Перейти к содержимому

Фото

Воюшин Константин

• Закрыто Тема закрыта
185 ответов в теме

#41 MarchCat

MarchCat

Новичок

• Новички
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 09:30

"ЦСП ГРУ" отдельно курит (попробуйте в такой абревеатуре найти учебку), СПАС отдельно.

Государственное республиканское учреждение «Центр спортивной подготовки» :rolleyes: Что не так? :blink:

#42 vx2407

vx2407

Старожил

• Пользователи
  • 1 925 Сообщений:
  • Стиль:винчун

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 09:53

Другие, и их, повторюсь, тоже можно понять, сейчас и пытаются выяснить держали их до этого за дураков или держат сейчас, с начала появления темы.

В целом да. Я думаю, что Костя сделает правильный вывод из этой истории - что в этих ваших интернетах стоит быть гораздо более... немногословным и аккуратным. Ложечки, конечно, нашлись, но осадочек остался, да...

Тема сама по себе гавно и провакация, но вот она такая родилась и уже никуда не денешься...

Не совсем так. Я согласен с тем, что сыскать концов где и как человек служил - очень сложно, специально поинтересовался у своих знакомцев, люди ответили, что по официальным приказам человек мог сидеть в Усть-Переплюйске в гарнизоне, а фактически заниматься тем, про что вообще никогда нигде не напишут. Потому что даже письменных приказов не было. Посему этот вопрос прояснить не выйдет, да и не надо.

А спортивных достижений прояснить нет проблем - указать участие в турнирах, да занятые места. Например вот так:
http://www.iogkf.ru/...P...=view&id=49

#43 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 527 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 11:34

Без приказа не пошлют, это армия. Командирование на службе, куда либо, всегда регламентированая цепочка. Когда бардак, тогда победы не будет. К моменту окончания Воюшиным ВВУЗа и началу тренинга "офицеров ОСН Витязь" - полный порядок группировки, в учете динамики живых душ и мертвых, был налажен давно. За каждым ходом, соответствующие начисления к окладам. В моей службе командируемых штатов было мало, о счасливых героях знало все Управление, собирали всем миром, каждый щитал чтото в дорогу свое принести. В итоге фонари были на конкурсе. Тайные шпионы - это в кино, с попкорном, на заднем ряду.

#44 Alex83

Alex83

Интересующийся

• Забаненные
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 12:05

Государственное республиканское учреждение «Центр спортивной подготовки» :rolleyes: Что не так? ;)

В этом случае должно быть
ГРУ "ЦСП".
ГРУ это указание на орформу. ЦСП - сокращенное название.

#45 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 13:14

Пришел ответ из федерации арб я им сканы книжки Воющина отправил.

Если, он мастер спорта, пусть покажет удостоверение Мастера спорта России, которое выдавалось на тот момент Госкомспортом. Сейчас это Минспорттуризм России. До 2005 года по армейскому рукопашному бою присваивали мастеров спорта по "рукопашному бою". Еще раз повторюсь, такого мастера спорта ни по рукопашному бою, ни тем более по армейскому рукопашному бою не знаю.
Чабанюк А.

#46 MarchCat

MarchCat

Новичок

• Новички
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 13:21

"управление ГРУ ЦСП Минспорттуризма" Как видим, кавычками и не пахнет. :rolleyes:

Аббревиатура занятная. ;) Государственное республиканское учереждение "Центр спортивной подготовки" или Центр специальной подготовки ГРУ... ;) Если Воюшин диспетчер, как утверждают вовсю, то пусть будет спорт. А, если служил по другому профилю... то информация в открытом доступе не найдется.

Так что Костя уже минимум по нескольким охаевыыемым в анонимке пунктам в биографии написал правду - учеба, МС, ЦСП ГРУ... Просто некоторые понимают написанное как-то по своему.

#47 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 527 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 13:46

информация в открытом доступе не найдется.

Да уж кудауж:

В Кубинке для спецназовцев созданы весьма приличные по нынешним временам условия для жизни и учебы, так как ранее здесь размещался учебный центр Военно-гуманитарной академии. Поэтому в Кубинке есть благоустроенные казармы, общежитие для офицеров и прапорщиков, детсад, школа, столовая, прекрасный спортзал и даже бассейн. Учебная база бригады имеет стрельбище, танкодром и находящийся неподалеку аэродром.

http://www.agentura....ia/specnaz/now/
Скачайте гугл эйч, наведите спутник, затем сюда:

22-я отдельная Гвардейская бригада специального назначения (формир. 1976 г., п. Ковалевка Аксайского района Ростовской области, СКВО);

http://ru.wikipedia.....86.D0.B8.D0.B8
http://maps.yandex.r...35872,47.339957
Там учебный полигон что нада. И рыбалка.

#48 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 14:39

ares, вы меня конечно извините, а вы его так и спросили: ВоюЩина знаешь?
Я вот лично ВоюЩина не знаю.

Не волнуйтесь это опечатка только здесь а для вопроса я скопировал биографию с вашего сайта.

Мне вот очень интересно он медальки и кубок в РЭЙ СПОРТЕ купил

Опубликованное фото

Изменено: ares, 04 Февраль 2010 - 14:40

#49 Strapnich

Strapnich

Завсегдатай

• Пользователи
  • 449 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 14:51

А это я так понимаю и есть топикстартер

http://brazilianjiu....?thread=6652748

"кинул предъяву Константину Воюшину, что тот, мол, мягко говоря приукрасил свою биографию"

#50 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 527 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2010 - 16:51

очень интересно

Если очень, то на медалях фарбр эмблема фарбра давным давно, у них там мужики ногами бьюца, а у воюшина борюца, разница есть - борец и боец:
http://www.oke-ratibor.ru/im61.jpg
Олег Ковальчук и Евгений Овчинников, страна должна знать своих героев.

#51 Д.Н.

Д.Н.

Старожил

• Пользователи
  • 1 917 Сообщений:
  • Стиль:Самбо

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 10:07

кителя с "боевыми" нет в сети?

Прикрепленный файл  ______.jpg   33,27 Кб   493 раз скачано

#52 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 500 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 11:08

Мартовский Кот, да даже если вопрос будет от заведомого дезертира и изменника родины, то при условии, что вопрос задан публично на публичном же обсуждении, он требует ответа по существу заданного вопроса. А защита по типу "а судьи кто?", более всего похожа на перебрасывание какашками. Далее, несмотря на то, что лично мне нравится СПАС и я совершенно уверен в том, что не имея глубоко личного опыта реального рубилова, такую систему подготовки не создать, хочу отметить, что, как человек публичный, а именно таковым и стал Константин в силу своей нынешней профессии, должен быть готов подтвердить каждое сказанное им слово. В настоящий момент Константин НЕ ответил на предъяву. В силу каких причин он того не сделал, касаться не будем, ибо указанные им причины не могут быть ни доказаны, ни опровергнуты в силу их специфичности. Таким образом, говоря строго, все упирается в доверие. То есть, попросту предлагается просто довериться без предъявления каких либо доказательств. Сие вполне возможно для людей из ближнего круга, но практически нереально для людей, не входящих в этот круг. Эта категория людей будет делать выводы, опираясь на имеющуюся информацию и личный опыт, который у всех разный. Так чем вы возмущены, собссно? Я лично вполне допускаю, что Константин Воюшин, будучи военнослужащим, мог выполнять боевые задачи в составе специальных групп и подразделений, характер которых может подпадать под понятие военной либо государственной тайны. Но это- мое СУГУБО ЛИЧНОЕ мнение, которое не имеет никаких документально подтвержденных оснований. Это всего лишь ДОПУЩЕНИЕ в условиях дефицита достоверной информации. Точно так же любой человек ИМЕЕТ ПРАВО на свое мнение по данному вопросу. Именно в связи с отсутствием достоверной информации. (Достоверной считается инфа, получившая подтверждение общепринятым способом. ) Таким образом, в сложившейся ситуации вопросы о биографии Контантина в части военных и спортивных заслуг имеет право любой человек.

#53 MarchCat

MarchCat

Новичок

• Новички
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 11:20

Мартовский Кот, да даже если вопрос будет от заведомого дезертира и изменника родины, то при условии, что вопрос задан публично на публичном же обсуждении, он требует ответа по существу заданного вопроса. А защита по типу "а судьи кто?", более всего похожа на перебрасывание какашками.

Да я полностью согласен и не собираюсь спорить. На личности перешел окончательно охренев от песпардонности данного товарища. Собственно со всеми тут, кроме 1-2 человек, мы и кидаемся именно информацией. А вот с этими 1-2 получается срыв на какашки. :mellow: Ну что поделать, рефлексы. :blink: Прилетело - получи в ответ.

По мере возможности как раз и пытаюсь выкладывать прямую или хотя бы косвенную информацию. Сейчас ищу контакты пары человек, от которых надеюсь получить дополнительную информацию о ситуациив ФАРБ в то время.

#54 Неофит

Неофит

Пацифист

• Пользователи
  • 1 479 Сообщений:
  • Стиль:Ближний бой

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 11:24

У нас служба не добровольная, а обязательная. Так что про желание Государство не спрашивает.

Че, правда? :mellow: "А мужики-то не знают..." (с)
Вы сами-то служили, если в армейский юмор не врубаетесь?
А по теме: нормальный военнослужащий, регулярно ходивший на "мероприятия", на все страну об этом рассказывать НЕ БУДЕТ, ибо в процессе "мероприятий" и трупики образуются, и кровники, и прочие прелести "работы"... А тут- "Как я резал нохчей под Сержень-Юртом", "Как я ходил по Аргуну" и т.д....

#55 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 527 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 11:27

Теперь взглянуть бы на документы.

Прежде чем искать документы, на награды РФ, их в каталоге надо найти - орденов или медалей РФ:
http://www.rusorden....r=rf&nt=intro_1
http://www.rusorden....r=rf&nt=intro_2
Лень щелкать клавишами, не нада:
http://ru.wikipedia.....87.D0.B8.D1.8F
10 орденов, 23 медали - плюс правила ношения, какой за каким.
Побродите по страницам, поищите схожие цвета на планках, доложите о результатах.

#56 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 500 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 11:35

"Как я резал нохчей под Сержень-Юртом", "Как я ходил по Аргуну" и т.д....

Неофит, это что, цитаты? Или как бы ирония?

#57 MarchCat

MarchCat

Новичок

• Новички
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 11:41

Че, правда? :mellow: "А мужики-то не знают..." (с)
Вы сами-то служили, если в армейский юмор не врубаетесь?

Служил. :blink: 1996-1997. 46 ЦНИИ, ОВО. Комендант - пп Сулейманов Александр Насьебулович (такое отцество не придумаешь нарошно :blink: )

Причины, почему Костя в свое время откровенничал - это к нему. Люди разные. Я знаю и молчунов, и тех кто особо не скрывался и мог вовсю порассказать... Причем из действительно воевавших. Люди, они все разные...

#58 Kuluxin

Kuluxin

Интересующийся

• Забаненные
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 11:42

Господа предлагаю прекратить кидадся говнешками и составить «Объективку на Воюшина». Четко по фактам которые никто не оспаривает. Как в википедии. Пожалуй начну.

Воюшин Константин Владимирович
Родился 07.07.77 г.
Отец - военный (полковник в запасе), мама - учительница,
Школу закончил в Сочи в 1994г,
Окончил Ейское Высшее военного ордена Ленина авиационное училище летчиков имени летчика – космонавта СССР В.М. Комарова (ЕВВАУЛ) в 2000 году.
Проходил службу в в/ч 22576 (ВС МЗЦ ЕС ОРВД - военный сектор Московского зонального центра единой системы организации воздушного движения).
Уволился в 2004 году по собственному желанию.
Женат, имеет дочь.
Живет в Москве с 2000 года.
В 2002 году аттестован на инструктора РБ Унибос и Шоу Дао.
С 2004 создатель клуба авторской боевой системы СПАС.

Изменено: Kuluxin, 05 Февраль 2010 - 11:42

#59 MarchCat

MarchCat

Новичок

• Новички
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 11:54

Прежде чем искать документы, на награды РФ, их в каталоге надо найти - орденов или медалей РФ:
Побродите по страницам, поищите схожие цвета на планках, доложите о результатах.

Да сразу определяется первым слева http://www.rusorden.ru/?nr=rf&nt=5. Я его и так видел. :mellow:
Вторая - очень специфическая и легко опознаваемая по сркещенным мечам и удлиненному подвесу - http://award.adm.gov...al/medal_10.htm второй степени.
Третья имеет очень специфическую ленту - В зависимости от цветопередачи попадает российская "За отвагу" с серой лентой или это http://award.adm.gov...dal/medal_3.htm с ее белым фоном ленты.

Изменено: MarchCat, 05 Февраль 2010 - 12:08

#60 Авдыш Олег

Авдыш Олег

рабба

• Пользователи
  • 2 051 Сообщений:
  • Стиль:Модерн-Дзюцу, Генбукан Нинпо, Спочан Гошин-до

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 12:08

10 орденов, 23 медали - плюс правила ношения, какой за каким.

Дело в том что сейчас в наградном деле, тоже имеется некая вакханалия, кто угодно может учредить медаль и кто угодно её вручить, ну или почти кто угодно.
Но дело в том, что даже к таким не очень государственным, а ведомственным или общественным наградам всегда прилагается удостоверение с ФИО.
Которое ну ни разу не секретное.
http://forum.athurai...?showtopic=1256