Перейти к содержимому

Фото

Бесконтактный Бой. Вадим Старов против Боксера

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
247 ответов в теме

#221 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 500 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 15 Март 2015 - 10:05

Угу. Был бы Лидин понаглей и поздоровей, то мог бы вполне тупо поставить Старова перед фактом — я тебя щас буду пи.дить, а бушь тв отбиваца или нет, мне пох. И капец — крутись как можешь.

#222 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 15 Март 2015 - 10:34

Угу. Был бы Лидин понаглей и поздоровей, то мог бы вполне тупо поставить Старова перед фактом — я тебя щас буду пи.дить, а бушь тв отбиваца или нет, мне пох. И капец — крутись как можешь.

Как раз наглости то Лидину не занимать, а вот боец он никакой и физуха в ауте это факт. Но может потому он ко мне и не приперся (а ведь я в его фильме тоже был). Так что наглый наглый, но трусло.
Он и к тому то пошел ибо речь шла о бесконтактном бое, потому он и не думал лещей получать, но Лидин не ожидал, что его самого протроллят по полной.

#223 Runzhi

Runzhi

Бывалый

• Пользователи
  • 812 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо, любки

Опубликовано 15 Март 2015 - 15:03

Но думаю, что по правде - на тот случай если прийдет проверять кто-то поматерей интеллигента Лидина и можно было  хоть что-то противопоставить "недоверчивому хаму".))

Смотрел какой-то его семинар в Европе. Когда его неработающая техника не работала, он  начинал прописывать с рук в голову довольно ощутимо. Как результат, люди лишние вопросы тут же переставали задавать :)

Вот тут на 3:40, например, демонстрировал "защиту" от бокового и пробил навстречу.

Участникам семинаров остаётся только посочувствовать. Лох платит дважды.

#224 Krivorotoff

Krivorotoff

Интересующийся

• Пользователи
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2015 - 21:35

Смотрел какой-то его семинар в Европе. Когда его неработающая техника не работала, он  начинал прописывать с рук в голову довольно ощутимо. Как результат, люди лишние вопросы тут же переставали задавать :)

Вот тут на 3:40, например, демонстрировал "защиту" от бокового и пробил навстречу.

Участникам семинаров остаётся только посочувствовать. Лох платит дважды.

У Рябко аналогичное видел. Насчет палки. Типа как это противник не будет заплетаться палкой. Вот я его ударю хорошенько и он от этой палки ужом изгибаться будет, чтобы не получить снова. Лоховоды не стоят на месте и активно перенимают опыт.)

#225 Мытарь

Мытарь

Интересующийся

• Пользователи
  • 57 Сообщений:
  • Стиль:Нят-нам

Опубликовано 10 Апрель 2015 - 14:55

Как раз наглости то Лидину не занимать, а вот боец он никакой и физуха в ауте это факт. Но может потому он ко мне и не приперся (а ведь я в его фильме тоже был). Так что наглый наглый, но трусло.
Он и к тому то пошел ибо речь шла о бесконтактном бое, потому он и не думал лещей получать, но Лидин не ожидал, что его самого протроллят по полной.

А что вам мешало пригласить Лидина к себе?

Разумеется, не с целью оправдания. Пригласить на пару бесплатных занятий с условием, чтобы он потом честно рассказал/предъявил видео, что ваши тренировки интересны и очень познавательны.

Вы можете возразить, что, мол, не пристало мастеру оправдываться перед труслом и все такое. Но вас это задело и сделать такой шаг было бы очень положительно. Вы бы себя поставили выше насмешки озорника-скептика, к коим себя и относит Лидин. 

#226 Сардаукар

Сардаукар

Бывалый

• Пользователи
  • 595 Сообщений:
  • Стиль:без стиля

Опубликовано 11 Апрель 2015 - 08:09

плохо видна что именно демонстрируется, но если то что я думаю, то это не защита, это часть приёма без продолжения.

#227 Толстый питбуль

Толстый питбуль

Завсегдатай

• Пользователи
  • 214 Сообщений:
  • Стиль:РБ

Опубликовано 25 Май 2015 - 16:06

Боксер спалился. С начало когда он реально работал в перчатках, он отправил в нокаут ученика Старова. Потом когда надо было работать с Старовым то он снял перчатки. Вопрос зачем и почему он что был уверен что Старову не достанется? Или он и не собирался его бить?  

Изменено: Толстый питбуль, 25 Май 2015 - 16:15

#228 Kung_Lao

Kung_Lao

Аксакал

• Пользователи
  • 3 904 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2015 - 20:30

Разумеется, не с целью оправдания. Пригласить на пару бесплатных занятий с условием, чтобы он потом честно рассказал/предъявил видео, что ваши тренировки интересны и очень познавательны.

Скажем так: некоторые герои скепсис-обзора Лидина действительно странные персонажи, и высмеивает он их по делу.

С другой стороны, общее количество этих обзоров заставляет задуматься об адекватности самого Лидина.

#229 Весельчак

Весельчак

Аксакал

• Пользователи
  • 6 212 Сообщений:
  • Стиль:Китайский рукопашный бег

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 19:41

• stanis это нравится

#230 Volodya2110

Volodya2110

Бывалый

• Пользователи
  • 936 Сообщений:
  • Стиль:каратэ Фудокан-Шотокан

Опубликовано 21 Июнь 2015 - 09:28

Вот классная демонстрация бесконтакта!

https://www.facebook...80600821973908/

#231 InqVizitor1976

InqVizitor1976

Аксакал

• Пользователи
  • 3 683 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2015 - 10:29

Уже слишком давняя история.

#232 Vlad88

Vlad88

Новичок

• Новички
  • 19 Сообщений:
  • Стиль:Греко-римская (классическая) борьба

Опубликовано 21 Июнь 2015 - 17:08

Ну, тут, на мой взгляд, косяк самого Лидина. Если он хочет дать РЕАЛЬНЫЙ обзор какой-либо системы, то он сам должен был сходить хотя бы на 2-3 тренировки по каждому описанному им виду. А то его суждения равны суждению о книге или фильме по аннотации/трейлеру.

Просто, бывают такие случаи... ну вот, например, я. Один раз попал на семинар по капоэйре. Ну танцы и танцы, фигня какая-то с виду. Зачем бить ногой через голову, стоя на руках, если можно подойти и дать в грызло кулаком? Но сослуживец (мы тогда в армии на контракте служили) все-таки уговорил меня пойти на пару тренировок. Так я на этих тренировках уставал, как не знаю кто, хотя физическую форму имел не просто хорошую, а классную.

Вот может быть и здесь так же - вроде бы арсенал... ну, скажем... кхм.... необычный..., но зато вдруг физподготовка сумасшедшая? 

Хотя, конечно, видосы тренировок Шлахтера дают повод сомневаться в этом)))

#233 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2015 - 10:59

Если он хочет дать РЕАЛЬНЫЙ обзор какой-либо системы, то он сам должен был сходить хотя бы на 2-3 тренировки по каждому описанному им виду.

Зачем? Что бы показать, что это "развод" не обязательно "вариться" в этом

Просто, бывают такие случаи... ну вот, например, я. Один раз попал на семинар по капоэйре. Ну танцы и танцы, фигня какая-то с виду. Зачем бить ногой через голову, стоя на руках, если можно подойти и дать в грызло кулаком? Но сослуживец (мы тогда в армии на контракте служили) все-таки уговорил меня пойти на пару тренировок. Так я на этих тренировках уставал, как не знаю кто, хотя физическую форму имел не просто хорошую, а классную.

И о чем ваш пример? О том, что там другие физ. нагрузки? Сходите на кроссфит, там вы тоже устанете, а после занятий по танцам у вас будут болеть ноги и спина, даже если вы тренированный человек. О чем это может нам сказать?

#234 Vlad88

Vlad88

Новичок

• Новички
  • 19 Сообщений:
  • Стиль:Греко-римская (классическая) борьба

Опубликовано 22 Июнь 2015 - 20:26

И о чем ваш пример? О том, что там другие физ. нагрузки? Сходите на кроссфит, там вы тоже устанете, а после занятий по танцам у вас будут болеть ноги и спина, даже если вы тренированный человек. О чем это может нам сказать?

О том, что даже откровенно фрическая на вид система вполне может привести человека в хорошую форму, что в принципе повысит его шансы в схватке.

• Lusch это нравится

#235 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2015 - 00:54

О том, что даже откровенно фрическая на вид система вполне может привести человека в хорошую форму, что в принципе повысит его шансы в схватке.

Вы оправдываете фричество и пытаетесь "найти что-то хорошее"? Зря. Очень-очень зря.

Как человек, варившийся в похожей "фрической" системе, могу сказать: не только не поможет, но и навредит (уменьшит шансы). Создается ЛОЖНОЕ впечатление, что ты УМЕЕШЬ драться. Из-за этого те моменты, когда можно решить все мирным путем, идешь на конфронтацию (что эти чурбаны себе позволяют,а?! ) и огребаешь весьма не иллюзорно. 

#236 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2015 - 13:04

Вы можете возразить, что, мол, не пристало мастеру оправдываться перед труслом и все такое. Но вас это задело и сделать такой шаг было бы очень положительно. Вы бы себя поставили выше насмешки озорника-скептика, к коим себя и относит Лидин.

А почему я должен оправдываться и кого то приглашать? Когда чел делал фильм, то кто ему мешал приехать ко мне? Я не отказываю, даже снимали нас НТВ, Первый канал, снимало японское телевидение. Но он не разбираясь сляпал фильм.
А теперь я расскажу самое интересное. Через некоторое время после фильма, раздался звонок. Я был за рулем и не сразу сообразил кто это. Звонивший стал спрашивать можно ли приехать, есть ли бесплатные занятия. Я ответил, что можно приехать, ознакомительное занятие бесплатное. Тогда он начал спрашивать, а можно ли, чтобы он приехал с приятелем, который типа проверит насколько боеспособен стиль. Я ответил, что такие проверки в зале исключены, поскольку пару раз человек начинал слишком увлекаться и приходилось отмахиваться уже всерьез, а это пришедшим не понравилось и объяснялся с милицией (тогда еще милицией), там приходящим объясняли, что они сами пришли, сами атаковали, так что это скорее с моей стороны самозащита. В общем даже дела не начинали. Но трата времени, нервотрепка мне были ни к чему. Потому я предлагаю теперь. Есть желание побиться? Заявляемся как участники на полноконтактный бой где нибудь на соревнованиях и вперед, к победе. Но этот вариант человека не устроил. Он так и не появился. Потом я вычислил, что это звонил Лидин. Это подтвердилось позже, когда кто то пообщался со мной, а потом с Лидиным и подтвердилось, что звонил он. Так что до меня Лидин и Ко просто не рискнул дойти. Оно и понятно, одно дело трындеть в ютубе, другое получить в табло...
А на место Лидина поставил даже Старов... Лидин обтекал по полной. Или вам непонятно и после этого что из себя представляет Лидин? Это Моська лающая на все, что движется мимо...

Изменено: asata, 23 Июнь 2015 - 13:12

#237 nkseal

nkseal

Аксакал

• Пользователи
  • 3 346 Сообщений:
  • Стиль:РБ, Дзю-дзюцу

Опубликовано 30 Июнь 2015 - 19:01

http://lifenews.ru/news/156518
В полицию поступило заявление на известного кикбоксера Бату Хасикова. Его знакомый обвинил спортсмена в нападении и избиении. Инцидент произошёл еще 24 июня, однако в правоохранительные органы пострадавший обратился спустя 5 дней. По словам мужчины, в этот день в центре Москвы на Новинском бульваре кикбоксер Хасиков в ходе конфликта нанес ему несколько ударов. Пострадавший получил травмы и был вынужден написать заявление в полицию.

Как выяснилось, кикбоксер напал на 49-летнего инструктора по рукопашному бою Вадима Старова. Мужчина известен в бойцовских кругах, является президентом «Международного центра русского рукопашного боя Русский Стиль» — «Боевая Система Спецназ», называет себя автором нескольких авторских методик и инструктором Центра СпН ГРУ.

— 29 июня в отдел полиции по району Арбат поступило заявление о факте нанесения телесных повреждений гражданину 1965 года рождения. По данному факту проводится проверка, — комментирует представитель ГУ МВД по городу Москве.

Однако чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков отрицает нападение на мужчину и называет написанное заявление пиаром. Как заявил представитель бойца полицейским, он действительно знаком со Старовым, они познакомились несколько лет назад на съемках ТВ-передач, и с тех пор Старов всячески преследует Хасикова.

35-летний Бату Хасиков — прославленный российский кикбоксер, мастер спорта и многократный чемпион мира среди профессионалов. Помимо спортивной карьеры ведёт активную общественно-политическую деятельность, являлся до 2014 года представителем в Совете Федерации РФ от Республики Калмыкия, был депутатом Народного Хурала Республики Калмыкия до 2012 года, имеет степень кандидата политических наук, снимался в фильмах «Бой с тенью — 2» и «Бой с тенью — 3».

#238 Толстый питбуль

Толстый питбуль

Завсегдатай

• Пользователи
  • 214 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2015 - 13:52

Если бы боксер действительно хотел бы его бить, то он бы одел перчатки. Зачем он снял перчатки ? Он что знал что не попадет в лицо Старову?

#239 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2015 - 16:28

Если бы боксер действительно хотел бы его бить, то он бы одел перчатки. Зачем он снял перчатки ? Он что знал что не попадет в лицо Старову?

Потому, что было оговорено, что бить в контакт Бату не будет, только намечает удары. Потому и перчаток и защитки нет.

#240 Толстый питбуль

Толстый питбуль

Завсегдатай

• Пользователи
  • 214 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2015 - 20:26

Потому, что было оговорено, что бить в контакт Бату не будет, только намечает удары. Потому и перчаток и защитки нет.

Вы не правильно поняли не про Хасикова, а про Колесникова. И про то как он сначала уложил соперника в перчатках , ну и потом когда дело дошло до Старова их снял. Вопрос: почему и зачем, он что не собирался бить в полную силу Старова, или он знал что не попадет?