Перейти к содержимому

Фото

Куда податься девушке?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
142 ответов в теме

#121 Д.Н.

Д.Н.

Старожил

• Пользователи
  • 1 917 Сообщений:
  • Стиль:Самбо

Опубликовано 16 Май 2010 - 02:00

Отлично... Дай Бог Вам так веселиться когда это произойдет с Вашей семьей.

Я надеюсь мою семью минуют те жизненные ужасы которые выпали на вашу долю. :)

Кстати, еще штрих этой "сказки" - люди, запихавшие подругу в машину были тоже с Кавказа. О существовании в природе такой НЕНАВИСТИ с какой сейчас хрупкая девушка-дизайнер относится к Вашим соплеменникам я до знакомства с ней и не подозревала.

А в каком я шоке от вашего сообщения, просто слов нет! :) Ни когда не думал, что в средней полосе так ненавидят русских! :D :)

Про грабеж - мне было 10 лет, старшеклассники -интернетовские подкараулили когда я возвращалась из магазина с маминым кошельком в пакете. Я даже заметила неладное и побежала, но неверно выбрала маршрут - вместо того чтобы бежать пусть в три раза дольше, но по асфальту я рванула напрямик через арку, где разрыли канаву для прокладки труб. Я замешкалась с перепрыгиванием и подоспевшие ребятки просто столкнули меня туда вырвав пакет. Денег в кошельке было немного, зато были все талоны (кто-нибудь помнит еще значение словосочетания "талоны на мыло"?) . Хорошо помню тетеньку-следователя, как меня водили по интернату из класса в класс и то, что часть талонов удалось вернуть.

Жесть!!! :( Просто Бруклин какой-то! :lol: :D И так, как говорится, давая оценку показаниям свидетеля следует придти к следующему выводу. Уважаемая Лада, Вы понятия не имеете о таких вещах как похищение человека, грабеж, криминал и о всем том, что с ним связано. И это, безусловно, хорошо! Вы проживаете в комфортных, тепличных условиях. И это, безусловно, заслуга наших доблестных правоохранительных органов. :) В то же время перенесенные Вами в детстве страдания научили Вас, как Вы это правильно заметили

постоянно, фоном, оценивать ситуацию на предмет безопасности

что позволяет Вам минимизировать опасность угрозы для Вашей личности. И это как раз то, что нужно. И именно об этом Вам и говорят на протяжении уже нескольких страниц! Что б не возвращаться, повторю в сотый раз. В нашей стране полно всяких бандитов, и преступления совершаются, и ментов хреновых ни как не разгонят, :D но вот для подавляющего большинства граждан все это только сводки из программы криминал. И вам желаю, что бы Вы об этом знали только из детективов. :D

#122 Лада

Лада

Бывалый

• Пользователи
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2010 - 02:44

А в каком я шоке от вашего сообщения, просто слов нет! Ни когда не думал, что в средней полосе так ненавидят русских!

Жесть!!! :) Просто Бруклин какой-то! :( И так, как говорится, давая оценку показаниям свидетеля следует придти к следующему выводу. Уважаемая Лада, Вы понятия не имеете о таких вещах как похищение человека, грабеж, криминал и о всем том, что с ним связано. И это, безусловно, хорошо! Вы проживаете в комфортных, тепличных условиях. И это, безусловно, заслуга наших доблестных правоохранительных органов. :D В то же время перенесенные Вами в детстве страдания научили Вас, как Вы это правильно заметили

что позволяет Вам минимизировать опасность угрозы для Вашей личности. И это как раз то, что нужно. И именно об этом Вам и говорят на протяжении уже нескольких страниц! Что б не возвращаться, повторю в сотый раз. В нашей стране полно всяких бандитов, и преступления совершаются, и ментов хреновых ни как не разгонят, :lol: но вот для подавляющего большинства граждан все это только сводки из программы криминал. И вам желаю, что бы Вы об этом знали только из детективов. :)

Исправлюсь - не Ваших соплеменников, а людей с Кавказа.

Судя по Вашему посту Вас десяток раз похищали, грабят через день, в криминале вы варитесь не переставая - и именно по этому Вы позволяете себе в открытую ёрничать по любому поводу и без. Поделитесь со мной, малоопытной, деталями Ваших захватывающих приключений, рядом с которыми все написанное мной - лишь повод весело и громко посмеяться?

Я в курсе что мой город далеко не самый опасный на свете, есть места где и пули свистят... Только вот отсутствие пуль над головой заслуга не только (а зачастую и не столько) "доблестных правоохранительных органов". Я так понимаю Вы в милиции работаете? Много раз писала и еще раз повторюсь - ничего против ментов не имею, сама там работала, однако замалчивать недостатки системы, известные каждому школьнику и громко ржать в ответ на очередной рассказ о милицейском попустительстве - как минимум не умно. Любите свою работу? Делайте ее лучше, а не называйте "сказочниками" всех кто говорит что работа милиции в нашей стране не идеальна.

На протяжении многих страниц мне рассказывают что уровень угрозы равен нулю, а все пострадавшие это "статистика" на которую не следует обращать внимания. Ведь люди в этих сводка - вовсе не такие же как мы, а другие, специально предназначенные для сводок и статистик. Они не живут по соседству, они не работают рядом с Вами... Их как будто и нет. А все эти бандиты, которых с Ваших же слов полно, грабят, насилуют, убивают и избивают исключительно сами себя.
Повторюсь - если изобьют и ограбят конкретно Вас, Вам явно будет все равно что Вася, Петя, Маша, Гриша и еще 200 человек (подавляющее большинство!) дошли сегодня домой без приключений.

Кстати, Gringo, то что Вы назвали "простыми правилами" не то что простыми, но и вообще "правилами" не является :) Невозможно составить правило на каждую секунду. Это просто способ мышления такой, учитывающий... :) И именно он и подсказывает мне что навыки самообороны любой девушке очень кстати... Я очень надеюсь что топикстартер выберет себе секцию по вкусу и успешно их приобретет!

#123 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 805 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 16 Май 2010 - 10:08

Судя по Вашему посту Вас десяток раз похищали, грабят через день, в криминале вы варитесь не переставая - и именно по этому Вы позволяете себе в открытую ёрничать по любому поводу и без. Поделитесь со мной, малоопытной, деталями Ваших захватывающих приключений, рядом с которыми все написанное мной - лишь повод весело и громко посмеяться?

Лада , не надо в споре с ним задействовать эмоции. Он же мент, его это только развлекает, разве не заметно? Это в духе его профессии - разводить по эмоциям и цеплять за них, причём делать это очень тонко.

#124 KudoMan

KudoMan

Старожил

• Пользователи
  • 2 854 Сообщений:
  • Стиль:бокс, кудо, маха-марга

Опубликовано 16 Май 2010 - 10:16

Интересно, как дела у девушки, которая открыла тему?

#125 irbis

irbis

Старожил

• Пользователи
  • 1 859 Сообщений:
  • Стиль:томики айкидо

Опубликовано 16 Май 2010 - 12:17

Интересно, как дела у девушки, которая открыла тему?

+100
Девушка ау.
Расскажите пожалуйста,что рещили, не бойтесь пишите, не обращайте внимание на явный офтопик про криминал. :)

#126 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 17 Май 2010 - 18:31

http://www.youtube.c...feature=related
-а это не она? :lol:

#127 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 508 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 17 Май 2010 - 19:20

http://www.youtube.c...feature=related вот вам сразу две

#128 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 20:44

-вот еще кандидатка из вами разыскиваемых после курса БИ

#129 Casso

Casso

Старожил

• Пользователи
  • 1 299 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо Врачаревич-рю

Опубликовано 17 Май 2010 - 23:16

Что-то тема куда-то совсем в сторону ушла :D))

#130 Потеряшка

Потеряшка

Новичок

• Новички
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 08:36

Девушка никуда не терялась. Просто мне пока нечего рассказать вам, потому что я ещё никуда не дошла. Сейчас урегулирую некоторые проблемы на работе и пойду искать своё по ранее выбранным секциям. Так вот:D

#131 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2010 - 14:22

Вам точно подойдут 3 ролика (занятия) выше с ютуба!!! Все что надо в одном флаконе!))))))))))))

Изменено: budomen, 19 Май 2010 - 14:23

#132 Casso

Casso

Старожил

• Пользователи
  • 1 299 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо Врачаревич-рю

Опубликовано 19 Май 2010 - 17:07

Сейчас урегулирую некоторые проблемы на работе и пойду искать своё по ранее выбранным секциям. Так вот:)

У нас в субботу - семинар, так что к нам либо завтра, либо уже на следующей неделе...

#133 CyberStorm

CyberStorm

Бывалый

• Пользователи
  • 711 Сообщений:
  • Стиль:томики-айкидо

Опубликовано 23 Май 2010 - 18:58

Сегодня в Белгороде завершился российский турнир по кикбоксингу, и в перерывах между финалами выступали девушки которые тоже занимаются интересным стилем кика - кикбоксинг-формс. Это что то типа показа ката под музычку.

[offtop]Вообще я конечно был удивлен что в Белгороде оказывается сильнейшая школа кикбокинга, и плюс к тому же наши девченки по кикбоксинг-формс первые в евпропе. Еще больше был удивлен когда узнал что их наставляет наш тренер по айкидо.[/offtop]

Вообщем всем девушкам нужно идти only на кик ;) Поглядеть что это такое можно и тут: http://www.youtube.c...r... forms&aq=0
И красиво и постучать если что кому по голове можно :rolleyes:

#134 Лада

Лада

Бывалый

• Пользователи
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2010 - 02:22

кикбоксинг-формс. Это что то типа показа ката под музычку.

И красиво и постучать если что кому по голове можно :)

Вы искренне считаете что аэробика поможет нстучать по голове "если что" ?? <_<
Я надеюсь что просто неправильно Вас поняла... Если ваша последняя фраза не имеет ничего общего с верхней, то тогда на счет "красиво" - очень на любителя. Настоящий кик-боксинг - вид полноконтакный и достаточно жесткий, со всеми вытекающими...

#135 ErnstMOSCOW

ErnstMOSCOW

Интересующийся

• Пользователи
  • 121 Сообщений:
  • Стиль:Андоку

Опубликовано 24 Май 2010 - 07:39

А может упростить все, а?

Согласен с предыдущими ораторами - обстановку и среду надо мониторить. Все случившиеся неприятности - раскладывать по полкам, анализировать, делать выводы и не повторять ошибки.

Относительно "органов" - я за хорошую народную милицию и др. органы. Но, где она и для кого? Поэтому - надежды на них нет и доверия нет - кончилось много лет назад. Так что уповать особо на "органы" не стоит. Они могут использоваться в "бумажной войне". Реальная защита граждан - это вряд ли. А если и защита - то в основном некоторых.

Я вот чудно провел выходные - с дзё и танто (благо квартира хорошая и живу один- площади позволяют). Может девушкам стоит школу ножевого боя хоть какую пройти? Ну и с аналогами работать - заколки длинные, ножнички зонтики и т.д. А иначе - им (девушкам) не победить злодея - тот и весит больше и по характеру циничнее... Предметность и еще раз предметность!!!!! Ведь что такое явара в умелых ручках а? Правильно - грозное оружие обороны для хрупких созданий!

#136 Д.Н.

Д.Н.

Старожил

• Пользователи
  • 1 917 Сообщений:
  • Стиль:Самбо

Опубликовано 24 Май 2010 - 10:50

Относительно "органов" - я за хорошую народную милицию и др. органы.

Гыыы! Так это мы уже проходили. В 1917 году. Проф. полицию разогнали и создали народную, рабоче-крестьянскую милицию! <_< Есть хороший фильм "Рожденная революцией" там это очень классно показано. :)

#137 irbis

irbis

Старожил

• Пользователи
  • 1 859 Сообщений:
  • Стиль:томики айкидо

Опубликовано 24 Май 2010 - 12:31

Сегодня в Белгороде завершился российский турнир по кикбоксингу, и в перерывах между финалами выступали девушки которые тоже занимаются интересным стилем кика - кикбоксинг-формс. Это что то типа показа ката под музычку.

[offtop]Вообще я конечно был удивлен что в Белгороде оказывается сильнейшая школа кикбокинга, и плюс к тому же наши девченки по кикбоксинг-формс первые в евпропе. Еще больше был удивлен когда узнал что их наставляет наш тренер по айкидо.[/offtop]

Вообщем всем девушкам нужно идти only на кик :rolleyes: Поглядеть что это такое можно и тут: http://www.youtube.c...r... forms&aq=0
И красиво и постучать если что кому по голове можно :rolleyes:

Во как странно, а мне ЖеняЕвгений показывал видео года два назад, там выступает его дочь, но вообще-то там три тренера, по гимнастике, по хореографии и непосредственно Евгений Корниенко. Это своего рода художественная гимнастика с элементами похожими на кикбоксинг.

#138 ErnstMOSCOW

ErnstMOSCOW

Интересующийся

• Пользователи
  • 121 Сообщений:
  • Стиль:Андоку

Опубликовано 24 Май 2010 - 13:08

Гыыы! Так это мы уже проходили. В 1917 году. Проф. полицию разогнали и создали народную, рабоче-крестьянскую милицию! :rolleyes: Есть хороший фильм "Рожденная революцией" там это очень классно показано.

Народная - не значит непрофессиональная. Основная цель органов - это защита правящего класса, слоя и т.д. Все остальное - так, "для приличия".

Есть хороший фильм "Место встречи изменить нельзя". Идет он в какое-то сранение с теми мультиками при милицию, что по всем программам крутят в надежде поднять статус органов? Нет.

Отсюда и интерес к БИ. Ни в одной стране Европы, наверняка в процентном отношении к населению нет такого интереса к БИ как на постсоветском простанстве. Не случайно. Конечно, "кольт бы уравнял всех", но это стремно государству.

Изменено: ErnstMOSCOW, 24 Май 2010 - 13:09

#139 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 508 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 24 Май 2010 - 13:45

Эмм... ДН прав- народную милицию мы уже проходили. Это работает только в строго заданных условиях. В современной реальности ловить преступников, которые давно уже превратились в узкоспециализированных профессионалов, могут только профессионалы же. Кроме того, борьба с преступностью- есть задача комплексная, кою только силами полиции никак не решить. Ну и главное, задача полиции- ЛОВИТЬ уже совершивших преступление преступников, а не обеспечение безопасности граждан. Безопасность граждан и общества обеспечивается полицией опосредованно, путем поимки преступников и изъятия их из общества и напрямую, путем патрулирования. Но вы ж сами понимаете, что нереально обеспечить достаточную для обеспечения безопасности каждого гражданина плотность патрулирования. И всегда найдутся люди даже в самом полицейском государстве, желающие проверить законы на прочность.

#140 Лада

Лада

Бывалый

• Пользователи
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2010 - 14:44

Чайникк, создалось впечатление некоторой недосказанности в Вашем посте.... Вы можете что-то конкретное предложить по поводу безопасности общества, кроме повышения бдительности и обороноспособности самих граждан?