Перейти к содержимому

Фото

Гвоздев Сергей Александрович

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
127 ответов в теме

#121 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 781 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 03 Март 2016 - 14:48

а кто сейчас не болавался с оккультизмом-гаданиями, астрологией 

Просто не привязывайте себе чёрный пояс по астрологии, и всё будет хорошо, занимайтесь чем хотите.

#122 максимум

максимум

Интересующийся

• Пользователи
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2016 - 16:33

А такие существуют? Завязал бы с удовольствием, только где такие раздуют, в смысле черных поясов по астрологии?
0_16a1e0_5d7b5338_XS.jpg 0_16a1d9_1c6f858_XS.jpg 0_16a1e2_3daf8074_XS.jpg 0_16a1e1_7f39b95a_XS.jpg и по-астрологически, иголку в куклу-кийя!

#123 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 493 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 04 Март 2016 - 04:44

Иголками в пупсов это не астрология, а вуду. И лучше не "кия", а "твою мать". Как вариант - "на, сука". Данная форма киай намного жестче воздействует на астральное тело противников, родившихся и выросших на территории большинства бывших республик СССР.

#124 Лютый

Лютый

Новичок

• Новички
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2016 - 00:21

Фукури рю создана группой товарищей из Минска лет 15-17 назад. Дзюдзюцу они никогда ни у кого не занимались, возможно, некоторые из них, очень недолго практиковали каратэ. Сам основатель занимался иглоукалыванием.

Ха! Именно по этому типа "стилю" была книжка Тараса: http://chpu-service....zyu-dzyucu.html (и опять под псевдонимом, он любит псевдонимы). Минск это какой-то питомник для всяческих творцов и мистификаторов от б.и..

#125 Лютый

Лютый

Новичок

• Новички
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2016 - 00:23

Я *****ею от всего этого. Отдельно от Бен Пантеры. Хоть бы удосужился тогда, чудак на букву "М", пантеру на иврит перевести, для правдоподобия....

http://stephenmiller.../Jew-Jitsu.jpg

#126 Весельчак

Весельчак

Аксакал

• Пользователи
  • 6 211 Сообщений:
  • Стиль:Китайский рукопашный бег

Опубликовано 14 Май 2016 - 10:03

Ха! Именно по этому типа "стилю" была книжка Тараса: http://chpu-service....zyu-dzyucu.html (и опять под псевдонимом, он любит псевдонимы). Минск это какой-то питомник для всяческих творцов и мистификаторов от б.и..

В конце 80-х некая группа людей(коператив) наладила контакты с польской федерацией дж-дж. Ян Роман Браун - Иван Иваныч(хороший кстати дядька - я его лично знал) по глупости думая что кого-то всерьез интересует его дд надавал кучу всяческой инфы + КУЧУ ЧЕРНЫХ поясов. Даже тем кто к джиу был ни каким боком. Отсюда ноги и растут

#127 IssikavaTenGu

IssikavaTenGu

Интересующийся

• Пользователи
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2016 - 09:52

да ладно вам http://www.budo-foru..._DIR#/smile.gif
чего только основа магии стоит http://www.budo-foru..._DIR#/smile.gif
Руководитель — Гвоздев Сергей Александрович. Основное напровление — применение древних техник восточных воинских искусств для достижения успеха... Основой магии являеться учение монахов ямабуси, японского направления синтеза буддизма, даосизма и синто, обединненая мной с учением гор Тибета и учением Иешуа Бен Пантеры (Христа). Учение дает основы связи с иерархией монахов Ямабуси через тонкий мир. Все магические действия совершаются не преходящей личностью, а объединением сознания с иерархией Света, в состоянии расширенного сознания.

По христианству, вроде как, в Иерархии Света входит и сатана Люцифер, а ямабуси, если не ошибаюсь своим главным оружием считали проклятия... Может занимаются они, бонг-дем-лонгцы, не боевыми искусствами, а оккультизмом.
Для начинающих неофитов немного „джиуджитсу” и „ниндзюцу”, а как „вольются-сольются” с иерерхиями своих наставников... тут то и начинается „весь сок”... Больше похоже на психокульт. Нужно ведь расширение сознания-к этому должны значит подготовить...

Иголками в пупсов это не астрология, а вуду. И лучше не "кия", а "твою мать". Как вариант - "на, сука". Данная форма киай намного жестче воздействует на астральное тело противников, родившихся и выросших на территории большинства бывших республик СССР.

Не думаю про вуду. Может они чем-то этаким занимаются „для успехов в современном мире”:
http://www.darkgrot....zm/article/455/ -не факт, что где-нибудь в зале отрабатывают ударную технику по „куклам вуду” своих недоброжелателей... в состоянии расширенного сознания и связи с иерерхиями Света.

[mod]пока это сообщение оставляю. а впредь прошу: не нужно регистрироваться на форуме ради единственного странного сообщения в "Стене позора" . впредь подобное буду удалять сразу [/mod]

Изменено: джерри, 06 Июль 2016 - 18:05

#128 IssikavaTenGu

IssikavaTenGu

Интересующийся

• Пользователи
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2016 - 22:55

Я вот про что хотел написать. Но видно получилось страновато, не правда ли. Оккультизм и в правду странная вещь. Но за увлечения оккультизмом на стену позора... Все равно если сюда и боевую йогу, и путь воина от Кастанеды предложить "повесить”. Мне вот не понятно. Ну написал он, Гвоздёв, о своей школе лишнего-про оккультизм, про сюгэндзя-ямабуси и другом. И что. Может подход к ученикам у него на этом основан.
Ват-джитсу на соревнованиях по рукопашке и джиуджитсу в Беларуссии вроде работает. Значит может, по-крайней мере, чему-то практичному научить. Информации по школе практически нету. Но если бы была возможность позаниматься Бонг Дем Лонг, я бы пошёл заниматься.

Одно время был популярен аутотренинг и другие психотехники среди спортсменов. Сам подобным занимался. Несколько раз попадал в начале на типичные психокульты-вот вам наставник и нужно его слушаться, иначе вы не сможете пройти эти этапы личностного роста. Они важные, дают паранормальные способности, мол. Парапсихология в народных массах. Кому-то в правду помощь в саморазвитии, кому во вред. Психотехники в особой индивидуальной культуре, культуре построения ступеней постижения себя. Обыгрывают оккультное.

Изменено: IssikavaTenGu, 02 Октябрь 2016 - 22:56