Перейти к содержимому

Фото

с "простудой" на тренировку?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#21 Gringo

Gringo

Завсегдатай

• Пользователи
  • 198 Сообщений:
  • Стиль:Греко-римская борьба

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 09:44

Безобразие это - больным на тренировки приходить. Я своим всегда говорю, заболел - позвони что не придешь и сиди лечись. А если таки приходят - выгоняю из зала без всяких угрызений совести, даже посидеть в уголке не пускаю.
Сам больным тоже не тренируюсь и тренировки не веду.
П.С. Никого ни за что не агитирую.

#22 KatyaMigel

KatyaMigel

Новичок

• Новички
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 12:53

Стоит пару дней посидеть дома, температура у взрослых больше 2 дней не держится. К тому же физическая нагрузка может еще больше ослабить организм.

#23 Лада

Лада

Бывалый

• Пользователи
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 14:03

KatyaMigel, цитирую:
температура у взрослых больше 2 дней не держится

Завидую!! Белой завистью, но со страшной силой!

#24 scream88

scream88

Бывалый

• Пользователи
  • 911 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный бой

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 14:09

Дык лечитесь а не бегайте по тренеровкам =) я вот от гриппа пару месяцев назад за 4 дня вылечился, и то после этого еще 2 тренировки пропустил чтобы дать организму восстановиться, зато после этого никаких последствий не было и быстро восстановил форму.

#25 Koshiki

Koshiki

Завсегдатай

• Пользователи
  • 183 Сообщений:
  • Стиль:Косики каратэ

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 14:20

С температурой и вирусной инфекцией на тренировку не пойду.
У меня критерий простой: пущу ребенка в таком состоянии на тренировку? Нет. Значит, и себя не надо гонять. Я у себя одна, заменить испортившуюся не получится на другую.

Когда болят мышцы или суставы, тогда иду и спрашиваю сэнсэя, как тренироваться, чтобы хуже не стало.
А вот если болит голова от недосыпа или от лени - тада никого не спрашиваю, а иду :rolleyes:

#26 Юстас

Юстас

Завсегдатай

• Пользователи
  • 289 Сообщений:
  • Стиль:будо-дзюцу каратэ,сётокан

Опубликовано 03 Апрель 2010 - 20:54

[quote name='Сабум' post='390511' date='Mar 31 2010, 15:08 ']Если очень хочется лучше дома потянитесь, что-нибудь в медленном темпе поотрабатывайте.[/quote]Мне тренер всегда говорил, приходи в любом случае физуху делать не будем ,а остальное потихоньку,будет хуже просто посиди посмотри тоже будет польза.Я до сих пор после температуры начинаю заниматься со скрипом,а если даеш себе отдых потом вообще неохота

[quote name='scream88' post='391847' date='Apr 2 2010, 15:09 ']Дык лечитесь а не бегайте по тренеровкам =) я вот от гриппа пару месяцев назад за 4 дня вылечился, и то после этого еще 2 тренировки пропустил чтобы дать организму восстановиться, зато после этого никаких последствий не было и быстро восстановил форму.[/quote]
Грипп если диагноз установлен серьезное заболевание могут осложнения быть с ним шутки плохи.Мы просто все привыкли на ногах переносить а по большому счету нельзя.

[quote name='Юстас' post='392482' date='Apr 3 2010, 21:47 ']Мне тренер всегда говорил, приходи в любом случае физуху делать не будем ,а остальное потихоньку,будет хуже просто посиди посмотри тоже будет польза.Я до сих пор после температуры начинаю заниматься со скрипом,а если даеш себе отдых потом вообще неохота

Грипп если диагноз установлен серьезное заболевание могут осложнения быть с ним шутки плохи.Мы просто все привыкли на ногах переносить а по большому счету нельзя.[/quote]
Я еще когда начинаю заболевать пару кубиков аскорбинки вколю и можно потренироваться,бывает после этого и соплей даже нет

[quote name='scream88' date='Mar 31 2010, 17:25 ' post='390628']
У меня такой мотив когда мне просто лень идти на треню, хотя намного больше меня на это мотивируют гопники на улицах :rolleyes:

А когда деньги не платишь приходиться тащится на тренировку без матива!)))))