Перейти к содержимому

Фото

Школа "Тигр и Дракон"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
654 ответов в теме

#501 Павел Долгачев

Павел Долгачев

Аксакал

• Пользователи
  • 3 456 Сообщений:
  • Стиль:Каратэ (Годзю-рю, Сёрин-рю), кобудо Тэссинкан

Опубликовано 23 Март 2012 - 15:00

Я не экстрасенс, но предвижу ответ Seliverstov'а. Мол, всё не так. Ученик мой, у Сапожникова занимается недавно. Да и азы - самое главное :lol:

Добавлено:

Блин, ну отписался я чуть позже Селиверстова. Но как в воду глядел. Какие, Господи, стандартные отмазки. :rolleyes:

Изменено: Павел Долгачев, 23 Март 2012 - 15:02

#502 Николай

Николай

Старожил

• Пользователи
  • 1 190 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан WSKF

Опубликовано 23 Март 2012 - 15:40

Возможно ошибаюсь, но мниться, что в резонанс темы сайт Маржина на реконструкции- http://www.marjin.ru/index.htm
Интересно обновят инфу, или я ошибся?

#503 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2012 - 16:09

Виктор Алексюнин занимался у меня, пока не уехал в Воронеж на ПМЖ, иногда он ходил на тренировки еще к кому-то и видимо выставлялся на соревнования от того тренера.
А на счет того, кого он считает основным своим тренером, я попрошу завтра отписаться сюда самого Витю. И про медали свои пусть сам расскажет.

Тренер его вписан в анкету в графе ТРЕНЕР! Есть Такая анкета, называется ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ. Если спортсмен выиграл соревнования и ему присуждается разряд, то же вписывают фамилию его тренера. Вот от кого он выступал, ту фамилию и вписали. Врят ли это ТЫ!! Может быть ты вписан вторым тренером, что то же врят ли. Да и зачем тебе Сергей напяливать чужую майку, что у тебя своих нет? Виктор выступал от клуба Крылья Советов, где занимался, как я понимаю у Сапожникова. От него и выступал. А мог бы и ты его выставить, если бы мог. Или еще кого нибудь, если кто то есть. Ну а если нет, то.....
Знаешь, мой отец ,лет двадцать назад летал в Америку, и в одном из баров показал Майку тайсону свой коронный удар, и лишь потом , благодаря этому Майк стал так выигрывать :D :D :D
Смахивает на историю Вашей секты... а пойди ты докажи что нет? :D

3. Предположительно Гитин Фунакоси, или кто-то до него изучал стиль Молодого Тигра Школы "Тигра-Дракона", помимо сходства техники об этом свидетельствует изображенный на эмблеме Сётокана тигрёнок.

А вот кстати
http://www.ares-samara.org/
молодой тигренок на эмблеме. Они случайно не изучали Вашу школу?

Изменено: Gradusov, 23 Март 2012 - 16:07

#504 Seliverstov

Seliverstov

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2012 - 16:18

Возможно ошибаюсь, но мниться, что в резонанс темы сайт Маржина на реконструкции- http://www.marjin.ru/index.htm
Интересно обновят инфу, или я ошибся?

:lol: Николай, Вы слишком переоцениваете значимость этой темы и этого форума. Серьезным и занятым людям до этого просто нет дела. :lol:
У кого из знакомых я ни спрашивал - видели ли они эту тему на Будо-Форумах? Они недоумевают, смотрят как на ребенка и с улыбкой спрашивают - Ты что, еще и по форумам лазишь? Даже мои ученики о теме говорят - У нас нет времени на такую глупость. :D

#505 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2012 - 16:21

Даже мои ученики о теме говорят - У нас нет времени на такую глупость.

Но у тебя как я вижу времени хоть отбавляй.. :D

Изменено: Gradusov, 23 Март 2012 - 16:23

• Shock это нравится

#506 Павел Долгачев

Павел Долгачев

Аксакал

• Пользователи
  • 3 456 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2012 - 16:29

У нас нет времени на такую глупость.

Время для того, чтобы опубликовать, мягко говоря, сомнительное, объявление с "регалиями" Исмаилова нашлось?

#507 Seliverstov

Seliverstov

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2012 - 16:37

:lol: Господи, дети дети, великовозрастные дети! :lol:
Моя основная работа художника - на дому, поэтому подойти к компьютеру несложно.
Взрослейте быстрее и не занимайтесь всякой ерундой! :D

Изменено: Seliverstov, 23 Март 2012 - 16:40

#508 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2012 - 16:39

Да Сергей. НаХУдожничал ты здесь, по самое не балуй ....

#509 Shock

Shock

Старожил

• Пользователи
  • 2 705 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2012 - 16:51

:lol: Господи, дети дети, великовозрастные дети! :lol:
Моя основная работа художника - на дому, поэтому подойти к компьютеру несложно.
Взрослейте быстрее и не занимайтесь всякой ерундой! :D

Лучше быть честным и открытым ребенком ... Чем старым вруном

#510 Николай

Николай

Старожил

• Пользователи
  • 1 190 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2012 - 17:07

Николай, Вы слишком переоцениваете значимость этой темы и этого форума. Серьезным и занятым людям до этого просто нет дела.
У кого из знакомых я ни спрашивал - видели ли они эту тему на Будо-Форумах? Они недоумевают, смотрят как на ребенка и с улыбкой спрашивают - Ты что, еще и по форумам лазишь? Даже мои ученики о теме говорят - У нас нет времени на такую глупость.

К несерьезным вы относите г-н Андрущенкос Татьяной? которые судя по их постам практически от вас открестились? Или всех форумчан, которые уже с 10к страниц указывают вам на ошибки? Вместо того чтобы принять их, вы спорите...Я уже в личку помоему вполне ясно вам ответил, не согласны Бог судья :)
Насколько серьезен этот форум? не знаю, но раз люди обращаются за помощью и советом видимо кому то интересно. Я тут нашел несколько друзей, дружбой с которыми очень дорожу.
Вернусь к теме, поисковики рулят, авось кто почитает и найдет себе хороших учителей, чем те кто врет от начала и до конца, ссылаясь то на недостаток знаний, то на веру, то еще черт знает на что.

#511 Seliverstov

Seliverstov

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2012 - 22:12

Лучше быть честным и открытым ребенком ... Чем старым вруном

К несерьезным вы относите … всех форумчан, которые уже с 10к страниц указывают вам на ошибки? Вместо того чтобы принять их, вы спорите...Я уже в личку помоему вполне ясно вам ответил, не согласны Бог судья :)

Ситуация такова, что я 21 год в Школе, за это время встречал людей подтверждающих написанное об Исмаилове, людей которые были свидетелями тех или других событий. Например, общался с генералами из Москвы подтвердившими, что он обучал ВДВ и спецназ ГРУ СССР. А самое главное Учитель мне ЛИЧНО рассказывал все, что написано в объявлении, и даже есть видео этих рассказов. И тут появляется группа людей, КОТОРЫЕ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕВ ИСМАИЛОВА ГОВОРЯТ – МЫ ЛУЧШЕ НЕГО ЗНАЕМ, ЧТО У НЕГО В ЖИЗНИ БЫЛО, А ЧЕГО НЕ БЫЛО(!!!), ЕМУ НЕ ВЕРЬ – НАМ ВЕРЬ! Вам не кажется, что это ПОЛНЫЙ КРЕТИНИЗМ?!! И если я скажу – «Да ребята, вы мне уже 10 страниц указываете на ошибки - я принимаю и верю вам, вы же всегда рядом с ним в кустах сидели и все видели», то не идиот ли я буду?!!
А теперь задумайтесь, почему psihoanalitik писал о шизофрении? И ответьте всего на один вопрос – Что происходит у вас с психикой? Откуда такие проблемы?

#512 Весельчак

Весельчак

Аксакал

• Пользователи
  • 6 212 Сообщений:
  • Стиль:Китайский рукопашный бег

Опубликовано 23 Март 2012 - 22:32

:(

Ситуация такова, Учитель мне ЛИЧНО рассказывал все, что написано в объявлении,

. И тут появляется группа людей,

Вам не кажется, что это ПОЛНЫЙ КРЕТИНИЗМ?!!

А теперь задумайтесь, почему psihoanalitik писал о шизофрении? И ответьте всего на один вопрос – Что происходит у вас с психикой? Откуда такие проблемы?

Изменено: Весельчак, 23 Март 2012 - 22:30

#513 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2012 - 22:32

Ситуация такова, Учитель мне ЛИЧНО рассказывал все, что написано в объявлении,

Ситуация такова, что только что выставил своего учителя , как бы это помягче сказать, не совсем искренним человеком!! Или есть еще одно объяснение. ОН ТЕБЯ ЗА ДУРАКА ДЕРЖИТ и поэтому прикалывается :D
Он тебе про Эльфов с гномами не рассказывал?
Вот теперь ни у кого даже и тени сомнения быть не должно о том что этой теме место на стене позора.

Изменено: Gradusov, 23 Март 2012 - 22:37

#514 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 23 Март 2012 - 23:13

Ситуация такова, что я 21 год в Школе, за это время встречал людей подтверждающих написанное об Исмаилове, людей которые были свидетелями тех или других событий. Например, общался с генералами из Москвы подтвердившими, что он обучал ВДВ и спецназ ГРУ СССР. А самое главное Учитель мне ЛИЧНО рассказывал все, что написано в объявлении, и даже есть видео этих рассказов. И тут появляется группа людей, КОТОРЫЕ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕВ ИСМАИЛОВА ГОВОРЯТ – МЫ ЛУЧШЕ НЕГО ЗНАЕМ, ЧТО У НЕГО В ЖИЗНИ БЫЛО, А ЧЕГО НЕ БЫЛО(!!!), ЕМУ НЕ ВЕРЬ – НАМ ВЕРЬ! Вам не кажется, что это ПОЛНЫЙ КРЕТИНИЗМ?!! И если я скажу – «Да ребята, вы мне уже 10 страниц указываете на ошибки - я принимаю и верю вам, вы же всегда рядом с ним в кустах сидели и все видели», то не идиот ли я буду?!!

Эта тема легко потянет на самую смешную за всю историю стены позора.

Сергей: Наташа 75 написала что инфа об Исмаилове чушь .Что в объявлении бред сивой кобылы. Как вы это прокоментируете?
Ну, что вы сивая кобыла?

Ваш пост про тигренка на эмблеме шотокана -это нечто необыкновенное. спасибо!!! Вы только никуда не исчезайте пожалуйста.

Изменено: Zhila, 23 Март 2012 - 23:22

#515 Павел Долгачев

Павел Долгачев

Аксакал

• Пользователи
  • 3 456 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2012 - 23:53

Да, сила убеждения, видимо, конёк Исмаилова. Если уж ему на слово верят. Ну вот ответов-то нет и быть не может. Потому как у вас, Seliverstov, по вашим словам, ученик золото и бронзу на отборочных к национальным соревнованиям выиграл. А по протоколу - не в призах. Та же чушь, видимо, и с 13-ью чемпионами мира, учениками Исмаилова. Он тоже это утверждал? Может, и видео показывал?

#516 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2012 - 00:00

А по протоколу - не в призах.

Не совсем так, 1992+г. взрослые 63кг
1 Маскаев Евгений К\С 1
2 Часовских Валерий Мастер-Дюсш7 2
3 Алексюнин Виктор К\С 4
Вот как выглядит протокол. Только объясните мне, как один спортсмен смог выиграть на одном турнире сразу две награды, если разрешено одновременно выступать только по одному направлению?

#517 Николай

Николай

Старожил

• Пользователи
  • 1 190 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2012 - 00:08

Ситуация такова, что я 21 год в Школе, за это время встречал людей подтверждающих написанное об Исмаилове

о как, ну тогда наверняка слышали историю о том что Исмаилов был назначен тренером в Шаолинь, после победы на соревнованиях в Пекине. Или я снова ошибаюсь? Я к сожалению подтверждения ни победы, ни тренерской деятельности не нашел, наверно не там искал.

#518 nkseal

nkseal

Аксакал

• Пользователи
  • 3 346 Сообщений:
  • Стиль:РБ, Дзю-дзюцу

Опубликовано 24 Март 2012 - 02:20

Ситуация такова, что я 21 год в Школе, за это время встречал людей подтверждающих написанное об Исмаилове, людей которые были свидетелями тех или других событий. Например, общался с генералами из Москвы подтвердившими, что он обучал ВДВ и спецназ ГРУ СССР.

Шановный Селиверстов, Вас никто за язык не тянул, так шо будьте добры теперь, коль Вы общались: звания, род войск, а также ФИО генералов, подтвердивших Вам
что Исмаилов обучал ВДВ и спецназ ГРУ

#519 Shock

Shock

Старожил

• Пользователи
  • 2 705 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2012 - 10:39

Шановный Селиверстов, Вас никто за язык не тянул, так шо будьте добры теперь, коль Вы общались: звания, род войск, а также ФИО генералов, подтвердивших Вам
что Исмаилов обучал ВДВ и спецназ ГРУ

Да-Да и в каком году это происходило я тоже уточню :D :D :D :D

#520 Виктор88

Виктор88

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2012 - 13:07

Здравствуйте, меня зовут Виктор. Не буду писать особо много тут, потому что это пустая трата времени и сотрясание воздуха. Есть более важные вещи, чем сидеть и объяснять что-то.
Что касается вопроса на счет основного тренера, отвечаю - сначала я занимался 8-9 месяцев у Сапожникова Сергея Петровича крылья советов. Очень хороший и уважаемый человек. Получив травму в виде перелома ноги, где то на год прекратились мои занятия. Позже нашел школу Тигр Дракон под руководством Селиверстова Сергея Васильевича. Позанимавшись около года и восстановившись после травмы, параллельно продолжил занятия в клубе крылья советов под руководством Паши (фамилию не помню), он друг Сапожникова С..П. Очень хороший тренер и человек. От него же и выходил на соревнования, попробовать себя иногда необходимо. Кто является моим основным тренером - Сергей Васильевич или Паша я сказать не могу, потому что для меня они оба много сделали. В школе Тигр Дракон изучается то, что применять на соревнованиях запрещено, так же много интересных энергетических упражнений. Сначала я тоже не верил, пока не попробовал одну из практик. Что можно еще сказать об этом, у каждого тренера свой подход и свои методики. Что мне дала школа Тигр Дракон останется со мной на всю жизнь, и чем бы я не занимался, намерен параллельно продолжать тренировки и там, и я рад, что такая школа есть в Самаре.

Не совсем так, 1992+г. взрослые 63кг
1 Маскаев Евгений К\С 1
2 Часовских Валерий Мастер-Дюсш7 2
3 Алексюнин Виктор К\С 4
Вот как выглядит протокол. Только объясните мне, как один спортсмен смог выиграть на одном турнире сразу две награды, если разрешено одновременно выступать только по одному направлению?

Что касается вопроса о соревнованиях, отвечаю:
Соревнования проходили 9 и 10 апреля, 9-го лайт контакт а 10-го семи контакт. Тренер Паша сказал, кто занимает первое место, может попробовать себя на России. В первый день первый бой выиграл, второй сняли за ответное нарушение. Дали третье место, по крайней мере написано так в грамоте. Но это не столь важно. 10 апреля я занял первое место, лично Маскаева знаю, и немного переиграл тогда его. Занял там первое. И в этот же день была спарринг жеребьевка, когда в весе могут быть со значительной разницей там не смог учувствовать т к получил травму в последнем бое. На Россию Паша не пустил, сказал побереги здоровье и занимайся потихоньку.

Также были осенние соревнования, 23 октября (мои первые по кику) как бы товарищеская встреча между клубами Самары.

Вот и все в принципе, хотя это не имеет значения - где и когда выступал, я просто подтверждаю это.
Если что интересует - задавайте вопрос, если буду тут, то отвечу. но думаю я тут первый и последний раз. Опираюсь на то что это какая то бессмыслица сидеть тут и обсуждать кого то, где вымысел где правда, лучше спортом занимайтесь и читайте книги.
Это мое мнение.
С уважением. Виктор