Перейти к содержимому

Фото

Школа "Тигр и Дракон"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
652 ответов в теме

#521 psihoanalitik

psihoanalitik

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2012 - 16:23

А теперь задумайтесь, почему psihoanalitik писал о шизофрении? И ответьте всего на один вопрос – Что происходит у вас с психикой? Откуда такие проблемы?

Соратник Seliverstov , я так понимаю вы к психиатрии не имеете никакого отношения , поэтому спрашивая у форумчан об их психическом здоровье , вы повторяете распространенную ошибку обывателя . Таких людей нельзя ни спрашивать , ни обвинять - это может вызвать только вспышку гнева или злобные издевки .

С точки зрения официальной психиатрии пишущие здесь , скорее всего , здоровы . Упоминая шизофрению я имел ввиду социальную , непатологическую шизофрению - явление весьма распространенное и поэтому считающееся нормальным . Особенностями таких людей являются двойственность , неустойчивое мировосприятие , низкий творческий потенциал , инфантилизм , а как следствие желание поприкалываться , юношеские максимализм и придирчивость .

Seliverstov , я уже писал , что эта дискуссия не имеет смысла . У вас школьные практики раскрыли способности художника , у меня - писателя , не лучше ли заниматься своими делами и строить свою жизнь , чем терять здесь свое драгоценное время , для копания в чужих экскрементах , подобно копрофагу ?

Всем пока !

#522 Николай

Николай

Старожил

• Пользователи
  • 1 190 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан WSKF

Опубликовано 24 Март 2012 - 17:30

Шедевр! :P

#523 Павел Долгачев

Павел Долгачев

Аксакал

• Пользователи
  • 3 456 Сообщений:
  • Стиль:Каратэ (Годзю-рю, Сёрин-рю), кобудо Тэссинкан

Опубликовано 24 Март 2012 - 18:35

Ну что, в существовании Алексюнина убедили. Согласен. Молодцы оба.

#524 torii

torii

Интересующийся

• Пользователи
  • 77 Сообщений:
  • Стиль:Окинава Годзю-рю карате-до, кобудо Тэссинкан

Опубликовано 24 Март 2012 - 20:42

Школа "Тигр и Дракон"
Я тут по обьективным причинам, просто физически не смог присутствовать, хватит пургу нести, все здесь "лохи"? Я таких как вы из зала пинками выгонял, грубо ,но действенно!
Я поражаюсь, одному - что появляються люди готовые платить такие(!) деньги за воздух!!!!!!!!!!!!!
Кстати ваш Seliverstov, в личке оказался абсалютно адекватным человеком???!!!

Изменено: torii, 24 Март 2012 - 20:51

#525 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2012 - 20:43

В школе Тигр Дракон изучается то, что применять на соревнованиях запрещено, так же много интересных энергетических упражнений.

Пальчик в глазик, локоть в Ж..пу...
Как обычно, все шмертельно и страшно.

#526 torii

torii

Интересующийся

• Пользователи
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2012 - 21:12

Скажу кратко о себе, чтобы не "..п.. в ...ж..пу".
Я гос служащий, тренер1 категории, имею в запасе неоднократных чемпионов и призёров области.. Имеющих от 1 спорт разряда, взрослого и ниже. Получаю 5600 рублей+ командировочные за соревнования 100руб, без результата. Прогулялись, или с результатом. Секция абсолютно бесплатно, этому есть свидетели!
Вы за такие деньги работаете?
Информация о мне:
http://uren-budo.ucoz.ru/

Изменено: torii, 24 Март 2012 - 21:13

#527 Shock

Shock

Старожил

• Пользователи
  • 2 705 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2012 - 21:35

. Упоминая шизофрению я имел ввиду социальную , непатологическую шизофрению - явление весьма распространенное и поэтому считающееся нормальным . Особенностями таких людей являются двойственность , неустойчивое мировосприятие , низкий творческий потенциал , инфантилизм , а как следствие желание поприкалываться , юношеские максимализм и придирчивость .

Вы оказались не в состоянии ответить ни на один вопрос по поводу господина Исмаилова не предоставили ни одного вменяемого доказательства ни по поводу 6 дана ни по поводу чемпионов ни по поводу остального. Поэтому проще всего назвать оппонентов какашками и хлопнуть дверьми. Это ведь гораздо проще чем признать что все эти сведения неправда. Так ответьте на вопрос кто здесь двойственен? Вы не в состоянии ответить за свои слова , зато очень легко раскидываетесь диагнозами по интернету, что себе не позволит делать не один специалист. Короче вы такой же психоаналитик как и Исмаилов 6 дан

#528 bogdan kurilko

bogdan kurilko

Аксакал

• Пользователи
  • 4 127 Сообщений:
  • Стиль:Окинава Годзю Рю Карате До

Опубликовано 24 Март 2012 - 22:28

Как же я ржал читая эту тему! )))))

#529 torii

torii

Интересующийся

• Пользователи
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2012 - 22:42

Богдан ты ржёшь, а у нас в провинции это реальная проблема! И поивляться, и "огребают", и собирают нехилые денюшьки при этом и "опускают" тех кто реално "пашет". Я бы их всех "к ногтю", пару выкинул из зала, а убежало ещё пару как минимум. Обидно что ручёнки, ножонки не дотягиваються до этих уродцев!!!!!!

#530 lifeMaker

lifeMaker

Старожил

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:
  • Стиль:天真正傳香取神道流

Опубликовано 24 Март 2012 - 22:46

Здравствуйте, меня зовут Виктор.
...
С уважением. Виктор

Это всё чудесно. Но как это связанно с тем, что написано на первой странице в стартовом сообщении?

#531 torii

torii

Интересующийся

• Пользователи
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2012 - 22:51

Это всё чудесно. Но как это связанно с тем, что написано на первой странице в стартовом сообщении?

Может я слепой, а где сообщение на 1 странице?

#532 lifeMaker

lifeMaker

Старожил

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:
  • Стиль:天真正傳香取神道流

Опубликовано 24 Март 2012 - 22:54

Я про это

В мае – июне 2010 года, в Самаре планируется проведение обучающего семинара по методам оздоровления и боевого искусства древней даосской Школы гун-фу «Тигра-Дракона».
Для проведения семинара в Самару приглашается легендарный Мастер гун-фу и цигун
Ён Щимин, дунганское имя Есен Жумазович Исмаилов.
Патриарх древней Северо-Тибетской Школы гун-фу «Тигра-Дракона».
Мастер стилей Тигра, Дракона, Змеи, Обезьяны, Птицы, Бушендо, Вин Чунь, Хварандо, Тайцзицюань, каратэ Сётокан (черный пояс 6 дан).
Непобежденный Мастер, проведший 123 полно-контактных боя с сильнейшими мастерами Мира.
Шестикратный чемпион Мира по каратэ.
Носитель титула «Сражающийся Дракон», присвоенного всего шестерым Мастерам Мира.
Главный тренер ГРУ и ВДВ СССР по рукопашному бою.
Главный консультант монастыря Шао Линь (КНР).
«Человек года» 1998 на планете.
Киноактер, снявшийся в фильмах «Восстание Пяти Тигров» КНР, «Туманное утро» СССР, «Захват» СССР.
Ён Щимин подготовил 11 чемпионов Мира по каратэ, среди его учеников наиболее известны: Талгат Нигматулин, Игорь Паклин, Андрей Сербин, Валерий Маржин, Александр Воинов.
Под руководством Мастера Ён Щимина семинар проведут его лучшие ученики:
Мастер гун-фу и цигун Василий Л., проведший без единого поражения сотни полно-контактных боев с лучшими бойцами России и ближнего зарубежья.
Одним из многочисленных показателей его мастерства является немыслимая скорость ведения боя, имея вес в 105 кг. каждую секунду он меняет 5 стоек и выполняет 10-12 различных ударов руками сокрушительной силы.
И старший инструктор гун-фу и цигун Сергей Селивёрстов, возглавляющий Самарскую Ассоциацию гун-фу Школы «Тигра-Дракона».
ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ

#533 Amid

Amid

Завсегдатай

• Пользователи
  • 316 Сообщений:
  • Стиль:Киокусинкай, в широком смысле...

Опубликовано 24 Март 2012 - 22:56

Не ,товарищи, это уже не смешно. Фактов нет , а переход на личности и взаимные оскорбления ни к чему не приведут. По моему выясня(и)ть что то в данном вопросе дальше-бесполезно.

#534 torii

torii

Интересующийся

• Пользователи
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2012 - 23:04

С точки зрения официальной психиатрии пишущие здесь , скорее всего , здоровы . Упоминая шизофрению я имел ввиду социальную , непатологическую шизофрению - явление весьма распространенное и поэтому считающееся нормальным . Особенностями таких людей являются двойственность , неустойчивое мировосприятие , низкий творческий потенциал , инфантилизм , а как следствие желание поприкалываться , юношеские максимализм и придирчивость .

При знании СОВЕТСКОЙ психиатрии, можно знать, хотя бы имея минимальное медоброзование, что термин "шизофрения" придумали в конце 20. для того чтобы легитимно "закрывать" несогласных. В мировой психиатрии этого термина не было до середины 70-х.
Вы кто и как? Поболтать, либо серьёзно заглянули?

Я про это

Что сомущает?
Меня эти чудики бесят! Постродал от подобных.
Давил и буду давить ФИЗИЧЕСКИ, всех в поле зрения!

#535 VAL

VAL

Старожил

• Пользователи
  • 1 308 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2012 - 00:35

Богдан ты ржёшь, а у нас в провинции это реальная проблема! И поивляться, и "огребают", и собирают нехилые денюшьки при этом и "опускают" тех кто реално "пашет". Я бы их всех "к ногтю", пару выкинул из зала, а убежало ещё пару как минимум. Обидно что ручёнки, ножонки не дотягиваються до этих уродцев!!!!!!

Я так понимаю это смех сквозь слёзы :rolleyes: , У вас нашествие ЛХЦ ? :D Вопросы конечно по данам , чемпионам остались, что касается сектанства у нас в Днепре я лично не заметил ( может не глубоко капнул ), основная проблема в людях ( по большому счёту которые и представляют школу ) которым надо в что-то верить, кому то поклоняться, и это их патология, ведь есть у некоторых потребность ощущать себя винтиком в неком механизме ( к примеру военные в мирное время ) поэтому многим это нравится и убедить их трудно и бесполезно, но дело в педагогах как в учебных учреждениях ( СШ, колледж, универ ) так и в секциях по БИ, но это не значит что вся структура неправильная, ведь сколько новоделов в наше время ? Не пересчесть, но много из них вполне хорошие медоды ( откуда бы они небыли взяты ), ведь и Годзю-рю и ста лет нет, но нет и претензий! Вот как в СЕНЕ , какие условия, но это не значит секта, а люди прямо говоря либо с нами, либо не становитесь у нас на пути http://www.bushido.r...anony/sene/?p=1 Главное это ваше личное отношение и понимание над чем ВЫ работаете, хотя я понимаю сарказм Николая , хотя не знаком лично с Крымским филиалом, но увлечение эзотерикой никакого показателя в БИ не имеют. Ну нравится это Маржину ну и что, хотя его увлечения по тибетскому буддисму ( что помню из старых ссылок ) это его личное и не думаю что это ему передавал мусульманин.

#536 torii

torii

Интересующийся

• Пользователи
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2012 - 00:48

Сергей. Я очень бы хотел что бы ты повторил это вранье мне в лицо.

Да какие вопросы?! Вы меня и ваши ребетёнки просто бесите! Ложью, невежеством. историческим склерозом! По первым постам вы умеете воевать только в интернете.
Плиззззз!!!!!!!!!!!!
Найти меня не сложно. а звать з-ся!
Форева - Нижегородская обл, Урень Соловьёв С.А
Сайт моей школы, через который меня всегда можно найти
http://uren-budo.ucoz.ru/

Изменено: torii, 25 Март 2012 - 00:51

#537 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2012 - 08:20

Сергей. Я очень бы хотел что бы ты повторил это вранье мне в лицо.

Да какие вопросы?! Вы меня и ваши ребетёнки просто бесите! Ложью, невежеством. историческим склерозом! По первым постам вы умеете воевать только в интернете.
Плиззззз!!!!!!!!!!!!

Извините, это Вы сейчас ко мне с претензией? Это Вас мои ребята бесят? А за что? можно спросить?

#538 Павел Долгачев

Павел Долгачев

Аксакал

• Пользователи
  • 3 456 Сообщений:
  • Стиль:Каратэ (Годзю-рю, Сёрин-рю), кобудо Тэссинкан

Опубликовано 25 Март 2012 - 08:53

но это не значит что вся структура неправильная, ведь сколько новоделов в наше время ? Не пересчесть, но много из них вполне хорошие медоды ( откуда бы они небыли взяты ), ведь и Годзю-рю и ста лет нет, но нет и претензий!

Да разве были претензии к стилю Исмаилова, что это новодел? В том, что много, мягко говоря, "непроверенной и неподтвержденной информации" (грубо говоря, вранья) по достижениям - были. И кто бы что сказал по поводу "новодельности" или неправильности методики - было бы, я думаю, в рамках обычного обсуждения "стилей", и, полагаю, не на "Стене позора".

Извините, это Вы сейчас ко мне с претензией? Это Вас мои ребята бесят? А за что? можно спросить?

Так и хочется сказать, Сергею torii, чтобы внимательно читал, кто что пишет и к кому обращается. Он обращение к Сергею (видимо, Селиверстову) принял с какого-то рожна на свой счет. Хоть бы посмотрел, кто написал это... :)
Подозреваю, что я прав. :unsure:

#539 bogdan kurilko

bogdan kurilko

Аксакал

• Пользователи
  • 4 127 Сообщений:
  • Стиль:Окинава Годзю Рю Карате До

Опубликовано 25 Март 2012 - 12:50

Ну надо же! У вас в провинции. А у нас в Москве все сплошь кристально честные люди и крепкие профи, которые живут в согласии и любви друг с другом. Как я уже неоднократно писал крайне не люблю высказываться в этом разделе форума, но эта тема действительно крайне меня развеселила. Особенно в части опусов защитников тигродраконов, а точнее их просто таки вопиющей зашоренности на фоне обвинений в инфантилизьме и убожестве мысли. В остальном, я Сергей готов понять твой праведный гнев, но вот то, что за этим гневом ты перестаешь видеть реальность и как то излишне живо реагируешь на деятельность подобных товарисчей немного смущает.

#540 TaijiTanglang

TaijiTanglang

懶老外

• Модераторы
  • 3 617 Сообщений:
  • Стиль:Тайцзи танланцюань линии Мастера Ван Юаньцяня

Опубликовано 25 Март 2012 - 18:42

Оффтопик:

термин "шизофрения" придумали в конце 20. для того чтобы легитимно "закрывать" несогласных. В мировой психиатрии этого термина не было до середины 70-х.

Вообще-то принято считать, что 1908 году швейцарский психиатр Эйген Блейлер описал шизофрению как самостоятельное заболевание, однако ещев 1893 году шизофрения была выделена в качестве самостоятельного душевного расстройства Эмилем Крепелиным.

Как же я ржал читая эту тему! )))))

Аналогично!
Хотел плюсануть, но блин, айпадла глюкнула! :(
Пойду , плюсану в др. месте.. B)

Изменено: TaijiTanglang, 25 Март 2012 - 18:45