Перейти к содержимому

Фото

Школа "Тигр и Дракон"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
654 ответов в теме

#181 Aspe

Aspe

Завсегдатай

• Пользователи
  • 254 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 11:24

Это че прикол такой?

Бывает такое. Как будто вам, сидя на киче, не все равно, что у человека в башке, когда грядет такое шоу, как поединок с азой. :lol: :lol: :lol:

Подождите, сейчас появятся свидетели вырезания у азы желного пузыря в 2005 году.

Изменено: Aspe, 08 Июль 2010 - 11:27

#182 Monkey

Monkey

Бывалый

• Пользователи
  • 636 Сообщений:
  • Стиль:Muay Thai

Опубликовано 08 Июль 2010 - 11:35

Вот стало интересно, "МОГУН" это степень? Если это так, то это слово какого языка?

Проделав титаническую работу по определению этимологии слова "могун", я пришел к следующему выводу:

"Могун" - существительное, производная от глагола "мочь" (несовершенный вид, непереходный, тип спряжения по классификации А. Зализняка — 8c/b. Соответствующий глагол совершенного вида — смочь.)

Т.о. "могун" - человек, который может.
"Немогун" - человек, который хочет, но не может.

:lol:

когда грядет такое шоу, как поединок с азой. :lol: :lol: :lol:

Уж не с этой ли Азой произошел эпический бой: http://www.iogkf.com...cherkassky.html

#183 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 08 Июль 2010 - 11:43

Прошедший 3 ФЫНЯ, МОГУН-----СЕЛЕВЕРСТОВ СЕРЕЖА

дИМА1, давайте закончим с личными выпадами. достаточно, остановитесь вовремя. не вынуждайте наказывать

вообще говоря, тема-то уже просится в "Юмор"... да и основателю можно только посочувствовать: с такими учениками и последователями и врагов не надо

Изменено: джерри, 08 Июль 2010 - 11:43

#184 Николай

Николай

Старожил

• Пользователи
  • 1 190 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан WSKF

Опубликовано 08 Июль 2010 - 12:49

да и основателю можно только посочувствовать: с такими учениками и последователями и врагов не надо

Думаю он не нуждается в сочуствии.

#185 lifeMaker

lifeMaker

Старожил

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:
  • Стиль:天真正傳香取神道流

Опубликовано 08 Июль 2010 - 12:49

Не, в юмор нельзя не смотря на содержание. На "стене" этой "секции" (или секте? школой язык не поворачивается назвать) самое место.

#186 дИМА1

дИМА1

Новичок

• Новички
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 13:31

Пусть Слава за твой треп скажет тебе спасибо, хотя я на все 100 уверен, что пишет он сам. У меня тоже есть связи, сегодня был в ФСБ, где мне сообщили, что с Градусовым они не сотрудничают, не сотрудничали и теперь уже точно никогда не будут сотрудничать. Сказали если они выявят сотрудников "сливавших" ему инфу, то они будут наказаны. Приемом Исмаилова в Самаре занимались Спорткомитет и ГК "Сок", сейчас Споркомитет сотрудничает с Исмаиловым, вчера я сообщил о подвигах Градусова в Спорткомитет, там очень удивились. Какая будет их реакция пока не знаю. Когда и с кем мы будем "выковыривать" Славу из Российской Федерации Кобудо пока не знаю, но мы это обязательно сделаем. А теперь пусть он подумает - зачем ему все это было нужно?!!

Сегодня пришло в личку от Селеверстова.
Выводы :D

#187 Yiquan

Yiquan

Практикующий

• Забаненные
  • 875 Сообщений:
  • Стиль:Ицюань - Кекушинкай

Опубликовано 08 Июль 2010 - 14:16

При последней встрече он сообщил, что 4 дан ему вручал Масутацу Ояма.

Сосай Масутацу Ояма ушел из жизни в 1994 году, на тот момент если кому то на территории СНГ вручили 4 дан, было бы известно. 4 дан - это как минимум именной пояс и сертификат к нему. На сколько я помню, в 1994 году 3 данов в России можно было пересчитать по пальцам, и все их хорошо знали, а уж 4 дан в 1994 году....хм..я сомневаюсь, что это на самом деле было. Есть официальная статистка всех данов по миру, и человека с такой фамилией в списке 4 данов - нет...

#188 vvin

vvin

Завсегдатай

• Пользователи
  • 420 Сообщений:
  • Стиль:Бокс, акробатика

Опубликовано 08 Июль 2010 - 14:18

В юморе надо завести тему "перлы Селиверстова и остальных адептов" или "Селиверстов и шаолинь с седьмого плана"
Маразм крепчал и мозги вытекали.... мдя ;)

#189 Николай

Николай

Старожил

• Пользователи
  • 1 190 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан WSKF

Опубликовано 08 Июль 2010 - 15:04

Сосай Масутацу Ояма ушел из жизни в 1994 году, на тот момент если кому то на территории СНГ вручили 4 дан, было бы известно. 4 дан - это как минимум именной пояс и сертификат к нему. На сколько я помню, в 1994 году 3 данов в России можно было пересчитать по пальцам, и все их хорошо знали, а уж 4 дан в 1994 году....хм..я сомневаюсь, что это на самом деле было. Есть официальная статистка всех данов по миру, и человека с такой фамилией в списке 4 данов - нет...

6 дан из рук Накаямы, тоже многих смущает, да еще как символ уважения к мастерству, почему не 8й? Но адепты ЛХЦ верят...
Мне вот интересно другое, почему Исмаилов говорит, что все эти регалии ему не важны, не нужны, то почему он о них везде рассказывает? К тому же давно пора понять, что раз нет подтверждений инфе, то это глупо, на кого расчитано? У меня вывод один, на тех кто далек от боевых искусств, на тех кто насмотревшись, кино, начитавшись книжек сомнительного содержания, готовы верить в любую сказку, а главное платить...

#190 stanis

stanis

в Пути

• Модераторы
  • 2 148 Сообщений:
  • Стиль:Кюшо Джитсу, Jeet Kune Dо, Apache Knife, Military CQB

Опубликовано 09 Июль 2010 - 00:09

Видео Мастера Андрущенко.Школа Тигр и Дракон.

#191 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 09 Июль 2010 - 01:13

Т.о. "могун" - человек, который может.
"Немогун" - человек, который хочет, но не может.

"- А если мужчина может, но не хочет?
- Да сволочь он!!! - раздается женский голос из зала." (С) из анекдота

#192 RWCA

RWCA

Старожил

• Пользователи
  • 1 218 Сообщений:
  • Стиль:BJJ, Wing Chun

Опубликовано 09 Июль 2010 - 02:05

Видео Мастера Андрущенко.Школа Тигр и Дракон.

Тайный тибетский бросок через попу понравился на 3.40

#193 saturn

saturn

Интересующийся

• Пользователи
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 02:58

Пусть Слава за твой треп скажет тебе спасибо, хотя я на все 100 уверен, что пишет он сам. У меня тоже есть связи, сегодня был в ФСБ, где мне сообщили, что с Градусовым они не сотрудничают, не сотрудничали и теперь уже точно никогда не будут сотрудничать. Сказали если они выявят сотрудников "сливавших" ему инфу, то они будут наказаны. Приемом Исмаилова в Самаре занимались Спорткомитет и ГК "Сок", сейчас Споркомитет сотрудничает с Исмаиловым, вчера я сообщил о подвигах Градусова в Спорткомитет, там очень удивились. Какая будет их реакция пока не знаю. Когда и с кем мы будем "выковыривать" Славу из Российской Федерации Кобудо пока не знаю, но мы это обязательно сделаем. А теперь пусть он подумает - зачем ему все это было нужно?!! (С.Селеверстов)

" Каждый может обидеть художника , но не каждый сможет избежать его мести " ( А.А. Хитлер ) :lol:

Изменено: saturn, 09 Июль 2010 - 03:00

#194 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 05:55

Вот ищщо. Это они же?

#195 Весельчак

Весельчак

Аксакал

• Пользователи
  • 6 207 Сообщений:
  • Стиль:Китайский рукопашный бег

Опубликовано 09 Июль 2010 - 08:07

Тайный тибетский бросок через попу понравился на 3.40

.Меня хватило только на 1,5 мин ;)

#196 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 08:59

.Меня хватило только на 1,5 мин ;)

Ну надо сказать, что это не так позорно, как можно было ожидать. ) Мужик в неплохой форме для своего возраста да и все такое.
В сравнении с гипорейскими боями и прочим бесконтактом про этих ребят можно сказать - "а говно-то с орехами" )

Изменено: Dirk Diggler, 09 Июль 2010 - 09:00

#197 Весельчак

Весельчак

Аксакал

• Пользователи
  • 6 207 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 09:53

Ну надо сказать, что это не так позорно, как можно было ожидать. ) Мужик в неплохой форме для своего возраста да и все такое.
В сравнении с гипорейскими боями и прочим бесконтактом про этих ребят можно сказать - "а говно-то с орехами" )

Я и не говорю что позорно. Так...обычная "солянка" без претензий на оригинальность :)

#198 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 11 Июль 2010 - 15:08

Я и не говорю что позорно. Так...обычная "солянка" без претензий на оригинальность :)

Ну фиг его знает насчет оригинальности. Наставников Шаолиня у нас еще не было. И учеников на протяжении нескольких жизней изучающих у этих наставников мордобой.

#199 Весельчак

Весельчак

Аксакал

• Пользователи
  • 6 207 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2010 - 15:13

Ну фиг его знает насчет оригинальности. Наставников Шаолиня у нас еще не было. И учеников на протяжении нескольких жизней изучающих у этих наставников мордобой.

:lol: Логично

#200 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2010 - 18:26

!

Некоторые вещи выглядят как "обезьяньи кривляния", а так Андрущенко Андрей Григорьевич вполне неплохую технику показывает!
(Сразу: споры про генеалогию я не "чтил", я только ролик поглядел!)