Перейти к содержимому

Фото

Воюшин Константин

• Закрыто Тема закрыта
185 ответов в теме

#101 майор

майор

Аксакал

• Пользователи
  • 4 350 Сообщений:
  • Стиль:САМБО,СКС-Стритфайтинг,флуд-до,троллинг-джитсу.

Опубликовано 21 Август 2011 - 12:13

*
Популярное сообщение!

Система Воюшина и его сподвижников - СПАС - рабочая и отвечает всем требованиям современного боя ! Сам Воюшин отличный рукопашник. И то, что для ее раскрутки требовалась небольшая реклама, а сейчас без нее - никуда, в этом его вины нет. Мало ли, что написано в интернете, вот если он кому-либо лично при встрече клялся и божился о своих боевых регалиях - это совсем другое дело, да и то, если кому он это и говорил, просто человек сам хотел это слышать, да и с какой стати посторонним людям надо о себе рассказывать правду ?! А ведь один из главных принципов этой жизни - никому не верь ! Не надо об этом забывать !

Если бы не было лохов,не было бы и кидал :blink: .Давайте определимся во мнениях.Вот мое мнение:Воюшин Константин,являясь специалистом по рукопашному бою,совершил аморальный поступок,используя в рекламных целях рассазы о своем "боевом" прошлом,которого не было в действительности.Не надо валить в одну кучу эффективноть СПАС и моральную оценку "рекламных ходов"Константина.Эффективность СПАС и профессионализм Воюшина -не оправдание для подобных"рекламных" ходов.Все.Дальнейшее обсуждение для себя лично считаю нецелесообразным.

Изменено: майор, 21 Август 2011 - 12:14

#102 Газорезчик

Газорезчик

Новичок

• Новички
  • 21 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный бой

Опубликовано 21 Август 2011 - 13:02

А Воюшин, что, книгу, что -ли написал, что он участник боевых действий ? Я такой не видел, если есть - подскажите.
Он занимается рукопашным боем, и каким-либо на мой взгляд лживым (недействительным , самосмертельным) приемам здесь он других не учил. Для меня он прежде всего Мастер рукопашного боя, ибо его действия в рукопашке практически идеальны, и нет у него страха перед представителями других стилей. А так как у любого настоящего мастера всегда хватает врагов среди представителей других единоборств, то в качестве как психологической защиты, так и не нарушения его физического пространства, если ему начали приписывать боевое прошлое и звание мастеров спорта, которые может и пошли с его легких косвенных намеков, ибо это просто необходимо в мире боевых искусств, и хоть раз в жизни из нас все понемного прихваствовали (ибо человек такое лживое существо) - то зачем от всего этого отказываться ? Так, продолжал заниматься рукопашкой и ни кого не разочаровывал, как среди своих, так и среди чужих. Лишний раз кричать, что я не воевал и т.д. - было бы глупо, легче подтвердить, тем более я как уже писал - все хотели чтоб у него было боевое прошлое.

#103 Неофит

Неофит

Пацифист

• Пользователи
  • 1 479 Сообщений:
  • Стиль:Ближний бой

Опубликовано 21 Август 2011 - 13:08

А Воюшин, что, книгу, что -ли написал, что он участник боевых действий ? Я такой не видел, если есть - подскажите.
Он занимается рукопашным боем, и каким-либо на мой взгляд лживым (недействительным , самосмертельным) приемам здесь он других не учил. Для меня он прежде всего Мастер рукопашного боя, ибо его действия в рукопашке практически идеальны, и нет у него страха перед представителями других стилей. А так как у любого настоящего мастера всегда хватает врагов среди представителей других единоборств, то в качестве как психологической защиты, так и не нарушения его физического пространства, если ему начали приписывать боевое прошлое и звание мастеров спорта, которые может и пошли с его легких косвенных намеков, ибо это просто необходимо в мире боевых искусств, и хоть раз в жизни из нас все понемного прихваствовали (ибо человек такое лживое существо) - то зачем от всего этого отказываться ? Так, продолжал заниматься рукопашкой и ни кого не разочаровывал, как среди своих, так и среди чужих. Лишний раз кричать, что я не воевал и т.д. - было бы глупо, легче подтвердить, тем более я как уже писал - все хотели чтоб у него было боевое прошлое.

Даа, с логикой и осмыслением окружающей действительности у Вас совсем хреново :blink:
  • ares и майор пользователям это нравится

#104 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 522 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 21 Август 2011 - 13:26

Завтра все захотят увидеть "законника" с пером, послезавтра джедая с плазмомечом. Везде к вашим услугам идеальный рукопашный мастер, татушки на лето не проблема сваять, пару звезд на плечиках.

#105 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 21 Август 2011 - 13:42

ибо его действия в рукопашке практически идеальны,

Идеальны :lol: какие эпитеты абсолютно не примечательногму тренеру по рб которы никогда бы не расскрутился без ссылок на то что он крутой вояка и опытный спортсмен.Может покажите хоть один бой этого идеального мастера не с сарвенем или со свои учеником только не надо фехтования на карандашах который называют ножевым боем.Или хоть один его бой с соревнований?

приписывать боевое прошлое и звание мастеров спорта

это он сам себе стал приписывать не имея на это никаких оснований лично и здесь и у себя на сайте везде

ибо человек такое лживое существо) -

не надо свои недостатки перекладывать на других

А Воюшин, что, книгу, что -ли написал, что он участник боевых действий

Он на этом форуме этим самым фактом в каждом предложении сыпал

Проблема Воюшина в том что в интернете все хранится чисть свой сайт или нет
Вот биография Воюшина на 2004 год

Специальная Прикладная Армейская Система «СПАС» – новая авторская система инструкторов Московского центра прикладных исследований (МЦПИ) при Военном Институте Физкультуры (ВИФК), Воюшина Константина Владимировича, ведущего инструктора «СПАС», инструктора МЦПИ, инструктора УНИБОС, специалиста по специальной подготовке, консультанта по личной и специальной подготовке подразделений специального назначения «ВИТЯЗЬ» и ГУВД г.Москва, главного инструктора по подготовке и психофизическому подбору сотрудников ряда охранных агентств, офицера МО РФ

Вот его же биография на 2006

Является автором "С.П.А.С." и инструктором 3 уровня согласно классификации С.П.А.С., родился 7 июля 1977 года, офицер в запасе, в разное время прошел ряд специальных подготовок, обучался в РВВДКУ (воздушно-десантном училище), участник и призер различных соревнований по армейскому рукопашному бою, имеет 15 летний опыт занятий боевыми искусствами и 5 летний стаж преподавания. В Центре "СПАС" - является ведущим инструктором, создает методики преподавания по специальной подготовке и выживанию для подразделений СН МО и ВВ, а также преподает встречный рукопашный и ножевой бой, тренирует старшую и инструкторскую группу, проводит занятия в подразделениях СН и силовых ведомств.

А вот за 2007

Является автором "С.П.А.С." и инструктором 3 уровня согласно классификации С.П.А.С., родился 7 июля 1977 года.
Отец - военный (полковник в запасе), мама - учительница, 5 школ, куча горнизонов - солдатская кровать и ящик от боеприпасов...
Школу закончил в Сочи в 1994г, учился хорошо, поступил в РВВДКУ (Воздушно-Десантное училище), защитился на МС по АРБ, также КМС по боксу...
Заниматься стал с 7 класса - каратэ Кеукушин, потом таэквондо - 8 месяцев и в дальнейшем АРБ и бокс.
В 2000 году стал инструктором по СФП и РБ, по сути, и стал шлифовать "прикладуху"
В 2001 году поступило предложение адаптировать армейские разработки под нужды простых граждан - назвали С.П.А.С., что и ныне преподаем...
С 2002 года - инструктор ЦСП, с 2003 по 2005 год тренировал товарищей и братьев из разных подразделений МВД, ФСБ, МО.
В 2005 году ушел в запас - звание капитан, с должности ком группы! С этого года все цело отдался работе в СК "С.П.А.С." - руководителем, которого и является.
Не привлекался, приказы выполнял, Родине служил - за что имеет поощерения в разном виде, но как-то слишком много памяток...
Женат 9 лет, дочь - 5 лет
Живет в Москве с 2000 года.
Целеустремленный, конкретный, очень требовательный человек. Если начинает требовать как с себя - всем становится худо... Прозвище с курсантской жизни "Достоевский" - достанет любого.... Уверен в себе, в своих силах и знаниях, иногда слишком дотошен и придирист. Кредо - "если я дрался со смертью, то почему не подраться и с кем-то другим", но всегда всех жалко...

А вот подрихтованная нынешнея из которой после раскрытия лжи очень быстро исчезли и спецназ и спортивные звания

Является автором "С.П.А.С." и ведущим инструктором согласно классификации "С.П.А.С.", 1 дан - черный пояс дзю-дзюцу, родился 7 июля 1977 года.

Школу закончил в Сочи, поступил в военное училище - окончил, служил, ушел в запас. Занимался разными единоборствами.

Живет в Москве с 2000 года.
Целеустремленный, конкретный, очень требовательный человек. Уверен в себе, в своих силах и знаниях, иногда слишком дотошен и придирист.
Любит ясность и простоту, ненавидит слово - учитель и мифических мастеров, а также не дисциплинированных людей, уважает мужество и прямоту, даже если это оппонент или противник.
Увлекается написанием статей по тематике безопасности, рб и самообороне, готовит 3 книги, занимается созданием клипов, отдыхает на рыбалке и что дерется, то ему интересно.
До мозга костей ПРАКТИК, нет ни одной не нужной вещи, все что делает - только с планом и целью... Многих это бесит...
Цель и жизненная задача с 2005 года - благополучие семьи - она всегда на 1 месте...

Изменено: ares, 21 Август 2011 - 13:44

#106 ratnik

ratnik

воинствующий пацифист

• Модераторы
  • 5 816 Сообщений:
  • Стиль:Годзю-рю, РБ МВД

Опубликовано 21 Август 2011 - 14:37

Мало ли, что написано в интернете, вот если он кому-либо лично при встрече клялся и божился о своих боевых регалиях - это совсем другое дело, да и то, если кому он это и говорил, просто человек сам хотел это слышать, да и с какой стати посторонним людям надо о себе рассказывать правду?! А ведь один из главных принципов этой жизни - никому не верь ! Не надо об этом забывать !

Давал ссылку в теме о Кочергине, но видно надо продублировать и здесь.
http://www.budo-foru...-gran/#comments

#107 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:
  • Стиль:Ранее каратэ и дзюдо. Сейчас джиу-джитсу.

Опубликовано 21 Август 2011 - 15:09

Все??? Я про Вьюшина до 2008-го года и слыхом не слыхивал...
И мне бы хотелось, что б люди о себе правду писали, а не звиздели...Понимаю,что мечты мои нереальны..))) Но есть разница между "красивой легендой про основателя стиля/школы" и ложью ,которая задевает чуства многих людей...

Т.Е. Одно дело Красиво оформить рассказ( хотя и за такое есть желающие на "стену" вывесить) , и совсем другое откровенно соврать,приписав себе несуществующие заслуги и опыт...

И тут не тот случай,когда "неправильно поняли" или "немного прихвастнул"...

Изменено: KOT73, 21 Август 2011 - 15:10

• ilho это нравится

#108 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 21 Август 2011 - 16:06

Все ? Сложно представить, что я и другие участники форума,прямо таки мечтали об его боевом прошлом. :angry:
Чушь городить не надо юноша!! Он здесь всем тыкал что боевой офицер. За такое вранье бьют и весьма хорошо.

#109 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 522 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2011 - 16:09

Мог бы ограничится вполне отцовским военным опытом или дедовским. Помню до сих пор как дед Станислав работал двумя предметами - стеклорезом и финкой по сервелату, сушеному в сарайчике. Зайдет, водочки тяпнет, ломтик филигранно срежет, вдохнет через него и отложет в сторонку, знает что я захаваю. За всю жизнь немного такой биомеханики видал, у трижды полковника одного исчо.
  • stanis это нравится

#110 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 21 Август 2011 - 16:13

Мог бы ограничится вполне отцовским военным опытом или дедовским. Помню до сих пор как дед Станислав работал двумя предметами - стеклорезом и финкой по сервелату, сушеному в сарайчике. Зайдет, водочки тяпнет, ломтик филигранно срежет, вдохнет через него и отложет в сторонку, знает что я захаваю. За всю жизнь немного такой биомеханики видал, у трижды полковника одного исчо.

Пожалуйста, школа владения финкой от разведчиков Советской армии. :D
И враки и правда есть в этом утверждении.

#111 Газорезчик

Газорезчик

Новичок

• Новички
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2011 - 18:00

Кто против Воюшина - просто задайте себе вопрос, что в его рукопашке Вам не нравиться, и Вы толком не сможете себе и окружающим это объяснить, т.к. его все движения просто естественны для мастера рукопашника. И если уж начали привязываться к его прошлому - то просто это гложет еще один человеческий порок, как зависть. Ибо он достиг как инструктор многого. То что о нем прошла информация, что он участник боевых действий - на кого это лично повлияло и в чем ? И самый главный вопрос - кто первый распустил слух, что Воюшин участник боевых действий, где доказательство, что это он первым начал про это рассказывать ? Ответа точного на этот вопрос - уже не будет. И поэтому его беспричинно обвинять - лишнее. Был бы он болтуном - он и сейчас бы мог спокойно, когда ему вопросы заданы открыто, утверждать, что он участник, и никто не смог бы ничего доказать обратного. Кто хотел чего то слышать о нем - тот слышал, кто не хотел - тот не слышал и все было пофигу. Все довольно просто.

И еще, вспомните Кассиуса Клея, олимпийского чемпиона по боксу, так он для того чтобы стать чемпионом среди профессионалов, и чтоб иметь защиту от определенной организации, дабы быть не подвластным мафии, вынужден был даже принять другую религию и сменить имя на Моххамед Али. Таков мир боевых искусств, что чтобы в нем выжить, надо бывает даже не только сменить имя, а и биографию. А в нашем конченном обществе, без этого просто не обойтись. Надо это понимать.

#112 Неофит

Неофит

Пацифист

• Пользователи
  • 1 479 Сообщений:
  • Стиль:Ближний бой

Опубликовано 21 Август 2011 - 18:12

А в нашем конченном обществе, без этого просто не обойтись.

Хорошо сказал, душевно о своей Родине.
Таких друзей-защитников Воюшину побольше - и врагов не надо, сами все сделают. Желаю дальнейших успехов в дискредитации К. Воюшина!

#113 майор

майор

Аксакал

• Пользователи
  • 4 350 Сообщений:
  • Стиль:САМБО,СКС-Стритфайтинг,флуд-до,троллинг-джитсу.

Опубликовано 21 Август 2011 - 18:16

Да когда же Вы поймете наконец,что не ведется речь о том,что Воюшин плохой рукопашник,а обсуждается его недостойное офицера и мужчины распространение героических слухов о себе любимом.

#114 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2011 - 18:17

Кто против Воюшина - просто задайте себе вопрос, что в его рукопашке Вам не нравиться, и Вы толком не сможете себе и окружающим это объяснить, т.к. его все движения просто естественны для мастера рукопашника. И если уж начали привязываться к его прошлому - то просто это гложет еще один человеческий порок, как зависть. Ибо он достиг как инструктор многого. То что о нем прошла информация, что он участник боевых действий - на кого это лично повлияло и в чем ? И самый главный вопрос - кто первый распустил слух, что Воюшин участник боевых действий, где доказательство, что это он первым начал про это рассказывать ? Ответа точного на этот вопрос - уже не будет. И поэтому его беспричинно обвинять - лишнее. Был бы он болтуном - он и сейчас бы мог спокойно, когда ему вопросы заданы открыто, утверждать, что он участник, и никто не смог бы ничего доказать обратного. Кто хотел чего то слышать о нем - тот слышал, кто не хотел - тот не слышал и все было пофигу. Все довольно просто.

И еще, вспомните Кассиуса Клея, олимпийского чемпиона по боксу, так он для того чтобы стать чемпионом среди профессионалов, и чтоб иметь защиту от определенной организации, дабы быть не подвластным мафии, вынужден был даже принять другую религию и сменить имя на Моххамед Али. Таков мир боевых искусств, что чтобы в нем выжить, надо бывает даже не только сменить имя, а и биографию. А в нашем конченном обществе, без этого просто не обойтись. Надо это понимать.

1.Не надо подменять понятия "звездобол" и "умеет-не умеет"...

2. По этой логике ...И Кочергин "настоящий полковник"...Он же тоже молчит,не опровергает... И "достиг он многого"...:lol:

Изменено: KOT73, 21 Август 2011 - 18:18

#115 Газорезчик

Газорезчик

Новичок

• Новички
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2011 - 18:24

Майор, а где помимо интернета было распространение того, что Воюшин участник боевых действий ? В интернете каждый может быть героем, про себя можете рассказать что-нибудь фантастическое, а уж тех кто поверит будет предостаточно.

#116 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2011 - 18:28

Майор, а где помимо интернета было распространение того, что Воюшин участник боевых действий ? В интернете каждый может быть героем, про себя можете рассказать что-нибудь фантастическое, а уж тех кто поверит будет предостаточно.

Ну да, 3.14здёж интернете не считается 3.14здежом...Это ,просто "рекламный ход"... :lol:

#117 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 21 Август 2011 - 18:30

так и "Стена позора" тоже в интернете... все нормально.

#118 SUKURA1

SUKURA1

Завсегдатай

• Пользователи
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2011 - 18:51

Добрый день.
А это к чему?:)И уж поверьте интернет уже давно такое же общество,где звиздеть ну тоже не стоить...просто не стоит уже отделять инет от реальной жизни,ведь читатели и писатели форума тоже реальные люди-)особенно на таком ресурсе где есть вполне сформировавшееся сообщество как будо форум-)

#119 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2011 - 18:58

Таков мир боевых искусств, что чтобы в нем выжить, надо бывает даже не только сменить имя, а и биографию. А в нашем конченном обществе, без этого просто не обойтись. Надо это понимать.

Несомненно!!! Проще и быстрее "призвезднуть" ,чем долгим и кропотливым трудом (тренера или плотника,- не важно) заслужить уважение...(Это же так долго и трудно)

И если Вы реально считаете что без лжи не обойтись,- то остаётся только посочуствовать...

Изменено: KOT73, 21 Август 2011 - 19:02

#120 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 522 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2011 - 19:03

Слабо вбрасывает форвард газорезчик. Толсто. Достижения у рукопашника могут быть только одни - победы в сетке соревнований арб. Там плотненький график, народ не успевает головы поднять между выездами. Этими всякими боевыми паротройками, работами в коридорах и куче мала особенно заниматься некогда. Не раз был на их трениках: круговой сфп тренинг и работа в парах, с лапами и так.