Перейти к содержимому

Фото

Поиск школы в Калининграде

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 KrisBil

KrisBil

Новичок

• Новички
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 03:18

Недавно переехал в Калининград, ищу здесь школу би. Интересует что-то вроде Саньда или Тайского бокса, но другие варианты тоже приветсвуются. Опыт занятие би имеется, как и опыт боев на ринге. Посоветуйте на что здесь стоит обратить внимание?

#2 Авдыш Олег

Авдыш Олег

рабба

• Пользователи
  • 2 051 Сообщений:
  • Стиль:Модерн-Дзюцу, Генбукан Нинпо, Спочан Гошин-до

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 10:32

Недавно переехал в Калининград, ищу здесь школу би. Интересует что-то вроде Саньда или Тайского бокса, но другие варианты тоже приветсвуются. Опыт занятие би имеется, как и опыт боев на ринге. Посоветуйте на что здесь стоит обратить внимание?

http://www.newkalini...evie-iskusstva/

#3 alshid

alshid

Завсегдатай

• Пользователи
  • 214 Сообщений:
  • Стиль:KUDO Daido Juku

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 11:12

Олег Хавшабович Вам дал хороший совет - выбирайте, что Вам больше по душе. Дадите более подробную информацию о себе - чем занимались, возраст и т.д. - можно было бы дать более подробный совет.

#4 KrisBil

KrisBil

Новичок

• Новички
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 14:28

Большое спасибо Олег, форум этот я уже изучил, просто хотелось бы знать мнение местных жителей куда стоит идти а куда не стоит. Ваше додзе очень заинтересовало, совершенно правда не то чем я занимался, но интересно!)
Alshid - опыт, Самбо 2 разряд, карате. Потом ушу, а точнее все же саньда года 2, потом перерыв в результате травмы потом опять саньда. Форма сейчас неплохая. Опыт открытых боев на ринге. + еще занимался боем на мечах.

#5 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 14:51

У Олега Авдыш классические бу-дзютсу, а то что вы интересуетесь, может, на ул.Красная Центр Единоборств тай-РБ-самбо-...

#6 KrisBil

KrisBil

Новичок

• Новички
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 18:53

Спасибо. )

#7 Авдыш Олег

Авдыш Олег

рабба

• Пользователи
  • 2 051 Сообщений:
  • Стиль:Модерн-Дзюцу, Генбукан Нинпо, Спочан Гошин-до

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 21:32

Большое спасибо Олег, форум этот я уже изучил, просто хотелось бы знать мнение местных жителей куда стоит идти а куда не стоит. Ваше додзе очень заинтересовало, совершенно правда не то чем я занимался, но интересно!)
Alshid - опыт, Самбо 2 разряд, карате. Потом ушу, а точнее все же саньда года 2, потом перерыв в результате травмы потом опять саньда. Форма сейчас неплохая. Опыт открытых боев на ринге. + еще занимался боем на мечах.

Думаю, что набрав сетовой инфы лучше пройтись по разным додзё, посмотреть, понюхать, поговорить и потом определяться.
Человек не выбирает БИ, это БИ выбирает человека. :D

#8 KrisBil

KrisBil

Новичок

• Новички
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 00:31

Собственно я сейчас и набираю сетевую информацию) все равно раньше чем через 10 -12 дне не пройдусь. Надо обустроиться, все дела сделать. Но я уверен я здесь найду то что нужно. Город очень хороший)

#9 alshid

alshid

Завсегдатай

• Пользователи
  • 214 Сообщений:
  • Стиль:KUDO Daido Juku

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 10:51

Ваши навыки вполне естественно будут задействованы в практикуемом Клубом "Команда" стиле (контакты есть по ранее данной Вам ссылке).

#10 KrisBil

KrisBil

Новичок

• Новички
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 17:22

Интересно. Возьму на заметку. Смущает конечно работа без защиты.

#11 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 23:54

Школа МОУДО на ул.Красная д.109 , Север/ твыезд на дорогу Светлогорск-Зелик, зал с татами и душем. Виды БИ: Саньда (свои ЧМ!), боевое самбо, РБ, таеквондо ВТФ, тай и др. тел. инструктора Школы МОУДО Васильев Александр 9-9062397813

#12 KrisBil

KrisBil

Новичок

• Новички
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 23:14

Спасибо!) как все дела по работе улажу сразу загляну)