Перейти к содержимому

Фото

Школа "Тигр и Дракон"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
654 ответов в теме

#61 Станислав Березнюк

Станислав Березнюк

Мафусаил РуНЕТа

• Пользователи
  • 5 449 Сообщений:
  • Стиль:Багуачжан

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 21:29

Меня зовут Сергей Селивёрстов, я составлял приведенное выше объявление и принимал в Самаре Есена Исмаилова.
Хочу поинтересоваться у модераторов, на каком основании это объявление выставлено на Стену позора?

Хотя бы на том основании, что в монастыре Шаолинь (русские послушники которого, в частности, бывают и на этом форуме) и слыхом не слыхивали о том, что у них, оказывается, некий "Есен Измаилов" является "главным консультантом". Приведите, пожалуйста, доказательство приведённого в составленном вами объявлении утверждения о том, что Есен Измаилов - "Главный консультант монастыря Шао Линь (КНР)", либо признайте, что написали выдумку в рекламных целях.

#62 Seliverstov

Seliverstov

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 21:47

Станислав, в каком виде Вам нужно доказательство?
Есть на видео рассказ Учителя о том как он стал главным консультантом, озвучивается год и имя наставника выдавшего документ.
Можно спросить Учителя прислать фото этого документа.
Конечно я не владею всей информацией в подробностях, возможны неточности, но лично я в объявлении не написал ни слова лжи.

#63 Станислав Березнюк

Станислав Березнюк

Мафусаил РуНЕТа

• Пользователи
  • 5 449 Сообщений:
  • Стиль:Багуачжан

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 22:11

Стоп, при чём тут какой-то "наставник"? Шаолинь - это официальный монастырь, у него есть официальный настоятель и официальная канцелярия монастыря. Документы от имени монастыря (удостоверения монахов, послушников и т.п.) выписываются именно канцелярией, я такие документы в руках держал, у них есть даты и регистрационные номера. Желательно увидеть именно скан документа, причём чёткий, чтобы можно было прочитать китайский текст.

#64 Seliverstov

Seliverstov

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 22:46

Мне такие тонкости про канцелярии неизвестны.
Подвернется возможность - спросим...

#65 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 668 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 22:55

Станислав, в каком виде Вам нужно доказательство?
Есть на видео рассказ Учителя о том как он стал главным консультантом, озвучивается год и имя наставника выдавшего документ.

я, конечно, никого ни в чем таком не подозреваю - но не многовато ли неподтверждаемой информации, основанной исключительно на словах учителя? простите, но все больше некритичность последователей наводит на мысли о секте.

#66 Seliverstov

Seliverstov

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 23:16

Согласен много, но меня лично не это интересует, если бы Учитель не имел регалий вообще, это не изменило бы моего отношения.
Когда видишь то, как знания могут преобразить человека, чувствуешь воздействие практик и через это начинаешь осознавать безграничность человеческих возможностей - вот что важно.

#67 Николай

Николай

Старожил

• Пользователи
  • 1 190 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан WSKF

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 23:26

я ответов не дождался, думаю их не получат и другие...

#68 lifeMaker

lifeMaker

Старожил

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:
  • Стиль:天真正傳香取神道流

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 23:31

По большому счету мне что тигр, что дракон - все равно. Но пока общественность, и я вместе с ней, не видим повод убирать тему со Стены... Ну не убедителен г-н Seliverstov ниразу...

#69 Seliverstov

Seliverstov

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 23:35

Извините Николай, Ваши вопросы помню, о системности элементов Молодого Тигра можно пообщаться, но не общедоступно.

#70 Весельчак

Весельчак

Аксакал

• Пользователи
  • 6 211 Сообщений:
  • Стиль:Китайский рукопашный бег

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 23:38

ваши вопросы помню, о системности элементов Молодого Тигра можно пообщаться, но не общедоступно.

Старые песни о главном :) Что 20 лет назад, что сейчас :rolleyes:

Изменено: Весельчак, 25 Июнь 2010 - 23:38

#71 Seliverstov

Seliverstov

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 23:40

lifeMaker, да оставьте на Стене - будет на чем помедитировать.
Мне от этого ни жарко ни холодно, что вы как дети в интернет-мультики играете...

#72 дИМА1

дИМА1

Новичок

• Новички
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 21:38

С тобой готовы драться несколько наших "старых" бойцов Школы, если ты побиваешь первого (я выставлю самого сильного), я обещаю - следующий бой будет со мной.

То есть я буду драться с тремя людьми поочереди, да??

соглашайся на мои условия и мозги мы тебе поправим...

Я согласен. Когда и куда приходить?? Давай тел.

#73 Seliverstov

Seliverstov

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 22:21

Я уверен, что тебя хватит и на одного.
Говорят, что в таких спорах один подлец потому, что знает чем все дело кончится, а другой дурак потому, что не знает куда лезет.
Я конечно поступаю как подлец, но тебя за язык никто не тянул.
Два вопроса: условия с деньгами ты тоже принимаешь? И второй: у тебя есть спортзал?
И давай дальнейшее обсуждение условий в личке...

Изменено: Seliverstov, 28 Июнь 2010 - 22:33

#74 Николай

Николай

Старожил

• Пользователи
  • 1 190 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан WSKF

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 23:39

В 2002 году открылся филиал в Самаре, действующий под руководством учеников Есена Исмаилова - Сергея и Натальи Селивёрстовых.

Я так понимаю Селиверстов в теме давно. http://samara.samopo...l-tiger-dragon/

http://www.spirit-wa...unces.php?id=12 А это уже о мастере В.В Петухове, я уже предупреждал о его семинарах, но раз пошла эта волна, думаю стоит напомнить. Умные все сами поймут.

#75 stanis

stanis

в Пути

• Модераторы
  • 2 148 Сообщений:
  • Стиль:Кюшо Джитсу, Jeet Kune Dо, Apache Knife, Military CQB

Опубликовано 29 Июнь 2010 - 00:25

Впервые это программа была дана Учителями нашей школы тысячи лет назад индийскому монаху Бодхи-харме. Он обучил ей монахов Шао-линя в Китае. После чего программа трансформации тела стала известна землянам, но только ограниченному кругу людей, которые передавали ее из поколения в поколения, храня секрет тысячи лет, вплоть до настоящего времени.
Еще 20 лет назад книга с подобной информацией стоила 5000$. Сейчас табу снято, такую книгу можно купить за 10$.
Первые этапы этой программы можно проходить всем. Русский богатырь Александр Зас случайно наткнулся на систему трансформации тела - его система изометрических упражнений - ни что иное, как часть системы трансформации тела, использованной в силовом варианте.
Есть примеры использования части этой программы в США для построения тела - 80 лет женщина имела тело 18 лет девушки! Имеется видеоматериал!

Вот это мне понравилось!

#76 Ibragim

Ibragim

Завсегдатай

• Пользователи
  • 348 Сообщений:
  • Стиль:рукоприкладство

Опубликовано 29 Июнь 2010 - 06:39

Вот это мне понравилось!

а вдруг правда... :D

#77 Contra

Contra

Интересующийся

• Пользователи
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2010 - 09:12

Есть примеры использования части этой программы в США для построения тела - 80 лет женщина имела тело 18 лет девушки! Имеется видеоматериал!

а вдруг правда... :D

Точно. Всех желающих старушек изометрически трансформировать в 18-летних девушек. :D

Круть. Пусть поконкурируют с внучками. :)

#78 дИМА1

дИМА1

Новичок

• Новички
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2010 - 09:21

Два вопроса: условия с деньгами ты тоже принимаешь? И второй: у тебя есть спортзал?

Я уже говорил. За деньги можно пригласить любого хорошего бойца со стороны, что бы он рассказал любую сказку про то как он связан со школой дракона и что именно ты его учитель.
Давай без денег и именно с тобой.
Ты ведь не боишься??
Зачем прячешься за спины других ребят, которые лично к тебе никак не относятся :D
А зачем нам спортзал???
Нет, спортзала нет.
Но я думаю можно будет найти.
Давай лично с тобой. Ведь ты старший инструктор цигун и гунфу школы ТИГР-ДРАКОН. ЧТО???? БОИШЬСЯ????
ЧТО ЖЕ ты за БОЕЦ???
Я просто не хочу что бы кто то из твоих ребят за тебя страдал. Или драться с посторонними людьми , замешанными на деньгах.

А ученики в Самаре, что есть??? Можь они за своего учителя смогут ответить??

Я писал в Самаре. Твои ученики, а не школы в целом.Взгляд других людей из вашей школы мы уже читали :D
Так что ТЫ ЛИЧНО ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ :D
Да и сумма не меленькая60000тысячь рублей. Это ты специально что бы можно было за такие деньги позвать кого то со стороны??? Или что б никто не согласился??
Давай без денег с тобой. Ты ведь учишь учеников. А я только психически растроенный на фильмах Ип Мана. И все :D
ЕСЛИ ТЫ ОТКАЖЕШЬСЯ ЭТО БУДЕТ ДВОЙНЫМ ПОЗОРОМ ДЛЯ ТВОЕЙ СЕКТЫ :D

#79 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 668 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 29 Июнь 2010 - 11:40

товарищи бойцы Seliverstov и дИМА1!
еще раз прошу вас прочитать обращение администрации форумов по ссылке:

http://www.budo-foru...showtopic=17153

для не желающих либо не умеющих переходить по ссылке цитирую выдержку:

"забитая стрелка" на форуме, скриншот которой заверит нотариус - автоматически переводит преступление в категорию умышленных, что не позволит списать нанесенные травмы или смерть на состояние аффекта (статья 113), или причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности (статья 118). Говорить о необходимой обороне (статья 37) тоже не приходится - какая "самооборона", если вы специально драться ехали?

думайте...

#80 дИМА1

дИМА1

Новичок

• Новички
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 11:30

Прошла информация, что Василия из Белебея прогласили как он и хотел на бой за 1000 баков, но он отказался. Селеверстов угрожает милицией
Вот такая вот эта школа тигр и дракон в САМАРЕ.
ПОЗОР СЕЛЕВЕРСТОВУ. ТРЕПЛУ И ПУСТЫШКИ.