Перейти к содержимому

Фото

Бесконтактный Бой. Вадим Старов против Боксера

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
247 ответов в теме

#181 Ямаваро

Ямаваро

Завсегдатай

• Пользователи
  • 268 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2012 - 11:38

Самоговорящее название: Бес контакт

#182 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2012 - 16:34

Бесконтакт - это когда дяденька по телефону позвонит, и приедет луноход со спецназом с дубинками. Вот это - настоящий бесконтакт, бейся, сколько хочешь - ничего не поможет. Хоть черный пояс по Каратэ, хоть медальки в ММА. Все остальное прочее - фигня и развод лохов на фантики Опубликованное фото

А звонок в РВСН, это дзен бесконтакта?

Изменено: Baloo, 29 Май 2012 - 16:34

#183 kirillmys

kirillmys

Завсегдатай

• Пользователи
  • 216 Сообщений:
  • Стиль:Самбо, Дзюдо

Опубликовано 14 Сентябрь 2012 - 21:04

братья Кличко и Поветкин в панике :lol:

Изменено: kirillmys, 14 Сентябрь 2012 - 21:05

#184 kirillmys

kirillmys

Завсегдатай

• Пользователи
  • 216 Сообщений:
  • Стиль:Самбо, Дзюдо

Опубликовано 14 Сентябрь 2012 - 23:14

вот к вышеуказанному видео и еще два видео, где тот же боксер, видимо, это единственый боксер, с которым Старов согласен драться

Изменено: kirillmys, 14 Сентябрь 2012 - 23:16

#185 KudoMan

KudoMan

Старожил

• Пользователи
  • 2 854 Сообщений:
  • Стиль:бокс, кудо, маха-марга

Опубликовано 15 Сентябрь 2012 - 06:46

Зато теперь мы знаем как проверяют боксеров на "настоящесть" :D

#186 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 497 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 15 Сентябрь 2012 - 08:48

Есть такой журналист, Николай Матюшин, он еще Кормушину для его роликов в Военной Тайне ассистировал, такой усатобородатый. Так вот, катается ролик, где он берет интервью у мастера Сибирского Вьюна и предлагает тому продемонстрировать как он бесконтактно работает от вхарюцки. Итог - он очень медленно и печально, как и требовал мастер, приносил кулак к челу мастера. Дономил до оного чела и даже дальше. И хоть бы раз промахнулся. И ни одного раза тот мастер не сумел его провалить или хотя бы не получить по роже. Хотя ученичков своих он прям в бараний рог...

#187 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 15 Сентябрь 2012 - 16:52

Олег, все это правильно. У меня только один вопрос: почему с Хасиковым не получилось то, что получается с учениками, этим боксером и корреспондентами? Старов, судя по всему, мужик не маленький. Он бегал от Хасикова, который меньше и легче его, а потом бой прекратили. Куда делись эти пассы руками, энергетические хрени и т.д.?

Могу подсказать: Хасиков - шаман! Только этим можно объяснитиь провал Старова. А чего? Кочергин - шайтан от каратэ, а Хасиков - шаман от кикбоксинга!

#188 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 497 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 15 Сентябрь 2012 - 20:12

Да фигня весь этот бесконтакт.
  • Wolfus и Alf пользователям это нравится

#189 Сардаукар

Сардаукар

Бывалый

• Пользователи
  • 595 Сообщений:
  • Стиль:без стиля

Опубликовано 05 Ноябрь 2012 - 01:49

бесконтакт не фигня, вот например тренер безконтакта:

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  view (1).jpg   40,06 Кб   68 раз скачано

• liesnyak и Runzhi пользователям это нравится

#190 чаворо

чаворо

Завсегдатай

• Пользователи
  • 324 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2012 - 02:53

Есть такой журналист, Николай Матюшин, он еще Кормушину для его роликов в Военной Тайне ассистировал, такой усатобородатый. Так вот, катается ролик, где он берет интервью у мастера Сибирского Вьюна и предлагает тому продемонстрировать как он бесконтактно работает от вхарюцки. Итог - он очень медленно и печально, как и требовал мастер, приносил кулак к челу мастера. Дономил до оного чела и даже дальше. И хоть бы раз промахнулся. И ни одного раза тот мастер не сумел его провалить или хотя бы не получить по роже. Хотя ученичков своих он прям в бараний рог...

да че там ролик. это на всю страну по рентв показывали)))

#191 Stiv

Stiv

Завсегдатай

• Пользователи
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2012 - 12:24

Прикольный ролик про чудесного бесконтактника, жалко блаженного.

#192 karate-ataka

karate-ataka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 373 Сообщений:
  • Стиль:каратэ, кобудо

Опубликовано 17 Ноябрь 2012 - 16:54

1. Один встает в стойку а другой даже не пытается.
2. Один бьет кулаком а другой ладошки выставляет, даже не сопротивляется!
Ответ однозначный, Нет без контактного боя!

#193 santin

santin

Аксакал

• Забаненные
  • 4 695 Сообщений:
  • Стиль:макивара,мешок,либо деревья в лесных массивах,штанга

Опубликовано 17 Ноябрь 2012 - 23:36

Да,типа жалости что то скользнуло. Но он же занимается лохотроном,обманныват людев,если разобраться. Меня добили комменты к ролику. На какого хрена они сами пригласили Литвиненко?! Притом,видно,что задачи у Литвененко не было окучить этого юродивого. Если бы тот не начал ладошками лупить-с целым фейсом бы остался

#194 чаворо

чаворо

Завсегдатай

• Пользователи
  • 324 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2012 - 18:07

почему нет бесконтактного? есть!. если вовремя увернуться от удара с размаху эффект бывает прикольный))))

#195 Saethong

Saethong

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:
  • Стиль:Муай Тай

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 09:17

Шляпа какая-то. В сговоре по-любому!

#196 777

777

Старожил

• Забаненные
  • 2 544 Сообщений:
  • Стиль:CKC- Система Космическая Специальная

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 14:31

http://www.youtube.c...&v=VOSaWbyp2qE#

Изменено: 777, 23 Апрель 2013 - 14:32

• Runzhi это нравится

#197 malchikkarate

malchikkarate

Завсегдатай

• Пользователи
  • 437 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 14:59

Если задуматься, то причина возникновения и даже распространения бесконтакта и прочих "боёв на бегу" - это отсутствие чёткой иерархии и вообще системы в БИ в настоящее время. Нет общепризнанных авторитетов, нет чёткой системы оценки, отграничения "фигни" от реального направления. Если раньше, грубо говоря, люди "во всё верили", то сейчас принято "во всём сомневаться" (хотя и первая и вторая позиция по сути - одно и то же). Но человеческая психика такова, что в подобных условиях предпочитает верить в то, что приятнее (удобнее) и сомневаться в том, что неприятно, неудобно или тяжело. Тренироваться каждый день, преодолевать боль, страх и усталость - тяжело, неприятно, да и "цель не стоит усилий". А вот сплясать под гармошку, потолкаться, похохотать и пообщаться часика по 2 пару раз в неделю - это супер! И совесть чиста - "я же тренируюсь". Я уже не говорю про набивку, неизбежное получение ударов и сотрясений, растяжения, усталость после тренировок...

#198 Centre

Centre

Старожил

• Пользователи
  • 1 270 Сообщений:
  • Стиль:Храбрость

Опубликовано 29 Апрель 2013 - 11:58

Товарищу из далекого города, за участие в студенческом конкурсе каком-то (и всем участникам) раздали бесплатные приглашения в секцию бесконтактного боя (могу потом ссыль поискать, если надо). Он у меня спрашивал, идти-не идти, я даже "мастера" погуглил. Вообще рекомендовал сходить, раз бесплатно, посмотреть на это изнутри и поржать (вот какой я злой). Его отчет был краткий: "Сходил. В начале тренировки все без разминок всяческих встают в круг, потом по очереди по двое выходят в центр и начинают самоутверждаться (ну крутить друг друга волшебными пассами)".
И все бы ничего - пусть народ развлекается. Но они там всерьез отрабатывают работу против оружия, причем чтобы отобрать нож им надо сделать всего один волшебный взмах рукой по воздуху (на тренировках проходит на ура!) Есть такие, кто верит... Чем это закончится, боюсь представить. Одно дело - ну получит за самоуверенность по физиономии. Совсем другое - нож в живот.

#199 alhazred

alhazred

Аксакал

• Забаненные
  • 3 253 Сообщений:
  • Стиль:дзюдо (раньше практиковал БЖЖ и Крав Мага)

Опубликовано 29 Апрель 2013 - 14:01

Я вот думаю: а вдруг это- все правда, а мы не верим, как древние иудеи не уверовали в Спасителя?

#200 drakula

drakula

Интересующийся

• Пользователи
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2014 - 11:20

Лох не мамонт он не вымрет я про тех лохов которые ходят к таким мастерам.
Старов лох, такой же как и многие другие Маматов булат, Кочергин, Максим кастет версия стального волка, лохотрон для лохов.И полно лохотроншиков.
  • Zhila и DoctorTAM пользователям это нравится