Перейти к содержимому

Фото

Школа "Тигр и Дракон"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
654 ответов в теме

#221 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2010 - 22:14

господа неужели вас так легко завести толстым тролем! Ну очевидно же что это толстый троль предположу что градусов или дима1! дима и градусов не обижайтесь! сам иногда люблю так делать! толпа заводится и начинается новое бурление говн)))) а за юмор 5-ка!

ну надеюсь все поняли что я про товорища шаолинь!

Написал в личку Yaputre . Приглашал прийти к нам в зал, познакомиться, попить чаю, до сих пор ответа нет.
Так что на счет его высказываний делаем выводы.
  • Zhila это нравится

#222 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 31 Август 2010 - 21:27

Наступает сентябрь и герои должны вернутся в город.

Господин Градусов как прошел месяц ? Вас могуном не придавило? Врачи вам ничего не вырезали? Домашние любимцы в порядке? Ну хоть цветы на окне завяли?
Из Шаолиня монахи не заходили? серьезные дяди из Москвы из федерации кобудо волчий билет не выписывали?
Я уже не помню чем Вам угрожали - короче хоть что нибудь было? Сон плохой например про тигра и дракона?

#223 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2010 - 23:10

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ..... :D
А если серьезно, то как говорят психиатры:- Нет здоровых людей, есть не обследованные.
Чем только не угрожали. И ФЕЙСАМИ, и спорткомитетом. Самое смешное, что один уважаемый человек из местного Спорткомитета все таки пытался меня пробивать,через знакомых людей. Видно Селеверстов нажаловался какому то бюрократу. И еще интереснее, что ведь находятся люди, которые верят таким вот сказочникам.
А в целом все нормально, спасибо за беспокойство.
МОГУНАМ, ШАОЛИНЯМ И ВСЕМ СОЧУВСТВУЮЩИМ: На сайте есть номера телефонов, адреса залов. Приходите, будет весело :D

Изменено: Gradusov, 31 Август 2010 - 23:12

• Zhila это нравится

#224 Николай

Николай

Старожил

• Пользователи
  • 1 190 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан WSKF

Опубликовано 01 Сентябрь 2010 - 12:25

И еще интереснее, что ведь находятся люди, которые верят таким вот сказочникам.

Верят те кто хочет сказки, а еще те кто не имеет отношения к БИ, в который раз убеждаюсь(при чем не только у нас такое дело) в спорткомитетах сидят обычные чиновники, часто весьма далекие от спорта, молодежи, я уже про БИ не говорю...Ты им одно, а они другое, а тут появляется сказочник готовый "петь" что угодно лишь бы навстречу ему пошли, а потом такого "красавца" мне в пример ставят...а потом бах, ой ееей как мы проглядели, а тут секта под носом...и давай всех проверками давить.
У нас есть такой тип , Бронников, выпустил даже диск астральное карате, при чем карате там не пахло никогда, но на ухи присесть может еще как...
Инструктор школы ЛХЦ Петухов уже готов преподавать - цигун с шестом B) так что кто хочет сказок те их получат.
  • BUCH это нравится

#225 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2011 - 12:54

Наступил 2011 год и в этой истории, совершенно случайно появились новости.
Человек, чьим именем прикрывался всеми Вам известный инструктор Самарской школы тигр- дракон Селеверстов Сергей
оказался на самом деле хорошим бойцом и уважаемым человеком, который в прошлом имел опыт боев(к сожалению неизвестно сколько). Конечно всю эту чушню которую описывал про этого человека Селеверстов нужно просто отметать из за болезненного состояния ума рассказывающего. Человек этот на самом деле хорошо двигался и имел хорошую скорость, обладал идеальной техникой ног и имел приличный по силе удар,но на данном этапе этот человек уже в возрасте и конечно так же как в былые годы не занимается. Короче чуть отошел от этой темы, хотя и продолжает себя поддерживать.Человек достаточно скромный, без претензий особо себя не афиширующий, по ряду дополнительных причин. На счет этой истории с деньгами и боем, скорее всего Василий Лагвинюк был не в курсе, а если и был , то давали ему информацию в другом свете.
В ближайшее время я думаю при встрече многое встанет на свои места.

У меня тоже есть связи, сегодня был в ФСБ, где мне сообщили, что с Градусовым они не сотрудничают, не сотрудничали и теперь уже точно никогда не будут сотрудничать. Сказали если они выявят сотрудников "сливавших" ему инфу, то они будут наказаны.

А вот г-ну Селеверстову, который любит прикрываться другими людьми нужно уяснить что на хитрую Ж..пу всегда найдется Х...Й с навинченной резьбой.

Изменено: Gradusov, 06 Январь 2011 - 13:00

• Zhila и KOT73 пользователям это нравится

#226 Ленивый кунфуист

Ленивый кунфуист

Новичок

• Новички
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2011 - 17:07

Ну Градус ты явно напугал старика? Что у вас не уважают старших по возрасту?
Вы в армии служили? И кто такой Селиверстов, какое он отношение имеет
к мэтру Исмаилову?

#227 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2011 - 10:47

Человек, чьим именем прикрывался всеми Вам известный инструктор Самарской школы тигр- дракон Селеверстов Сергей
оказался на самом деле хорошим бойцом и уважаемым человеком

Это про Исмаилова или Лангвинюка?

#228 Урал

Урал

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:
  • Стиль:гунфу

Опубликовано 20 Сентябрь 2011 - 11:51

Разве боевые искусства учат агрессии? :huh: Это обращение к Градусову, Селевестрову и Диме.
Вы же взрослые люди, а используете гунфу как оружие. Совершенно не понравилось ваше выяснение отношений между собой.
Непонятны ваши взаимные обиды, злость и агрессия.

P.S. Проходил обучение в школе Есена, в Киргизии.

Есен настоящий мастер и воин, цигун точно у него есть.

Сами тренировался гунфу и цигун по школе Есена, эти занятия дали мне много пользы и здоровья. И сына тренировать буду гунфу.
Уже один тот факт что гунфу сильно укрепляет здоровье, характер есть огромный плюс. А драки? Мне допустим никогда не были нужны. Научился постоять за себя, но чтобы стать настоящим мастером и воином - много тренироваться нужно. У меня не хватает силы воли.

Теперь из гунфу делаю только комплексы цигун и тайчи, иногда фын.

#229 Урал

Урал

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2011 - 11:54

И ещё Лунхучан гунфу настоящая боевая система. Зачем админы поместили эту тему в раздел "Стена позора"? :o

#230 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 20 Сентябрь 2011 - 20:00

с удовольствием прочел все написанное! спасибо за юмор!!!! :D
п.с.сам Исмаилов в курсе всех этих разборок?

Изменено: ilho, 20 Сентябрь 2011 - 20:01

#231 lifeMaker

lifeMaker

Старожил

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:
  • Стиль:天真正傳香取神道流

Опубликовано 20 Сентябрь 2011 - 23:00

Теперь из гунфу делаю только комплексы цигун и тайчи, иногда фын.

Оффтопик:
...
А мне все пофиг - я с покоса - уберите кирпичи.
А на хрена уральский парень занимается Тай-Чи?
...
(с) Чайф

#232 Урал

Урал

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2011 - 18:33

[off]...
А на хрена уральский парень занимается Тай-Чи?

для здоровья. Чтобы быть здоровым и в 100 лет :rolleyes:

#233 VAL

VAL

Старожил

• Пользователи
  • 1 310 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 01:10

Кое что об этом знаю,Тайчи их это не Тайцзицюань.

#234 ANT25

ANT25

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 10:43

А что тогда?

#235 VAL

VAL

Старожил

• Пользователи
  • 1 310 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 19:13

Это ещё один ихний цигун под отдельным названием которое напоминат тайцзи(но если взять китайский ,то у них переводиться как "Великая энергия",а там "Великий предел")
Вот видео Андрущенко

#236 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2011 - 23:00

Вот видео Андрущенко

Впечатляет,да :D :D

#237 VAL

VAL

Старожил

• Пользователи
  • 1 310 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2011 - 02:10

Дело не в печетлении(извиняюсь всю тему не прочёл и не видел выложеного видео, я искал видео Исмаилова в Запорожье и почемуто не нашёл ,а там было вначале Тайчи,так для наглядного примера),а в том что там неофиты(причём не его) и был предоставлен простой показ стилистики а не как он может рубаться(ксати я тоже мало что знаю об этом ,но он говорил что занимался в центральной школе каратэ, может кто из москвичей чё знает?).Хотелосьбы посмотреть орденоносцев-форумчан когда им будет за пятдесят.А если серьёзно также интерестно мнение москвичей кто знаком с Павловским ,что он скажет об Андрущенко?(они знакомы).Ачто косается ранее выложенного видео соболенко то как слышал от людей то полная лажа и от к Лунху цюань не имеет ни какого отношения(это точно, но он раз ездил в Киргистан со со своими и это видео с его учениками).И вообще дурное это дело критиковать людей за их спиной(если есть претензии пишите им на их сайты).А насчёт того обьявления то действительно надо в юмор.У меня нет времени на поиски но помню было письмо с претензиями о написаном от Андрущенко к Самарской группе,но не помню поэтому объявлению чи ещёсь почему,то не важно.
ПС.Думаю точку над "и "поставят москвичи которые смогут дабыть точную информацию об Андрущенко,по тем двум вопросам что я задал.

#238 ANT25

ANT25

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2011 - 02:41

Центральная школа карате понятие растяжимое. Так может писать любой в районе 50 лет. Я такого не знаю. Но уровень этой школы далек от совершенства. Сейчас ездють японцы и есть больше возможностей.
Хочу затронуть тему учеников которых перечислили в объяве. Талгат Нигматуллин - тот самый знаменитый не только ролями в кино (Пираты XX века) но и тем что по приказу его учителя его забили до смерти несопротивляющегося другие ученики-подручные. Это об этом учителе мэтре речь?

#239 VAL

VAL

Старожил

• Пользователи
  • 1 310 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2011 - 18:57

Понятно что каратэ тогда начиналось с нуля,потому позже и дали название "советское каратэ".Кстати если я не ошибаюсь Талгат Нигматулин был одним из первых чемпионов каратэ, о других фамилиях ктонибудь знает?Я за ЛХЦ отвечать не буду ,хотя сам прозанималсь там семь лет и знаком с Андрущенко(он за себя сам ответит),просто как правило не в системе проблема,а в людях которые занимаются этой системой.Я могбы сам повыкладывать видео ,подрасказать разные истории ,что многие бы с пола долго не могли бы встать,дело в другом я просто занимался у двух разных людей и там совершенно разные видения вещей.мне понятно почему народу не нравиться демонстрация Андущенко,там нет крови кости не хрустят итд,но как вы хотели ?что нужно с неподготовлеными кумитовать сразу(тем более я говорил что то люди с ссаккиссо) или вы сами как в 80-90-е у нас было пришли люди на тренировку с них деньги за месяц собрали,устроили им прессинг ну и естествено их долго нет или аообще уже не пришли,и зал свободный и капуста на кармане.Как говорят дыма без огня не бывает,пусть сами со своими разбираются, раз такие толки пошли.

ПС Если я точно вспомнил то в одном из циклов Д/Ф "сладствие вели с леонидом..." был рассказ о Нигматулине и там называли имя того "сэнсэя" сектанта.

#240 ANT25

ANT25

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2011 - 04:56

Да уже глянул. Имя его Абай. Ну так вернемся к теме. Вы считаете Исмаилова нормальным мастером? Тогда еслт убрать все эти Главный консультант монастыря Шаолинь. Мастер чего он? Карате Сётокан 6 дан. Это подтверждено? И что это за Гунфу, если Исмаилов 6 дан карате? Не поясните?