Перейти к содержимому

Фото

Бесконтактный Бой. Вадим Старов против Боксера

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
247 ответов в теме

#101 Сталкер

Сталкер

R.I.P.

• Пользователи
  • 3 676 Сообщений:
  • Стиль:Русский.

Опубликовано 21 Июнь 2010 - 18:50

Сталкер. У НЕГО - работает. Ибо пашет.

Ключевое выделено

#102 quiz3r

quiz3r

Новичок

• Новички
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2010 - 19:16

Мне кажется он долгое время наблюдал как дергаются дети с церебральным параличом и использует это в своей технике для вызова эпилептических припадков у противников.

#103 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 508 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 25 Июль 2010 - 19:43

Оффтоп. А я все о том же- а вот почему Старова обсираем дружно и никто не требует идтить к нему говорить в глаза все эти неприятные слова, а как только тронули Кочергина, так от заступников горизонт пропал?

#104 Сталкер

Сталкер

R.I.P.

• Пользователи
  • 3 676 Сообщений:
  • Стиль:Русский.

Опубликовано 25 Июль 2010 - 20:02

так от заступников горизонт пропал

Социальная психология ув. Чайник........ Массовидные явления.
Лично для меня что Кочергин что Старов находятся в одной куче - абсолютно не интересных персонажей.

#105 igbes

igbes

Завсегдатай

• Пользователи
  • 315 Сообщений:
  • Стиль:Смертельная борьба Баритсу

Опубликовано 26 Июль 2010 - 05:13

Оффтоп. А я все о том же- а вот почему Старова обсираем дружно и никто не требует идтить к нему говорить в глаза все эти неприятные слова, а как только тронули Кочергина, так от заступников горизонт пропал?

Потому что априори считается, что Старов ничего не сможет противопоставить крутым перцам с будо-форумов, т. к. система его - чистой воды лохотрон, потому идти к нему бессмысленно, ибо это тоже самое, что идти побивать младенца. А Кочергин - он всё-таки сам крутой перец и навалять таки сможет многим.

Изменено: igbes, 26 Июль 2010 - 05:15

#106 Wolfus

Wolfus

Старожил

• Пользователи
  • 1 967 Сообщений:
  • Стиль:шориндзи рю кэнкокан каратэ до, косики каратэ

Опубликовано 27 Июль 2010 - 11:42

Предлагаю такой вариант ответа.... Видимо потому что Кочергин гораздо более уважаемый у бойцов человек, чем Старов... :-)))

#107 amok07

amok07

Кнопконажиматель

• Пользователи
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2010 - 11:52

Потому, что не нужно быть восемнадцатым даном с ч/б поясом, чтобы понять: Старов - аферист и шарлатан, а Кочергин предлагает "пахать". Просто очень спорными методами.

#108 GEZ007

GEZ007

Интересующийся

• Пользователи
  • 96 Сообщений:
  • Стиль:ЦЗУЙ - ЦЮАНЬ

Опубликовано 28 Август 2010 - 21:34

Ой не верю я в это во всё Старов и боксёр, боксёр классный, а Старов...

#109 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 508 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2010 - 17:31

А я думаю, это предвзятость. Старов тоже предлагает тренироваться, не говорит, что сии способности придут по прочтении мантры Оммани сто восемь раз... Другой момент, что мы ему не верим ни разу. а у Кочергина методы хоть и спорные, да знакомые. Да и не чмырит он наши стили, упирая на чуждость происхождения... Но тут ведь вопрос то не в этом. А вопрос в том, что если мы можем чмырить одного, то как то не по понятиям гарантировать от этого другого.

#110 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2010 - 01:35

А может Вы просто его боитесь?

#111 Искатель

Искатель

Старожил

• Пользователи
  • 1 320 Сообщений:
  • Стиль:Вольная борьба, Ушу - Саньда

Опубликовано 31 Август 2010 - 13:12

Просто поклонники Старова не участвуют в Будо-форумах, а поклонники Кочергина таки тут водятся. Кроме того, Кочергин делает ставку на ценности близкие практически всем кто занимается БИ (мужество, упорный труд на тренировках и т.д.), а Старов опирается на весьма сомнительные ценности (военщина суперсекретность и т.д.). Кроме того А.К. за основу взял карате - знакомое и понятное для большинства постсоветских БИшников, а Старов свои собственные двигательные нарушения. Кроме того туж очень разные типы личности - Старов и Кочергин. Так уж сложилось что личности типа Старова не обладают необходимыми лидерскими качествами и никогда не смогут их сформировать.

#112 tis

tis

Новичок

• Новички
  • 25 Сообщений:
  • Стиль:рукопашный бой

Опубликовано 31 Август 2010 - 17:23

А по мне так у Кочергина просто образ более приятный, чем у Старова. И понятнее он.
А чтобы понять кто лучше нато -либо чтоб они подрались (что глупо и очень маловероятно)
либо позаниматься по пару лет у одного и другого а потом сравнить впечатления
(что лень, и в целях только одного эксперимента - тоже в конечном итоге глупо)

#113 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 508 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2010 - 18:07

Градусов, кого из двух? // Нет, братцы, вы все приводите примеры именно пристрастного отношения. То есть, именно это и есть пристрастность. А я вам толкую о равных правах. То есть - буквально недавно был хай-вай за Кочергинские даны, так была озвучена мысль, что чуть ли не кощунство у него за че то интересоваться и ваще нельзя его трогать. А с какого перепугу нельзя то? И почему тогда можно Старова или еще кого?

#114 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2010 - 20:28

Правильно Чайникк. Я Вас поддерживаю. Об этом и говорил.

#115 Искатель

Искатель

Старожил

• Пользователи
  • 1 320 Сообщений:
  • Стиль:Вольная борьба, Ушу - Саньда

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 00:20

Ну права то равные, а участников готовых за права А.К. словечко замолвить тут похоже больше. Есть право и есть реализация этих прав. Тут же не банят за положительное отношение к Старову и его "школе"? За ругань а адрес А.К. тут тоже никого не банили так ведь? Так что права то не нарушены.

#116 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 03:14

За ругань а адрес А.К. тут тоже никого не банили так ведь? Так что права то не нарушены.

Банить не банили, а тему закрыли. И про Асату тему закрыли.

#117 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 08:23

Банить не банили, а тему закрыли. И про Асату тему закрыли.

Так один лысый псих, а другой Великий ниндзя!
Я вот вопросы Этому Асате начал задавать, столько мнусиков на втыкали :D
И ведь незаметно так! Вот что значит ниндзя!!!

#118 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 09:08

Да небось троллил опять, вот и навтыкали. )
А вообще, в мире(а в инетпространстве особенно) наибольший вес среди хомячков имеют графоманы и личности с определенным юмором и публицистическими дарованиями. Как раз типа Сенчукова, Кочергина или Асаты. И с "боевитостью" их - это вообще никак не связано. Может, есть она, может нет - веорятность равная.
Селяви.

#119 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 18:00

Жаль, что это вы не скажете мне в лицо стоя на татами... Я лично вам что то недодал? Я хоть где то себя называл "Великим ниндзя"? Я наоборот пишу открыто, что не уверен на все 100%, что занимался и преподаю именно нинпо и отсылаю желающих заниматься "официальным" нинпо в Будзинкан и Генбукан... Вы бы что ли базар фильтровали что ли...

Лично я не "втыкал"... Кроме того вы там всех занимающихся нинпо задели хамоватыми постингами, как этот, и думали вам "плюсиков" насыпють?
Но болезненное самолюбие вынесло вердикт: "Виноват Великий ниндзя асата!" (Хорошо хоть сейчас мой ник не исковеркали, за это отдельное спасибо).

#120 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 20:47

коллеги! предвидя начало срача, прошу придерживаться темы. все, не относящееся к гражданину Старову, буду удалять. на форумах есть темы, посвященные Асате. прошу желающих туда. да, в правилах форумах есть пункт, касающийся игнорирования требований модераторов... не хотелось бы давать предупреждения - так не вынуждайте, пожалуйста. считайте вышесказанное требованием модератора.