракона, Змеи, Обезьяны, Птицы, Бушендо, Вин Чунь, Хварандо, Тайцзицюань, каратэ Сётокан (черный пояс 6 дан). - Это заявление выглядит как анекдот :) (простите может у меня мало опыта разъясните).
А что это за стиль Птицы ???
Вот такие вопросы... Конечно, можно утверждать, что серьезные люди все знают... Но мой опыт с серьезными людьми ограничивался только тем, что или покажи 100% доказательства или молчи.

#127 RWCA

RWCA

Старожил

• Пользователи
  • 1 219 Сообщений:
  • Стиль:BJJ, Wing Chun

Опубликовано 05 Июль 2010 - 00:51

Задавал на другом ресурсе вот такие вопросы:

Читаю здесь http://tigrdrakon.ax3.net/
Патриарх древней Северо-Тибетской Школы гун-фу «Тигра-Дракона». Где еще можно прочитать об этой школе на других языках, кто ее создал и где можно прочитать об этих людях? Где можно посмотреть название школы на тибетском? Патриарх, ктстати, говорит на тибетском?
Мастер стилей Тигра, Дракона, Змеи, Обезьяны, Птицы, Бушендо, Вин Чунь, Хварандо, Тайцзицюань, каратэ Сётокан (черный пояс 6 дан).
Что это за стили?
Какова линия преемственности в Тайцзи и Вин Чун? Кем вручен 6-й дан по Сетокан и когда? Где можно посмотреть будо-паспорт? Где можно ознакомиться со ссылками на его Учителей в Китае? Особенно интересна линия преемственности Вин Чун. Если можно имя мастера, название школы.

Непобежденный Мастер, проведший 123 полно-контактных боя с сильнейшими мастерами Мира.
Напишите имя хотя бы одного сильнейшего мастера и где и когда состоялся этот поединок и по каким правилам? Если можно хотя бы одно видео или описание этого поединка из независимого источника.

Шестикратный чемпион Мира по каратэ.
По какому карате, на каких соревнованиях, есть ли видео?

Носитель титула «Сражающийся Дракон», присвоенного всего шестерым Мастерам Мира.
Кем и когда присвоен этот титул и что он означает? Кто остальные пять мастеров?

Главный тренер ГРУ и ВДВ СССР по рукопашному бою.
Каких подразделений, в какой период? Если можно название и номер части.

Главный консультант монастыря Шао Линь (КНР).
Консультант по каким вопросам, где можно ознакомится на китайских сайтах о ссылке на хотя бы существование такой должности? Кстати а Мастер говорит и пишет свободно на китайском?

«Человек года» 1998 на планете.
На какой планете? Кем присуждено это звание? Где можно об этом прочитать, если в виду имеется планета Земля.

Киноактер, снявшийся в фильмах «Восстание Пяти Тигров» КНР, «Туманное утро» СССР,

Это говорит лишь об опыте съемок в кино, кстати в каких ролях снимался - с текстом или без?

Заранее благодарен за ответ.

Получил ответ:
Ребята извините, написал все ответы, но «Script error 500» все стерла, совсем нет времени сидеть в форумах и отвечать на вопросы...
Конечно же, в нашей Школе есть бойцы, способные показать на практике эффективность системы.
Необходимая группа набралась, поэтому данное объявление уже ненужно.
Благодарю за помощь.
Сергей.

Думаю на своем месте эта школа здесь. Тут сомнений никаких быть не может.

#128 дИМА1

дИМА1

Новичок

• Новички
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 07:03

Поединок это одно, а вот нарваться на реального психопата Вячеслава Градусова - Дима Михайлеченко - дИМА1, это сосем другое.
Когда невменяемый человек названивает на все имеющиеся телефоны, звонит жене, представляется разными именами, говорит разными голосами, орет, обзывается матом, угрожает - это уже явление ненормальное!

А вот это уже попадает под статью 129часть2.(клевета) :D
Вчера созванивался с Градусовым, который находится за городом, по его приезду я думаю он навестит Селеверстова сместе со мной :D
(Берегите нервы Сережа, они Вам понадобятся :D )

Вы слишком напыщены и самоуверены это не делает вам чести! если вы не ответите на поставленные вопросы я сделаю для себя выводы что вы собой представляете!

Мне вообще все равно какие выводы Вы сделаете. Если человек захочет, он сам Вам расскажет как приезжал к Белову и о Кузмиче то же.Тем более что эти люди сами все прекрасно понимают и амбиций бойцов у них нет. Ни кто ни кого не обсерает. Если лично у Вас есть ко мне претензии
пишите в личку ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ . Встретимся, обсудим.
В одном Городе же живем :D
И прекратите я Вас прошу нападать на меня, лучше при встречи это сделаете :D

#129 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 05 Июль 2010 - 10:14

Серьезные люди звонили в Федерацию Кобудо Москвы и сообщили о таком неадекватном поведении, на что им был ответ - Если прецедент повторится - сообщайте, будем выкидывать Градусова из Кобудо.

тов. Селиверстов!
большая просьба к вам: озвучить имена серьезных людей и, самое главное - имена представителей федерации кобудо, давших ответ. и впредь, ссылаясь на официальные источники, прошу всех указывать "имена, явки и пароли". потому как есть личное мнение чстных лиц, есть официальные заявления. Селиверстову: не дождемся ответа - вечером пост удалю + будет устное предупреждение.

и товарищи, действительно - переходите в личку или договаривайтесь иначе. заканчивайте свары.

Изменено: джерри, 05 Июль 2010 - 10:17

#130 Seliverstov

Seliverstov

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 11:09

джерри, есть предположение, что Вы убираете у меня функцию редакции своих сообщений, это похоже на сговор...
Спрашивать имена серьезных людей - проявление детской наивности, Вы думаете, что дИМА1 и Градусов самые серьезные люди в Самаре? :D
А звонили руководителю Федерации Кобудо по России.

Изменено: Seliverstov, 05 Июль 2010 - 11:12

#131 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 11:29

Спрашивать имена серьезных людей - проявление детской наивности,

короче лажа и понты, и хрен мы чего услышим конкретного.
:lol:

интересно а из Шаолиня звонка не было в Россию о том что обижают их главного наставника?
:D

#132 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 05 Июль 2010 - 11:55

джерри, есть предположение, что Вы убираете у меня функцию редакции своих сообщений, это похоже на сговор...

не убираю. у меня такой возможности нет. предположу, что редактировать можно в течение определенного времени? если хотите, сам уберу - отпишите в личку, что именно.

Спрашивать имена серьезных людей - проявление детской наивности

вот как? а козырять "серьезными людьми" - не детство?

вот и назовите всем имя.
я лично не в курсе, к кобудо никаким боком. и, думаю, участникам темы тоже будет интересно - кто именно.

прошу ознакомиться с правилами раздела:
http://www.budo-foru...ravila-razdela/
обратите внимание на пункт 2. вот, запрашиваю: кто эти "серьезные люди" и кто конкретно ответил из федерации кобудо и дал приведенный вами ответ?
а сговора нет. Диму я предупреждал по поводу свар на форуме, вас прошу подтвердить приведенную вами же инфу, вас обоих предупреждал по поводу "личных разборок". не уйметесь, продолжите в том же духе - будете получать предупреждения.
жду прояснений до вечера. если хотите, могу просто убрать ваши сообщения о звонке в федерацию
- но тогда, думаю, всем все станет понятно...

#133 Seliverstov

Seliverstov

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 12:16

Столько много написано и все попусту, никакой конкретики какие же ко мне есть вопросы и притензии, так, пустые разговоры ни о чем. :D
Где будет висеть эта тема и сколько меня совершенно не интересует. :D
Если есть вопросы - озвучте коротко, а то среди ничего незначащего текста, необоснованных обвинений и угроз не видно. :D

#134 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 12:37

Где будет висеть эта тема и сколько меня совершенно не интересует. :D

похоже, все-таки интересует - раз вы так активно в ней участвуете. а висеть она, похоже, будет именно здесь, извините. оснований для переноса в другой раздел не вижу

Столько много написано и все попусту, никакой конкретики какие же ко мне есть вопросы и притензии, так, пустые разговоры ни о чем. :D
Если есть вопросы - озвучте коротко, а то среди ничего незначащего текста, необоснованных обвинений и угроз не видно. :D

1. значит, просьба:
- назвать, кто и с кем общался в федерации кобудо. интересуют имена и, по возможности, кто эти люди в БИ и федерации кобудо.
2. не сделаете - вынужден буду убрать сообщение. получите устное (пока) предупреждение.

#135 Seliverstov

Seliverstov

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 12:56

#136 vvin

vvin

Завсегдатай

• Пользователи
  • 420 Сообщений:
  • Стиль:Бокс, акробатика

Опубликовано 05 Июль 2010 - 15:18

Мне одному Seliverstov Петрика напоминает? :blink:

#137 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 15:18

Джери

вы это помягче, а то закроют форум по звонку из Шаолиня. Вы надеюсь помните что лет 5 назад Путин был в монастыре, сейчас монахи с ВВП сконектятся - че нашего наставника обижаете? - и привет

#138 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 16:06

Ай народ, жги давай ишшо ))))) Это ж просто праздник какой-то
Что первое сообщение, что конец ветки.
Зачет!! да какой зачет, всю сессию автоматом!!!

Джери

вы это помягче, а то закроют форум по звонку из Шаолиня. Вы надеюсь помните что лет 5 назад Путин был в монастыре, сейчас монахи с ВВП сконектятся - че нашего наставника обижаете? - и привет

Да, я уже связался с настоятелем Шаолиня по его личному номеру, он выслал бригаду монахов-мстителей, замаскированных под бурятов, в Самару. Особые приметы(вывихнутый палец, вибрирующий и расплывающийся мастер) тоже у них есть. Слава богу, противник вооружен только посохом, так что, я думаю, бригада справится. Но я на всякий случай им все-таки СВД отдал, они его на таможне под вувузелу замаскируют.

#139 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 16:15

что ж, дайте и модератору повеселиться...
пользователь Seliverstov получает предупреждение. пока одно. если продолжит в том же духе - думаю, заработает еще.
просьба ко всем: товарищи, давайте как-то поспокойнее.

#140 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 16:28

Джери
пожалуйста не убирайте и не стирайте Сильвестрова. Или переместите тему в юмор. Я так давно не веселился.

Там у них историю патриарха подчистили.
убрали перлы о Шаолине, 5 мастеров БИ, 123 поединка с мастерами и т.д.

Остались моменты
1.Президент Международного Центра по восточным видам единоборств, обладатель черного пояса 6-го дана по карате. Главный консультант по культуре и спорту Северо-Пекинского университета.

2.Более 300 тысяч воспитанников центра считают его своим учителем, среди них: воины-десантники, сотрудники милиции и органов безопасности, спортсмены. Им подготовлено 11 чемпионов мира.

3. Заслуженный деятель культуры Кыргызской Республики (1993г.), Народный артист Кыргызской Республики (1995г.). Награжден почетными грамотами Союзов композиторов и Министерств культуры Кыргызстана и Казахстана, юбилейной медалью к 1000-летию Манаса, почетными грамотами Министерства культуры СССР, Спорткомитетов СССР, Киргизии, Украины, Белоруссии, Почетной грамотой ВЦСПС, Почетной грамотой Министра Обороны СССР, Почетной грамотой Воздушно-десантных войск. В последние годы занимается также бизнесом.

хы хы хы
последняя фраза насчет бизнеса в точку.