Перейти к содержимому

Фото

Замкомпоморде

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#21 Babysitter

Babysitter

Старожил

• Пользователи
  • 1 765 Сообщений:
  • Стиль:Mugairyu Meishiha, Genko Nitoryu

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 23:10

А чего выдумывать? Давеча, незамысловато, получил в жбан, предварительно и опосля также отоварив интересующихся. И мне - здорово, и им - клёво! Даром, что я на маршрутке, а они на какой-то иномарочке... Практически, спорт....

#22 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 508 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 23:53

Наверное, я извращенец, но искренне радуюсь, когда мне не прилетает. От меня же- наоборот.

#23 Babysitter

Babysitter

Старожил

• Пользователи
  • 1 765 Сообщений:
  • Стиль:Mugairyu Meishiha, Genko Nitoryu

Опубликовано 24 Апрель 2010 - 14:44

Чайникк Что есть, то есть... Хоть и неоднократно прилетало - привыкнуть или получать удовольствие от этого, так и не научился....

#24 Dali

Dali

Новичок

• Новички
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2010 - 13:11

Я испытываю кайф, когда вовремя ставлю блок, т.е. когда получается то, чему меня учат. :) А если после этого я еще успею и ответить, тогда -ооооооо ^_^ совсем кайф.

#25 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 6 017 Сообщений:
  • Стиль:Ягю Синган Рю, Кюдо, Кафедра Теория и Методика фехтования РГУФК рапира

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 13:58

Зам. ком. по Морде.

#26 irbis

irbis

Старожил

• Пользователи
  • 1 859 Сообщений:
  • Стиль:томики айкидо

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 16:43

Зам. ком. роты

#27 kvadrat

kvadrat

Аксакал

• Забаненные
  • 3 179 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 14:16

Вы можете конечно мне не верить, но именно бить и получать :D Более того, поначалу попала в секцию где этого в силу разных причин нет (точнее, явно недостаточно) и ушла через пару месяцев "навстречу своему счастью" в другую :D
А то, что Вы хотите услышать "самооборона, форма, самообладание, фитнес"... Да, да, конечно.;) Я на тему справедливости и правильности этих причин сама могу 2 статьи и 10 постов накатать. Вот только Тень, на мой взгляд, говорил о причине на уровень глубже... об "истинной" причине, как бы пафосно не звучало.
Ну вдумайтесь, что логичнее и проще для девушки опасающейся за себя - купить шокер и завести МЧ чтоб провожал по темноте или идти на какую-то секцию где непонятно какой результат будет через пару лет в лучшем случае? (и возвращаться с той секции по темноте одной :D )
Для поддержания формы что, ничего в разы проще и эффективней не придумали? Про самообладание вообще молчу за очевидностью.
Вот и выходит что ходим "бить и получать" на ходу придумывая оправдания для самих себя и окружающих :D

в накаутах бывали ? в пах , извините в грудь кулаком не пробывали ?
с какого возроста боксируете ? у мужчин накатка лица начинается чуть ли не спервого класса , а то и раньше .
у меня бывало пойдеш баскет посмотреть , приходишь домой морда в дверь не лезет .