Перейти к содержимому

Фото

Воюшин Константин

• Закрыто Тема закрыта
185 ответов в теме

#21 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 17:46

Вы уж лучше скан выложите а мы уж узнаем бывают такие разрядные или нет.

#22 Kaysee

Kaysee

Новичок

• Новички
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 18:23

Вот то, что осталось за давностью лет.
Хотите верьте - хотите нет. Бумажка далеко не очевидная.
p.s. кстати, если уважаемые ares, klinok и protokarate не сочтут это за хоть какое то свидетельство спортивных заслуг молодого Воюшина, означает ли это что спортивных заслуг не было и Воюшин всё наврал?
p.p.s. ну а меня кто нибудь проверять будет или нет??? что я не виртуал, не ананим, не засланный казачок, что я бывший военный, что я бывший спортсмен с парой скромных разрядов???

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  scan_1.jpg   34,91 Кб   473 раз скачано
  • Прикрепленный файл  scan_2.jpg   91,55 Кб   640 раз скачано
  • Прикрепленный файл  scan_3.jpg   38,87 Кб   520 раз скачано

#23 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 18:27

Шя запрос сделаю узнаем.Только что то фотка не похоже но это не столь важно.

Изменено: ares, 02 Февраль 2010 - 18:28

#24 Kaysee

Kaysee

Новичок

• Новички
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 18:29

да уж, давайте все же конструктив в тему.
зы сразу пердполагаю ответ от федерации АРБ - ничо не видели ничо не знаем. так шо копать скорее всего придётся наааамного глубже, скорее всего до физкафедры училища...

#25 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 20:11

Костя одни из немногих инструкторов который Сам не прочь всегда был по биться и вроде ни ссал ни разу.

Тут не ОБ ЭТОМ речь! Опять всё сводится к "я тебе морду набью", но вопрос то не о технике и не о личной храбрости Воюшина, а о недобросовестной (как может оказаться) рекламе и о приведении мистификации (возможно) как "железного довода" аргумента в словесных спорах.

Изменено: Gamrin, 02 Февраль 2010 - 20:11

• Shock это нравится

#26 klinok

klinok

Бывалый

• Пользователи
  • 760 Сообщений:
  • Стиль:РБ, Оружейные стили.

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 21:10

....мне как спортивные разряды - фиолетово, меня ВОЛНУЕТ, что кто-то, имеет такую совесть, что для зарабатывания денег считает допустимым использовать чужие боевые награды, кои оплачены кровью - как бы пафосно это не звучало... ладно - это всё лирика! "с мест" сообщают; спрашивали уже лично, ни каких вразумительных ответов не услышили, причина изначального вброса этой темы, - банальная - всё упирается в бабло, с обоих сторон.... Короче! я не хочу больше ни чего объяснять, и выяснять, лично мне всё ясно - удаляюсь! :)
  • Trung это нравится

#27 Кирилл Л.

Кирилл Л.

Новичок

• Новички
  • 11 Сообщений:
  • Стиль:Толпар

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 11:53

Не хочу, да и не буду вдаваться в многочисленные дискуссии, поэтому:

Коротко и ясно:
Письмо от анонима на tolpar@mail.ru получили в декабре месяце 2009 года, как и многие другие клубы (как оказалось потом).

Факты изложенные в письме проверили, выводы сделали.

Для того, чтобы расставить точки над «и» перед Новым Годом позвонил Константину с целью понять, что это, «Ложь» или «Правда»? Попросил номер ветеранки и скан хотя бы одной наградной книжки из тех наград, которые весели на кителе позади Константина (на том фото без погод, которое как я понял мне не единственному он отправил). В ответ услышал только то, что привело меня к полнейшему разочарованию……

Несмотря на то, что Константин хороший боец, система СПАС рабочая система с замечательными наработками (как в принципе и во многих российских школах БИ), занимаются у него отличные ребята, достойные бойцы,….но вот армейской она являться не может, так как исходя из тех фактов, которыми владею, Константин обычный военнослужащий, отдавший часть своей жизни службе Родине в условиях мирной жизни.

Доказывать никому ничего не собираюсь, так как незачем.

Бог ему судья!

#28 Бродяга

Бродяга

Интересующийся

• Пользователи
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 12:20

Должны быть. Но их нет. Почему? Подумайте сами. Впрочем, это всё не в защиту кого то, а просто, что бы показать, что в неолимпийских федерациях не всё так гладко с учётом как Вы написали.

Здравствуйте. Попытаюсь немного прояснить ситуацию со спортивными званиями. Если ошибусь в деталях, знающие люди меня поправят. Спор имеет в основе смешивание понятий. Когда мы слышим "мастер спорта", по умолчанию подразумевается, что речь идет о спортивном звании "Мастер спорта России" ( до 1992 г - СССР). Для того, чтобы получить это звание, спортсмен должен участвовать в соревнованиях по спортивной дисциплине, официально признанной Госкомспортом видом спорта и включенной в государственный классификатор. При этом, соревнования должны иметь статус официальных чемпионатов (разного уровня), а для этого Федерация, их проводящая, должна пройти соответствующую аттестацию и государственную регистрацию ( в том же Госкомспорте). Федераций, имеющих право проводить официальные чемпионаты России по каждому виду спорта регистрируется только по одной на каждую спортивную дисциплину. Все остальные не имеют права проводить официальных чемпионатов и, соответствеено, претендовать на присвоение их спортсменам звания "мастер спорта России". В то же время, Федерация не может самостоятельно присвоить звание, а только подает заявку в Госкомспорт с результатами выполнения спортсменом квалификационных требований. И еще не факт, что она будет удовлетворена. Пример из жизни. Близкий родственник выигрывает официальный Чемпионат мира по молодежи, имея звание кандидата в мастера спорта. В Госкомспорт подается заявка на присвоение звания Мастера спорта международного класса (квалификационные требования выполнены), однако присваивается звание Мастера спорта России, так как перескочить через звание, как и в армии - нельзя. Понятно, что и в федерации и в Госкомспорте ведется строгий учет спортсменов, получивших звание Мастер спорта России, которое является одним из высших спортивных званий и таких людей не так уж и много.
В то же время нет никаких юридический препятствий к тому, чтобы любая общественная или коммерческая организация, проводящая свои внутренние спортивные мероприятия присваивала по их резельтатам всевозможные звания. Мастер спорта (не МС России!!!), мистер мускул, виртуоз ножа и т.п. Представленный сертификат относится именно к такому разряду. Понятно, что сравнивать эти два звания нельзя, совершенно разный калибр.
Так что, Константин не солгал, а просто умолчал, что является мастром спорта не России, а чего-то там, а все неправильно его поняли. По-моему так. С уважением ко всем.

#29 vx2407

vx2407

Старожил

• Пользователи
  • 1 925 Сообщений:
  • Стиль:винчун

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 12:53

В то же время нет никаких юридический препятствий к тому, чтобы любая общественная или коммерческая организация, проводящая свои внутренние спортивные мероприятия присваивала по их результатам всевозможные звания. Мастер спорта (не МС России!!!), мистер мускул, виртуоз ножа и т.п. Представленный сертификат относится именно к такому разряду. Понятно, что сравнивать эти два звания нельзя, совершенно разный калибр.
Так что, Константин не солгал, а просто умолчал, что является мастром спорта не России, а чего-то там, а все неправильно его поняли. По-моему так. С уважением ко всем.

То есть это мы самидурывиноваты. Что-то в этой логике есть такое... оно где-то даже восхищает. Константин умолчал, что не закончил Рязанское училище, написав "учился" - чистая правда, а мы поняли, как "закончил". Написал, что МС, а мы все поняли, что МС России.

Про службу история темная, концов не сыскать... ;) Но одно наблюдение у меня есть - рассказы о собственном участии в операциях и рассуждения о том, как надо обычно звучат от тех, кто рядом стоял. Из тех, кто реально ходил - слова не вытянешь, даже в рамках спецкурсов.

#30 Alex83

Alex83

Интересующийся

• Забаненные
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 15:30

Интересно про "инструктор Унибос" тоже "левая информация"?

#31 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 15:49

Сложный вопрос одно известно в 2005 он называл себя инструктором унибос
http://web.archive.o...spas-combat.ru/

#32 Е. Углач

Е. Углач

In Ferro Veritas

• Пользователи
  • 4 796 Сообщений:
  • Стиль:Law Enforcement Defensive Tactics, Ryu Kyu Kobujutsu Moidi

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 16:04

http://www.budo-foru...p...st&p=283408

#33 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 523 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 16:21

Короче говоря, любое закрытие информации и рассказы о чем-то великом и секретном - есть профанация и обман...

Золотые слова, сто балов по протошкале, сказал, как отрезал.

#34 Alex83

Alex83

Интересующийся

• Забаненные
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 17:49

http://www.budo-foru...p...st&p=283408

Гхм... ну так "посещал семинары" и "инструктор" это немоного разные вещи

#35 Е. Углач

Е. Углач

In Ferro Veritas

• Пользователи
  • 4 796 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 17:51

Гхм... ну так "посещал семинары" и "инструктор" это немоного разные вещи

чи вы невнимательно читаете, чи просто пофиг что читаете...

Прошел семинары ШД - с 1 по 7, УНИБОС с 1 по 8, аттестован на 1 Б ступень УНИБОС и ШД с правом преподавания 1.02.2002 года

#36 MarchCat

MarchCat

Новичок

• Новички
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 18:27

Жень, тут некоторые внимательно читают. Только избирательно. :)

Я вот только на вскидку вижу
1. По учебе. Ейск, диспетчер. Угу. ВУС Воюшина не озвучили? А ЕВВКУ это:
Офицеры командных пунктов, штабов, авиационные наводчики, операторы Воздушных пунктов управления и штурманы наведения самолетов радиолокационного дозора и наведения - вот далеко не полный перечень, где находят свое применение наши выпускники.
Ничего не смущает, нет? ;)
2. Споры по АРБ. И книжечка не такая, не стандартная... выданная в 1998 году федерацией АРБ, а в список видов спорта АРБ внесен в 2005-м... Но раз не вписывается в наброс - давайте к боксу докопаемся. :D
3. 1998-1999 г. - школа старого бокса. Вузы и регионы известны. Копайте, раз такие связи. :lol: Если уж вот прямо так принципиально, кмс Костя или не кмс. :lol: Тем более, что С.П.А.С. отнюдь не боксом занимается. :lol:

#37 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 523 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 19:03

Два года старого бокса и кмс - это уровень прогреса Тайсона, когда он в белых трусах, на первых боях. Разницы нет чем спас занимается, главное чтоб не курили. "ЦСП ГРУ" отдельно курит (попробуйте в такой абревеатуре найти учебку), СПАС отдельно.
  • Trung и liesnyak пользователям это нравится

#38 Е. Углач

Е. Углач

In Ferro Veritas

• Пользователи
  • 4 796 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 19:09

Жень, тут некоторые внимательно читают. Только избирательно. :)

Макс, ну тут в принципе людей тоже понять можно... не хотел писать это, но поскольку меня тоже дёргают этими самыми вопросами... Есть две категории сейчас тут народа
- те кто лично знаком с Костей и им этого более чем достаточно
- и те кто в какой-либо форме с ним общался лично, по сети или читал подобные общения, ссылался на эти темы и т.д. и вот они сейчас и пытаются для себя эту ситуацию прояснить (насколько оно им надо это уже вопрос другой)

И вот пока будут идти эти все непонятки от подобных вопросов ну хоть ты тресни очень долго не уйдёшь (вот мне их задают именно в таком ракурсе):
http://www.budo-foru...p...st&p=369988
http://www.budo-foru...p...st&p=370106

Я свою позицию по этой теме высказал самый первый (потёрли), что на анонимку просто не хочу реагировать, тем более источник информации не обозначен точно также. Потому для меня на наши с Костей отношения это не влияет. Другие, и их, повторюсь, тоже можно понять, сейчас и пытаются выяснить держали их до этого за дураков или держат сейчас, с начала появления темы. Просто кто как реагирует на это, вопрос уже в самой корректности...

Тема сама по себе гавно и провакация, но вот она такая родилась и уже никуда не денешься...

#39 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 493 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 19:34

А я думаю, шо один хрен, все устаканится. Причем само собой. Вона, у японцев, что ли, все гладко было. Или хапкидо взять. Кто там чо про себя или других врет- сам черт не разберется. Кому надо- тренируются, кому не надо- им похрену. Главное- забить и работать далее. Я уж не берусь судить, правда- неправда. Но ежли и неправда, и что теперь? Все бросить, Воюшина казнить, учеников раскидать на переучивание? Тут вон люди вибробоем занимаются, и ничего. Время рассудит, думаю.

#40 Авдыш Олег

Авдыш Олег

рабба

• Пользователи
  • 2 051 Сообщений:
  • Стиль:Модерн-Дзюцу, Генбукан Нинпо, Спочан Гошин-до

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 22:05

А я думаю, шо один хрен, все устаканится.
Время рассудит, думаю.

Время - честный человек.
Если система достойная, она справиться, что бы мы тут ни писали.
Если нет, то и рядиться не о чем.
Я так думаю! Опубликованное фото

:rolleyes: