Перейти к содержимому

Фото

Куда податься девушке?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
142 ответов в теме

#61 Лада

Лада

Бывалый

• Пользователи
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2010 - 17:20

Есть, но не 24 же часа в сутки постоянной угрозы. Кроме того, определенный комплекс мер снижает вероятность конфликта в разы.

Например, я крайний раз "физически" конфликтовал года полтора назад (тьфу-тьфу ;) ), хотя моя работа связана с постоянными поездками по городу (на общественном транспорте) в .т.ч. через неблагоприятные районы и зачастую с относительно крупными суммами чужих денег при себе. :)

[color=gray;font-style:italic;]Оффтопик:

Работа у меня, за исключением крупных сумм, похожая (наличие оных сумм,кстати, на лбу не обозначено - по опыту мамы-главбуха говорю), реально отловить пытались пару лет назад, но я действительно быстро бегаю... :) И я вот, например, склонна объяснять подобный благостный расклад двумя вещами - удачей и предусмотрительностью, а отнюдь не тем что у нас-де не Африка... В теплых странах не бывала, а про нашу с точки зрения безопасности ничего хорошего сказать не могу, и это, к сожалению, не только моя паранойя но и статистика.
Впрочем, судя по аватарке, к Вам-то не каждый сунется... :)[/color]

#62 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 800 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 12 Май 2010 - 19:13

А что, у Киеве уже перевелись хамы? Или все эмигрировали в Африку?

Хамы есть повсеместно.Но ведь "собака, которая лает - не кусает". Хам не может вызвать боязнь.

#63 Потеряшка

Потеряшка

Новичок

• Новички
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2010 - 21:12

Мы живём не в Африке, а в России, где даже, если тебя изнасилуют, шансов на то, что насильника найдут, и ты выиграешь суд - минимальны. Я живу в достаточно отдалённом и неспокойном месте. И мне бывает по-настоящему страшно заходить в парадную, например. Здесь девушка очень правильно сказала о том, что , если бы мужчинам так же как и нам, женщинам, периодически и совсем недвусмысленно намекали на то, что хотели бы их поиметь, то Вы бы лучше меня понимали.
Сейчас очень неспокойное время. У нас средь бела дня могут убивать, а никто даже не сунется на помощь. Кажется, я ранее об этом говорила.

#64 Рядовой

Рядовой

Бывалый

• Пользователи
  • 605 Сообщений:
  • Стиль:рукопашный бой

Опубликовано 12 Май 2010 - 23:29

А что, у Киеве уже перевелись хамы? Или все эмигрировали в Африку?

Хамы - нет, а случаев каких-либо физнападений в последние годы стало ощутимо меньше. Если и бывает, то нередко со стороны залетных граждан...

А насчет африки обратная тенденция - это они К НАМ все чаще ездют. Скоро "понаехали" надобно будет включать в более расширенном масштабе! ;)

#65 Лада

Лада

Бывалый

• Пользователи
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2010 - 02:39

Хамы - нет, а случаев каких-либо физнападений в последние годы стало ощутимо меньше.

Если это действительно так у вас на улицах (а не только в пропаганде) то я очень рада за страну-соседа. Про свое местообитание пока сказать такого не могу.
А на счет "понаехали" - тссссс ... Это ведь даже оффтопик, это поворот через сплошную...[/color]

#66 bogdan kurilko

bogdan kurilko

Аксакал

• Пользователи
  • 4 129 Сообщений:
  • Стиль:Окинава Годзю Рю Карате До

Опубликовано 13 Май 2010 - 12:28

http://kalikurg.kakto.ru/

Это проект сайта. Полностью он, как и весь проект будет запущен с сентября. Второй инструктор Алексей Алексеенко - 4 дан.
Велкам)

#67 Casso

Casso

Старожил

• Пользователи
  • 1 299 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо Врачаревич-рю

Опубликовано 13 Май 2010 - 12:35

Это проект сайта. Полностью он, как и весь проект будет запущен с сентября. Второй инструктор Алексей Алексеенко - 4 дан.
Велкам)

Сманиваете от нас девушек? ;)
Опубликованное фото :angry:

Сейчас очень неспокойное время. У нас средь бела дня могут убивать, а никто даже не сунется на помощь. Кажется, я ранее об этом говорила.

Это помоему перегиб небольшой, все ж таки сейчас поспокойнее чем в 90ых... Но доля правды в ваших словах есть :)

#68 Рядовой

Рядовой

Бывалый

• Пользователи
  • 605 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2010 - 12:43

Если это действительно так у вас на улицах (а не только в пропаганде) то я очень рада за стседа. Про свое местообитание пока сказать такого не могу.

Не пропаганда (я и не замечал, чтоб ее у нас относительно этого кто-то конкретно проводил). Во-первых, наблюдение за криминальными происшествиями, во-вторых - из общения с людьми как местными, так и некиевскими (все райцентры в радиусе 50-70 км, про другие регионы молчу). Казусы случаются, повторюсь, но частота понизилась.

Брат моего крестного в Калининграде живет, кстати. Приезжает к нам регулярно в гости. Об общей обстановке в вашем городе отзывался не очень лестно, это да...

Изменено: Рядовой, 13 Май 2010 - 12:47

#69 Лада

Лада

Бывалый

• Пользователи
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2010 - 13:57

Сманиваете от нас девушек? ;)
Опубликованное фото :angry:

Не жадничай... Он же в Москве живет! :) [/color]

#70 Рядовой

Рядовой

Бывалый

• Пользователи
  • 605 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2010 - 16:10

Потеряшка, пересмотрев топик не обнаружил ваших ТТХ... Вы все-таки напишите, это имеет значение! ;)

#71 птичка

птичка

Завсегдатай

• Пользователи
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2010 - 17:43

Это проект сайта.

Замечательный адрес электронной почты - там на сайте внизу страницы.

#72 KudoMan

KudoMan

Старожил

• Пользователи
  • 2 854 Сообщений:
  • Стиль:бокс, кудо, маха-марга

Опубликовано 13 Май 2010 - 18:46

Я живу в достаточно отдалённом и неспокойном месте. И мне бывает по-настоящему страшно заходить в парадную, например.

У Вас, ИМХО, на первом плане должна стоять психологическая подготовка. Без этого БИ/СЕ равно как и оружие малоэффективны. Ну и желательно, чтобы кто-то по возможности встречал/провожал. Непобедимых бойцов не бывает. Думаю, Вы это понимаете.

Если у Вас там обстановка как на Северном Кавказе, то знания БИ/СЕ дополните оружием самозащиты и регулярно тренируйтесь в обращении с ним. Даже не знаю, что еще посоветовать. Опыта боевых действий либо службы в спецподразделениях у меня нет.

А по поводу подъездов, то у меня товарищ - телохранитель. Зашел в подъезд, дали по башке, обчистили, забрали ПМ и все дела. Хотя подготовка у парня на уровне. ХЗ как у него так получилось, но факты таковы.

#73 lifeMaker

lifeMaker

Старожил

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:
  • Стиль:天真正傳香取神道流

Опубликовано 13 Май 2010 - 19:58

Жесть. Я бы не то что знакомым бы девушкам рекомендовал - я бы еще и отговаривал.

#74 volxv

volxv

Интересующийся

• Забаненные
  • 105 Сообщений:
  • Стиль:Будзинкан будо нинпо тайдзюцу

Опубликовано 13 Май 2010 - 22:39

Вы будете в шоке, но любой женщине (и не только женщине) 24 часа в сутки угрожает опасность. Степень этой угрозы зависит от множества факторов, но она никогда не может равняться нулю даже в теории.

Наверное Вы славянка-блондинка, проживающая в Арабских Эмиратах или Турции нелегально с ногами от ушей и страстью к мини юбкам.....иначе мне тяжело Ваши слова воспринять...

#75 Casso

Casso

Старожил

• Пользователи
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2010 - 23:39

Не жадничай... Он же в Москве живет! :D [/color]

Я не жадничаю)) И вообще мы девушку всю тренировку прождали и хде? :)) Точно сманил! Безконтактно из Москвы![/color]

#76 Лада

Лада

Бывалый

• Пользователи
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 00:20

Наверное Вы славянка-блондинка, проживающая в Арабских Эмиратах или Турции нелегально с ногами от ушей и страстью к мини юбкам.....иначе мне тяжело Ваши слова воспринять...

Вы не угадали только с местом проживания и мини-юбкой :D
А вообще - завидую я Вам белой завистью... Живете как в другом измерении. А вот девушке Вашей и прочим слабейшим родственникам ой как не завидую... С Вашей то убежденностью в том что мир ласков и безопасен, все люди-братья и т.п.
Непонятно только, как Вас-то на БИ занесло? Философия? Эстетика востока?

Я не жадничаю)) И вообще мы девушку всю тренировку прождали и хде? :)) Точно сманил! Безконтактно из Москвы![/color]

Прождали девушкУ? Целую одну? Заведите себе еще парочку девчат, и ожидание станет приятней и, главное, результативней! :) [/color]

#77 Casso

Casso

Старожил

• Пользователи
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 00:39

Вы не угадали только с местом проживания и мини-юбкой :D

Жаль, жаль что мы не увидим Ладу в миниюбке ))

Прождали девушкУ? Целую одну? Заведите себе еще парочку девчат, и ожидание станет приятней и, главное, результативней! :) [/color]

Да мы и так не скучали )) очень даже результативно поработали.[/color]

#78 Рядовой

Рядовой

Бывалый

• Пользователи
  • 605 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 02:26

Жаль, жаль что мы не увидим Ладу в миниюбке ))

Согласен... Абыдна вэдь, да(( Хоть бы уже в джинсах показалась :) Блин, хорошо когда с человеком по инету общаешься, видив его реальную фотку - а то иначе мозг сам начинает строить невнятные образы собеседника... Вот у меня сейчас живо возник образ этакой гламурной длинноногой блондинки! :D
[/color]

#79 volxv

volxv

Интересующийся

• Забаненные
  • 105 Сообщений:
  • Стиль:Будзинкан будо нинпо тайдзюцу

Опубликовано 14 Май 2010 - 04:26

А вот девушке Вашей и прочим слабейшим родственникам ой как не завидую...

Да ну глупости...вроде не второй половинке не маме краснеть никогда не приходилось.
Да я и не допускаю таких ситуаций практически когда приходится применять НАВЫКИ в бою:D

С Вашей то убежденностью в том что мир ласков и безопасен, все люди-братья и т.п.

Это Вы таки за меня сейчас разговариваете:) Я таки Вас умоляю - когда я такое писал? И мысли такой не имею даже.....

Непонятно только, как Вас-то на БИ занесло? Философия? Эстетика востока?

Ниндзюцу......это наверное все сразу для меня - и философия и эстетика и смертоносная техника....а главное способ сделать ВЫЗОВ СЕБЕ!!!

#80 Д.Н.

Д.Н.

Старожил

• Пользователи
  • 1 917 Сообщений:
  • Стиль:Самбо

Опубликовано 14 Май 2010 - 08:25

Вы будете в шоке, но любой женщине (и не только женщине) 24 часа в сутки угрожает опасность. Степень этой угрозы зависит от множества факторов, но она никогда не может равняться нулю даже в теории.

Мы живём не в Африке, а в России, где даже, если тебя изнасилуют, шансов на то, что насильника найдут, и ты выиграешь суд - минимальны.

Просмотр телепрограммы криминал плохо на вас влияет дамы. Так самого себя можно и до смерти запугать. :)