Перейти к содержимому

Фото

"Виртуальный ученик - тамагоччи"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
344 ответов в теме

#341 Макук

Макук

Аксакал

• Пользователи
  • 4 622 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2010 - 15:16

Прежде всего нужно учесть что программисты рано вставать не любят и тренировки я предлагаю начинать с 10 утра

1. Эта рекомендация основана на нормальной физиологии или взята с потолка?
2. По условию мотивация тамагочи идеальна.

Работать в данном варианте я предлагаю пол-года. (быстрее все равно ОФП не прийдет в норму)

На чем основано данное утверждение?

17-20 Тир. 2 часа пистолет. 1 час карабин. Теоритическое занятие. Много холощений. Сама практика стрельбы. 100 патронов пистолет. 70 карабин!

Учитывая что патроны к пистолету стоят в тире 40 руб штука - 4000 т. р. за занятие плюс примерно стока же карабин... Не многовато ли?

#342 flashattacker

flashattacker

Новичок

• Новички
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2010 - 11:48

Это основано на личном жизненном опыте. Конечно возможно есть и программисты любящие более ранний подъем, но в основном все программисты "совы"

Если тамагочи удобно в 6 утра, то можно и в 6. Сути тренировочного процесса это не меняет.

Пол-года взяты из личного опыта. Хотя начиная заниматься единоборствами у меня был спортивный опыт в прошлом и показатели мои были значительно лучше чем у тамагочика, но тем не менее мне потребовалось пол-года чтобы выдерживать нагрузки в виде 2х разовых тренировок в день. Одно дело подтянуть ОФП, но другое дело изменить жизнь на жесткий спортивный режим.

Выстрел из Викинга стоит 18-20 рублей в ОБЪЕКТе и многих других тирах мск. Патрон 7.62х39 стоит 7 рублей. Ну пускай в тире 20 рублей стоит выстрел. Итого 4к рублей будет стоить тренировка. Я думаю по условию задачи работодатель заинтересован чтобы в случае чего тамагочик отстрелялся от злых ниггеров в своей загран. коммандировки и готов понести такие расходы :mellow:

#343 Макук

Макук

Аксакал

• Пользователи
  • 4 622 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2010 - 12:08

Ответил на ВР.

#344 flashattacker

flashattacker

Новичок

• Новички
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2010 - 12:59

Да я основывался на собственном опыте. Согласен что вешь это достаточно субъективная и возможно наш тамагочи уникум и у него это получится за 3 месяца, но тем не менее тренировочной программы это не меняет.

Хорошо можно сократить расходы на стрельбу до 50-50 патронов. Это будет стоить 2к рублей за тренировку. Итого 8к рублей. Тогда больше внимания холощениям и работе с оружием без стрельбы, но это тот минимум при котором за год можно научить начальному уровню практической стрельбы.

#345 Макук

Макук

Аксакал

• Пользователи
  • 4 622 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2010 - 13:14

Ответил на ВР.