Перейти к содержимому

Фото

Позор плагиаторам!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 6 017 Сообщений:
  • Стиль:Ягю Синган Рю, Кюдо, Кафедра Теория и Методика фехтования РГУФК рапира

Опубликовано 15 Декабрь 2005 - 17:06

Ну Алма-ата - это не очень степь, скорее предгорья. Вид с некоторых улиц на горы там очень красивый. И самолет, заходя на посадку, постоянно какие-то вершины облетает :lol: , даже аварии из-за этого бывали. Но то, что Казахстан - с этим спорить не приходится.

Да я не спорю, все равно, богатыры(богатуры) водятся от Казахстана до Монголии, а западнее только в гости захаживают:lol:

#22 Станислав Березнюк

Станислав Березнюк

Мафусаил РуНЕТа

• Пользователи
  • 5 449 Сообщений:
  • Стиль:Багуачжан

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 02:16

Плагиаторы наступают. На нашем форуме появился пользователь Spundex, который активно пиарит свой сайт http://*******.ru/index.php. Как легко обнаружить, сей сайт составлен из всяческой эротики плюс разных материалов по боевым искусствам, стыренных с широко известных пользователям нашего форума сайтов.

#23 Strider

Strider

Shi Sei Kan

• Администрация
  • 5 094 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu aikijujutsu

Опубликовано 02 Август 2006 - 10:06

Плагиаторы наступают. На нашем форуме появился пользователь Spundex, который активно пиарит свой сайт http://*******.ru/index.php. Как легко обнаружить, сей сайт составлен из всяческой эротики плюс разных материалов по боевым искусствам, стыренных с широко известных пользователям нашего форума сайтов.

Spundex заблокирован, все его сообщения убиты. Любые сообщения имеющие ссылки на эроспорт на этом форуме я буду убивать немедленно и без комментариев. Обиженные могут писать в Спортлото или Джану лично.

Дополнение:
Подумал и решил Спундекса удалить тоже. Нафиг.

/Moderator

ЗЫ: все обсуждение я потер, звиняйте. Имхо - этому здесь не место :twisted:

#24 fighter

fighter

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2007 - 13:28

Добрый день, господа.

Увидел название темы, и решил поделиться впечатлением:

Как-то раз попался мне в руки диск с техниками небезызвестной школы Киодо-рю.
И каково же было мое удивление, когда в одном их ката с дзё я узнал ... "ката 31 движения" из Ивама-рю айкидо. Причем, когда демонстрация (о понимании движений говорить не будем) данной формы окончилась, я увидел надпись "патент №..."
Вопрос: это плагиат, или я чего-то не понимаю????

з.ы. Если уж патентовать, то авторские права должны принадлежать Уэсибе, или же М.Сайто.

С уважением.