Перейти к содержимому

Фото

Mizuno для ХКД

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 ХонГильДон

ХонГильДон

Завсегдатай

• Пользователи
  • 160 Сообщений:
  • Стиль:Daehan Hapkido Kyung Mu Kwan (KHF); Taekwondo WTF

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 02:12

Приветствую....

навеяло словами г-на Dniprovskiy:

Я тренируюсь в кимоно "Адидас" для айкидо и для джиу-джитсу. Во время официальных мероприятий по хапкидо одеваюсь в "Мусульса"

какая модель MIZUNO могла бы подойти в качестве "тренировочной" (знаю MIZUNO носит ГМ Ким Нам Дже)?

#2 Pesok

Pesok

Старожил

• Забаненные
  • 1 282 Сообщений:
  • Стиль:Хапкидо GHF, Пун Рю Сон До

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 19:08

Приветствую....

какая модель MIZUNO могла бы подойти в качестве "тренировочной" (знаю MIZUNO носит ГМ Ким Нам Дже)?

А еще он носит Tokaido, только мастер носит очень тяжелую форму. Умаетесь... В Будо-спорте продается.... Правда только Китай.

Рекомендую обратить внимание на Judo Premium Silver

#3 ХонГильДон

ХонГильДон

Завсегдатай

• Пользователи
  • 160 Сообщений:
  • Стиль:Daehan Hapkido Kyung Mu Kwan (KHF); Taekwondo WTF

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 00:06

#4 dryunya

dryunya

Бывалый

• Пользователи
  • 935 Сообщений:
  • Стиль:хапкидо GHF, хангидо

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 10:25

Ким Нам Дже носит мизуно и Вы хотите мизуно.. если он предпочитает ездить по городу на мотороллере фирмы дэу, Вы тоже купите себе такой агрегат? B)

А теперь серьезно. Вам было отвечено, что мизуно делает дзюдоги, а не делает добоки и поэтому они тяжелые и для хапкидо не очень-то и подходят.. наверно стоит обрать внимание на производителей, которые шьют именно для хапкидо?

#5 Pesok

Pesok

Старожил

• Забаненные
  • 1 282 Сообщений:
  • Стиль:Хапкидо GHF, Пун Рю Сон До

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 15:07

Да ладно, хочет человек заниматься в дзюдоги, пусть... Хоть в халате, если ему так удобнее... Это будет проблема тренера, ну и своя собственная...
Только ГМ Ким носит два вида дзюдоги Мицуно и Токайдо, изготовлены в Японии. У нас продается голимый Китай. Самая дорогая дзюдога это тяжелая дзюдога, она почти не гнется. И тренироваться в ней тяжело и жарко. И штаны неудобные.
Когда-то, во времена Союза, я начинал тренироваться карате в дзюдоги, тогда других кимоно было не купить. У меня была качественная венгерская ("Золотой фазан" что-ли). Откровенно неудобная одежда для махания ногами и руками.
Добок Мусульса КХФ стиля - это самое удобное что я носил. Поэтому у нас в ГХФ также заказаны добоки "КХФ стиль" в цветах ГХФ.

#6 jeannie

jeannie

Ryôzanpaku Tiger

• Пользователи
  • 1 413 Сообщений:
  • Стиль:Shôtôkan karate

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 17:29

[color=gray;font-style:italic;]Оффтопик:

Когда-то, во времена Союза, я начинал тренироваться карате в дзюдоги, тогда других кимоно было не купить. У меня была качественная венгерская ("Золотой фазан" что-ли).

О! У меня тоже такое первое было. Досталось от выросшего из него одноклассника. Жёсткая штука была, стирать вручную - жуткое дело! ;)[/color]

#7 Dzutte

Dzutte

Новичок

• Пользователи
  • 22 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный бой, ножевой бой, метание ножей (спортивное и силовое)

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 22:47

Тренируюсь в Мицуно.
Ударка - нормально, все устраивает.
Жесткое, почти не гнется.
Приятно работать с противником в таком доги - пальцы укрепляются хорошо.

#8 Соло

Соло

Новичок

• Новички
  • 29 Сообщений:
  • Стиль:РБ

Опубликовано 24 Август 2010 - 11:47

Приветствую....

Достойная Mizuno ippon сейчас они нового формата более лёгкие, а прочность та же, приятель покупал помойму тут http://puncher-shop....catalog/kimono/ , дак говорит день и ночь, с предыдущем годом выпуска.