Перейти к содержимому

Фото

Куда податься девушке?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
142 ответов в теме

#81 Casso

Casso

Старожил

• Пользователи
  • 1 299 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо Врачаревич-рю

Опубликовано 14 Май 2010 - 10:48

Здесь девушка очень правильно сказала о том, что , если бы мужчинам так же как и нам, женщинам, периодически и совсем недвусмысленно намекали на то, что хотели бы их поиметь, то Вы бы лучше меня понимали.

[color=gray;font-style:italic;]Оффтопик:
Ну... вообще вопрос интересный... смотря какая девушка будет намекать :()))[/color]

Вот у меня сейчас живо возник образ этакой гламурной длинноногой блондинки! :)
[/color]

Вряд ли гламурные блондинки идут на кудо :D) [/color]

#82 Лада

Лада

Бывалый

• Пользователи
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 11:44

Просмотр телепрограммы криминал плохо на вас влияет дамы. Так самого себя можно и до смерти запугать. :(

Вы таки не поверите - телевизора уже много лет дома не держим! :D Если жажду новостей я смотрю в окно или говорю с людьми... Хватает....

Casso,
а если вовсе не девушки, а группа извращенцев регулярно намекать будет? (А то раскатали губу - девушки... да еще "смотря какие"... :) )

Да ну глупости...вроде не второй половинке не маме краснеть никогда не приходилось.
Да я и не допускаю таких ситуаций практически когда приходится применять НАВЫКИ в бою:)

Это Вы таки за меня сейчас разговариваете:) Я таки Вас умоляю - когда я такое писал? И мысли такой не имею даже.....

Ниндзюцу......это наверное все сразу для меня - и философия и эстетика и смертоносная техника....а главное способ сделать ВЫЗОВ СЕБЕ!!!

Чтобы не допускать, надо как минимум предвидеть, или хоть опасаться... Я не шибко хочу за Вас разговаривать :) , но Ваши посты про Африку, куда все бандиты эмигрировали наводят на подобные мысли.
Хотя я скорее всего ошиблась, Вы не мир розовым видите, вы просто не представляете себе девушку в ситуации самообороны... Если не секрет, безопасность своей половинки В ВАШЕ ОТСУТСТВИЕ как обеспечиваете? Наверняка ведь не только благими надеждами, да?

#83 Casso

Casso

Старожил

• Пользователи
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 11:51

Casso,
а если вовсе не девушки, а группа извращенцев регулярно намекать будет? (А то раскатали губу - девушки... да еще "смотря какие"... :) )

:) Не-не-не, ситуацию то зеркалируем)) откуда тут извращенцы???
Что-то это мне напоминает японские мультики, где на любое проявление сексуальной активности со стороны лица мужского пола следует жуткий визг и крик: "Извращенец!" со стороны лица женского пола... )[/color]

#84 Д.Н.

Д.Н.

Старожил

• Пользователи
  • 1 954 Сообщений:
  • Стиль:Самбо

Опубликовано 14 Май 2010 - 12:02

Вы таки не поверите - телевизора уже много лет дома не держим! :D Если жажду новостей я смотрю в окно или говорю с людьми... Хватает....

У вас в паспорте местом жительства видно значится басмаческий кишлак? Это ж надо как вам не повезло. Жить в такой глуши, где и телевизора нет. Жесть! :) А сообщения на форум вы вероятно голубями отправляете. И народ гляжу у вас там весь такой суровый. Через день по колено в крови стоит! :D Люди ау! Вам самих себя шугать не надоело? :) Всегда меня это прикалывало. Вот живут люди в теплом городе, работают офисным планктоном, все вроде в норме. Но нет, не хватает людям экстрима. И начинают сами себе страшные сказки напевать: "Кругом маньяки! Убивцы! Усе готовимся к войне!" Да если бы на улицах было так как вы нафантазировали, вы бы на работу в бронеколонах ездили. :D

#85 Casso

Casso

Старожил

• Пользователи
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 12:08

И начинают сами себе страшные сказки напевать: "Кругом маньяки! Убивцы! Усе готовимся к войне!" Да если бы на улицах было так как вы нафантазировали, вы бы на работу в бронеколонах ездили. :)

Да мне кажется тут ситуация иная. Как в пословице: "Пуганый заяц и пенька боится". В том смысле что если пару случаев неприятных было - то человек опасается. У меня вот не было почти - я и хожу не напрягаясь. Это не значит что мой район светлый и пушистый, а место где Лада живет - полно убийц и "извращенцев" )

#86 Memorilik

Memorilik

Агент Матрицы

• Пользователи
  • 1 902 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 12:17

По статистике изнасилования совершаются незнакомыми личностями лишь в 10% (или чуть более) случаев. Про то, что насильника не найдут и, тем более, не выиграешь суд - это явно из ТВ. Вообщем, поддерживаю Д.Н.

У вас в паспорте местом жительства видно значится басмаческий кишлак? Это ж надо как вам не повезло. Жить в такой глуши, где и телевизора нет. Жесть!

У меня тоже нет :-) Продал за 1000 руб месяца три назад, до этого в углу пылился около года :-)

#87 Д.Н.

Д.Н.

Старожил

• Пользователи
  • 1 954 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 12:29

Да мне кажется тут ситуация иная. Как в пословице: "Пуганый заяц и пенька боится"

Ну дык и я фактически о том же! Конечно же, я допускаю что где-то, когда-то ущипнул даму за филейную часть какой-нибудь пьяный дурень. И теперь на любое предложение от незнакомого мужчины: "Девушка давайте познакомимся!", у нее возникает реакция: "Ааааа! Маньячина! Вылупил зенки! Покуситься собрался! На святое! На девичье..." :) Только данные факты относятся скорее к бытовому хулиганству. И безопасности не угрожают.

#88 Casso

Casso

Старожил

• Пользователи
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 12:47

Ну дык и я фактически о том же! Конечно же, я допускаю что где-то, когда-то ущипнул даму за филейную часть какой-нибудь пьяный дурень.

Ну не всегда все настолько мило и безобидно. Я знаю девушку которая трижды подвергалась изнасилованию со стороны лиц мужского пола.

#89 Д.Н.

Д.Н.

Старожил

• Пользователи
  • 1 954 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 13:21

Ну не всегда все настолько мило и безобидно. Я знаю девушку которая трижды подвергалась изнасилованию со стороны лиц мужского пола.

Ну вот опять за рыбу деньги... :) Я что, где-то написал что у нас не насилуют, не убивают, маньяков нет? В жизни всякое случается. Только для большинства граждан все эти случаи просто криминальная статистика. И что б в нее не попасть нужно не с ножом ходить, а соблюдать элементарную осторожность. Что до изнасилований, то в большинстве случаев женщины своим поведением их провоцируют. Как-то не встречал я случаев, что бы сидела девушка в библиотеке, а туда вломились бы маньяки и давай ее и в хвост и в гриву... :) Все больше влетают дамы после попоек в малознакомых компаниях. Хотя это, безусловно, не оправдывает мужчин совершающих такое.

#90 Casso

Casso

Старожил

• Пользователи
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 13:37

Ну вот опять за рыбу деньги... :) Я что, где-то написал что у нас не насилуют, не убивают, маньяков нет? В жизни всякое случается. Только для большинства граждан все эти случаи просто криминальная статистика. И что б в нее не попасть нужно не с ножом ходить, а соблюдать элементарную осторожность. Что до изнасилований, то в большинстве случаев женщины своим поведением их провоцируют. Как-то не встречал я случаев, что бы сидела девушка в библиотеке, а туда вломились бы маньяки и давай ее и в хвост и в гриву... :) Все больше влетают дамы после попоек в малознакомых компаниях. Хотя это, безусловно, не оправдывает мужчин совершающих такое.

Не, не за рыбу деньги ) просто случаи разные бывают. Кто-то начинает параноить и после щипка за попу... а кому-то реально не повезло и он/она попал/а в статистику.

В одном из трех случаев, девушка просто шла по улице. Ее схватили и затолкнули в машину. А потом выбросили под откос в пригороде.
Понимаю что выглядит сюрреально как сцена из фильма, но на самом деле просто таким образом в тех местах развлекался один человек с достатком и широкими связями.

Изменено: Casso, 14 Май 2010 - 13:38

#91 Д.Н.

Д.Н.

Старожил

• Пользователи
  • 1 954 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 15:25

В одном из трех случаев, девушка просто шла по улице. Ее схватили и затолкнули в машину. А потом выбросили под откос в пригороде.
Понимаю что выглядит сюрреально как сцена из фильма, но на самом деле просто таким образом в тех местах развлекался один человек с достатком и широкими связями.

Знаете, обычно описанный вами вариант встречается в детективах чаще, чем в жизни. Когда я такое слышу, у меня сразу масса вопросов возникает. По какой улице и когда она шла? По красной площади, днем, с книжками, или по каким-нибудь косогорам ночью, пьяная, с бутылкой пива? По поводу развлечений состоятельных господ. Им хватать и тянуть в машину ни кого не надо. Потому как к ним и без этого бабы в тачку толпой ломятся. Безпроблемные, готовые на все. Конечно, встречаются отдельные богатые извращенцы, которым надо что-нибудь такое-этакое. Но, как правило, они действуют более прозаическим способом, например, покупают малолетку у спившихся родителей. Вообще все эти методы "гринго", схватил-утащил, более характерны для отмороженных беспредельщиков. Да и те если и хватают кого, то на улицах где потемнее, что б не опознали потом.

#92 Casso

Casso

Старожил

• Пользователи
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 15:39

Знаете, обычно описанный вами вариант встречается в детективах чаще, чем в жизни.

Ну я понимаю что звучит бредово. За что купил - за то продал. Я особо в расспросы не стал вдаваться. А было это в Барнауле в 2002ом или 2003году, сейчас точно не вспомню.

Фишка как раз не в том что "бабы сами ломятся", а как раз наоборот, получить то чего дают... впрочем это уже всякие психологические заморочки.

#93 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 27 110 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 14 Май 2010 - 16:56

С одной стороны я согласен с ДН- среднестатистический человек, не связанный профессионально или в силу увлечений с областями жизни, где насилие есть один из способов взаимодействия, с реальным насилием может и всю жизнь не столкнуться. А с другой стороны, ежегодно в России умирают насильственной смертью несколько тысяч человек, не относящихся к силовикам. Значит, шанс есть. А если посчитать всех, кому разбивают жбан, отжимают мобилу и бабки, еще как то унижают- серьезные цифры получатся. И лично я считаю легкомысленностью воспринимать мир как что то безопасное. Опасности подготовка не убавит, но увеличит шанс спастись. И мне, откровенно говоря, насрать на мусорскую статистику, бьют не по статистике, бьют по морде.

#94 Лада

Лада

Бывалый

• Пользователи
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 17:10

Знаете, обычно описанный вами вариант встречается в детективах чаще, чем в жизни. Когда я такое слышу, у меня сразу масса вопросов возникает. По какой улице и когда она шла? По красной площади, днем, с книжками, или по каким-нибудь косогорам ночью, пьяная, с бутылкой пива? По поводу развлечений состоятельных господ. Им хватать и тянуть в машину ни кого не надо. Потому как к ним и без этого бабы в тачку толпой ломятся. Безпроблемные, готовые на все. Конечно, встречаются отдельные богатые извращенцы, которым надо что-нибудь такое-этакое. Но, как правило, они действуют более прозаическим способом, например, покупают малолетку у спившихся родителей. Вообще все эти методы "гринго", схватил-утащил, более характерны для отмороженных беспредельщиков. Да и те если и хватают кого, то на улицах где потемнее, что б не опознали потом.

Знаете, Д.Н,... Мы уже похожую тему обсуждали в "критических ситуация", и я уже рассказывала как мою хорошую знакомую которая среди бела дня в центре города с подругой на обед в кафешку шла прямо на виду машины ППС чуть в машину не запихали... И это не один, не два, не 10 случаев. И то что для Вас "статистика", для кого-то поломанные жизни. И утверждать что все эти бабы сами виноваты так как типа, шлялись в мини с пивом по косогорам ночью Вы будете ровно до тех пор пока это (не дай Бог) не произойдет с Вашей сестрой, женой, дочерью, мирно идущими по дневному городу. Вот тогда и Вас "параноей" накроет, да поздно будет. Простите за резкость, то тупая категоричность Вашей позиции уже достала.
(модераторам - хотите плюшек навешать - вешайте, но пост, пожалуйста, не стирайте - сказала что думала).

насрать на мусорскую статистику, бьют не по статистике, бьют по морде.

Это точно, а о большинстве изнасилований (про "приставания" я вообще молчу, мы не в штатах) "мусорская статистика" никогда и не узнает.

#95 Рядовой

Рядовой

Бывалый

• Пользователи
  • 605 Сообщений:
  • Стиль:рукопашный бой

Опубликовано 14 Май 2010 - 17:56

И лично я считаю легкомысленностью воспринимать мир как что то безопасное. Опасности подготовка не убавит, но увеличит шанс спастись. И мне, откровенно говоря, насрать на мусорскую статистику, бьют не по статистике, бьют по морде.

Истину глаголишь, отец! Абсолютно согласен.

А официальная статистика вещь такая... Вам рассказать как менты найденные на берегу трупы в реку обратно скидывали, чтоб в чужой район занесло? Черный юмор, неправда ли? :D И таких случаев было уйма... Непосредственно на статистику это конечно не влияет, но доверия нет. И не будет.

Это не очередной наезд на ментов, если что, Д.Н. не поймите неправильно. Ментов я воспринимаю как явление социальное, не более.

Вряд ли гламурные блондинки идут на кудо :D) [/color]

Я ж говорю - стереотипичный образ, возникающий в уме мимо воли :) Медитировать больше надо, наверное))))[/color]

#96 Реалистка

Реалистка

Дочь полка

• Пользователи
  • 2 219 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 18:12

Насчет натаскивания в машину, я слышала то же две историй.
В одной жертва голосовала на дороге и сама села в машину.
Во второй дедок треснул жертву по голове, затащил в машину....

Но если взять все случаи подобного рода и растянуть на временную шкалу то получится что сие происходит и не так часто, а очень даже редко.

А если рассмотреть милицейскую статистику, то грабежей, разбоев, убийств и другого происходит по отдельности намного больше чем изнасилований...

Так же криминальный уровень зависит от места проживания.... В Москве высокий, где-нить низкий.

Изменено: Реалистка, 14 Май 2010 - 18:15

#97 Лада

Лада

Бывалый

• Пользователи
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 18:15

А если рассмотреть милицейскую статистику, то грабежей, разбоев, убийств и другого происходит по отдельности намного больше чем изнасилований...

Скажите, а если вдруг... Вас как-то утешит что в тот же день угнали 2 машины и грабанули 5 прохожих?

#98 Реалистка

Реалистка

Дочь полка

• Пользователи
  • 2 219 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 18:25

Скажите, а если вдруг... Вас как-то утешит что в тот же день угнали 2 машины и грабанули 5 прохожих?

Нет не утешит. Просто вероятней быть ограбленой, чем...

Изменено: Реалистка, 14 Май 2010 - 18:39

#99 KudoMan

KudoMan

Старожил

• Пользователи
  • 2 854 Сообщений:
  • Стиль:бокс, кудо, маха-марга

Опубликовано 14 Май 2010 - 21:26

Я имею такое хобби - анализировать хреновые ситуации, которые со мной произошли. Так вот, в 100% случаев причиной возникновения такой ситуации являлись мои ошибки. Не говоря уже о том, что все происходило ВНЕЗАПНО :D

Благодаря анализу и накоплению жизненного опыта, количество ситуаций неуклонно стремится к нулю.

Думаю, если каждый проанализирует свои "гнилые" ситуации, то найдет там массу "косяков". Вот над ними и нужно усердно работать. А позиции - "вокруг одни бандиты", "менты - казлы" (с), и "куда мы катимся?" являются абсолютно деструктивными и тупиковыми. ИМХО

#100 Лада

Лада

Бывалый

• Пользователи
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 23:28

Думаю, если каждый проанализирует свои "гнилые" ситуации, то найдет там массу "косяков". Вот над ними и нужно усердно работать. А позиции - "вокруг одни бандиты", "менты - казлы" (с), и "куда мы катимся?" являются абсолютно деструктивными и тупиковыми. ИМХО

Абсолютно согласна с Вами! Вы будете долго смеятся, но я имею аналогичную привычку... И еще, не покажете мне где в моих постах прозвучало что "вокруг одни бандиты", "куда мы катимся?" и "менты - казлы" (особенно меня интересует последнее изречение... в свете моего не столь давнего увольнения из этого "стада" звучит забавно :D ).
Люди вокруг - добрые. Мир - светлый. Пока ты на коне и контролируешь ситуацию это так. Отпустил вожжи - уповай на удачу. Я так считаю. :D
(а на счет токо какими могут быть люди если отпустить вожжи - хороший фильм "Догвилль" Фон Дамма, смотрели? Если нет - его надо до конца смотреть, а то не разберете в чем суть.)[/color]