Перейти к содержимому

Фото

Школа "Тигр и Дракон"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
654 ответов в теме

#201 Шаолинь

Шаолинь

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:
  • Стиль:Школа Тигра-Дракона, Цигун Ин-Янь, Буддийский орден "Нипподзан Мехёдзе", Начальная степень "Могун"

Опубликовано 11 Июль 2010 - 20:08

Привет опоненты школы "тигр-дракон"!Еще раз прошу прекратить хаить и посмеиваться над братьями школы,потому что создается впечатление о вашем непонимании БИ. Глобально массоны подменили понимание БИ ,сейчас - это шоу,спорт .Раньше БИ-это медитация смерти,смерть всегда проявлялась.Жизнеспособность школы-это критерий оценки.Сейчас же многие гоняются за саморекламой,тем самым пытаются монополизировать БИ.Вокруг Градусова крутятся деньги\видно по качеству ролика\ и он пытается отработать свой бренд. От этого психическая неуровновешанность,мания величия,паранойя и т.п. и т. д. Поработаем на астральном и ментальном планах и у него появится фобии.Я готов к очередной реинкарнации или опять отрабатывать карму вместе с -273 по цельсию \абсолютный ноль ГРАДУСОВ\.Звони градус по номеру 00996543981433 пообщаемся.Всем остальным : зря посмеялись над вором в законе Колей-киргизом и его приближенными\т.е. общаком\.У нас тут простой народ никого нещадя убивает,а хаить криминалитет надо быть бессмертным "горцем" - к сожалению пока таких не встречал (занесены в красную книгу - УЖЕ вымирающий ВИД ГОМО сапиенсов или что то вроде).Оконцова такая всем фарту и "золотой свободы" от колеса сансары,а так же с 1988 по1991 года должности президента в федерации ушу СССР не было,а председателем "рулил" Глеб Николаевич Музруков. С уважением искренне ваш "Шаолинь".

#202 дИМА1

дИМА1

Новичок

• Новички
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2010 - 23:05

К сожалению после вашего сеанса астрально-ментальной терапии Градусов не может вам ответить. У него развились фобии!!!!!!
Он боиться мониторов и клавиатур..................... :unsure:

Звони градус по номеру 00996543981433 пообщаемся.

А вы лучше ему сами наберите, номер ведь на сайте есть, как раз на счет абсолютного нуля с ним потолкуете, если кармы хватит

Изменено: дИМА1, 11 Июль 2010 - 23:10

#203 Migel

Migel

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 Сообщений:
  • Стиль:Эскрима

Опубликовано 12 Июль 2010 - 00:54

А по-моему интересно %)

#204 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 12 Июль 2010 - 13:01

Привет опоненты школы "тигр-дракон"!Еще раз прошу прекратить хаить и посмеиваться над братьями школы,потому что создается впечатление о вашем непонимании БИ. Глобально массоны подменили понимание БИ ,сейчас - это шоу,спорт .Раньше БИ-это медитация смерти,смерть всегда проявлялась.Жизнеспособность школы-это критерий оценки.Сейчас же многие гоняются за саморекламой,тем самым пытаются монополизировать БИ.Вокруг Градусова крутятся деньги\видно по качеству ролика\ и он пытается отработать свой бренд. От этого психическая неуровновешанность,мания величия,паранойя и т.п. и т. д. Поработаем на астральном и ментальном планах и у него появится фобии.Я готов к очередной реинкарнации или опять отрабатывать карму вместе с -273 по цельсию \абсолютный ноль ГРАДУСОВ\.Звони градус по номеру 00996543981433 пообщаемся.Всем остальным : зря посмеялись над вором в законе Колей-киргизом и его приближенными\т.е. общаком\.У нас тут простой народ никого нещадя убивает,а хаить криминалитет надо быть бессмертным "горцем" - к сожалению пока таких не встречал (занесены в красную книгу - УЖЕ вымирающий ВИД ГОМО сапиенсов или что то вроде).Оконцова такая всем фарту и "золотой свободы" от колеса сансары,а так же с 1988 по1991 года должности президента в федерации ушу СССР не было,а председателем "рулил" Глеб Николаевич Музруков. С уважением искренне ваш "Шаолинь".

:o Так по моему это не шутка была.
Гр. Силивестров как Вы можете прокоментировать данный пост? Вы в прошлой жизни чем занимались?

#205 lifeMaker

lifeMaker

Старожил

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:
  • Стиль:天真正傳香取神道流

Опубликовано 12 Июль 2010 - 13:09

А по-моему интересно %)

Ненене! Это какая-то корейская школа, а не тибетская и не китайская! :)

#206 Весельчак

Весельчак

Аксакал

• Пользователи
  • 6 211 Сообщений:
  • Стиль:Китайский рукопашный бег

Опубликовано 12 Июль 2010 - 14:42

Ненене! Это какая-то корейская школа, а не тибетская и не китайская! :)

весьма и весьма Мартыновский вьет. винчун напоминает :unsure:

#207 Доцент

Доцент

Новичок

• Новички
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2010 - 17:06

весьма и весьма Мартыновский вьет. винчун напоминает :unsure:

Я, конечно, далеко не мастер, но на мой скромный взгляд: напоминать это может что угодно, только не шаолинь-цюань. Вопрос "кто и по каким вопросам консультирует Шаолинь" так и остается без ответа.

З Ы Мне кажется, или при ударах ладонью большой палец оттопырен? Так и должно быть?

Изменено: Доцент, 12 Июль 2010 - 17:11

#208 raw

raw

Завсегдатай

• Пользователи
  • 277 Сообщений:
  • Стиль:лам сон

Опубликовано 12 Июль 2010 - 17:43

Пристите за высказывания, но посмотрев ролики увидел плохих танцоров исполняющих что-то напоминающее БИ. Господин Андрющенко.. большой выдумщик и растлитель неокрепшх умов простых сельских парней.. Уныло выглядит

#209 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 09:05

Пристите за высказывания, но посмотрев ролики увидел плохих танцоров исполняющих что-то напоминающее БИ. Господин Андрющенко.. большой выдумщик и растлитель неокрепшх умов простых сельских парней.. Уныло выглядит

Да нормально выглядит, если всяческие словеса типа "мастер" и проч. убрать. Видео, конечно, оставляет не самое лучшее впечатление с его кривляньями и бредовыми добивами после падения, но что в принципе мужик умеет двигаться, и в зубы дать может - лично у меня по видео особо сомнений нет )

#210 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2010 - 15:06

Аналогично, Dirk Diggler.

#211 Рядовой

Рядовой

Бывалый

• Пользователи
  • 605 Сообщений:
  • Стиль:рукопашный бой

Опубликовано 14 Июль 2010 - 08:33

Да видать все то же - сплошная Кали-Юга :D

Оффтопик:
Это +1000! :lol: Вас можно цитировать?)))))

#212 Monkey

Monkey

Бывалый

• Пользователи
  • 636 Сообщений:
  • Стиль:Muay Thai

Опубликовано 14 Июль 2010 - 14:20

Оффтопик:
Это +1000! :lol: Вас можно цитировать?)))))

На здоровье, но учтите, многие могут не понять.....Побьют.... :(
;)

#213 Рядовой

Рядовой

Бывалый

• Пользователи
  • 605 Сообщений:
  • Стиль:рукопашный бой

Опубликовано 15 Июль 2010 - 08:42

многие могут не понять.....Побьют.... :(
;)

... поэтому хочу на всякий случай заявить: никаких личных претензий к школе Тигра и Дракона, хм, НЕ ИМЕЮ! :D

#214 Aspe

Aspe

Завсегдатай

• Пользователи
  • 254 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2010 - 22:22

3-ий день без "Шаолиня". Некому разрушить бумагу окон. Но как холодно в доме.

#215 Весельчак

Весельчак

Аксакал

• Пользователи
  • 6 211 Сообщений:
  • Стиль:Китайский рукопашный бег

Опубликовано 15 Июль 2010 - 22:42

3-ий день без "Шаолиня". Некому разрушить бумагу окон. Но как холодно в доме.

К вам уже едут....утеплители B)

#216 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2010 - 23:13

Действительно, тема очень разрослась и как то сама по себе , конечно, не без Гр.Селеверстова перешла на личности.Как и многие из людей, которые просматривали эту ветку, я сделал свои выводы о Гр. Селеверстове и его школе в Самаре.
Относительно других людей, которые занимаются в школе тигр и дракон, в других городах, судить не имею возможности, в силу моего не знания.
Относительно высказываний в мою сторону Гр. Селеверстова и разного рода других людей с нездоровыми реакциями, могу сказать только одно:
На сайте есть контактные телефоны, адреса. Я ни от кого не прячусь, каждый может прийти и проверить мой уровень адекватности.

Изменено: Gradusov, 15 Июль 2010 - 23:17

#217 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 15 Июль 2010 - 23:32

Честно говоря Шаолинь такое пишет что не знаешь как на такую пургу реагировать. Ну вот че на это можно ответить про прошлые жизни, ментальные войны, реинкарнации и вырезанные желчные пузыри? человек настолько неадекватный что тут нужен на форуме психиатр для общения с такими инопланетянами.

#218 Доцент

Доцент

Новичок

• Новички
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 15:59

Честно говоря Шаолинь такое пишет что не знаешь как на такую пургу реагировать. Ну вот че на это можно ответить про прошлые жизни, ментальные войны, реинкарнации и вырезанные желчные пузыри? человек настолько неадекватный что тут нужен на форуме психиатр для общения с такими инопланетянами.

Угу. Только после внимательного просмотра темы, лично у меня, возникают сомнения в принадлежности "Шаолиня" к обсуждаемой школе. ИМХО, вся тема - одна большая провокация.

Хотя бы по той простой причине, что "инструктора" на видео понимают, что делают. Некоторые моменты, конечно, выглядят комично и вызывают приступы жесткого смеха - но это не "вибротопот" и не "Сарвень". Конечно, я уверен, что и ушуки, и адепты корейских БИ могут задать массу неприятных вопросов и по принадлежности техники к озвученной традиции, и по древности стиля в целом, и по его "жизнеспособности", но, по моему ИМХО - это все не важно. Т. к. я полностью согласен с Dirk Diggler.

Изменено: Доцент, 16 Июль 2010 - 16:04

#219 yaputra

yaputra

Новичок

• Новички
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 19:22

господа неужели вас так легко завести толстым тролем! Ну очевидно же что это толстый троль предположу что градусов или дима1! дима и градусов не обижайтесь! сам иногда люблю так делать! толпа заводится и начинается новое бурление говн)))) а за юмор 5-ка!

ну надеюсь все поняли что я про товорища шаолинь!

#220 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2010 - 09:16

yaputra- Вы ошибаетесь.
Я думал, что это Вы.
  • Zhila это нравится