Перейти к содержимому

Фото

Школа "Тигр и Дракон"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
654 ответов в теме

#301 Павел Долгачев

Павел Долгачев

Аксакал

• Пользователи
  • 3 456 Сообщений:
  • Стиль:Каратэ (Годзю-рю, Сёрин-рю), кобудо Тэссинкан

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 12:36

Статья Оранского - это главный документ?

#302 Seliverstov

Seliverstov

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 13:29

Статья Оранского - это главный документ?

В 1989 о Есене Исмаилове писали как о мастере, отсюда вопрос - какое отношение к единоборствам в 1989 имели Вы? Может о Вас писали как о мастере? Так покажите, Вы-то кто? Если есть статья про Вас, то можете критиковать Исмаилова как равного, а пока я вижу тявканье Моськи на Слона, и не более.
И еще, мудрые говорили "Умный никогда не будет говорить о том, чего не знает", а Вы пустились в рассужденья - кем Исмаилов является, а кем нет... это признак глупости.

Изменено: Seliverstov, 16 Февраль 2012 - 13:31

#303 Павел Долгачев

Павел Долгачев

Аксакал

• Пользователи
  • 3 456 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 14:03

Прежде чем обвинять меня в тявканье, просто ответьте на вопрос. Он не был ёрничанием: вы поставили текст статьи в список документов.

#304 Seliverstov

Seliverstov

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 14:19

Прежде чем обвинять меня в тявканье, просто ответьте на вопрос. Он не был ёрничанием: вы поставили текст статьи в список документов.

Статья не главное, добавлена к документам случайно. В наличии много архивного материала, на размещение на сайте нет времени.

#305 Павел Долгачев

Павел Долгачев

Аксакал

• Пользователи
  • 3 456 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 14:30

А жаль. По теме каратэ, помимо удостоверения начала 80-ых было бы интересно узнать всё-таки о заявляемых данах по каратэ.

#306 Sancho

Sancho

Завсегдатай

• Пользователи
  • 487 Сообщений:
  • Стиль:Уэчи-рю Каратэ-до

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 14:34

..... Может о Вас писали как о мастере? ....... Если есть статья про Вас, то можете критиковать ...... как равного, ...........
И еще, мудрые говорили "Умный никогда не будет говорить о том, чего не знает", а Вы пустились в рассужденья .......... ... это признак глупости.

По логике поста, если обо мне напишут как о мастере, я стану мастером?:blink: :blink: :blink:
:rolleyes: Напишите обо мне, пожалуйста, я тоже хочу стать мастером! :lol: :lol:

По поводу "рассуждающего умного": здесь на форумах, да и на остальных форумах тоже, большая половина рассуждений от тех, кто "не знает" (ну не все имеют 4-6 даны и не все занимаются в Китае/Японии/...Таиланде), и что - все с "признаком глупости"? По той же логике, г-н Seliverstov, Вы или выдающийся Мастер (а вот докажите!:P ), или давайте уж к нам, глупым;) или не трындите в защиту любимого персонажа, за которого Вам обидно стало, пока не сравняетесь по уровню "хотя бы" с Павлом:angry:

#307 Seliverstov

Seliverstov

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 14:58

Напишите обо мне, пожалуйста, я тоже хочу стать мастером! :lol: :lol:

Переворачивать и передергивать... мастер.

Вы или выдающийся Мастер (а вот докажите!:P ), или давайте уж к нам, глупым;) или не трындите в защиту любимого персонажа, за которого Вам обидно стало, пока не сравняетесь по уровню "хотя бы" с Павлом:angry:

Я не мастер, но трепаться о неизвестном не стал бы, как и о том - у кого какой уровень.

А жаль. По теме каратэ, помимо удостоверения начала 80-ых было бы интересно узнать всё-таки о заявляемых данах по каратэ.

Этих документов у нас пока нет. Учитель уточнил, что 4-й и 6-й даны вручались как почетные.

Изменено: Seliverstov, 16 Февраль 2012 - 14:57

#308 Павел Долгачев

Павел Долгачев

Аксакал

• Пользователи
  • 3 456 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 15:02

На почетные даны тоже должны быть документы, вообще-то. С указанием кем и когда выдавались. Это часть процедуры.
  • stanis и KOT73 пользователям это нравится

#309 Николай

Николай

Старожил

• Пользователи
  • 1 190 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан WSKF

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 15:58

Паша, да брось ты эту тему, я людям из этой школы уже сотни доводов приводил, увы слушать никто ничего не хочет...
Люди хотят сказки им ее дают, они ее несут в люди и радуются. За много лет я убедился, если человек вбил в голову, что оно вот так должно быть, так хоть убейся он будет стоять на своем. Не работает, нифига! Работает, но у других! Японцы так и эдак не делают, ты врешь либо ваш японец дурак! Это секретный секрет и он доступен только если захочет эгрегор школы...Людям по 50 лет и один фиг недостучишься...

#310 Павел Долгачев

Павел Долгачев

Аксакал

• Пользователи
  • 3 456 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 16:22

Не подумайте, что я этой теме много времени уделяю.

#311 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 22:52

http://tigrdrakon.ax3.net/index.php?option=com_content&view=article&id=58&Itemid=76
http://tigrdrakon.ax...id=59&Itemid=77
http://www.gunfu.inf...ection=samfilia

С возвращением !!!!!!!
Нам всем вас очень,очень не хватало.
Шаолинь , ученики которые занимаються в течении нескольких воплощений, могун и прочие тайны востока приводят всех в трепет.

#312 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 00:03

Не подумайте, что я этой теме много времени уделяю.

поздно, вы уже в теме :D

#313 Павел Долгачев

Павел Долгачев

Аксакал

• Пользователи
  • 3 456 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 09:23

Уйти никогда не поздно.

#314 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 11:44

поздно :D

Для подавления сопротивления была создана организация «Тетра-Грамматон», в задачи которой входит поиск так называемых «эмоциональных преступников» — людей, прекративших приём прозиума.

• KOT73 это нравится

#315 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 22:23

хм..столько интересного...сказки и легенды Дальнего Востока
Опубликованное фото

надо знать когда родился тигр, чьи кости идут в снадобье-под какой луной, в четный или нечетный год

тигра дай лапу паспорт предьявите! :)
1989 год однако...чудное время...

#316 VAL

VAL

Старожил

• Пользователи
  • 1 310 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 23:16

тигра дай лапу паспорт предьявите! :)
1989 год однако...чудное время...

Статья для тех лет более чем толерантная ,минимум мистики и даже нет тибетской школы, но пан Seliverstov вы заварили кашу вам и расхлёбывать .Главные вопросы остаются открытыми , это дан и чемпионы. А что касается Маржина Николай так он даже среди "своих" фигура неоднозначная, зарылся мужик в эзотерике и окультятине и потому круги такие, вон в соседней теме подняли одного лохотронщика, так модемам и видео не то и что он когда его со всех форумов по выгоняли так ОН СВОЙ создал и сам с собой флудит, и не чего никому нечего предьявить, парадокс, а тут досе ни один из их старых или уже бывалых досе не вписался ( с Seliverstov незнаком думаю у него нет пока опыта в его школе ). И не думаю что из за слабости, есть люди и в Днепре и в Киеве, ученики Мирошникова и думаю что многие занимающиеся разными БИ во многом превосходят.

#317 Seliverstov

Seliverstov

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 11:23

Статья для тех лет более чем толерантная ,минимум мистики и даже нет тибетской школы, но пан Seliverstov вы заварили кашу вам и расхлёбывать .Главные вопросы остаются открытыми , это дан и чемпионы. А что касается Маржина Николай так он даже среди "своих" фигура неоднозначная, зарылся мужик в эзотерике и окультятине и потому круги такие, вон в соседней теме подняли одного лохотронщика, так модемам и видео не то и что он когда его со всех форумов по выгоняли так ОН СВОЙ создал и сам с собой флудит, и не чего никому нечего предьявить, парадокс, а тут досе ни один из их старых или уже бывалых досе не вписался ( с Seliverstov незнаком думаю у него нет пока опыта в его школе ). И не думаю что из за слабости, есть люди и в Днепре и в Киеве, ученики Мирошникова и думаю что многие занимающиеся разными БИ во многом превосходят.

Вы сами-то поняли, что написали? Я нет. Очевидно, что Вы не в лучшей умственной форме. Никакой каши я не заваривал и раскопкой документов не занимаюсь, подвернулись - выложил. И уже дал понять, что Есен Исмаилов личность неординарная, поэтому могут иметь место, не только даны, но и еще много чего...
А о том, насколько уникальна Школа "Тигра-Дракона", свидетельствует численность чемпионов в одном только Северодонецком филиале, посчитайте: http://www.nastavnik.lg.ua/

#318 VAL

VAL

Старожил

• Пользователи
  • 1 310 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 21:59

Не уверен кто написал то объявление что выложил Gradusov , но помню была переписка в нете по поводу опрометчивых данных об Джумазовиче, вы и Андрущенко, где помоему вам он говорил, что вы пишете? Блин не могу найти, видимо удалили, но это не страшно есть в теме ваша цитата где ясно как день что это было ваше объявление ( из за которого и этот сыр бор )

Не стоит так поспешно судить о том, чего не видел. Возможно, объявление составлено некорректно, извините, не профессионал, к тому же торопился.
Чтобы не спорить попусту предлагаю самому недоверчивому, например Градусову, съездить со мной к Василию и увидеть все своими глазами.
А потом пусть опишет здесь свои впечатления, если увиденное его впечатлит, то эту тему со "Стены позора" нужно будет снять.

И приведу само обьявление
В мае – июне 2010 года, в Самаре планируется проведение обучающего семинара по методам оздоровления и боевого искусства древней даосской Школы гун-фу «Тигра-Дракона».
Для проведения семинара в Самару приглашается легендарный Мастер гун-фу и цигун
Ён Щимин, дунганское имя Есен Жумазович Исмаилов.
Патриарх древней Северо-Тибетской Школы гун-фу «Тигра-Дракона».
Мастер стилей Тигра, Дракона, Змеи, Обезьяны, Птицы, Бушендо, Вин Чунь, Хварандо, Тайцзицюань, каратэ Сётокан (черный пояс 6 дан).
Непобежденный Мастер, проведший 123 полно-контактных боя с сильнейшими мастерами Мира.
Шестикратный чемпион Мира по каратэ.
Носитель титула «Сражающийся Дракон», присвоенного всего шестерым Мастерам Мира.
Главный тренер ГРУ и ВДВ СССР по рукопашному бою.
Главный консультант монастыря Шао Линь (КНР).
«Человек года» 1998 на планете.
Киноактер, снявшийся в фильмах «Восстание Пяти Тигров» КНР, «Туманное утро» СССР, «Захват» СССР.
Ён Щимин подготовил 11 чемпионов Мира по каратэ, среди его учеников наиболее известны: Талгат Нигматулин, Игорь Паклин, Андрей Сербин, Валерий Маржин, Александр Воинов.
Под руководством Мастера Ён Щимина семинар проведут его лучшие ученики:
Мастер гун-фу и цигун Василий Л., проведший без единого поражения сотни полно-контактных боев с лучшими бойцами России и ближнего зарубежья.
Одним из многочисленных показателей его мастерства является немыслимая скорость ведения боя, имея вес в 105 кг. каждую секунду он меняет 5 стоек и выполняет 10-12 различных ударов руками сокрушительной силы.
И старший инструктор гун-фу и цигун Сергей Селивёрстов, возглавляющий Самарскую Ассоциацию гун-фу Школы «Тигра-Дракона».
ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ

И из ЭТОГО народ стал делать ВЫВОДЫ о Джумазовиче, а сейчас не 90-е, и люди грамоте обучены.
Видемо я не просто не в лучшей умственной форме, я просто Идиот который влез в эту тему и старался объяснить людям технику ЛХЦ в которой полно здравого, без фанатичного брюзжания ;)
И влез я не в поддержку Джумазовича, в которой он не нуждается, а внести ясность в стиль ЛХЦ , до недавнего времени у вас на сайте было название " школа- цигун " :D , что можно было подумать "рядом с БИ лежало ".
Кстати транскрипция на русском " цюань ", а не чуань прям как 90-е кунгфу вушу.Пишите грамотно и тогда к вам будет меньше вопросов, и если даже в что-то "свято" верите и то думайте что пишите.

#319 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 23:09

Для проведения семинара в Самару приглашается легендарный Мастер гун-фу и цигун
Ён Щимин, дунганское имя Есен Жумазович Исмаилов.
Патриарх древней Северо-Тибетской Школы гун-фу «Тигра-Дракона».
Мастер стилей Тигра, Дракона, Змеи, Обезьяны, Птицы, Бушендо, Вин Чунь, Хварандо, Тайцзицюань, каратэ Сётокан (черный пояс 6 дан).
мастер стилей змеи и обезьяны-это Чой имееться ввиду?
Непобежденный Мастер, проведший 123 полно-контактных боя с сильнейшими мастерами Мира.
имена этих сильнейших мастеров история сохранила?
Шестикратный чемпион Мира по каратэ.
какой стиль? какой год?
Носитель титула «Сражающийся Дракон», присвоенного всего шестерым Мастерам Мира.
кто присвоил? Кокурикай? кто остальные 5 чел?
Главный тренер ГРУ и ВДВ СССР по рукопашному бою.
ГРУ и ВДВ не спортивные организации.
Главный консультант монастыря Шао Линь (КНР).
«Человек года» 1998 на планете.
любой каприз за ваши деньги
Киноактер, снявшийся в фильмах «Восстание Пяти Тигров» КНР, «Туманное утро» СССР, «Захват» СССР.
Ён Щимин подготовил 11 чемпионов Мира по каратэ, среди его учеников наиболее известны: Талгат Нигматулин, Игорь Паклин, Андрей Сербин, Валерий Маржин, Александр Воинов.
Талгат Нигматулин был только чемпионом Узбекистана.
Под руководством Мастера Ён Щимина семинар проведут его лучшие ученики:
Мастер гун-фу и цигун Василий Л., проведший без единого поражения сотни полно-контактных боев с лучшими бойцами России и ближнего зарубежья.
Одним из многочисленных показателей его мастерства является немыслимая скорость ведения боя, имея вес в 105 кг. каждую секунду он меняет 5 стоек и выполняет 10-12 различных ударов руками сокрушительной силы.
каждую секунду 5 стоек? брейкданс чтоли?

#320 Seliverstov

Seliverstov

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 23:32

...

И из ЭТОГО народ стал делать ВЫВОДЫ о Джумазовиче, а сейчас не 90-е, и люди грамоте обучены.
Видемо я не просто не в лучшей умственной форме, я просто Идиот который влез в эту тему и старался объяснить людям технику ЛХЦ в которой полно здравого, без фанатичного брюзжания ;)
И влез я не в поддержку Джумазовича, в которой он не нуждается, а внести ясность в стиль ЛХЦ , до недавнего времени у вас на сайте было название " школа- цигун " :D , что можно было подумать "рядом с БИ лежало ".
Кстати транскрипция на русском " цюань ", а не чуань прям как 90-е кунгфу вушу.Пишите грамотно и тогда к вам будет меньше вопросов, и если даже в что-то "свято" верите и то думайте что пишите.

Извините, не хотел Вас задеть. Сам писал это объявление не в лучшем состоянии - торопился. Многое из того, что я в нем представил, было на других сайтах - никто же оттуда сюда не выставлял...
А пытаться объяснить людям технику ЛХЦ и вносить ясность, вряд ли имеет смысл, это их не интересует, одни спились, а другие стебаются на форумах

Изменено: Seliverstov, 24 Февраль 2012 - 23:32