Перейти к содержимому

Фото

Воюшин Константин

• Закрыто Тема закрыта
185 ответов в теме

#161 Kan

Kan

Старожил

• Пользователи
  • 1 959 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2011 - 07:32

Меня сложно обвинить в симпатиях и уважении к Константину Воюшину, но я считаю, что данную тему пора пометить как «архив» и закрыть. Мои аргументы:
- Первый и основной - уважение к себе. После прочтения этой темы хочется вымыть руки и умыться. Ибо продолжать ворошить подобное …ерьмо и смаковать подробности – весьма специфический мазохизм. Увольте…
- обвинитель аноним. Если он поднял тему, потратил время на сбор доказательств, то пусть ведет процесс. Чего не наблюдается. (ИМХО провокация)
- «Не суди да не судим будешь»… «Бог, не фраер – он все видит». И если Воюшин (как он сам не раз намекал) глубоко верующий человек, то ему воздаться и без нас.
- При всей моей антипатии, Воюшин мастер своего дела. И не только как инструктор РБ. Этого у него у него не отнять. Думаю, будет не правильным, в пылу праведного гнева, развалить дело, в которое было вложено столько сил.
- «Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты». Уважать Воюшина, как человека… ИМХО - это сугубо личное дело тех людей, которые с ним общаются. Относиться к Воюшину можно как угодно, от этого он не перестанет быть Воюшеным. Если Константин сможет смотреть своему окружению в глаза, а они подавать ему руку, значит их все устраивает. Если лично для вас это уже не возможно, значит не надо с ним общаться. Вот и все...

Ну с такими железными аргументами можно и тему о Кочергине закрыть :lol:

На все должна быть адекватная ответная реакция , если человек присвоил себе звание мастера спорта и военные заслуги незаслуженные то пусть и за это отвечает. Страна должна знать своих героев :D

#162 тактик

тактик

Интересующийся

• Пользователи
  • 93 Сообщений:
  • Стиль:ПЛАСТ (Приемы Личной Адаптации Современной Тактики)

Опубликовано 23 Август 2011 - 07:59

Ну с такими железными аргументами можно и тему о Кочергине закрыть :lol:

Я бы закрыл. Если человек (ИХМО) с отклонениями, ему нужнее забота квалифицированных специалистов, а не пиар компания..

На все должна быть адекватная ответная реакция , если человек присвоил себе звание мастера спорта и военные заслуги незаслуженные то пусть и за это отвечает. Страна должна знать своих героев :D

Так ведь не ответит. Будет отмалчиваться, и ссать в уши тем кто ему пока еще верит.
Думаю самый эффективный способ призвать к ответу - это озвучить в отдельном посте список вопросов и до полного и окончательного ответа объявить обвиняемому бойкот. А ссылоску на вопросы стаить всякий раз после попыток поообщаться. думаю это будет справедливо.
больше ИМХО здесь обсуждать нечего
  • ilho это нравится

#163 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2011 - 08:54

Меня сложно обвинить в симпатиях и уважении к Константину Воюшину, но я считаю, что данную тему пора пометить как «архив» и закрыть. Мои аргументы:

Тогда 90% тем можно закрывать и переносить из стены в архив.

- При всей моей антипатии, Воюшин мастер своего дела. И не только как инструктор РБ. Этого у него у него не отнять. Думаю, будет не правильным, в пылу праведного гнева, развалить дело, в которое было вложено столько сил.

Пруф линк? Кого он воспитал с нуля? Не тех,кто к нему пришёл после армии\силовых\других секций, а реально с нуля?

Да,Кочергина давай те тоже "обелим" как Воюшина. Он может смотреть в глаза и пожать руку. Ему тоже.

#164 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 529 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 23 Август 2011 - 09:55

реально с нуля?

слишком дорого, если реально с нуля:

стоимость тренинга «Школа Современного Воина» – 12000 15000.
места постепенно разбирают, цена постепенно растет

http://mad-garry.livejournal.com/204456.html?thread=4071080

#165 nok

nok

надцать лет назад)))

• Пользователи
  • 15 191 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой, MSTT - www.1group1.ru

Опубликовано 23 Август 2011 - 10:01

http://mad-garry.liv...?thread=4071080

И чё?

цитата оттуда.
"Внимание!

И еще одна важная вещь, которую ты должен знать о «Школе Современного Воина»!

Это не волшебная таблетка, и не панацея.

Если после тренинга ты сядешь на задницу и забьешь на все рекомендации тренеров — твоя жизнь не изменится ни в чем."

"
Даже после этих трех дней, я все равно попрошу каждого из участников подыскать себе секцию или клуб БИ на свое усмотрение."

Изменено: nok, 23 Август 2011 - 10:05

• nkseal это нравится

#166 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 529 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2011 - 10:07

И чё?

Ниче, лоходром сплошной.

Что вы получите за те три дня (18 учебных часов прим. копира), которые ведет Константин:
- Научитесь реально противостоять агрессии
- Получите знания и опыт ведения боя против нескольких противников
- Перестанете бояться боли, драки и возможности физической расправы над собой
- Будете способны морально и технически дать отпор группе нападающих

аукционно-бригадного типа, мутирующий почти мгновенно:

участник оплачивает тренинг ПОСЛЕ его окончания (вечером второго дня, в самом конце), и в том размере, в котором сочтет нужным.
Чтобы попасть на тренинг, нужно пройти собеседование. Без того – никак.
Либо можешь подумать, а твое место займет кто-то другой:)

Изменено: protokarate, 23 Август 2011 - 10:15

#167 nok

nok

надцать лет назад)))

• Пользователи
  • 15 191 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2011 - 10:16

Ниче, лоходром сплошной.

Да ну...
сомнения могут быть только в части
"
- Будете способны морально и технически дать отпор группе нападающих
"
И то только сомнения и лично у меня.
Прото.
распиши будь добр по пунктам. как ты понимаешь и где развод.
1.Научитесь реально противостоять агрессии
2.- Получите знания и опыт ведения боя против нескольких противников
3.- Перестанете бояться боли, драки и возможности физической расправы над собой

кстати там в рекламе имеется далее и вот такие надписи:
"- Сильно расширите свое представление о том, на что вы реально способны

- Получите реальный опыт преодоления своего страха и слабости."

#168 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 501 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 23 Август 2011 - 10:36

Если честно, Эд, то сомнения по означенному не токмо у тя. У мну тоже. Но эт ладно. // Я вот думаю, шо либо топикстартер представляется, либо тему надо рубить нахрен. Договаривались при помещении кого на Стену не анонимничать? Договаривались. Ну и? Кстати, тему про АНК открывал Арес. Тут ещё есть кто то, не знающий кто такой Арес? Он тут, на БФ, представлялся уже раз 10 наверное. Так что там разве только формального представления т\с нету. Поэтому притягивание по аналогии темы про Кочергина некорректно. А вопросы КВ можно задавать в его теме или в теме про СПАС.

Изменено: Чайникк, 23 Август 2011 - 10:37

#169 nok

nok

надцать лет назад)))

• Пользователи
  • 15 191 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2011 - 10:46

Я вот думаю, шо либо топикстартер представляется, либо тему надо рубить нахрен. Договаривались при помещении кого на Стену не анонимничать? Договаривались.

Это вот этот fightman представиться? который то и написал на форуме всего лишь одно сообщение... Сколько ждать от него представления, ежели он после того как написал это стартовое сообщение даже ни разу не заходил на форум, или не заходил под этим ником.

#170 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 529 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2011 - 11:19

уточни, а не лажай.

чо уточнять, круг с квадратом и групповухи заявлены в два выходных из трех:

Что больше всего запомнилось, так это бойцовский круг. Все участники тренинга встают в круг, выходит первый боец, он должен драться с каждым из круга по очереди секунд по 20 - 25. В кругу примерно 20 человек, среди которых люди разных возрастов и разной боевой формы (был парень - 2ое место по карате в Москве, другой 5 лет тайским боксом занимается, у третьего 40 боёв в БК и так далее). Вот ты стоишь, смотришь на парня в центре, который сейчас стоит, видишь как ему тяжело и ёво, как его несчадно издя, и понимаешь, что скоро тебе быть на его месте... И вот ты выходишь, выходит твой первый противник, начинается бой, ты пытаешься экономить силы на бойцов по-крупнее, но противник не даёт тебе отдыхать, и идёт бой, по ощущениям это не 20 - 25 секунд а целая вечность. Тут ты слышишь голос тренера "Следующий!", противник сменяется, он свежий и отдохнувший в отличии от тебя. "Следующий!". "Следующий!". "Следующий!". "Следующий!". А как на зло самые сильные бойцы оказались в конце. Ты стоишь уже без сил, пытаясь не упасть под тяжелейшими ударами мужчин. "Следующий! Это крайний боец! Оторвись на нем!" и откуда-то берутся силы, и ты молотишь последнего, как первого. "Стоп!" - голос тренера и аплодисменты ребят. После круга у меня жутко болела нога, были мысли забить на всё и уйти, но я остался. Дальше - техника ножевого боя и соревнования. К концу тренинга осталось 14 человек, разделились на 2 команды. В каждой команде боксёр, кикбоксёр, борец, ножевик, палочник и два чела которые будут в бое 2 на 2. Я выбрал быть боксёром т.к. болела нога. Против меня вышел парень, который тайским боксом продолжительное время занимается. После пары ударов я упал, встал, продолжил бой, еще пара ударов я упал окончательно. В остальных поединках в нашей команде пострадали палочник и кикбоксёр, я заменил палочника в бое 2 на 2. Как мне потом сказали держался я молодцом. Пришлось отбиваться от 2их, так как мой напарник упал с первых нескольких ударов.
Это был последний бой, завершающий тренинг. После него Гарри задёрнул ширму и тут у многих забилось сердце чаще, ожидали БК, но его не было, и на тот момент просто камень с души упал, позже ,подумав, я решил, что наверно лучше бы устроили БК, чтобы уж и этот страх преодолеть.
На следующее утро хотелось вызвать такси до сартира...

Изменено: protokarate, 23 Август 2011 - 11:20

#171 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 501 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 23 Август 2011 - 11:24

Нет, я про Йовела. Данную тему начал он, её просто объединили с давешней. Вот и образовался в качестве т\с другой чел. В этой теме Йовелу предложили представиться, но он оказался, мотивируя тем, что он не имеет претензий к стилю, а хочет просто уточнить биографию. Но поскольку была договорённость представляться, то я считаю, что надо делать. Ибо тема размещена именно на Стене. Просто уточнить биографию можно в теме Воюшина в Участниках.

#172 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 529 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2011 - 11:41

Йовелу предложили представиться

Вроде Воюшин озвучил фамилию ёвеля или мне померещилось?

Изменено: джерри, 23 Август 2011 - 12:49

#173 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 23 Август 2011 - 12:00

как дети малые, ей-богу. вечер не заглядывал в сеть, такого понаписали... тему временно закрываю на чистку и разделение

#174 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 23 Август 2011 - 12:54

тему открыл. обсуждение "Альфы" и т.д. - в "Силовых структурах"
народ, еще раз зафлудим тему - закрою насовсем. Протокаратэ, вам отдельное устное (пока) предупреждение. не замусоривайте тему, пожалуйста. в т.ч. картинками, не относящимися к теме топика. и всем: коллеги, срезу переносите личные обсуждения в личку.

#175 Ren

Ren

Интересующийся

• Пользователи
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2011 - 16:38

http://mad-garry.liv...?thread=4071080

Это так, семечки.
А вот ещё похлеще разводилово, хоть с БИ и не связано, но от того же автора.
http://mad-garry.liv...com/257726.html

Так вот, результат, который я гарантирую:

Найти то «свое дело», которое тебе по-настоящему интересно, и добиться в нем первого результата
.
...
Условия попадания:
- Мужчины, от 21 до 40.
- Бизнесмены, менеджеры на руководящих должностях, высокооплачиваемые специалисты (фрилансеры) и пр. – т.е. люди, минимально реализовавшиеся в первоначально выбранной области.

Стоимость:
До 27 августа – 150 000
Начиная с 27 августа, и далее – 200 000

Изменено: Ren, 23 Август 2011 - 16:44

#176 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 23 Август 2011 - 16:43

Простите полюбопытствую а как это связано с Костей Ворониным ,пардон с Воюшиным?

#177 Ren

Ren

Интересующийся

• Пользователи
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2011 - 16:54

Простите полюбопытствую а как это связано с Костей Ворониным ,пардон с Воюшиным?

Практически никак.
Разве что оба "курса" от одного автора. В первом участвовал Воюшин. В качестве инструктора участвовал, как я понял.

Что касается конкретно этого- то я просто о цене и разводках.

#178 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 529 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2011 - 17:00

как это связано

школой соременного воена, одной из стартовых площадок к бизнес успеху, будущих инструкторов в тч.
Из требований к кандидатам в сфере боевых искусств:

Опыт, личная харизма, презентабельная внешность, грамотная речь, творческий подход к работе, многопрофильность приветствуется.

Оно ныне без творчества никак, контингент привиредливый, бойцовский клуб подавай и эффекты за три дня, никак иначе.

#179 ratnik

ratnik

воинствующий пацифист

• Модераторы
  • 5 816 Сообщений:
  • Стиль:Годзю-рю, РБ МВД

Опубликовано 23 Август 2011 - 17:15

А вот ещё похлеще разводилово, хоть с БИ и не связано, но от того же автора.
http://mad-garry.liv...com/257726.html

Даа! Вот так, цены посмотришь! Скумекаешь, что даже один лох позваляет мазать на хлеб не только масло. И начинаешь понимать почему некоторые инструктора идут в гламурные залы наступая на яйца горло собственной песне.
  • Pooh и hatchet пользователям это нравится

#180 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 529 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2011 - 17:30

наступая на горло

деньги не пахнут, общество изменилось, стало обществом потребления. Причем долго ждать некогда, пару раз в неделю, между клубом, киноплексом и фастфудом - самое то. И чтоб инструктором обязательно не ктота тама, а токма:

консультант по личной и специальной подготовке подразделений специального назначения МО, ВВ и ГУВД г.Москвы

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=671982
а что бабки, "да у нас их просто завались"(с) по свияшу.
  • ilho это нравится