Перейти к содержимому

Фото

Воюшин Константин

• Закрыто Тема закрыта
185 ответов в теме

#81 Kuluxin

Kuluxin

Интересующийся

• Забаненные
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 14:42

2 protokarate, арес, макук
народ вы вопросы задали уже и по службе, и по наградам и по спорту. Но никто кроме КВ на них не ответит. Он тоже отвечать не будет. Ну так и какой смысл

насчет сайта. ИМХО. Была в начале двухтысячного такая группа энтузиастов от ШД и УНИБОСа. Они этот сайт и делали. И Воюшин там с ними зажигал судя по фото и статьям. Но группа была из разряда "миксующих" а Медведеву такие вещи как смешение Шоу дао с НЛП, и эроксинианским гипнозом как серпом.. ну вообщем не переваривает он такие штуки. Принципиально. Но ребята то творческие. И вот в начале 2004 на этом сайте появился раздел СПАС с указанной выше биографией и пошли статьи Воюшин+Маматов=СПАС. Тогда исчезли упоминания о Шоу Дао. А в конце 2004 года главная страница сайта была переадресована на вновь созданный сайт СПАСа. Уже без Маматова , а потом и без Унибоса. Плюс по обоим выливается куча грязи со стороны КВ.
насчет тренировок Маматова..неудивительно. Воюшин к тому времени - аттестованный инструткор по РБ Шоу Дао и Унибос прошедший кучу семинаров и постоянно тренирующийся. А Маматов ...его плюс в том что врач профессиональный это да. Плюс уклоны в психологию и т.д. так что неудивительно

Изменено: Kuluxin, 05 Февраль 2010 - 14:46

#82 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 506 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 14:56

А давно уже сказано: смысла никакого. Константин ответил уже, что в настоящий момент он может отвечать на эти вопросы. Что теперь, пытать его? Надо подождать, вот и все. Горит, что ли? И вообще... Ну, допустим, не спецназ он. Допустим. Предложенные им методы работают? Тренировочный процесс построен нормально? Заявленные задачи решаются? Так что изменилось? В чисто практическом смысле что меняется? Вон, у восточников самих то в истории школ черт ногу сломит, Белов не пойми, то ли Саша, то ли Селидор, и тоже чушь пороть горазд, Кадочников генерал-майор неизвестных войск, Лавров хрен поймешь- то ль полкан ГРУ, то ль маэр ФСБы, то ль ее же прапор, Зайчиков в своем Мире... Как я уже грил, все, мля, врут. Давайте всех к стенке? И длинной, на полмагазина, от живота, веером... Предлагаю просто выждать время и потом, когда Костя будет в состоянии вести полноценный разговор, спокойно обсудить все вопросы. Коли вам, господа, так уж это важно. Мне, как я уже говорил, до фени.

Изменено: Чайникк, 05 Февраль 2010 - 15:00

#83 Д.Н.

Д.Н.

Старожил

• Пользователи
  • 1 917 Сообщений:
  • Стиль:Самбо

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 14:57

Фото человека кителем в руках доказывает только факт что он держал в руках китель с медалями.

Но как следует из данного коментария

более 30 статей, 2 выходящих книги и более 60 фильмов - говорят что я двигаюсь, боевые награды - показывают, что я имею опыт - а то что я здоров и активен - показывает, что опыт был положительным...

человек награждался боевыми наградами. Или я как-то не так понял данное высказывание? http://forum.conten....pic=6723&st=120

#84 MarchCat

MarchCat

Новичок

• Новички
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 15:13

Спасибо за объяснение.

Ну а с Маматовым... Ну достаточно сравнить СПАС и Булат...

#85 Kuluxin

Kuluxin

Интересующийся

• Забаненные
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 15:17

2 Д.Н.
Да и я о том же. Просто чего вы ждете здесь? КВ не ответит. Спасовцы будут рубится и выяснять кто и почему от армии откосил. В конце концов модератор потрет все. И есть риск с водой и ребенка выплеснуть.
не поймите привратно. просто я пытаюсь перевести обсуждение в конструктив и ломать копья не на тему "какой гад Воюшин" а на тему "о Воюшине - объективно". Это более менее реальный выхлоп с темы и в нем могут поучаствовать все и СПАСовцы и в том числе. В сухом остатке будем иметь что то вменяемое, неоспариваемое, понятное и простое.

Изменено: Kuluxin, 05 Февраль 2010 - 15:20

#86 dsamersoff

dsamersoff

Аксакал

• Модераторы
  • 3 502 Сообщений:
  • Стиль:Хокушин корю дзю-дзютсу

Опубликовано 06 Февраль 2010 - 23:33

Потер тему еще раз. На этот раз получилось хуже чем в первый - осталось 5 страниц ...
Не ленивые могут флудить дальше. /Moderator (ВУС 879249А)

#87 Melnik

Melnik

Интересующийся

• Пользователи
  • 122 Сообщений:
  • Стиль:Бокс, баскетбол

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 13:55

Не ленивые могут флудить дальше

а тут все ленивые ;)

#88 bokser

bokser

Аксакал

• Забаненные
  • 4 851 Сообщений:
  • Стиль:Система Космическая Спецназовская

Опубликовано 20 Ноябрь 2010 - 23:30

Эх, а у меню есть все названное, и биография, и служба где надо, и награды. Мож тоже свою систему создать? Никто не докопается! :D :D :D Напишу шо проверена в боевых условиях, и ветеранское есть. Вот токо,... "разведчик должен быть полным д@лб@,ом, чтобы пр@,бать оружие, гранаты, мпл, нрс, найти второго такого же д@лб@,а и вступить с ним в рукопашный бой".
Как применим рукопашный бой на войне? Практически никак. Это скорее средство физической и психологической подготовки. Вот спецназу МВД и ФСБ он необходим, так как часто проводят силовые задержания. Про работу ножом... ХМ... Нож постоянно все носят, но больше используют его как инструмент. Случаи применения ножа для поражения противника на войне редкость. В мирной жизни нож - посмотрите криминальные сводки.

Изменено: Эдельвейс, 20 Ноябрь 2010 - 23:51

#89 bokser

bokser

Аксакал

• Забаненные
  • 4 851 Сообщений:
  • Стиль:Система Космическая Спецназовская

Опубликовано 21 Ноябрь 2010 - 00:03

По поводу правительственных и ведомственных наград. Всех больше их у генералов и офицеров штаба в Ханкале. Солдатикам в основном за ранения давали. Так что не вижу связи между наградами и рукопашным боем.

#90 dsamersoff

dsamersoff

Аксакал

• Модераторы
  • 3 502 Сообщений:
  • Стиль:Хокушин корю дзю-дзютсу

Опубликовано 20 Август 2011 - 22:51

тк держать две аналогичных темы незачем - переношу эту на стену

#91 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:
  • Стиль:Ранее каратэ и дзюдо. Сейчас джиу-джитсу.

Опубликовано 20 Август 2011 - 23:35

[mod]тк держать две аналогичных темы незачем - переношу эту на стену[/mod]

А смысл? Вьюшин ничего пояснять не хочет ( или не может) ,а покидаться какашками потрындеть впустую ,- особых навыков не требует...А мнение каждый своё имеет по данному вопросу...И пока новой достоверной информации не будет,- смысла этой темы нет..

P.S. Скоро на стену за переход улицы на красный цвет вешать будут?Моя бы воля,- так я минимум 30% убрал бы со стены...

Изменено: KOT73, 20 Август 2011 - 23:42

#92 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 531 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 21 Август 2011 - 00:52

Веселенькая переписка с Петровичем, не читал. Боевое сглаживание, участие в бэдэ. Прикольный афтар этот кэп, он же курсант ставший инструктором, кровник до конца дней.

#93 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2011 - 06:44

а я чего-то при упоминании Воюшина теперь каждый раз вспоминаю сцену с Шараповым и Фоксом, когда первый со второго орден срывает.

#94 Газорезчик

Газорезчик

Новичок

• Новички
  • 21 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный бой

Опубликовано 21 Август 2011 - 10:27

Система Воюшина и его сподвижников - СПАС - рабочая и отвечает всем требованиям современного боя ! Сам Воюшин отличный рукопашник. И то, что для ее раскрутки требовалась небольшая реклама, а сейчас без нее - никуда, в этом его вины нет. Мало ли, что написано в интернете, вот если он кому-либо лично при встрече клялся и божился о своих боевых регалиях - это совсем другое дело, да и то, если кому он это и говорил, просто человек сам хотел это слышать, да и с какой стати посторонним людям надо о себе рассказывать правду ?! А ведь один из главных принципов этой жизни - никому не верь ! Не надо об этом забывать !

#95 Неофит

Неофит

Пацифист

• Пользователи
  • 1 479 Сообщений:
  • Стиль:Ближний бой

Опубликовано 21 Август 2011 - 10:49

*
Популярное сообщение!

И то, что для ее раскрутки требовалась небольшая реклама, а сейчас без нее - никуда, в этом его вины нет.

Есть вина - нельзя быть немножко участником БД на территории КТО. Ветераном БД быть можно - как десятки полковников и генералов, которые приезжали в ЧР с инспекциями на три дня, находились только в комендатурах или Управлениях, а передвигались по Ичкерии в сопровождении бойцов СпН. Для понимающих людей в этом есть разница.
СПАС - хорошая система, вопросов нет, и Воюшин - нормальный рукопашник, но.... Звиздеть не надо там, где тебя могут проверить. А до начала 2010 года Воюшин практически в каждом своем посте ссылался на свой боевой опыт, давя им оппонентов и создавая лишние бонусы для своей системы и своей прибыли. Мысль улавливаете?

#96 майор

майор

Аксакал

• Пользователи
  • 4 353 Сообщений:
  • Стиль:САМБО,СКС-Стритфайтинг,флуд-до,троллинг-джитсу.

Опубликовано 21 Август 2011 - 10:53

Есть вещи,которые нельзя использовать для рекламы себя любимого,именно это ключевая притензия к Воюшину.А по поводу его стиля СПАС тут никто и не спорит.

#97 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 21 Август 2011 - 10:56

Система Воюшина и его сподвижников - СПАС - рабочая и отвечает всем требованиям современного боя ! Сам Воюшин отличный рукопашник. И то, что для ее раскрутки требовалась небольшая реклама, а сейчас без нее - никуда, в этом его вины нет. Мало ли, что написано в интернете, вот если он кому-либо лично при встрече клялся и божился о своих боевых регалиях - это совсем другое дело, да и то, если кому он это и говорил, просто человек сам хотел это слышать, да и с какой стати посторонним людям надо о себе рассказывать правду ?! А ведь один из главных принципов этой жизни - никому не верь ! Не надо об этом забывать !

занятная позиция. то есть если кого-то обманули - сам обманутый виноват?
  • ares и майор пользователям это нравится

#98 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2011 - 11:26

*
Популярное сообщение!

п.с. ух-ты оказывается в биографии по сети для всех писалось, что Воюшин К.В. - спецназ, чечня, и т.д., пошел читать .

Вот что вы мне ответили на контене на вопрос о том на чем строится ваш нб

Цитата
А опыт, отвечаю на вопрос, берется из дворовой молодости и применения ножа на войне...я один из немногих участвоваших в рукопашном бою с использованием ХО в Чечне и только из-за этого опыта, четко могу утверждать - что враг сразу не умирает и что фехтование - есть лажа...

Это ваши слова

Вот это прикольно!
Человек именно вот такую ложь и хотел слышать!!
Собственными глазами видел как одного трепача пиз.....ли несколько человек, которые как раз и были Участниками БД, за такую же ложь. И охоты подходить и разнять не возникало!

Изменено: Gradusov, 21 Август 2011 - 11:27

#99 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 531 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 21 Август 2011 - 12:06

Немножко поучаствовать можно. Собственную бабку мне вывозил из Тбилиси по военногрузинской, когда там снайперский тир был, близкий к семье сосед-таксист, потом за бабки несколько раз - русские семьи. Я его уже с этой стороны встречал, перегружал с его двадцатьчетверки в папкину и вез дальше. Как он там хз, вроде в абхазии войнухал, с той стороны. Немножко участником, толстючий был из машины еле вылазил, Юркой звали. Такая вот лажа.

#100 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 21 Август 2011 - 12:11

то, что для ее раскрутки требовалась небольшая реклама, а сейчас без нее - никуда, в этом его вины нет.

Нефигасе оправдание человек лжет но это не его вина какое убогое оправдание
при этом имеет наглость фоткатся с медалями и кубками которые не заслужил я вообще сомневаюсь что он когда нибудь выступал на соревнованиях он наверное медали и кубок купил в магазине за полторы штуки да дешево нынче чемпионство
аж мерзко смотреть в эту рожу

Опубликованное фото