Перейти к содержимому

Фото

Архангельская Региональная Федерация Хапкидо

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
239 ответов в теме

#181 AlexK

AlexK

Интересующийся

• Пользователи
  • 134 Сообщений:
  • Стиль:Хапкидо КХФ

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 16:24

оффтоп

вы главное только не прекращайте, а то тут многие уже, как и я, сюда вместо башорга и анедкотов заходят настроение поднять :rolleyes:

#182 Pesok

Pesok

Старожил

• Забаненные
  • 1 282 Сообщений:
  • Стиль:Хапкидо GHF, Пун Рю Сон До

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 16:27

Андрей, забудь. Разговор бесполезный. Он и сам знает кто он.

я вам готов продемонстрировать все корпусные, инреционные приемы, болевые и всё что пожелаете, и тогда мы посмотрим на этот театр, и кто в нем будет клоун.

оффтоп

вы главное только не прекращайте, а то тут многие уже, как и я, сюда вместо башорга и анедкотов заходят настроение поднять :rolleyes:

Да уж... Наверное Алекс прав... :rolleyes:

#183 dryunya

dryunya

Бывалый

• Пользователи
  • 931 Сообщений:
  • Стиль:хапкидо GHF, хангидо

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 16:27

оффтоп

теперь и на стене пиар-акция http://www.budo-foru...showtopic=25426

[color=gray;font-style:italic;]Оффтопик:
Бэкду, я в личку пришлю мой вебманикошелек.. много не прошу... пост 10центов :rolleyes:[/color]

Изменено: dryunya, 10 Июнь 2010 - 16:29

#184 БЭКДУ

БЭКДУ

Интересующийся

• Забаненные
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 16:28

значит я был прав... главное красиво уйти в страховку :rolleyes: где-то видел на ролике.. двое нападают.. вы берете захваты.. один срывается до техники, но мальчик красиво уходит в страховку :rolleyes:

я уже говорил, что по требованиям сдачи GHF амплитудные страховки не обязательны, потому как оценивают не уходяшего в страховку, а исполняющего технику.. демонстрация страховок обязательна, "в воздух".... при демонстрации хосинсуль до 1 дана не важна скорость, а важно правильное исполнение техники.. если техника медленно работает, то она сработает и быстрее.. тут важна непрерывность техники, правильное перемещение и контроль...

вот я и хотел посмотреть, как это у вас делается... терь могу догадаться.. уже отрепетированная для показухи.. быстро (не факт, что правильно), но актер-партнер уйдет в высокую страховку по-любому, чтоб самому не снизили баллы .. я прав? :rolleyes:

Андрей, мне уже надоело вести с тобой перепалку. Привел в пример Москву. Приведи еще какой нибудь пример, умник. Ты вот посмотри что у вас твориться, ну так ради интереса, потом к другим лезь. Вы хаите все, где вы ничего не можете. Нак поп вы не можете - хаите. Кирпичи и доски ломать не можете - хаите, прикладной акробатики у вас нет - хаите, никак не могу увидеть ни на одной съемке и фото что в вашей мега федерации занимается больше 20 человек - у нас больше и вы нас хаите, приемы вы делаете мееедленно, как будто с хрустальной вазой-партнером, поэтому например ваши показательные выступления на ура не проходят нигде. Пример - воробьевы горы. У меня даже такое ощущение, что свой пояс вы отрабатываете в будо форуме. Поэтому я считаю что это элементарная зависть - как говориться вы нам уже просто надоели и продолжайте работать. Время нас рассудит. У каждого свой путь.

#185 dryunya

dryunya

Бывалый

• Пользователи
  • 931 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 16:32

спасибо за беседу, в принципе ничего нового для себя я не почерпнул

#186 БЭКДУ

БЭКДУ

Интересующийся

• Забаненные
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 16:45

Даааа, г-н Черносвитов меня рассмешил. Я смотрю наговаривая на меня в таком размере он пытается скрыть свои неудачи. Например: да, я тренирую специальный отряд быстрого реагирования таможни.До этого мы не писали какой собр по просьбе начальства таможни. Но г-н Черносвитов все растрезвонил. Откуда у него такая информация? ааа, вспомнил. Кроме меня заявлялось еще 5 тренеров, которые должны были продемонстрировать свою технику. Вот среди этих 5 тренеров был всемиуважаемый г-н Красноперов, представитель ГХФ в Архангельске. Выбор на него не пал. Жаль. Мы приносим свои соболезнования федерации ГХФ. Народ к ним не идет..кродил не ловиться..не растет кокос. Прям остров невезения какой то- а не Архангельск. Но мы же остаемся конкурентами. Не так - так так. Хотя бы информационно задавить нас. Да кстати - вы забыли сказать - кирпичи у нас деревянные, а доски бумажные ну и всё такое:броски у нас бесконтактные - потому что мы не успеваем схватить соперника как он уже делает, наш любимый отработанный нак-поп. И все получается шито крыто и красиво. Мы еще раз говорим - если ГХФ чего то не устраивает мы можем все продемонстрировать, если не можете приехать сами, присылайте своих представителей из Г.Архангельска г-на Красноперова и Гречищева с видео камерой. Мы им или на них, как они захотят, продемонстрируем(в этот момент они по желанию могут нак поп не делать - а мы посмотрим на снятый результат вместе в будо-форуме), и посмотрим чей диплом можно использовать по назначению..вы поняли куда.

#187 polly

polly

Аксакал

• Модераторы
  • 3 263 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 10:05

Господа, не надоело собачиться? А если вас это развлекает, нельзя ли использовать личку? Право слово, читать... неприятно.

#188 архангелогородец

архангелогородец

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2010 - 09:15

27-го июня 2010 года в г. Архангельске проходило празднование Дня Города. В рамках праздника на улице Чумбарово-Лучинского состоялся ежегодный "Молодежный Бум на Чумбаровке", куда собираются различные молодежные и спортивные организации для организации площадок. Архангельская Региональная Федерация Хапкидо(президент Тимчук Д.В.) предоставила показательные выступления:

#189 архангелогородец

архангелогородец

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2010 - 10:16

это же видео (с ютьюба почему то не идет):
http://vkontakte.ru/...96897_146776646

Изменено: архангелогородец, 04 Июль 2010 - 10:17

#190 архангелогородец

архангелогородец

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2010 - 14:16

20 июля 2010 года Архангельская Региональная Федерация Хапкидо на электронный адрес получила приглашение от Российского Союза Боевых Искусств на выступление в г.Москва на Международный спортивный форум "Россия - спортивная держава", проводящийся 29 июля - 1 августа 2010 года согласно поручению Президента РФ от 10.11.2009 г. Пр-2997.
Опубликованное фото, Опубликованное фото
31-го июля в спорт. комплексе "Лужники" развернули свою работу 50 спортивных площадок, одной из которых стала площадка боевых искусств. Наша команда в составе 4-х выступающих и двух сопровождающих(руководитель группы, и ответственный за видео материалы) предоставила два блока показательных выступлений по 20 минут каждое, что оказалось не так просто сделать при условии открытой площадки и температуры воздуха 35 градусов. Но показательная группа справилась со своей задачей, предоставив разноплановую показательную программу, включающую в себя и технику самостраховки (умение правильно падать для спасения суставов и связок), технику болевых, конвоирования и удержания, работа с разнообразным оружием, таким как нун-чаки, шест, меч, танбон. Работа против оружия - нож, пистолет. Так же была представлена работа с несколькими соперниками, и один из самых зрелищных разделов любого боевого искусства - спец. техника и разбивание предметов, который включил в себя и разбивание руками досок и кирпичей(работа на силу), и сбивание яблок с меча ногами с повязкой на глазах, сальтом в прыжке (работа на координацию, ориентацию в пространстве и на точность).
По итогам выступления команда получила положительные отзывы от организаторов площадки и мероприятия, и получила одобрение и приглашение к дальнейшему сотрудничеству.
демо видео с выступления
(полный вариант на нашем сайте)
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#191 Dniprovskiy

Dniprovskiy

Старожил

• Пользователи
  • 2 790 Сообщений:
  • Стиль:хапкидо, тхэквондо

Опубликовано 05 Август 2010 - 09:04

Хороший ролик.

#192 архангелогородец

архангелогородец

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2010 - 15:08

ТВ ролик:

#193 архангелогородец

архангелогородец

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 09:22

12 сентября 2010 года демонстрационная группа Архангельской Региональной Федерации Хапкидо выступила с показательными программами на двух мероприятиях:

15.00 Дворец спорта, Самый крупный фестиваль экстремального спорта и уличных культур в Архангельске KILL SUMMER 3.
В конце августа организаторы мероприятия связались с руководством Архангельской Федерации Хапкидо, и в связи с достаточно экстремальным видом деятельности клуба на их взгляд, предложили принять участие. Мероприятие проводится ежегодно и данный фестиваль стал первым для команды БЭКДУ, но по отзывам организаторов (команда получила Диплом за выступление) и реакции зрителей, может стать доброй традицией.
Видео с мероприятия:

17.00 Праздник, посвященный началу учебного года «ФАКУЛЬТАТИВ». Мероприятие организовано мэрией города Архангельска при поддержке Министерства по делам молодежи, спорту и туризму.
На данное мероприятие команда Хапкидо БЭКДУ получила приглашение второй год подряд, в связи с эффектными и зрелищными показательными того года и положительными отзывами организаторов. Клуб БЭКДУ оправдал надежды организаторов, получив Благодарственное Письмо за выступление.
Видео с мероприятия:

На данный момент на почту Федерации продолжают приходить письма с предложениями о выступлении. Но к сожаленью, в связи с насыщенным планом мероприятий на год, клуб БЭКДУ не в состоянии принять их все. Особенно в придверии ближущейся аттестации и боевой подготовки. Так в первую очередь в клубе изучается боевая техника, которая в разы отличается от демонстрационной своими целями и эффективностью. Но Клуб будет стараться максимально участвовать в различных мероприятиях в связи с одной из целей Федерации – популяризация корейского боевого искусства хапкидо в городе Архангельске. Особенно учитывая приобретаемый с каждым выступлением профессиональный рост. Так как и демонстрация, и боевая техника, хоть и являются разными аспектами деятельности клуба, но и то, и то требует не малого мастерства для достижения хороших результатов и положительных отзывов о клубе.

#194 архангелогородец

архангелогородец

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2010 - 02:34

Опубликованное фото
Опубликованное фото

В связи с постоянным расширением групп занимающихся и появлением филиалов, в клубе появляется потребность в новых инструкторах. И так как мы являемся сторонниками квалифицированных тренеров и помощников тренеров, клуб проводит плановые тест контроли старших учеников. Данный тест конечно же не включает весь арсенал ученика, но от него требуется показать определенный спектр техник из определенных разделов хапкидо.
Так 1 октября 2010 года был проведен очередной тест контроль.
Промо Видео с события:

Изменено: архангелогородец, 03 Октябрь 2010 - 02:32

#195 Дядя Вова

Дядя Вова

Завсегдатай

• Пользователи
  • 396 Сообщений:
  • Стиль:тхэквондо, хапкидо

Опубликовано 03 Октябрь 2010 - 14:17

[
Промо Видео с события:

супер!!!!!!! молодцы!
тут уже не зелёный пояс, а как минимум второй дан светит)))
пора народу на аттестации выезжать ;)

#196 dryunya

dryunya

Бывалый

• Пользователи
  • 931 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2010 - 21:36

супер!!!!!!! молодцы!
тут уже не зелёный пояс, а как минимум второй дан светит)))
пора народу на аттестации выезжать ;)

2 Дядя Вова, вот не знаю как понимать данный пост... вроде молодцы и тут же смайлики.. :lol:

#197 Zeka

Zeka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 445 Сообщений:
  • Стиль:хапкидо

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 11:35

...1 октября 2010 года был проведен очередной тест контроль.
Промо Видео с события:

Выглядит хорошо.

#198 dryunya

dryunya

Бывалый

• Пользователи
  • 931 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 12:07

Выглядит хорошо.

Что именно понравилось?

#199 Zeka

Zeka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 445 Сообщений:
  • Стиль:хапкидо

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 12:32

Что именно понравилось?

Не вникая в подробности - общее впечатление.

Изменено: Zeka, 04 Октябрь 2010 - 12:32

#200 dryunya

dryunya

Бывалый

• Пользователи
  • 931 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 12:42

Не вникая в подробности - общее впечатление.

Общее впечатление это понятие субъективное. Так что понравилось? Девочка, обстановка в зале, технический арсенал, исполнение.....?