Перейти к содержимому

Фото

Воюшин Константин

• Закрыто Тема закрыта
185 ответов в теме

#121 Газорезчик

Газорезчик

Новичок

• Новички
  • 21 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный бой

Опубликовано 21 Август 2011 - 19:28

Ладно, приятно было пообщаться. Всем пока.
На прощание - Воюшина со стены позора все же следует снять, я так думаю, ибо как я задавал свой вопрос - кто первым распространил слух, что он участник боевых действий - на него ответов не найдется, тем более кроме интернета этой информации больше нигде нет (ни в книгах, ни в фильмах, ни в документах). Ему это приписали, а идти против желания толпы (общества) бывает очень не просто. Тем более, он это никогда и не доказывал.

#122 Неофит

Неофит

Пацифист

• Пользователи
  • 1 479 Сообщений:
  • Стиль:Ближний бой

Опубликовано 21 Август 2011 - 19:35

участник боевых действий ... Ему это приписали ... он это никогда и не доказывал.

Да ну?

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  ______.jpg   33,27 Кб   160 раз скачано

• Baloo и KOT73 пользователям это нравится

#123 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 21 Август 2011 - 19:37

кто первый распустил слух, что Воюшин участник боевых действий, где доказательство, что это он первым начал про это рассказывать ? Ответа точного на этот вопрос - уже не будет.

Какой слух он сам это здесь везде писал
я например задал ему вопрос откуда он придумал свой ножевой бой вот что он мне ответил

А опыт, отвечаю на вопрос, берется из дворовой молодости и применения ножа на войне...я один из немногих участвоваших в рукопашном бою с использованием ХО в Чечне и только из-за этого опыта, четко могу утверждать - что враг сразу не умирает и что фехтование - есть лажа...

Ибо он достиг как инструктор многого.

Блин мне кто нибудь вконце концов расскажет чего же многого добился Воюшин ну или здесь кто то писал что он многое внес в развитие рб так чего же он добился и что привнес.Организация пары секций и налаженная схема выкачки бабла из адептов это не достижения.И сразу хочется узнать как человек может внести что то в рукопашный бой если в мире рб его за пределами пары форумов никто не знает.

Изменено: ares, 21 Август 2011 - 19:38

#124 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 21 Август 2011 - 19:45

Блин мне кто нибудь вконце концов расскажет чего же многого добился Воюшин ну или здесь кто то писал что он многое внес в развитие рб так чего же он добился и что привнес.Организация пары секций и налаженная схема выкачки бабла из адептов это не достижения.И сразу хочется узнать как человек может внести что то в рукопашный бой если в мире рб его за пределами пары форумов никто не знает.

здесь есть, что обсудить, имхо. школа самооборонная, по идее показателем может служить успешность разрешения учениками конфликтных ситуаций. и на этапе вербального взаимодействия, и естественно, на этапе взаимодействия физического. как там и что - не знаю. но как бы логично искать показатели эффективности здесь.
я в свое время немного занимался "боевой" школой. там да, парни чувствовали себя в конфликтах вполне уверенно, кое-кто опробовал и работая в охране или органах. ну и кстати, подраться с боксерами на ринге не отказывались. с разной степенью успешности, но в среднем нормально. и уж точно нормально дрались на улицах, и от нападений некоторым приходилось защищаться. в т.ч. вроде бы и от вооруженных. я к тому, что это как бы показатель эффективности работы "прикладной" школы, имхо. как и умение успешно разрулить конфликт вербально.

#125 SUKURA1

SUKURA1

Завсегдатай

• Пользователи
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2011 - 19:49

Ладно, приятно было пообщаться. Всем пока.
На прощание - Воюшина со стены позора все же следует снять, я так думаю, ибо как я задавал свой вопрос - кто первым распространил слух, что он участник боевых действий - на него ответов не найдется, тем более кроме интернета этой информации больше нигде нет (ни в книгах, ни в фильмах, ни в документах). Ему это приписали, а идти против желания толпы (общества) бывает очень не просто. Тем более, он это никогда и не доказывал.

Пилять-))))))))))))))))))))))))это отжиг=-)))))Бедный бедный Костантин Воюшин...это заговор против него....нет правда с такими защитниками не надо врагов...прав народ

#126 Кузнецов

Кузнецов

Старожил

• Пользователи
  • 1 488 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2011 - 20:22

Пилять-))))))))))))))))))))))))это отжиг=-)))))Бедный бедный Костантин Воюшин...это заговор против него....нет правда с такими защитниками не надо врагов...прав народ

какой на... заговор? вся эта тема - ловкий пиар СПАСа: ведь в этой теме куча народа написала-признала, что система - рабочая. Народ пойдет изучать СПАС уже только по одному этому:D, не Воюшина же биографию изучать он туда пойдет :D. Закрывать надо тему, сое отношение к вранью все уже высказали, далее - только невольный пиар СПАСа получается

Изменено: Кузнецов, 21 Август 2011 - 20:46

#127 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 531 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 21 Август 2011 - 20:23

Думаете Джерри кто нибудь поделится, что ему вломили по тихому в переходе метро. Наоборот, за спас бабла отклюжил - всем расскажу, что супер. ПРБ системы жизнеспособны на опыте инструкторов, специальных войск в тч. Офицер находится в пограничных условиях локальных конфликтов, в местах постоянного базирования может попасть в рукопашную команду в/ч. Такую легенду за основу и взяли, чтоб все придумки на разных курсах шли на ура. Посмотрите спецспас тему на будофоруме, мысль работала все годы. Кто куда, а я в шпеснас.

#128 Кузнецов

Кузнецов

Старожил

• Пользователи
  • 1 488 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2011 - 20:35

Думаете Джерри кто нибудь поделится, что ему вломили по тихому в переходе метро. Наоборот, за спас бабла отклюжил - всем расскажу, что супер. ПРБ системы жизнеспособны на опыте инструкторов, специальных войск в тч. Офицер находится в пограничных условиях локальных конфликтов, в местах постоянного базирования может попасть в рукопашную команду в/ч. Такую легенду за основу и взяли, чтоб все придумки на разных курсах шли на ура. Посмотрите спецспас тему на будофоруме, мысль работала все годы. Кто куда, а я в шпеснас.

Почему ничего не слышно про инструкторов РБ из "Альфы" или "Вымпела", которые выйдя в отставку., открывали бы секции РБ, хотя былая служба им послужила бы им отличной рекламой

Изменено: Кузнецов, 21 Август 2011 - 20:36

#129 Ren

Ren

Интересующийся

• Пользователи
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2011 - 20:58

какой на... заговор? вся эта тема - ловкий пиар СПАСа: ведь в этой теме куча народа написала-признала, что система - рабочая. Народ пойдет изучать СПАС уже только по одному этому:D, не Воюшина же биографию изучать он туда пойдет :D. Закрывать надо тему, сое отношение к вранью все уже высказали, далее - только невольный пиар СПАСа получается

Ох не знаю, не знаю...
Не будь у меня под рукой собственного инструктора, с системой, которая нравится именно мне, да будь у С.П.А.С.а запросы поскромнее... то я лично возможно и пошёл бы изучать. Но, был на дне открытых дверей, видел работу с ножом от одного из инструкторов С.П.А.С. и, главное, рядом стояли свои же парни, которые объективно умеют лучше.
Вот если бы не было всех этих но! может и пошёл бы к Воюшину. Поскольку отзывы о системе неплохие, а на прошлое инструктора, при коммерческом подходе С.П.А.С., мне глубоко наплевать.

Теперь же, после таких разводок, на одном поле с Воюшиным срать не сяду.

#130 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 506 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 21 Август 2011 - 21:50

Арес, я в Б\Д не участвовал, но могу подтвердить - исключая случаи поражения горла, сердца и тому подобного, люди от ножа в пузень или спину сразу не мрут. А иногда даже способны активно действовать довольно долго, хотя и редкость это, конечно, насчёт долгих действий. Самые такие мощно запомнившиеся - это укол шилом в почку, после которого чел дрался, убегал от ментов, прятался в подъезде, пережидая, пока утихнет, шёл домой и только там было обнаружено ранение. Второй случай, когда товарищу требуху ьуквально выпустили ножом, и тот топал не меньше пятнадцати минут до ментовки с требухой в запазухе куртки. И третий - когда чувака били и резали толпой, а он кабаном проломился сквозь толпу, весь в кровище, выломился из барака и ломанулся к запретке. Ну и как одному парню нож в пузо воткнули, а он ножевика просто забил насмерть, а потом так же забил насмерть его сотоварища и соратника. То бишь, в ответ на нож в пузо нарисовал два трупа голыми руками не отходя от кассы...

#131 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2011 - 22:05

Добавлю к посту Чайникка, предположим Воюшин врал про своё боевое прошлое, но упоминал он это боевое прошлое как дополнительный аргумент в установлении истины. Прикольно в этой ситуации то , что он при этом информацией владел как человек отвоевавший. Я не обсуждаю сейчас моральную сторону, тут обсуждать нечего. разве любителям попрыгать на костях. Но вот Ридер , например, до сих пор в сомнениях, поскольку Воюшин информацией владеет именно на им указанном уровне, а вот доказывал он это собеседникам просто "служил". В объективе то что? супер спецназовцы говорят что служили ( что подразумевает разбираются , а не то что герои) и учат всякой хрени. Воюшин говорит "служил" и действительно разбирается на уровне "служил". Но не имеет желания или возможности это доказывать, кроме того что он "не герой" есть какие нибудь другие минусы в этом предположительном вранье?

#132 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 21 Август 2011 - 22:29

Арес, я в Б\Д не участвовал, но могу подтвердить - исключая случаи поражения горла, сердца и тому подобного, люди от ножа в пузень или спину сразу не мрут.

Я не для того цитировал а как яркий образчик Воюшинского вранья

Изменено: ares, 21 Август 2011 - 22:29

#133 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:
  • Стиль:Ранее каратэ и дзюдо. Сейчас джиу-джитсу.

Опубликовано 21 Август 2011 - 22:31

Добавлю к посту Чайникка, предположим Воюшин врал про своё боевое прошлое, но упоминал он это боевое прошлое как дополнительный аргумент в установлении истины. Прикольно в этой ситуации то , что он при этом информацией владел как человек отвоевавший. Я не обсуждаю сейчас моральную сторону, тут обсуждать нечего. разве любителям попрыгать на костях. Но вот Ридер , например, до сих пор в сомнениях, поскольку Воюшин информацией владеет именно на им указанном уровне, а вот доказывал он это собеседникам просто "служил". В объективе то что? супер спецназовцы говорят что служили ( что подразумевает разбираются , а не то что герои) и учат всякой хрени. Воюшин говорит "служил" и действительно разбирается на уровне "служил". Но не имеет желания или возможности это доказывать, кроме того что он "не герой" есть какие нибудь другие минусы в этом предположительном вранье?

Опять разговоры на тему "факты не важны, главное, что система рабочая"....ЛЮДИ! Человек приписвал себе "пролитую кровь"(в том числе и свою) и боевые награды!!! А вы говорите "ничего страшного"!!!Приписывал именно с целью увеличения прибыли!!! Если это не мошенничество,- то что??? Вы же за меньшее "преувеличение " на "стену" вывешиваете!! Будьте последовательны и честны...Хотя бы перед собой!!!

Изменено: KOT73, 21 Август 2011 - 22:34

#134 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 531 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2011 - 22:54

Маэстро, если тип аморален его истина не важна. Он кончен и не важно падает кто от ножа или нет. Падает, когда засунули глубоко и точно. Сначала дыхание замирает, потом ноги подкашиваются.

#135 Mihalis

Mihalis

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2011 - 23:08

...если тип аморален его истина не важна.

Да.

#136 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 531 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2011 - 23:21

Если дадут то вставлю в блог.

#137 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2011 - 23:40

Если это не мошенничество,- то что?[/b]?? Вы же за меньшее "преувеличение " на "стену" вывешиваете!! Будьте последовательны и честны...Хотя бы перед собой!!!

Вот именно с собой честным я и хочу остаться)) Вы думаете я по какой-то другой причине здесь в меншинстве присутствую? Если не брать в расчёт некоторую рекламную информацию, а посмотреть как Воюшин ведёт себя как человек, и как форумчанин, то выяснится, что он таки и за базаром следит и слово держит, мне лично в частности( были у нас переписки) он ни разу не соврал и вёл себя достойно. Народу с ним лично общалось достаточно и чего-то я не слышал от этого народа хреновых отзывов в плане его личности. Так чего я теперь должен присоединиться к честному сообществу и тоже попинать? А если ещё припомнить всех моих приятелей, которые врали как дышали и я зная это им это прощал. Я кристально честных людей в этой жизни пока не встречал, сам про себя такое думал, но это я думаю мои глюки и к делу не относится. У каждого есть свой законный повод соврать, все при этом как то живут и не стреляются. Мне пользователь Воюшин и тренер Воюшин нравится, если он не будет писать на Б.Ф. я честно расстроюсь. Что он как врал и где говорил правду пусть останется на его совести.
Хочу обратить внимание на упоминание в его сообщениях "всё для семьи" , я думаю в этом загвоздка - я не оправдываю, но для меня лично этот мотив понятен.

#138 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:
  • Стиль:Ранее каратэ и дзюдо. Сейчас джиу-джитсу.

Опубликовано 22 Август 2011 - 00:01

Хочу обратить внимание на упоминание в его сообщениях "всё для семьи" , я думаю в этом загвоздка - я не оправдываю, но для меня лично этот мотив понятен.

Мотив понятен...Но ,для меня, такой мотив не является оправданием...

Для примера: Про моё прошлое (из моих учеников) никто не знает...Не из скромности,а дабы лишних мыслей и вопросов не возникало...А уж "фантазировать" на тему бд и "героизма"...Выше моего понимания...

Изменено: KOT73, 22 Август 2011 - 00:03

#139 sergo

sergo

Аксакал

• Пользователи
  • 6 352 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой.

Опубликовано 22 Август 2011 - 00:11

Не знаю как кто но если бы я соврал пи мое вранье затронуло честь и достоинство людей поняв это принес бы извинения, если бы сказал правду то не стал бы оправдываться.

Очень тяжело говорить о правдивости или лживости чьих то заявлений не имея задокументированных подтверждений о правдивости или лживости слов человека.

можно утверждать что человек обманывает и в тоже время ошибаться.

я стараюсь не судить по тому что не благодарное это дело можно ошибиться. ИМХО

Если кого задел не со зла.

#140 vitki

vitki

Старожил

• Модераторы
  • 2 587 Сообщений:
  • Стиль:ицуань

Опубликовано 22 Август 2011 - 01:19

В нашей стране нет презумции невиновности - сказал седня мне старый приятель. И на бф нет? я про что - говорят нужно доказывать что ты не верблюд - виси на стене,
а вот второй момент достаточнонедоказанного обвинения или подозрения - виси на стене
у всех понятно есть своя мотивация - нет только четко да, есть только возможно, но на стене висит
мне какое дело? я не пересекался с Воюшиным и интересы мои в другой плоскости нашего с вами общего предмета
просто стремно смотрится игра в детективов
я вот например protokarate никогда в жизни не встречал, что не мешает мне к нему с уважением относится, но что он будет говорить если завтра, гипотетически узнает адреса, пароли, явки
имхо если вопрос волнует - решается приватно лично, и уже потом когда есть да или караганда иметь будет смысл вся эта и ей подобные темы.
  • Gamrin это нравится