Перейти к содержимому

Фото

Школа "Тигр и Дракон"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
669 ответов в теме

#661 sergo

sergo

Аксакал

• Пользователи
  • 6 559 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой.

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 23:15

Думаю проще поехать

Как говорит мой знакомый кому-то не хватает денег на хлебушек, а ком-то на мерседес.

Изменено: sergo, 24 Декабрь 2016 - 23:15

#662 VAL

VAL

Украинец

• Пользователи
  • 1 461 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2016 - 19:14

Как говорит мой знакомый кому-то не хватает денег на хлебушек, а ком-то на мерседес.

Я конечно лично с ним не знаком хоть и бывал в Перевальном , и не знаю об его образе жизни ( за какие шиши ) , есть то шо точно знаю при занятиях цигун бывают разные отклонения ( при переусердствовании и без надлежащего присмотра ) , так в той сфере ( ЛХЧ ) со стороны даже заметна не нормальность , похоже на современный пропагандон )))))

ПС. Жаль что люди стареют , но то неизбежно и жизнено . Инсульт люди зарабатывают с годами .

#663 sergo

sergo

Аксакал

• Пользователи
  • 6 559 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2016 - 19:42

Народ там странный.

ПС. Жаль что люди стареют , но то неизбежно и жизнено . Инсульт люди зарабатывают с годами .

По идее здоровье там должно быть железным "школа" и все такое однако не все так гладко как на бумаге. 

#664 VAL

VAL

Украинец

• Пользователи
  • 1 461 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 00:50

У моего кореша его патриарх умер в 50 лет , а так даже и не скажешь . 

Тогда к вам вопрос какой спортсмен в 40-50 проявил свои качества ( ну там рб , мм и д.д. ) , ну не как рядовой что мол и другие могут ?

#665 sergo

sergo

Аксакал

• Пользователи
  • 6 559 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 18:55

У моего кореша его патриарх умер в 50 лет , а так даже и не скажешь . 

Тогда к вам вопрос какой спортсмен в 40-50 проявил свои качества ( ну там рб , мм и д.д. ) , ну не как рядовой что мол и другие могут ?

Дэн Хендерсон, Джордж Формен, 

можно здесь глянуть

http://borolka.com/blog/mma/8470.html

• ilho это нравится

#666 Alex Team

Alex Team

Новичок

• Новички
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2017 - 19:16

С интересом почитал комментарии и пришел к выводу, что хорошо, что меня, в свое время отвела судьба от этой школы.

#667 Seliverstov

Seliverstov

Интересующийся

• Пользователи
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 22:30

С интересом почитал комментарии и пришел к выводу, что хорошо, что меня, в свое время отвела судьба от этой школы.

Что же в этом хорошего? Чего таким образом Вы избежали? И чего добились с тех пор? :D

#668 Шаолинь

Шаолинь

Новичок

• Новички
  • 10 Сообщений:
  • Стиль:Школа Тигра-Дракона, Цигун Ин-Янь, Буддийский орден "Нипподзан Мехёдзе", Начальная степень "Могун"

Опубликовано 18 Февраль 2017 - 20:09

Ну хоть не помер ..........Живёт в своё удовольствие , как и большинство на этой планете . Серёга лучше чтобы поменьше людей примазывались и пользовались школой для себя .

Изменено: Шаолинь, 18 Февраль 2017 - 20:11

#669 Seliverstov

Seliverstov

Интересующийся

• Пользователи
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2017 - 01:37

Ну хоть не помер ..........Живёт в своё удовольствие , как и большинство на этой планете . Серёга лучше чтобы поменьше людей примазывались и пользовались школой для себя .

Да какое удовольствие в посредственности и серости? И вот это "никак" так и будет продолжаться. А мог бы что-то реально изменить в своей жизни. :D

#670 psihoanalitik

psihoanalitik

Новичок

• Новички
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2017 - 22:17

https://www.youtube....h?v=sClUZXc4nqU