Перейти к содержимому

Фото

Бесконтактный Бой. Вадим Старов против Боксера

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
247 ответов в теме

#201 InqVizitor1976

InqVizitor1976

Аксакал

• Пользователи
  • 3 683 Сообщений:
  • Стиль:РБ

Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 12:12

#202 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 508 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 12:49

Жаль, что поудаляли отвсюду видео как царапались Старов с Фроловым. Правда, агрессивен там был только Старов. Но уровень мастера был четко виден. Как по мне, так товарищ берет габаритами. Никакого уровня там нет. Это нормально для нетренирующегося меня, но недопустимо для профессионального инструктора РБ. 

#203 InqVizitor1976

InqVizitor1976

Аксакал

• Пользователи
  • 3 683 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 14:26

Приставку проф думаю можно смело убрать.

#204 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 508 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 18:32

Почему? Он ведь этим зарабатывает. Значит, профессиональный инструктор.

#205 InqVizitor1976

InqVizitor1976

Аксакал

• Пользователи
  • 3 683 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 19:13

Проф я считал приставка к тем кто профессионал в каком-то деле, он в деле относящемся к рукопашному бою, инвалид. Так что считаю всё же неуместной. Вот если проф по засиранию мозгов, это да, тут заслуженно было бы.

Изменено: InqVizitor1976, 25 Ноябрь 2014 - 19:15

#206 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 10:55

Жаль, что поудаляли отвсюду видео как царапались Старов с Фроловым. Правда, агрессивен там был только Старов. Но уровень мастера был четко виден. Как по мне, так товарищ берет габаритами. Никакого уровня там нет. Это нормально для нетренирующегося меня, но недопустимо для профессионального инструктора РБ. 

что значит "удалили"? Простое гугление:

Правда, кто там боксер я не оч. понял

#207 Galba

Galba

Аксакал

• Пользователи
  • 3 292 Сообщений:
  • Стиль:дзюдо

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 11:15

Мне эта схватка напоминает мое детство. Вот один в один. Я из приличной школы в 4 класс пошел в новую, которая была рядом с "кораблями", заселенными преимущественно рабочими из общежитий и их агрессивными отпрысками. Зал физкультуры, "стальной зажим"... А наследующей неделе я пошел вместо фортепьяно на дзюдо. Видимо, они не пошли...

#208 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 508 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 11:48

Балу, а там не было боксеров. Там были два мастера СК. Один - офпред по Мск, а второй ренегат, отколовшийся от стиля и основавший собственный стиль Спецназ. И вот ведь что смешно (на самом деле смешно) - одна из фишек СК выходы из ЛЮБЫХ захватов и изощренные захваты в стойке. Один мастер хватает другого самым примитивным образом, захватом за шею сбоку. А второй не может из этого захвата выйти. Как по мне, то комментарии просто излишни... 

Изменено: Чайникк, 26 Ноябрь 2014 - 11:49

#209 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 12:37

Балу, а там не было боксеров. Там были два мастера СК. Один - офпред по Мск, а второй ренегат, отколовшийся от стиля и основавший собственный стиль Спецназ. И вот ведь что смешно (на самом деле смешно) - одна из фишек СК выходы из ЛЮБЫХ захватов и изощренные захваты в стойке. Один мастер хватает другого самым примитивным образом, захватом за шею сбоку. А второй не может из этого захвата выйти. Как по мне, то комментарии просто излишни... 

Ох, надо больше спать.

Почему-то "Инструктор РБ" прочитал как "боксер". Моя ошибка.

#210 арбуз

арбуз

Завсегдатай

• Пользователи
  • 287 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2015 - 22:33

Коллеги, Старов странный тип и взгляд у него безумный. Но я посмотрел на ролик с Хасиковым. Если бы Старов был клоун, то Хасиков его бы порвал как грелку. И меня бы такой вариант устроил )) Хасиков известный боец чемпион мира. Но он прыгал вокруг Старова, а Старов дергался и чюдил. Но тем не менее закончил в вертикальном положении. А не в нокауте.

Толи они коодуют как то, толи еще что то. Но не может быть, чтобы чемпион мира просто так не смог вынести в одну калитку клоуна. Или он не клоун?

#211 Agent Mulder

Agent Mulder

Завсегдатай

• Пользователи
  • 449 Сообщений:
  • Стиль:Кикбоксинг/рукопашный бой

Опубликовано 12 Март 2015 - 22:39

Сразу видно, что украинскую тему закрыли. Все живые темы столетней давности всплыли.

#212 арбуз

арбуз

Завсегдатай

• Пользователи
  • 287 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2015 - 23:09

нет. я просто на днях вживую увидел людей, которые чем то похожим занимаются. со стороны это выглядело очень странно.

#213 Krivorotoff

Krivorotoff

Интересующийся

• Пользователи
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2015 - 23:39

Коллеги, Старов странный тип и взгляд у него безумный. Но я посмотрел на ролик с Хасиковым. Если бы Старов был клоун, то Хасиков его бы порвал как грелку. И меня бы такой вариант устроил )) Хасиков известный боец чемпион мира. Но он прыгал вокруг Старова, а Старов дергался и чюдил. Но тем не менее закончил в вертикальном положении. А не в нокауте.

Толи они коодуют как то, толи еще что то. Но не может быть, чтобы чемпион мира просто так не смог вынести в одну калитку клоуна. Или он не клоун?

Хасиков комментировал этот "бой". Сказал, попросили подвигаться, поработать. Без фанатизма, в четвертьсилы.
Это не бой, это пятнашки. Что, однако, не помешало использовать это для пиара Старова, мол с чемпионом на равных. И то, маэстро оказался недоволен, потому как пара хороших плюх ему таки прилетела. Видимо мерзотная ухмылочка даже Бату раздражать начала.) Сойдись они в рейтинговом бою, степень контакта и плотность работы была бы совсем другой. Тут я бы поставил на Хасикова, может быть даже 2 к 1 или даже больше.

Или это был сарказм?))

Изменено: Krivorotoff, 13 Март 2015 - 23:41

#214 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 508 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2015 - 09:04

Угу. да там просто тупо видно, как Хасиков останавливает удары, а многие и вовсе просто обозначал. Там никаких комментариев и не нужно, чтобы понимать, что человек просто двигался в ринге. 

#215 арбуз

арбуз

Завсегдатай

• Пользователи
  • 287 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2015 - 17:59

Или это был сарказм?))

не сарказм. про четверть силы не знал.

но если так, то Хасиков в любом случае должен был его свалить с копыт. мол, извини, но такая у меня четверть силы. 

#216 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 508 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2015 - 18:47

Вы коммент Хасикова успели застать до того как его потерли? Он как раз и сожалел, что не стал гасить Старова. Видимо, после просмотра интервью этого клоуна. 

Изменено: Чайникк, 14 Март 2015 - 18:47

#217 арбуз

арбуз

Завсегдатай

• Пользователи
  • 287 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2015 - 18:50

не застал

#218 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2015 - 18:53

Хасиков комментировал этот "бой". Сказал, попросили подвигаться, поработать. Без фанатизма, в четвертьсилы.
Это не бой, это пятнашки. Что, однако, не помешало использовать это для пиара Старова, мол с чемпионом на равных. И то, маэстро оказался недоволен, потому как пара хороших плюх ему таки прилетела. Видимо мерзотная ухмылочка даже Бату раздражать начала.) Сойдись они в рейтинговом бою, степень контакта и плотность работы была бы совсем другой. Тут я бы поставил на Хасикова, может быть даже 2 к 1 или даже больше.

Забыли добавить, что Старо "поломал" Хасикова после этого боя, в раздевалке. "Поломал" взглядом)

не сарказм. про четверть силы не знал.

но если так, то Хасиков в любом случае должен был его свалить с копыт. мол, извини, но такая у меня четверть силы. 

Вас приглашают на показательное выступление, просят "работать в четверть силы". Зачем его гасить-то? 

#219 арбуз

арбуз

Завсегдатай

• Пользователи
  • 287 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2015 - 19:21

Вас приглашают на показательное выступление, просят "работать в четверть силы". Зачем его гасить-то? 

Честно говоря,  Старов выглядит так, что ему двинуть хочется ))

#220 Krivorotoff

Krivorotoff

Интересующийся

• Пользователи
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2015 - 02:06

Кстати, видел относительно свежий ролик где Старов тренируется по тайскому боксу. То ли в тайланде во время поездки, то ли просто у тайца тренера, запамятовал уже. Конечно, комментирует, что только из любопытства разово, а вовсе не научиться с 0. Но думаю, что по правде - на тот случай если прийдет проверять кто-то поматерей интеллигента Лидина и можно было  хоть что-то противопоставить "недоверчивому хаму".))

Изменено: Krivorotoff, 15 Март 2015 - 02:07