Перейти к содержимому

Фото

Школа "Тигр и Дракон"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
656 ответов в теме

#441 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 20 Март 2012 - 22:34

По рассказу Касянова: выглядит невероятным. Ох уж ветераны советского каратэ! Вот уж любители "туману напустить". ;) А вот ответит ли кто-нибудь по вопросу "Кто был саршим тренером сборной СССР по каратэ?". ilho, у вас хорошие контакты, задайте людям вопрос, что ли :) Пожалуйста.

постараюсь оправдать ваше доверие :) пробью по братве попробую узнать. но помню что звучала фамилия Калашникова, ученика "аспиранта-физика из США". в моем архиве есть заметка об этом.

Изменено: ilho, 20 Март 2012 - 22:37

#442 Наташа75

Наташа75

Новичок

• Новички
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2012 - 23:42

Лично Вам, уважаемый Gid, (и думающим непредвзято), как профессионалу с 20-ти летним стажем от Андрущенко А.Г.
ВВИДУ ПОСТОЯННЫХ «ЗАЦЕПОК», МИСТИФИКАЦИЙ И НЕОБОСНОВАННЫХ «ВЫДУМОК» вынужден ОТВЕЧАТЬ минимально, но всё-же достаточно ПОДРОБНО. Надеюсь, прочтёте до конца и не выбросите сообщение не прочитав.
«Прежде всего, Вы же понимаете, что я не родился в пгт. Ивановка в «китайских кварталах», возле дома Сифу в Киргизии. Со Школой Исмаилова я познакомился в 1982 году. Учеником стал в 1984. Восточными БИ стал заниматься с 15-ти летнего возраста. Почему еще тогда Каратэ стало моим смыслом жизни – ненужная лирика. Вкратце – я с 13-14 лет был выброшен на улицу. Из-за конфликтами между родителями «улица» стала моим домом, со всеми вытекающими последствиями – «закон» толпы, крепких кулаков и поножовщины. Начал заниматься Каратэ у японца Кога – сана с 1968 года (с 28 июля!). Он очень хорошо говорил по-русски. Сам был из клана «джиу - джитцу». Даже был чемпионом Токио по дзюдо. Каратэ «немного» изучал в армии, поскольку служил офицером на Окинаве. Откуда взялся японец в те годы, в Черкассах, на Украине? Японские специалисты строили у нас химическое производство «АЗОТ». Вернее монтировали своё оборудование. Конечно же были и хорошо говорящие по-русски. С Кога – саном я познакомился на рыбалке. Некоторые японцы любили такой вид отдыха летом на Днепре. Я жил у самого Днепра и нагловатый соседушка, приехавший на Юг из Сахалина не боялся с ними общаться, решил меня познакомить. Зная моё увлечение уличным боксом и самбо – а вдруг кто-то из них и Каратэ знает. Рекламой Каратэ стал культовый фильм «Гений дзюдо» (извините за столь долгое повествование – здесь слишком любят упрекать в неправде!)
Год я походил (с длинными промежутками) на пляжи и а-ля «красные уголки» изучая элементарные приёмы. Почему-то Кога-сан много обучал ударам ногами в прыжке (до 3-х ударов в воздухе). В августе 1969 он уехал на родину, подарив на прощанье супер книгу – «Karate. The art of “Empty - hand” fighting. Hidetaka Nishiyama». Кога – сан достаточно подробно объяснял мне, как надо по этой книге заниматься. «В конце - концов – книга на английском, её не сложно здесь перевести на русский». (Так и получилось – мы больше года бегали к студентам ин.яза с этой книгой!)
В мае 1975 года мне повезло попасть в Донецкий экспериментальный (то есть официальный!) Клуб «Каратэ Нэко Рю» - Школу «Кошки». Основателем направления был лаосский студент Ванг Ланг Со со 2-м даном (1970 – 1975гг)
Дальше было вполне логично и обоснованно – как переход из «детского садика», в «школу», в «техникум», «институт» и «Академию Нии».
Ванг, уезжая, «завещал»: «Китай для вас враг, а Япония – капиталистическая страна. Эта Школа наша – родовая, клановая. О ней не все люди из КФ в Лаосе знают. Вам смогут помочь развиваться дальше только вьетнамцы.»
Китайская «культурная революция» многих Мастеров КФ заставила покинуть родину и эмигрировать во Вьетнам – там где БИ особенно уважают.
Уже тогда, в мае 1975 года, я познакомился с уроками КФ (семейная Школа «Дхай Бай» - Большая Птица) у Мастера Тьена. Конечно – же фантастика!
Ванг уехал в начале 1975 года и я учился у русских Наставников – Учителей: Лазарева И.А., Гончарова А.М. и Илларионова В.И.
С Илларионовым я познакомился в Мурманске, в 1976 году. Меня занесло работать на финскую границу в п. Колокольский на Верхней Туломе. Позже я виделся с Илларионовым в киевской группе его Учителя Клеманта из Конго (и Мастера Занга по «Вин Чунг»).
В начале 80-х арестовали Илларионова, арестовали Гончарова. Совершались покушения на Лазарева (был убит в августе 1986г.)
Гончаров, перед арестом, «завещал» мне заниматься у киевлянина – Поповича А.В., как единственному, кто сможет помочь изучать дальше наше КФ.
С 1979 мы начали изучать, в Донецке, метод «Тхап Бат Логан Кинь» (18 рук (методов) Логанов). У Мастера 4-го дана Лэ Тхань Каня из провинции Бинь Динь.
Интересно, что в 1983 году в Донецк приехал старший брат Мастера Ванга – Сифу (Атян) Си Со Занг Ланг Со. Он продолжил обучать, после «охранного стиля» Лао Каратэ До Нэко Рю – Школе Пяти Котов, под названием «Ша Фут Фань» (Священная Змея (флейта) Будды). Тут целая детективная история… Короче, мы изучали этот стиль со Скубаевым В.И., который был, на то время, моим учеником. (После моей встречи с Нгуен То Куангом в 1984г. я согласился с тем, что Школу Пяти Котов я не «потяну». Слишком разная техника и энергетические практики). Я сказал Скубаеву В.И. – «Иди сам. Я буду только помогать в становлении Кошачьей Школы в Черкассах».
В 1983 я познакомился с Исмаиловым Э. Ж. в Киевской Центральной Школе, под руководством Старшего Ученика Учителя – Поповича А.В. Я стал рассматриваться как «кандидат в Школу». В режиме факультативных занятий мне поручили изучать Школу «Дэ Нят Куен За» из Хайфона. Школа «Нового Пути», точнее «Первая по положению» сделавшая шаг из монастырей Тибета в мир. Но, в итоге, Мастер Нгуен То Куанг стал моим Другом и Учителем по этому направлению (1984 - 1986), родственному со Школой Исмаилова. Учителя знали друг – друга, общались с большим взаимоуважением.
В 1988 г. был последний семинар Исмаилова с нашей группой, «черкасской» линии преемственности (Черкассы – Днепропетровск - Минск) от Киевской ЦШ. Мы увиделись лишь в 1996 г. в Киргизии. И следующая встреча (долгожданная!) была в Киеве, в 2007 году. На последнем семинаре (1988г) я получил от Учителя темы для практического изучения. Мне очень помогли в изучении этого задания в черкасской семейной Школе Сифу Нгуен Хон Ту – «Вин Чунг Фат За Куен» линии Тэ Конга… (1987 – 1999гг)
Надвигалась инфляция, безработица и банды. Перемещаться по стране мне стало практически не возможно. Наступали 90-е.
Надеюсь, что никто меня не упрекнёт сейчас в мистификации и т.п.
ТЕПЕРЬ ПО СУЩЕСТВУ.
Есть такое понятие как «структурные единицы». То есть «всё о дыхании», «всё о медитации», «всё о блоках», «всё о стойках» и т.п. и т.д. Это основа пирамиды. Многие структурные единицы мне пришлось заполнять из других Школ. Учитель потом корректировал или обучал тому «как это у нас практикуется» и «как у нас называется». Например: «Чоу дан» (мягкое принятие ударов на тело вьет) – «Ши Шэн» на кит. И т.д.
Не надо объяснять, что международный язык терминологии БИ – японский. По крайней мере, у нас в Украине. Тем более, что многие приёмы, например техника ног – и у Куанга «ДНКЗ» и у нас в «ТД» и по Вин Чунг «ФЗК» вообще не «называются» - удары ног по типу блоков и т.д.
Ещё один ОСОБЕННЫЙ момент к этому «винегрету» названий. Иногда меня пытались упрекнуть, что я выдаю техники других Школ за свои «ТД». Даже если есть такое правило «то что ты понял - то твоё», я до сих пор не приемлю такой вариант отсебятины и уважаю память своих Наставников – Учителей. Название Методов и ритуальные поклоны я выполняю в рамках Школы, к которой они принадлежат.
Почему я часто упоминаю о Илларионове? В 1976 году он перевернул моё восприятие по восточным БИ, он изменил тогда мой внутренний взгляд на КФ. Я не прикрываюсь именем Короля Каратэ СССР. Я чту память об одном из своих Наставников – Учителей.
Ещё маленькое дополнение. Многие названия могут быть «сленговыми» в нашей «черкасской линии преемственности»… Например «гун бу» и «динь тан» вроде как одна и та же «дзен куцу дачи». Но! В первом, китайском варианте – это «рабочий, быстрый шаг вперед», а во втором вьетнамском это «шаг вперед и двойной уход назад», да еще «энергетический» вход в позицию.
На окончание этого оправдания моих «винегретов» и «миксов», мы такой же вопрос задавали Мастеру Нгуен Хон Ту: «Приемлемо ли, даже как целостная структурная единица японо – корейско – вьетнамо – китайская смесь?» На что он ответил: «Когда ты копаешь огород в своём саду, как ты держишь лопату – «по корейски?» «по вьетнамски»? или «по китайски»?»
Проще – способ говорить. Если это кому-то оскорбляет слух – я свой сленг не навязываю. Стараюсь быть корректным везде. Положение обязывает».
С уважением, А.А.Г.

#443 Павел Долгачев

Павел Долгачев

Аксакал

• Пользователи
  • 3 456 Сообщений:
  • Стиль:Каратэ (Годзю-рю, Сёрин-рю), кобудо Тэссинкан

Опубликовано 21 Март 2012 - 09:04

У таких "миксов", как тот, которым занимается г-н Андрущенко, терминология может быть ЛЮБОЙ. Хоть японской, хоть китайской, хоть вьетнамской. Хоть смешанной. Если бы это была линия преемствености по какому-то действительно традиционному виду, там бы такой разноголосицы не наблюдалось.

Теперь вопрос: каким образом г-н Андрущенко пытался ответить на

ПОСТОЯННЫе «ЗАЦЕПки», МИСТИФИКАЦИи И НЕОБОСНОВАННЫе «ВЫДУМки»

?

Что-то я не припомню, что кто-то спрашивал о том, кто были его учителя. В ключе разговора о Исмаилове и его рекламе, вопросы возникают по темам:
- 6 дан по каратэ,
- звание шестикратного ЧМ
- достижения учеников, якобы ставшие 13 раз чемпионами мира,
- 123 боев с "лучшими мастерами",
- звания одного из нескольких "величайших мастеров"
- консультанта Шаолиня,
- тренера сборной СССР по каратэ,
- тренера какойтотам совместной с китайцами сборной,
- отношения к спецслужбам

и т.д.
  • Tong Po и Trung пользователям это нравится

#444 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2012 - 09:16

Опубликованное фото

вот нашел все же :)

#445 Павел Долгачев

Павел Долгачев

Аксакал

• Пользователи
  • 3 456 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2012 - 09:17

Читал эту статью. То ли в "Комсомолке" она появилась, то ли в "Советском спорте". Но он не указал, тренером какой страны он был - то ли России (то есть, РСФСР, если статья в газете после 1991 года вышла), то ли СССР. Маловато как-то инфы. Хочется подтверждения.

Изменено: Павел Долгачев, 21 Март 2012 - 09:18

#446 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2012 - 09:28

в "Советском спорте".

чем богаты, тому и рады))))

июль 1990 года.

все же, наверное имелся ввиду СССР.

#447 Павел Долгачев

Павел Долгачев

Аксакал

• Пользователи
  • 3 456 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2012 - 09:31

Да. Понятно, что СССР. Но подтверждения тоже хотелось бы. Мог и журналист ошибиться ;)

#448 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2012 - 09:38

Да. Понятно, что СССР. Но подтверждения тоже хотелось бы. Мог и журналист ошибиться ;)

хм, а может все таки РСФСР? :) не уж то сэнэшники оставили без внимания такую должность? :P

#449 Павел Долгачев

Павел Долгачев

Аксакал

• Пользователи
  • 3 456 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2012 - 09:46

Что сразу "сэнэшники"? ЕМНИП, тренером сборной РСФСР был Магомаев из Дагестана. Ну, точные годы не скажу... Поэтому мог быть и наверняка был не он один.

#450 Николай

Николай

Старожил

• Пользователи
  • 1 190 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан WSKF

Опубликовано 21 Март 2012 - 11:03

(и думающим непредвзято), как профессионалу с 20-ти летним стажем от Андрущенко А.Г.
ВВИДУ ПОСТОЯННЫХ «ЗАЦЕПОК», МИСТИФИКАЦИЙ И НЕОБОСНОВАННЫХ «ВЫДУМОК» вынужден ОТВЕЧАТЬ минимально, но всё-же достаточно ПОДРОБНО. Надеюсь, прочтёте до конца и не выбросите сообщение не прочитав.

Прочитал, ответов нет, краткая автобиография. По основным вопросам ответы будут? Если их нет, давайте просто тему закроем и все.

Год я походил (с длинными промежутками) на пляжи и а-ля «красные уголки» изучая элементарные приёмы. Почему-то Кога-сан много обучал ударам ногами в прыжке (до 3-х ударов в воздухе).

Тоесть человек учил, новичка, ходящего с промежутками, ударам ногами в прыжке? Да еще по три? Я вот до сих пор так не могу...

#451 Павел Долгачев

Павел Долгачев

Аксакал

• Пользователи
  • 3 456 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2012 - 11:29

Ну ты же помнишь нашего общего коллегу, которого в детстве обучал самый настоящий японец :) Он ведь тоже необычному учил... Почему-то именно это необычное и выпячивается потом. Да Бог с ним. Может, и правда.

#452 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2012 - 12:52

Хотя все может оказаться совсем не так, Исмаилов не в курсе всего этого, это делали за его спиной, а он несет свет людям...

Какой свет он несет? Кроме того, что люди занимаются откровенной херней, занимая свое время, что полезного? Где результаты?
  • Zhila это нравится

#453 Николай

Николай

Старожил

• Пользователи
  • 1 190 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2012 - 12:58

Какой свет он несет? Кроме того, что люди занимаются откровенной херней, занимая свое время, что полезного? Где результаты?

Ну вот взяли и все испортили! Теперь обидятся, снова всех обзовут и уйдут. Ответа на вопросы не получим, хотя если честно узже не верю, что ответы будут. Вопросы нереально сложные...

#454 torii

torii

Интересующийся

• Пользователи
  • 77 Сообщений:
  • Стиль:Окинава Годзю-рю карате-до, кобудо Тэссинкан

Опубликовано 21 Март 2012 - 13:11

Tong Po, чем же наша Школа более секта, чем Ваша? И кстати знаете – чем слово секта отличается от слова секция, по этимологии и смыслу? Вы слабы интеллектом, поэтому не хотите со мной разговаривать. :D

А знаете, почему вы здесь набросились на нас как шакальё?

«… Славяне глупы и грубы. Свою глупость они именуют честностью, порядочностью, «высокими» принципами. …

… Славяне, а русские в особенности, не способны мыслить глубоко, что-то анализировать и делать обобщения. Они подобны свиньям, которые живут, уткнувшись рылом в свое корыто и не подозревая, что над ними есть небо. Все явления они воспринимают слишком поверхностно, слишком конкретно. Для них каждый случай - только случай, как бы часто он ни повторялся. …

… Они завистливы, ненавидят своих же собратьев, когда те начинают возвышаться над серой толпой. Сделайте все возможное, чтобы они растоптали, разорвали этих своих выдвиженцев. Разорвут они их с удовольствием. …»
Катехизис еврея в СССР

Это про вас ребята… :D

На сегодняшний день в России осталось 89 миллионов населения, если вычесть родившихся за 22 года - выяснится, что из 145 миллионов половина вымерла, из оставшихся - 80% потенциальные алкоголики и около 50% - инфицированы гепатитом В, С и СПИДом.

И вы продолжаете грызться и считаете себя разумными?!! :lol:

На протяжении всей темы от вас требовали документального подтверждения слов, в ответ лгали и хамили, а сейчас вы перешли все рамки, хоть и носите славянский "ник". Здесь есть и славяне и еврие и грузины и кто угодно, но, не один здравомыслещий человек не будет мешать национализм с единоборствами, поносить одну нацию и восхваливать другую. У человеческих пороков нации нет, как нет и у героизма. Это присуще отдельным людям, но ни как ни нации.
Когда аргументы заканчиваються дети кто посильней лезут в драку, кто послабей плюються.

Изменено: джерри, 21 Март 2012 - 22:23

#455 Николай

Николай

Старожил

• Пользователи
  • 1 190 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2012 - 13:33

Ну ты же помнишь нашего общего коллегу, которого в детстве обучал самый настоящий японец :) Он ведь тоже необычному учил... Почему-то именно это необычное и выпячивается потом. Да Бог с ним. Может, и правда.

Та да, сори что не по теме, но вот на каких семинарах не был, плюс общение на фейсбуке, японцы дотошные товарищи, не умеешь делать оицуки, фиг тебе высшую технику :) Нравится что делаешь, хвалят, нет критикуют, или молчат...а вот детей очень любят :)
Очень лояльны к людям не из шотокан, кое чему удивляются, но не критикуют открыто. Если ты в шотокан, да и еще в их федерации, получай по полной программе, вплоть до крика, трендюлей и тд. А чужим будут улыбаться и кивать. Например Хитоши Касуя демонстрировали тайдзицюань, кто то за спиной сказал - балет! Был отруган и выгнан из зала. Тайдзицюаневцам, респект и уважуха, пожелания дальнейшего развития. Тоже самое наблюдал при исполнении при нем показательных боев на мягких мечах(сори не помню названия БИ). Зато при грубых ошибках в кихоне у своих, непонимании и невнимательности, не раз выгонял народ с семинара...Эт все к чему я? К тому, что они последовательны и скрупулезны, от фонарая не учат.
Вернусь к ЛХЦ, Хитоши Касуя возили на презентацию в "монастырь Маржина", показали все, провели показательные угостили чаем, пофоткались. Он там погулял и понаблюдал за цветущей сливой :) По приезду на семинар, провел со всеми беседу, что при его почти 50 летнем стаже занятий карате, он пока не встречал человека умеющего применять ЦИ на расстоянии...поэтому в это не верит. Потом подумал и добавил, если встретит такого человека, с радостью пойдет учиться, так как это удобно, раз с двух метров и лежит противник.

Здесь есть и славяне и еврие и грузины и кто угодно, но, не один здравомыслещий человек не будет мешать национализм с единоборствами, поносить одну нацию и восхваливать другую. У человеческих пороков нации нет, как нет и у героизма. Это присуще отдельным людям, но ни как ни нации.

+1
От себя добавлю, думаю под ником психоаналитик, та же личность, уж очень похоже излагает( и так и не представился).
  • Zhila это нравится

#456 Seliverstov

Seliverstov

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2012 - 14:44

Вот уродец! На протяжении всей темы от вас требовали документального подтверждения слов, в ответ лгали и хамили, а сейчас вы перешли все рамки, хоть и носите славянский "ник". Рискую перейти на личности, но ты говнофоб. Здесь есть и славяне и еврие и грузины и кто угодно, но, не один здравомыслещий человек не будет мешать национализм с единоборствами, поносить одну нацию и восхваливать другую. У человеческих пороков нации нет, как нет и у героизма. Это присуще отдельным людям, но ни как ни нации.
Когда аргументы заканчиваються дети кто посильней лезут в драку, кто послабей плюються. Вы плюётесь г-ом

Куда модераторы смотрят?!! Такого сквернословия здесь еще не было!!!
Вы torii, сейчас демонстрируете свою ничтожность и низкий уровень интеллекта! Причем здесь моя национальность? Всем известно насколько русские недружны, особенно тем, кто служил в армии. Россия оказалась в числе стран третьего мира из-за того, что русские с легкостью предают и продают друг друга. Коррупция, казнокрадство и волокита чиновников - это тоже предательство. Все это ослабляет нашу страну, Россия вымирает, а Вы всё не хотите признать очевидного, обижаетесь на правду, минусики ставите как дети! Да, это присуще отдельным людям, поэтому из 12.000 форумчан здесь остервенело нападают только человек 20 - это тоже показатель.
Говнофоб :lol: Вы даже не знаете значение слов, которые употребляете, хорошо, что не говнофил, приставка ФОБ означает БОЯЩИЙСЯ, значение слова фобии помните? А ФИЛ - означает ЛЮБЯЩИЙ... :lol: , да... с такими "умами" нам Россию не поднять. :D

torii сквернословит. Я выложил мнение евреев, что русские не дружны - минусов понаставили. Написал "Славяне! Будте дружными..." - опять минусы. Gradusov, психически больной человек, который нам звонил на все телефоны, разговаривал разными голосами, орал как бешеный в трубку матом, звонил жене - обзывался, сквернословит - вы ему плюсики ставите(!). Ребята, что с вами происходит?!! Откуда такой перекос в мозгах?!!
В 2010 мы с влиятельными в Самаре людьми обсуждали вопрос принудительного привлечения Градусова на обследование в психиатрическую лечебницу Самары на Нагорную. Для этого нужны были записи на диктофон его звонков, свидетели неадекватного поведения, заявление в полицию о телефонных угрозах и 2-3 заявления от этих влиятельных людей, но я решил тормознуть - может исправится. Сейчас он опять объявился и пишет всякую чушь... :D

#457 torii

torii

Интересующийся

• Пользователи
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2012 - 14:52

Куда модераторы смотрят?!! Такого сквернословия здесь еще не было!!!
Вы torii, сейчас демонстрируете свою ничтожность и низкий уровень интеллекта! Причем здесь моя национальность? Всем известно насколько русские недружны, особенно тем, кто служил в армии. Россия оказалась в числе стран третьего мира из-за того, что русские с легкостью предают и продают друг друга. Коррупция, казнокрадство и волокита чиновников - это тоже предательство. Все это ослабляет нашу страну, Россия вымирает, а Вы всё не хотите признать очевидного, обижаетесь на правду, минусики ставите как дети! Да, это присуще отдельным людям, поэтому из 12.000 форумчан здесь остервенело нападают только человек 20 - это тоже показатель.
Говнофоб :lol: Вы даже не знаете значение слов, которые употребляете, хорошо, что не говнофил, приставка ФОБ означает БОЯЩИЙСЯ, значение слова фобии помните? А ФИЛ - означает ЛЮБЯЩИЙ... :lol: , да... с такими "умами" нам Россию не поднять. :D

torii сквернословит. Я выложил мнение евреев, что русские не дружны - минусов понаставили. Написал "Славяне! Будте дружными..." - опять минусы. Gradusov, психически больной человек, который нам звонил на все телефоны, разговаривал разными голосами, орал как бешеный в трубку матом, звонил жене - обзывался, сквернословит - вы ему плюсики ставите(!). Ребята, что с вами происходит?!! Откуда такой перекос в мозгах?!!
В 2010 мы с влиятельными в Самаре людьми обсуждали вопрос принудительного привлечения Градусова на обследование в психиатрическую лечебницу Самары на Нагорную. Для этого нужны были записи на диктофон его звонков, свидетели неадекватного поведения, заявление в полицию о телефонных угрозах и 2-3 заявления от этих влиятельных людей, но я решил тормознуть - может исправится. Сейчас он опять объявился и пишет всякую чушь... :D

Да с фобией я поторопился, эмоции захлестнули. виноват ты нациофоб. Чтобы не засорять тему взаимностью предлагаю перейти в личку - лови

#458 Павел Долгачев

Павел Долгачев

Аксакал

• Пользователи
  • 3 456 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2012 - 15:04

Seliverstov, я понимаю, что у вас аргументы кончились. Но обращаться к теме "единства русского народа" с целью избежать вопросов, которые, по сути, "баламутят" ваше беспечное существование - это слишком. Чем вы заслужили поддержку людей, которые видят в пиаре Исмаилова обман? Да и тема-то не про вас, не про народ, а про то, откуда у Исмаилова эти фантастические "достижения".

Чтобы не засорять тему взаимностью предлагаю перейти в личку - лови

Зачем, torii? Будет всё то же самое.

torii сквернословит

А фразу "Вот урод" не вы написали? :lol: http://www.budo-foru...post__p__633727

Написал "Славяне! Будте дружными..."

А что, секта во главе с Исмаиловым способствует росту национального самосознания? :D

#459 torii

torii

Интересующийся

• Пользователи
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2012 - 15:17

Seliverstov, я понимаю, что у вас аргументы кончились. Но обращаться к теме "единства русского народа" с целью избежать вопросов, которые, по сути, "баламутят" ваше беспечное существование - это слишком. Чем вы заслужили поддержку людей, которые видят в пиаре Исмаилова обман? Да и тема-то не про вас, не про народ, а про то, откуда у Исмаилова эти фантастические "достижения".

Зачем, torii? Будет всё то же самое.

А фразу "Вот урод" не вы написали? :lol: http://www.budo-foru...post__p__633727

А что, секта во главе с Исмаиловым способствует росту национального самосознания? :D

Да, Павел, ты прав. мы все делаем одну ошибку - ведёмся на клавиатуроблудие этих сектантов. Их просят ответить что будет 2Х2. ответ "русские алкоголики". Это и бесит. я русский, очень хорошие знакомые моих родителей евреи, через два дома живёт вполне приличная грузинская семья, друг есть тоже грузин - и не с кем не возникало вопросов о нацпринадлежности. А тут появляеться г-ед, который на вопрос: "Грейд где и где сертификат", поносит старым и надуманным еврейским вопросом. Как тут не взбелениться! И как то очень мягко и интересно переводят тему с единоборств на национализм, не кажеться(это всем читающим тему)?

#460 Seliverstov

Seliverstov

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2012 - 15:40

О каких аргументах речь? Как они должны выглядеть? Словесно? Но это бесполезно, если даже предоставленные документы и фотографии - «ни чего не значат» и «подделка». Ваши вопросы меня не баламутят, и откуда Вам знать - какое у меня существование? Обман надо сначала доказать, и в достижениях Исмаилова нет особой фантастичности, в мире много таких людей. :D