Перейти к содержимому

Фото

Предоставляется зал в Москве (бесплатно от АСПЕ)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 Алексей Ермаков

Алексей Ермаков

Бывалый

• Пользователи
  • 530 Сообщений:
  • Стиль:Уже не знаю..

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 21:49

Академия спортивных и прикладных единоборств с целью поддержки развития оных единоборств в нашей стране предоставляет площади для проведения мероприятий (семинаров, мастер-классов, соревнований, фестивалей, конференций и т.п.) связанных с тематикой единоборств. Предпочтение отдаётся мероприятиям связанным с прикладным аспектом, национальными традициями (русскими, японскими или зулусскими значения не имеет). Есть борцовский ковёр (можно ложить второй), ринг (большой), душ (правда не супер замечательный, но есть), конференц-зал и пр.
Денег не надо, требуется ответственное отношение, соблюдение моральных норм принятых в приличном обществе и много позитива. Перед мероприятием необходимо наведение порядка ибо мы люди и после мероприятия тоже, если людьми всё ещё остались. Любая помощь в заявленной деятельности очень и очень приветствуется.
Помещения находятся по адресу шоссе фрезер 10 д. в "Станкине". Рядом остановка электрички Фрезер и станция метро Авиамоторная.
Кого заинтересовало можете звонить мне 8-926-324-02-36, только прошу не раньше 10, а то я вэлектричке или метро имне позже 23, а то я лиричен в это время.
С уважением, Алексей

ПС просьба к администрации прикрепить эту тему, пожалуйста

#2 Алексей Ермаков

Алексей Ермаков

Бывалый

• Пользователи
  • 530 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 22:18

28 мая в РГУФКе будет проведён Круглый стол на тему:"Спортивные и прикладные единоборства в системе профессиональной подготовки военнослужащих и сотрудников силовых структур и ведомств".
Желающие выступить могут присылать свои данные и тезисы докладов или мне bigbr@mail.ru или передавать их на кафедру « Теории и методики прикладных и экстремальных видов спорта».

Сразу оговорюсь, я только помогаю в организации и не решаю кого допускать, а кого нет, единственно могу помочь правильно оформить доклад чтобы он мог быть допущен.

С уважением, Алексей

#3 Алексей Ермаков

Алексей Ермаков

Бывалый

• Пользователи
  • 530 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 08:36

Круглый стол будет проведён в связке с седьмой матчевой встрече с представителями кафедры Т и М БГУФК (р. Беларусь) по русскому рукопашному бою.
http://extreme.sport....php?storyid=79
С уважением, Алексей

#4 Алексей Ермаков

Алексей Ермаков

Бывалый

• Пользователи
  • 530 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2010 - 21:38

Изменена дата как проведения соревнований так и круглого стола, теперь это 27 мая

#5 Алексей Ермаков

Алексей Ермаков

Бывалый

• Пользователи
  • 530 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 12:04

в связи с появляющимися вопросами о предоставлении помещений для постоянных занятий отвечаю сразу всем. Принципиально такое возможно, правда бесплатно не получится, потому как обязательно присутствие ответственных лиц (преподавателей и\или техников), а их надо стимулировать.
С уважением, Алексей

#6 Twin

Twin

Старожил

• Пользователи
  • 2 594 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 15:08

А для разового семинара пока что еще можно проситься? Ориентировочно на 8 мая наверное?

#7 Алексей Ермаков

Алексей Ермаков

Бывалый

• Пользователи
  • 530 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 16:16

для для разовых мероприятий всё остаётся по прежнему. Для семинаров, мастер классов, соревнований и прочего помещения предоставляются АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. На 8 можно, только положение киньте сегодня-завтра, потому как в пятницу должен буду служебку подать, а то там праздники и можно неуспеть.
С уважением, Алексей

#8 Dzutte

Dzutte

Новичок

• Пользователи
  • 22 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный бой, ножевой бой, метание ножей (спортивное и силовое)

Опубликовано 04 Май 2010 - 22:49

Алексей, спасибо Вам за то, что вы делаете, это большая редкость в наше время.

#9 Алексей Ермаков

Алексей Ермаков

Бывалый

• Пользователи
  • 530 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2010 - 23:07

Спасибо Сергей на добром слове, только моя заслуга тут минимальна, появилась возможность - использую, если отнимут то будет всё как всегда.
С уважением, Алексей

#10 Twin

Twin

Старожил

• Пользователи
  • 2 594 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2010 - 23:38

Алексей, Виталий Вам не дозвонился сегодня - роуминг странная штука ... так что большое вам спасибо за предоставление возможности которую мы не смогли использовать - будем ориентироваться по месту. Я еще ближе к 8 прибьюсь в личку с дурацкими вопросами :).

Изменено: Twin, 05 Май 2010 - 23:38

#11 Twin

Twin

Старожил

• Пользователи
  • 2 594 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2010 - 20:02

8 мая провели семинар в зале на Станкине.

Огромное спасибо Алексею за предоставленную возможность.

Технология пользования залом следующая:

1. Примерно за неделю необходимо направить Алексею "Положение о проведении". Можно в личку просто текстом.
Текст должен содержать
Название
Цели и задачи
Организации, устраивающие мероприятие
(в нашем случае это была инициативная группа из представителей нескольких направлений, если у вас есть официальные организации - пишите подробно)
Инструктора, проводящие семинар
Участники
(в том числе примерное общее количество)
Программа
(не очень длинно - просто основные положения)
Дата проведения
Время на которое планируется занять зал

2. В оговоренное с Алексеем время нужно приехать по адресу ш. Фрезер, д. 10
Мы приезжали немного заранее, нас было немного и всех кого нужно было мы подобрали у метро. Пешочком там минут 20 - это не страшно, но надо учитывать при рассчете времени.

3. Переодеться в раздевалке, провести мероприятие.
Раздевалки и души старенькие - но вполне функциональны.
В зале лежит стандартный борцовский ковер, половина зала деревянный пол.
По полу я немного побегала босиком по своим надобностям - ИМХО вполне можно заниматься, например, Катори. Но лучше конечно смотреть самим - говорят, кто-то побоялся проводить босоногое мероприятие.

Перед занятием рекомендуется ковер протереть или подмести - на нем встречаются отчетливые следы ботинок.

4. После себя убраться.
5. Нам даже показали чудесную комнату, где можно побаловаться чаем и плюшками (чай и плюшки мы принесли с собой).

Изменено: Twin, 10 Май 2010 - 20:06

#12 Викинг19

Викинг19

Старожил

• Пользователи
  • 1 277 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо Айкикай, Иай-дзюцу

Опубликовано 14 Май 2010 - 22:29

эх, найти бы нам спонсора на покупку татами ) ))

#13 yamidako

yamidako

Бывалый

• Пользователи
  • 573 Сообщений:
  • Стиль:Meifu Shinkage ryu;

Опубликовано 23 Май 2010 - 21:55

Сегодня провели семинар, хоть и в усеченном составе.
Алексей, огромное Вам Спасибо - за предоставленный зал, за терпение и, главное, за Вашу деятельность по развитию БИ.

#14 Алексей Ермаков

Алексей Ермаков

Бывалый

• Пользователи
  • 530 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 12:42

Извиняюсь за беспокойство, последнее время остро не хватает времени и потому деятельность по предоставлению зала сворачиваю.
С уважением, Алексей

#15 Джан

Джан

Админ в отставке

• Администрация
  • 3 729 Сообщений:
  • Стиль:Сёриндзи Кэмпо

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 13:40

Отлепил тему.