Перейти к содержимому

Фото

Чем из БИ заняться женщине?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
359 ответов в теме

#301 Koshiki

Koshiki

Завсегдатай

• Пользователи
  • 183 Сообщений:
  • Стиль:Косики каратэ

Опубликовано 30 Март 2010 - 16:10

вот это и не очень понятно :D как он может держаться на двух позвонках? в смысле, где он держится и что делают остальные позвонки?

Остальные - для красоты ;)

asata, а можно не камнями, а мандаринами? Или надо что-то мелкое подбрасывать? Вечером попробую.

#302 Sashee

Sashee

Новичок

• Новички
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2010 - 16:15

вот это и не очень понятно ;) как он может держаться на двух позвонках? в смысле, где он держится и что делают остальные позвонки?

в любом случае это, безусловно, похуже хондроза будет. Тем более здОрово, что девушка после такой травмы занимается айкидо!
Koshiki, меня с маленькой буквы можно, да и на "ты" в общем-то тоже)
Джерри, поразузнаю получше и насчет эскримы, в интернете смотрела, читала, но насколько поняла в Москве школы есть только на юге. Это было бы некритично, живи я хотя бы рядом с метро, но я мало того что на севере, так еще и до метро надо доехать на чем-то (речной вокзал либо серая ветка).

#303 птичка

птичка

Завсегдатай

• Пользователи
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2010 - 16:22

В общем, что нужно от БИ: регулярные нагрузки, как способ поддерживать организм в форме, особенно в межсезонье, когда для велосипеда слишком уж грязно;

Нагрузки будут правильные (при соблюдении некоторых простых правил безопасности), изрядные, но что-бы не выбрали, есть изрядный шанс сказать велосипеду "до свидание". Мой Felt уже давно ржавеет в гараже ;) .

#304 polly

polly

Аксакал

• Модераторы
  • 3 263 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2010 - 16:28

Ну, ежели вы можете в одной руке десяток мандаринов схватить, то вопрос мышцатости и впрямь актуален... Или уже все равно - берешь понравившегося мужика в жменю и тащишь кудахочешь, не спрашивая - хошь в магазин, хошь в театр!

#305 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 30 Март 2010 - 16:41

asata, а можно не камнями, а мандаринами? Или надо что-то мелкое подбрасывать? Вечером попробую.

Ну у вас и ладонь!!!... ;)
Я вроде не мелкий, но десяток мандаринов и я не удержу, не говоря о том, чтобы один взять, а остальные поймать в ладонь из полета...

#306 птичка

птичка

Завсегдатай

• Пользователи
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2010 - 16:46

У меня только один комплект, есть куртка для показух, 2 хакамы и все.

Чувствую, что отстаю ;) даже от мужчин: один комплект доги (на два стиля) + куртка и хакама презентабельные.

#307 Twin

Twin

Старожил

• Пользователи
  • 2 594 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2010 - 16:59

Ужас! А когда ж вы работаете?

в оставшееся от сна и еды время ;)

#308 птичка

птичка

Завсегдатай

• Пользователи
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2010 - 17:24

А еще некоторые профессии позволяют совмещать. Пример: ночной сторож - работа и сон, повар - работа и еда ...

#309 dead_code

dead_code

Старожил

• Пользователи
  • 2 610 Сообщений:
  • Стиль:реальное айкидо

Опубликовано 30 Март 2010 - 17:37

А где разводилово то? Или ходить в рванье из принципа?

Ну если прямо в рванье -- то пожалуй не стоит.

#310 Koshiki

Koshiki

Завсегдатай

• Пользователи
  • 183 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2010 - 22:12

Ну у вас и ладонь!!!... ;)
Я вроде не мелкий, но десяток мандаринов и я не удержу, не говоря о том, чтобы один взять, а остальные поймать в ладонь из полета...

Десяток я и камней не удержу. А вот 3-4 мандарина вполне. Думаю, по-любому, больше, чем 3, не получится сначала.
А грохотать начну если камнями, ругаться будут домашние ;)

Или я все-таки не поняла, что и как кидать, и куда ловить.
Кидаю одной рукой, ловлю другой? Или этой же? И сразу подкидываю обратно?

#311 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 475 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 30 Март 2010 - 22:30

Ой, Аллах... Одной рукой. Кладете небольшие камушки кучкою на пол, садитесь и начинаете. Берете один камушек, подбрасываете, пока летит, ЭТОЙ ЖЕ рукой берете с пола еще камушек, ловите первый. И так далее. Еще можно играть вдвоем. Перед каждым кучка камушков. Берем камушек и кидаем друг дружке. Потом добавляем еще один камушек. Задерживать в руке нелбзя, пользуемся только одной рукой. Потом добавляем еще камушек, еще, еще... Пока кто то не уронит.

#312 Koshiki

Koshiki

Завсегдатай

• Пользователи
  • 183 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2010 - 22:31

Ясно ;) Я, как обычно, все не так поняла.
Да, с апельсинами так не очень-то получится... Во всяком случае 10 и даже 5 не осилить, хи-хи.

#313 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 475 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 30 Март 2010 - 22:37

Да есть куча прикольных игр.

#314 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 31 Март 2010 - 05:03

О да. Девушка побывала в аварии если неошибаюсь и из всех позвонков рабочие только два. Мне попадаються с такими травмами девушки и обе физически активны.

#315 Koshiki

Koshiki

Завсегдатай

• Пользователи
  • 183 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 08:45

Вот это мужество!

#316 Sashee

Sashee

Новичок

• Новички
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 11:22

Нагрузки будут правильные (при соблюдении некоторых простых правил безопасности), изрядные, но что-бы не выбрали, есть изрядный шанс сказать велосипеду "до свидание". Мой Felt уже давно ржавеет в гараже :rolleyes: .

да, это понятно, шанс есть... но, надеюсь, и другие пути найдутся. до сих пор как-то изворачивалась)

#317 птичка

птичка

Завсегдатай

• Пользователи
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 15:15

Да, еще насчет еды, есть мнение, что для костей полезно пить молоко, но по-моему среди взрослого населения цельное молоко усваивает лишь небольшой процент людей.

#318 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 777 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 31 Март 2010 - 15:21

Да, еще насчет еды, есть мнение, что для костей полезно пить молоко, но по-моему среди взрослого населения цельное молоко усваивает лишь небольшой процент людей.

да, около 30% усваивает, и около 30% имеет ярковыраженное неусвоение молока. :D .Кальций содержится во всех молочных продуктах : творог, ряженка, сыр и т.д. Так же витамин С способствует усвоению кальция - т.е. творог+петрушка, сыр+ немного лимонного сока.

#319 vx2407

vx2407

Старожил

• Пользователи
  • 1 925 Сообщений:
  • Стиль:винчун

Опубликовано 31 Март 2010 - 17:58

да, около 30% усваивает, и около 30% имеет ярковыраженное неусвоение молока. :lol:

Есть, кстати, ненаучное мнение, что особым неусвоением молока отличаются дальневосточные азиаты. Недаром у них в кухне молока практически йок. :)

#320 птичка

птичка

Завсегдатай

• Пользователи
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 18:31

Кстати на азиатскую тему, наш японский глава школы (уже серьезно за 90 лет) в газетном интервью на вопрос, как он заботится о здоровье, сказал именно, что молоко пьет каждый день. Тоже ненаучные данные :) .