Перейти к содержимому

Фото

Помогите определиться со стилем

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 Romiras

Romiras

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:
  • Стиль:бразильское джиу-джитсу

Опубликовано 19 Март 2010 - 16:40

В идеале я хочу чтобы стиль, на котором я остановлю свой выбор, не имел готовых решений. Т.е. чтобы мне дали какое-то подобие инструментов, а как их применять я решал сам по ситуации. Первых результатов готов ждать довольно долго, скажем год.

Я бы попробовал КУДО или АРБ

#22 Alixiy

Alixiy

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2010 - 12:06

Лучше всего ничем не заниматься, вдруг стиль окажется "не тот".

#23 Wushuist

Wushuist

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2011 - 12:40

Да!!!!! Уж......Почитал я тут всеобщее и понял, что люди без "Царя в голове" не могут многое ни знать, не понимать, ни даже написать правильно! В большинстве случаев последнее время стало МОДНО направление СМЕШНЫХ единоборств. Ничего не скажу про Рукопашку (вроде как более менее некоторые что-то могут), но вот про остальное....это целая Эпопея. Очень смеялся над высказываниями типа: В Карате много техник....плакал , вы когда писать учились тоже говорили, "много букв, есть чё по проще???" . В любом Восточном Единоборстве присутствует такой фактор как ЗНАНИЯ, УВАЖЕНИЕ и ПОЗНАНИЕ, а не "научите меня махать ногами и руками и как можно быстрее". Вроде не молодой, а такую ерунду пишет. Про Сань-Да хочу сказать, что большинство расценивают ее как типа "Китайский мордобой", ЛЮДИ вы даже не в курсе перевода что ли? Свободный Бой не значит что там ему учат, в У-шу стилей больше чем где либо и чтоб начать выступать по правилам Сань-Да вы должны как минимум владеть одним из них, вся база должна быть вам знакома, ваше дело должно знать что ему делать, что оно может, припадать ли вам от бокового как Чань или идти на встречу удару Нань, прыгать или же жестко стоять как Шао-линь, обходить как Багуа или же упростить как Хунгар (Вонг-Вэй-Хунг). Сань-да это правила для боев (в старину даже на смерть) между школами У-шу. И если вам говорят, что Сань-да это круто, они правы, только они не Микс Файт, быстро вам ничему там не научат, как в принципе и вообще нигде не учат быстро! Выбор с претензиями, это лишь поиск, удачно вам сделать его правильным!

#24 Aiko

Aiko

Старожил

• Пользователи
  • 2 762 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2011 - 17:00

[mod]Тема за февраль прошлого года. Будьте внимательнее пожалуйста.[/mod]