Перейти к содержимому

Фото

Школа "Тигр и Дракон"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
654 ответов в теме

#101 Станислав Березнюк

Станислав Березнюк

Мафусаил РуНЕТа

• Пользователи
  • 5 449 Сообщений:
  • Стиль:Багуачжан

Опубликовано 02 Июль 2010 - 10:12

(кстати про исмаилова нашел по конкретнее насчет того что он человек 1998 года там написано не про обще известную премию а про премию кэмбриджского университета автобтографии что-то типа того, так что я думаю вранья здесь нет)

Оп-па! Вот оно что! Тогда, действительно, "вранья здесь нет": этот "титул" дают любому, кто за это заплатит :) Нам тут массово предложения присылали: заплатите определённую сумму денег (кстати, весьма небольшую - порядка 200 фунтов стерлингов на тот момент, что ли) - и получите сертификат, что вы - "человек года". Членство в "Нью-Йоркской Академии наук" стоило по-моему 500$ и т.п.

В общем, есть в мире куча организаций с громкими названиями, которые занимаются тем, что за деньги позволяют официально такими названиями пользоваться (а иногда такая организация состоит из одного человека - как, если не ошибаюсь, и происходит в случае с "кембриджским человеком года"). Да, формально указание подобного титула враньём не является (особенно, если ты честно за него заплатил), но и достойного в этом ничего нет. Фактически, хвастающийся подобными титулами просто пользуется людской неосведомлённостью, ибо люди привыкли, что "Академия наук", к примеру, обычно является серьёзной организацией, поддерживаемой на государственном уровне, и не предполагает, что может существовать просто общество или фирма с официальным названием "Академия наук". Также предполагают, что звания типа "человек года" дают на основании какого-либо отбора или опроса, и по умолчанию даже не предполагают, что такое звание могут давать любому, заплатившему за него; или по крайней мере думают, что такое кидалово возможно лишь на просторах экс-СССР, но уж никак не на "просвещённом Западе" :)

#102 amok07

amok07

Кнопконажиматель

• Пользователи
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 10:56

Я так понимаю, что Василий - весьма осведомлен о положении вещей в "восьмиугольнике". Жаль только, что там правилами запрещено пробивать противника насквозь. А так классно было бы:
"А теперь... Непобедимый и малоизвестный, наводящий ужас и проделывающий отверстия в организмах....."Сверлильный станок".....Васиииилиииииииий!!!"

#103 yaputra

yaputra

Новичок

• Новички
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 11:36

Давайте все таки господа делить сказки и не подтвержденную информацию! я привел пример прадеда где инфа о нем я нашел в печатном мало известном издании и нигде больше! регалий и титулов у него тоже немерено! поэтому давайте не будем говорить о сказках в объявлении(там всего лишь титулы регалии мастера инфу о которых вы не можете найти) вроде не писалось ниококом бреде типа испускании огненных шаров и об убивании взглядом людей и бесконтактном бое(хотя между прочим вполне реальная вещь существующая куеву тучу лет и называется она гипноз, только проблема в том что в момент это не применить и на человека надо воздействовать несколько минут и противник должен был поддатлив гипнозу и искрене верить в него)))) )! а насчет чем поднимать спорт, то пускай как вы говорите сказками про шаолинь, если в это кто-то поверит и вместо бухания у подъезда выберет спорт это уже хорошо! но я говорил вообще то о вас которые постоянно трепятся на форуме, а не делают что-то полезное для здоровья общества! вот в чем Тыщенко молодец так в том что занимается развитием и рекламой своей школы и учеников у него до одной всем известной матери и кол-во их растет, пускай может это и фигня на постном месте но народ хотя бы ОФП занимается!
Пы.Сы это мое личное мнение никого не хотел обидеть и задеть!

#104 дИМА1

дИМА1

Новичок

• Новички
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 12:13

Дойдет дело и до этого балбеса. Это всего лишь дело времени. А люди сами делают выбор.
Я знаю много людей которые прозанимавшись у Тышенко уходят от него и вспоминают как время потерянное зря. Я про деньги вообще не говорю.
Главное это время. Оно самое ценное в жизни. Вот такие вот уроды отнимают его у людей. Так что пусть люди читают и делают выводы.

#105 yaputra

yaputra

Новичок

• Новички
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 12:47

ну зачем же так грубо?! почему урод? секция Тыщенко это тоже спорт, хотя за БИ я это не принимаю похуже копоэры будет! но все таки спорт как ОФП вполне сойдет! И вы Дмитрий извините но уж больно по самоуверенности и самовлюбленности напоминаете мне Тыщенко! ну нельзя так, чести это вам большой не делает! ? и все таки хотелось бы узнать что и кому вы хотите показать этим боем?

#106 vvin

vvin

Завсегдатай

• Пользователи
  • 420 Сообщений:
  • Стиль:Бокс, акробатика

Опубликовано 02 Июль 2010 - 13:57

yaputra А бой этот нужен судя по всему самому селиверсову или как там его :rolleyes: За слова надо уметь отвечать.
Остальным же просто напросто любопытно, любопытно посмотреть и проверить правда ли все то что написано о школе и их крутейшем бойце или нет. А то что за фигня получается, вроде боец есть, и этот боец положил хренову тучу всяких разных мастеров, но информации об этих мастерах нет и спарринговать отказывается.
Вот и получается что этот бой всем нужен. И дИМА1 и селиверстову или ка там его. А эта глупая боязнь проиграть как правило является признаком всех сверх крутых школ с приемами от всяких там доисторических драконов, тигров и т.д.еще в юрский период :D

И тут правильно написали, время это самое ценное что есть у человека, и если это время пытаются украсть, пускай даже у других.... :angry:

#107 Seliverstov

Seliverstov

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 16:20

"За слова надо уметь отвечать" - vvin, странно почему Вы не заметили, что инициативу по проведению поединка проявили сначала дИМА1, а потом Градусов, но вскоре они от поединка отказались.
дИМА1 начал нудить, что хочет биться только со мной (видимо надеясь на свои 100кг. и мой 10-ти летний пробел в тренировках), а Градусов сначала хотел драться сам, но потом начал искать бойца со стороны, мы при этом от поединка не отказывались.
В ситуации не было сложностей - встретились, подрались и разошлись, но у Градусова сдали нервы, он начал "выходить из себя", вести себя неадекватно, звонить - орать и угрожать, такие вещи так не делаются. И нет никакой боязни проиграть, я в Василие полностью уверен.
Если кто-то не понимает, почему Василий не хочет 6 часов ехать в другой город, драться задаром да еще в окружении неадекватных людей, то я предлагаю этим людям поехать к Васе и задаром подраться там с ним, но ведь не поедете же! Странно только, что не понимаете этого!

Изменено: Seliverstov, 02 Июль 2010 - 16:33

#108 дИМА1

дИМА1

Новичок

• Новички
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 16:40

Seliverstov . Я то же много лет не занимался и вес здесь играет не первую скрипку. В личку же ты мне написал что бы я назначал место и время
Еще раз спрашиваю: ТЫ СОГЛАСЕН НА ДРУЖЕСТВЕННЫЙ СПАРРИНГ?

И нет никакой боязни проиграть, я в Василие полностью уверен.

Ты Василием не прикрывайся. Я знаю чем он занимается, кто он по жизни и многое другое. Так как прожил в Белебее год.
Поэтому говори за себя, а с Василием, мы сами договоримся.
Ты уже подставил своих ребят по школе, теперь подставляешь Василия.
НЕХОРОШО это. Давай ка лучше сам из этого выпутывайся.
ТЫ СОГЛАСЕН НА ДРУЖЕСТВЕННЫЙ СПАРРИНГ?
Все могут проиграть и многие проигрывают, даже мастера. В этом нет ничего зазорного или
постыдного. Вот Емельяненко то же проиграл.
Главное это то, что человек вышел на бой и провел его, пусть даже плохо, пусть даже отхватил по полной, но ведь он незассал
как ты .
Зачем тогда было предлагать мне в личку подраться??

Изменено: дИМА1, 02 Июль 2010 - 16:45

#109 Seliverstov

Seliverstov

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 16:47

"ТЫ СОГЛАСЕН НА ДРУЖЕСТВЕННЫЙ СПАРРИНГ?"
Да я готов был пока Градусов мне палец не вывихнул, теперь кулак не сжимается, пусть пока рука заживает...

Изменено: Seliverstov, 02 Июль 2010 - 16:55

#110 дИМА1

дИМА1

Новичок

• Новички
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 16:57

Я понимаю, что ты прочитал на другом форуме, что у меня травмы и я 10 лет без тренировки, ослаб и меня можно легко побить... не обольщайся, силы подраться у меня еще хватит.
Прочитав несколько твоих постов на форуме КЛАН ВИН ЧУН, я понял, что у тебя психическое растройство на фоне фильмов про Ип Мана, про его драки, соглашайся на мои условия и мозги мы тебе поправим...

Есть еще отговорки, кроме пальца, который тебе вывихнул Градусов?? Может ты его своим цигуном излечишь??
Что сильно вывихнул??? Сколько тебе нужно времени??
А может ты просто принесешь свои извинения и все???

#111 Seliverstov

Seliverstov

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 17:13

дИМА1, ты не думай, что можешь вертеть-крутить как хочешь, захочу пойду на спарринг, не захочу - не пойду, это мое дело и я никому ничего не должен.
Ты первый начал оскорбления в наш адрес - вот и извиняйся первым.

#112 дИМА1

дИМА1

Новичок

• Новички
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 17:42

дИМА1, ты не думай, что можешь вертеть-крутить как хочешь, захочу пойду на спарринг, не захочу - не пойду, это мое дело и я никому ничего не должен.

Походу сдулся старший инструктор школы ТИГР и Дракон в Самаре :D

Ты первый начал оскорбления в наш адрес - вот и извиняйся первым.

Лучше ты извинись перед теми людьми с которых деньги дерешь за обучение. Чему ты их научить то сможешь :D
Хотя пусть лучше к тебе, чем колятся.
Спроси их :-ребята вы согласны платить мне деньги за то, что я вам разную хрень впаривать буду, а вы от этого колоться и бухать не будете :D

#113 Seliverstov

Seliverstov

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 17:55

дИМА1, тебе не надоел весь этот бред?
Мне надоел.
Несешь всякую хрень!
Тебе больше заняться нечем?

Изменено: Seliverstov, 02 Июль 2010 - 18:05

#114 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 02 Июль 2010 - 21:08

"ТЫ СОГЛАСЕН НА ДРУЖЕСТВЕННЫЙ СПАРРИНГ?"
Да я готов был пока Градусов мне палец не вывихнул, теперь кулак не сжимается, пусть пока рука заживает...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Случайно не 21 вый????

походу долго мы будем ждать этого боя

Изменено: Zhila, 02 Июль 2010 - 21:08

#115 дИМА1

дИМА1

Новичок

• Новички
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 21:31

Ладно. Я сам к тебе на тренировку приду с камерой. Жди.

#116 Seliverstov

Seliverstov

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 21:48

"Ладно. Я сам к тебе на тренировку приду с камерой. Жди." - приходи - огребешь, мало не покажется...

#117 дИМА1

дИМА1

Новичок

• Новички
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 23:43

:D

#118 Andrew

Andrew

Старожил

• Модераторы
  • 1 488 Сообщений:
  • Стиль:иайдо, дзёдо

Опубликовано 03 Июль 2010 - 00:14

То, что личные сообщения не работают, не повод разводить здесь такой базар. Прекращайте, договаривайтесь другими путями.

#119 yaputra

yaputra

Новичок

• Новички
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2010 - 23:50

Странный вы Дмитрий! вот в общение со мной более менее адекватный человек, а так почитаешь хочется к Гудвину вас отправить! Все время пытаетесь задеть Селеверстова! Обсираете широко известных мастеров! Знаете кто такой Селеверстов и Василий! на мои вопросы не отвечаете(Что и главное кому вы хотите доказать боем) Ну уж хотя бы откройте тогда кто вы такой? чем занимаетесь! давайте тогда не скрывайтесь за маской из будки гавкать и я могу(токо не хочу мерзко это и глупо) скажите тогда я Ваня Иванов завалил Белова Президента Федерации Айкидо(уж не знаю кто он сейчас а то у нас федерации айкидо в самаре как грязи но в 2000 точно он был, она тогда помоему еще одна была) в Самаре одной левой а Ласточкин для меня ЛОХ ну давай Дмиртрий не стесняйтесь раскройся, будь ты мужиком(я о том что это не красиво)! А гавн0м поливать всех и все не ваше дело помоему! Я вот тоже могу многое понаписать и каждую школу восточную унизить разложив по полочкам и объяснить почему это отстой и показуха и орать что вы гамно а ваши ученики теряют время! С САМБО правда посложнее будет))))
Так что Дмитрий желаю вам быть поскромнее и по терпимие!
А уму разуму всех и все учить не ваше дело, люди без вас разберутся!
З.Ы. Никого не хотел обидеть, просто я о том что во всех БИ можно найти минусы и огромные касяки!

#120 дИМА1

дИМА1

Новичок

• Новички
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2010 - 12:34

Часть информации добавил из того, что рассказывал Учитель. Объявление он читал и сделал поправки только по китайскому имени и вместо 123 боя – 120 боев. Мне поручили собрать семинар - я собрал, семинар состоялся.

Касательно некоторых вопросов, таких как Вин Чун, Вы повторяете распространенную ошибку - "если я об этом не знаю – значит, этого нет". Учитель мне говорил, что Вин Чун в нашей Школе – это тактика ведения боя против определенного типа противника. Василий занимается Вин Чун по линии Исмаилова 25 лет и все, что о нем написано я видел своими глазами.

Про Сётокан Учитель говорил, что это "один в один" наш Молодой Тигр. Лао Цзы является основателем религиозного даосизма, а учение о Дао и о гармонии с Природой существовало и до него. Как-то Учитель, увидев у меня книгу "Даосская йога, алхимия и бессмертие" сказал - Читай внимательно, это знания нашей Школы.

Мне незачем искать подтверждение информации, полученной от Учителя. Если я выложил эту информацию в интернет, то люди могут сомневаться, не доверять, критиковать – это их право, меня это совершенно не интересует, и я не обязан искать доказательства и оправдываться.

Интернет посещают люди разные и среди них часто встречаются неадекватные, если они начинают придираться и насмехаться – я не считаю, что это нас позорит, есть неадекватные реакции психически нездоровых людей и разыскивать их, чтобы сделать им «физическое» замечание просто абсурдно, «Собака лает – караван идет».

Реальные мастера на форумах не сидят. Немного пообщавшись, я понял, что там в основном бездельники и пустобрёхи. Если форумчане взялись обсуждать того, кого не знают – это показывает их уровень интеллекта, если Вы утверждаете, что они правы, то это Ваш уровень.

Считаю, что нужно быть выше всех этих обсуждений и не реагировать так. Как бы там ни было, мы являемся учениками Есена Исмаилова и распинаться в Интернете перед людьми, которые к Школе не имеют никакого отношения – это больше похоже на предательство. Кстати Василий, узнав про обсуждения в Интернете, поступил как настоящий представитель Школы, сказав - Если у кого-то есть вопросы, пусть приезжают, я любому объясню доходчиво.

Ваше открытое письмо я отправил Учителю - пусть он решает кто прав.

Прошу меня извинить, но в ваших действиях для меня много непонятного. Зачем выдавать на форумах сокровенные знания Школы перед людьми которые их не ценят, мало того насмехаются и пишут комментарии с издевкой? Такого мне довелось почитать немало.
Зачем нужно было пускать в печать книгу «Прививка от невежества» позорящие Учителя и его окружение? Учитель сказал, что в ней сплошная ложь и потребовал разобраться... но книга по-прежнему рекламируется на ваших сайтах и продается в магазинах.

Это исправленное сообщение СЕлеверстова , написанное им Андрущенко.http://gunfu.info/fo...c.php?t=57&f=10 '>Моя ссылка
[

давайте тогда не скрывайтесь за маской из будки гавкать и я могу

yaputra-Вы так и делаете :D

Изменено: дИМА1, 04 Июль 2010 - 12:39