Перейти к содержимому

Фото

Турниры МАТБИ по борьбе дзю-дзюцу

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 24 Март 2010 - 00:45

Все зависит от человека, сущности его, это относится к обоим оппонентам....
Вот, например, после 15 лет работы по джиу-джитсу в ФБИ "Будо" и РФД http://www.rjf.ru я был вынужден был уйти от туда уж куда по более "конкретным" причинам, однако, остался в нормальных дружеских отншениях: захожу в гости и на тренировки, спарингуюсь, общаюсь, иногда подменяю с тренировкой если все уезжают, делюсь новостями, записываю туда друзей кому это подойдет итп... Хотя не веду там тренировок и не выступаю, не работаю в общем там и не буду больше никогда у них работать, а занимаюсь теперь развитием другого вида единоборства и пока очень доволен новым этапом в своей жизни и будо) http://www.kobudo-spb.ru

Изменено: budomen, 24 Март 2010 - 00:46

#22 Т.А.Н.

Т.А.Н.

Аксакал

• Пользователи
  • 4 167 Сообщений:
  • Стиль:Kodokan Shin-ryu

Опубликовано 24 Март 2010 - 00:56

Вот Будомэн, молодец! Даже тут рекламу умудряется вставить! :lol:

#23 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 24 Март 2010 - 08:58

Да ладно))) Это скорее Антиреклама!
Врят ли люди уходят от туда, где все замечательно, хотя бывает и наоборот, не спорю! Кстати я тогда уходил вообще совершенно "в никуда" и до сих пор не делаю ничего плохого своим бывшим коллегам.. А далее потом стали поступать предложения занятся чем-то другим в сфере БИ, через пару месяцев я выбрал пару интересных мне (РСБИ и ФКР), хотя они поступают до сих пор (так всегда будет , если вы профессионал в какой-либо сфере). Выше мой ответ, это скорее был мой пример толерантности, ну вы знаете, а не реклама 2-х абсолютно разных организаций, или там пример "удачного развода", что , тоже наверное в курсе, редкость в жизни))). Надо найти в себе мужество расстаться, уйти, по человечески, даже если вас очень и незаслуженно обидели, тогда, уверяю, у вас будет все еще лучше, даже если и так все не плохо. А так, согласен, уходя "не плюй в колодец, пригодиться, воды напиться" , "уходя, не хлопай дверью"(народ мудрец), так что ТАН тут гораздо правее, и философски тоже))) А вот еще: "уходя, тушите свет", "сделал дело, гуляй смело"))), ну тогда даже и не знаю))))
Ну а Реклама - это больше похоже, когда в одном каждом сообщении каждый раз то просто портрет человека (ребят) в кимоно , то фото 2-х или чуть более людей в кимоно в динамике БИ , и все, и не более)))) А как же информация для размышлений и выводов о БИ, новости итп (по названию- тезиса Форума)?)

Изменено: budomen, 24 Март 2010 - 09:12

#24 Реалистка

Реалистка

Дочь полка

• Пользователи
  • 2 219 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2010 - 10:28

ИМХО, суть претензий вполне обоснована.
Фестиваль назван международным блаблабла. слишком много громких слов. Назвались бы местячковым фестивалем....
Большинство участников детвора. Меня особенно добил возраст некоторых участников 8-9 лет. Не рано ли? больше половины деток потом забросит нафиг занятияв будущем.
Ну понятно что это больше для родителей детей, похвастаться достижениями.
Если бы так участвовали взрослые, а то большинство детей, только нескольким участкам исполнилось 18.

Удивляет, а почему там только дети в большинстве? Странно.

Изменено: Реалистка, 24 Март 2010 - 10:28