Перейти к содержимому

Фото

Куда податься девушке?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
142 ответов в теме

#141 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 24 Май 2010 - 15:05

Вообще то, Лада, мне кажется каждый лично с себя должен начать!
И бдительность и оброноспособность - это все придет только тогда, когда каждый умом поймет насколько это нужно лично ему!

#142 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 24 Май 2010 - 15:05

Может девушкам стоит школу ножевого боя хоть какую пройти? Ну и с аналогами работать - заколки длинные, ножнички зонтики и т.д. А иначе - им (девушкам) не победить злодея - тот и весит больше и по характеру циничнее... Предметность и еще раз предметность!!!!!

в целом совершенно правильно...

Ведь что такое явара в умелых ручках а? Правильно - грозное оружие обороны для хрупких созданий!

...а с этим не соглашусь. не более, чем подручка на самый крайний случай. может помочь - но человеку подготовленному, который скорее всего и так бы справился. то есть это - не оружие, и рассчитывать на явару или ее аналоги без серьезной подготовки, ИМХО, самонадеянно и опасно

#143 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 501 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 24 Май 2010 - 18:09

Да предложить то я могу, фигли толку от того... Все давным давно озвучено и не мною. Если жизнь хреновая в общем и целом- преступность растет. Жизнь в общем и целом улучшается- преступность снижается. Это известно с тех самых пор, как вообще появилось понятие "преступность". К этому обязательно надо добавить такой весьма немаловажный фактор, как наличие объединяющей идеи, не относящейся к мат.ценностям. То бишь, доллар в качестве такой идеи не канает. А собственно повышение обороноспособности граждан, оно не ведет к повышению безопасности общественной. Оно и повышение личной безопасности обеспечивает только до строго определенного уровня. Причем только в определенных условиях.