Перейти к содержимому

Фото

Интересно знать

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 CrazyGirl

CrazyGirl

Интересующийся

• Пользователи
  • 59 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан карате До

Опубликовано 22 Июнь 2005 - 14:38

Вот буквально на днях была у врача и меня там очень "обрадовали". Короче говоря у меня повреждение мениска и придётся делать какую-то там операцию. Кто встречался с этим или просто знает, сколько мне придётся восстанавливаться после операции и через сколько можно будет вернуться в спорт? :?: :?: :cry:

#2 штабс-капитан

штабс-капитан

Флудогенератор

• Пользователи
  • 2 487 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2005 - 14:48

http://forum.kempo.r...topic.php?t=680
Вот ведь :? Беречь же надо себя. :D

#3 Tengy

Tengy

Интересующийся

• Пользователи
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2005 - 00:52

Вот буквально на днях была у врача и меня там очень "обрадовали". Короче говоря у меня повреждение мениска и придётся делать какую-то там операцию. Кто встречался с этим или просто знает, сколько мне придётся восстанавливаться после операции и через сколько можно будет вернуться в спорт? :?: :?: :cry:

Попробуй попасть в "спортивную медицину" на Курской.
Есть в склифе замечательный врач.
Когда определишься, могу скинуть телефон в личку.
Что значит повреждение мениска и какая-то там операция совершенно непонятно. Через какое-то там время это как-то восстанавливается. Короче, нужна конкретика, чтобы говорить о сроках.

#4 Modest

Modest

Завсегдатай

• Пользователи
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2005 - 09:46

Повреждение повреждению рознь. У меня у знакомого делали операцию на мениске. Какую-то жидкость вроде откачивали. Так он через месяц со мной в спаринге стоял, ногами в голову бил как обычно.

#5 CrazyGirl

CrazyGirl

Интересующийся

• Пользователи
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2005 - 12:36

штабс-капитан,спасибо за инфу.
Modest, я пытаюсь выяснить, что за повреждение. А в районной поликлиннике меня пинают от одного врача к другому,говорят,что не могут определиться что у меня - бурсит, синовит или повреждение мениска. На днях обращусь в платную медицину через знакомых.
Tengy,спасибо.

#6 Strider

Strider

Shi Sei Kan

• Администрация
  • 5 094 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu aikijujutsu

Опубликовано 24 Июнь 2005 - 12:39

Насчет врачей - в этом же разделе самая верхняя тема ;-)
http://www.budo-foru...opic.php?t=1972

#7 CrazyGirl

CrazyGirl

Интересующийся

• Пользователи
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2005 - 12:40

Ни один врач мне не хочет резать ногу,пока я не пройду курс физиотерапии. И в МОНИКИ была,и в главном клиническом госпитале МВД...там конеш нога "раздолбана",там и с мениском проблемы,и со связками,вечные боли,никуда погулять не съезить,потому что от продолжительных прогулок нога вообще никакая. Как меня вся эта медицина уже запарила....До сих пор хожу по врачам...С зимы.....Жуть :?

#8 Kain

Kain

Старожил

• Пользователи
  • 1 277 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2005 - 15:23

Крепитесь,все мы,люди,занимающиеся боевыми искусствами,через такое проходили.Травмы,больница,временная недееспособность..."Что не убивает меня,делает меня сильнее."-Фридрих Ницше.

#9 Седьмой Сын с работы

Седьмой Сын с работы

Завсегдатай

• Пользователи
  • 360 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2005 - 18:25

Главное не то, насколько сильно ты сейчас травмирован, а насколько сильно травмы скажутся в дальнейшем.
Надеюсь серьёзных последствий Вам удасться избежать!
Выздаравливайте!

#10 tropus

tropus

Старожил

• Пользователи
  • 1 228 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2005 - 00:07

CrazyGirl, держитесь, проблемы с коленями - неприятная штука (сам от них мучаюсь).
Скорейшего Вам выздоровления и без последствий!

#11 Alekord

Alekord

Бывалый

• Пользователи
  • 593 Сообщений:
  • Стиль:Самбо, дзюдо, Shindokai

Опубликовано 24 Август 2005 - 00:29

.там конеш нога "раздолбана",там и с мениском проблемы,и со связками,вечные боли,никуда погулять не съезить,потому что от продолжительных прогулок нога вообще никакая.

Была такая же ситуация :arrow: один специалист спортивных травм поставил диагноз - разрыв связок и вердикт - резать :!: Второй специалист проголосовал за мениск, но с вердиктом был солидарен - резать :!: Пошёл к знакомому костоправу-дзюдоисту, он мне выправил ногу за 1 сеанс, - до сих пор борюсь и никаких болей. Но к тем, кто себя считает специалистом отношусь с недоверием.
Короче, не всё ещё потеряно, - держитесь :!:

С уважением, Алексей.