Перейти к содержимому

Фото

поиск школы БИ, Санкт-Петербург, Приморский район, м. Комендантский проспект

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 shan

shan

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2010 - 20:13

Привет.
Собственно по названию темы - подскажите подсказкой, какие вообще есть БИ школы вблизи метро Комендансткий проспект? Не для детишек только. Живу тут недавно, может быть, поэтому ничего толком не нашел вблизи, не считая пары фитнес-клубов, душа к которым не особо лежит.. Можно даже стиль и т.п. не уточнять, ибо вообще ничего найти здесь у меня не получается почему-то.

Изменено: shan, 12 Январь 2010 - 20:25

#2 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 12 Январь 2010 - 20:38

там у вас на перекрестке Стародеревенской и Ильюшина стоит огромный рекламный щит "какая-то академия единоборств (несколько секций)", телефон и адрес этого района, но за качество не ручаюсь, может просто коммерческий чисто проект(
Школа каратэ моих друзей ведет теперь занятия недалеко от Метро Старая деревня тоже, но там кажется только дети (хоть и фитнес-центр): http://www.tokukai.ru/contacts/ ммм, ну на Черной речке КШВСМ, хотя далековато.... На "Пионерской" айкидо-джиу-джитсу/самозащита, смотреть в залы по ссылочке "Сангэн", но тоже вроде там дети и инструктор женщина-мастер (не всем))): http://www.kobudo-spb.ru/contacts.html Еще осмотрюсь, подумаю...

Изменено: budomen, 12 Январь 2010 - 20:44

#3 shan

shan

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2010 - 22:36

budomen
Спасибо, завтра по пути пешком до щита пройдусь, может и стоящее вдруг чего.
Около Старой деревни не глядел еще, но вроде бы там не настолько глухо, как тут.
Рядом с Пионерской еще не обсматривал тоже, но пообзваниваю, раз уж здесь деревня совсем оказалась.
Черная речка так-то не очень и далеко, но машины нет, поэтому добираться не очень удобно получается..

#4 xanter78

xanter78

Интересующийся

• Пользователи
  • 139 Сообщений:
  • Стиль:Дзю-дзюцу (джиу-джитсу)

Опубликовано 12 Январь 2010 - 23:47

У меня там рядом родственники живут, а я с ними, жалко потому что:

Школа смешанных единоборств открывает двери!
http://www.sports.ru...obal/57160.html

Запись на занятия в спортивном клубе Red Devil: (812) 635-93-55 (Мария), доб. 112 – Григорий. (812) 925 82 11 – Павел.

Адрес: Санкт-Петербург, улица Савушкина, дом 134, корпус 4, во дворе. Здание Школы, вход через главную арку, 2 этаж.

budomen
Спасибо, завтра по пути пешком до щита пройдусь, может и стоящее вдруг чего.
Около Старой деревни не глядел еще, но вроде бы там не настолько глухо, как тут.
Рядом с Пионерской еще не обсматривал тоже, но пообзваниваю, раз уж здесь деревня совсем оказалась.
Черная речка так-то не очень и далеко, но машины нет, поэтому добираться не очень удобно получается..

какой то автобус из того района до Черной речки идет толи 72 то ли 127
забыл уже
76 маршрутка - но редко ходит

#5 shan

shan

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2010 - 21:21

В общем на рекламном щите уже что-то не то рекламируется..
По остальным - все-таки не обзванивал, цель была - найти что-то в пределах пешей досягаемости от дома.

xanter78
Спасибо, жаль это все-таки Старая Деревня, еще и от нее весьма далеко.

Итого: к сожалению, рядом с Комендантским метро нет вообще ничего видимо..

#6 dsamersoff

dsamersoff

Аксакал

• Модераторы
  • 3 502 Сообщений:
  • Стиль:Хокушин корю дзю-дзютсу

Опубликовано 31 Январь 2010 - 21:59

СИН-ДЗЮЦУ КЭНПО КАЙ

http://sinkenpokai.com/dojo.htm

пр. Сизова, 15 ( профессиональный лицей "ПРИМОРСКИЙ", спортзал, 2 этаж )

#7 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 00:01

СИН-ДЗЮЦУ КЭНПО КАЙ

http://sinkenpokai.com/dojo.htm

пр. Сизова, 15 ( профессиональный лицей "ПРИМОРСКИЙ", спортзал, 2 этаж )

мдаааа.... просто "космос"какой-то, столько организаций и крутизны там, а мы и не разу даже не видели ни на одном городском событии и соревнованиях по БИ... Раньше на этом сайте было написано еще: ведет "Мастер спорта" по джиу-джитсу и еще по чему-то, но "славо богу" перебор-фантазию про МС устранили. Не, что-то настораживает)))
Может на Хапкидо в СК "Молния" в одной остановке от ЦПКО на Приморском пр. не доезжая до "Лент "у старого трамвайного кольца?

Изменено: budomen, 01 Февраль 2010 - 00:03

#8 dead_code

dead_code

Старожил

• Пользователи
  • 2 610 Сообщений:
  • Стиль:реальное айкидо

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 11:38

При этом должен заметить, что лично у меня техника О.Ю. Шепрута не вызвала ну совершенно никаких вопросов.

#9 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 26 Июль 2010 - 22:23

Наткнулся на вот этот зал мордобойства

http://www.zelclub.ru/

Сергей Зелинский бойцовских регалий и достижений много. Да и Руслан Акумов создатель УКАДО
Кто нибудь в курсе о их заслугах в качестве тренеров?

Изменено: Zhila, 26 Июль 2010 - 22:31

#10 2red

2red

Новичок

• Новички
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2011 - 13:01

Поднимаю тему, т.к. тоже ищу что-нибудь в этом районе.

Видел как-то объявление, такое красочное с большими буквами "БОКС", расклеено было повсюду. Тогда не заинтересовало, а теперь не найти.

Знаю про "дима боец", но у мих дороговато и знаю про променад, там тоже есть. Но так зал так себе и тренер мне не понравился.(по боксу)

#11 atk

atk

Новичок

• Новички
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2011 - 11:28

up. ищу там же. в радиусе 6 км :) бокс

#12 Anzu

Anzu

Интересующийся

• Пользователи
  • 91 Сообщений:
  • Стиль:кикбоксинг

Опубликовано 24 Август 2011 - 00:44

2red, atk
олимпийские надежды, динамо. http://www.spbring.r...html/clubs.html
а вообще лучше бы на олбоксинге спросили, там длиииинняя ветка по поиску секций в питере :)

#13 shiro

shiro

Новичок

• Новички
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 15:47

dead_code 01 Фев 2010

При этом должен заметить, что лично у меня техника О.Ю. Шепрута не вызвала ну совершенно никаких вопросов.

Техника любого мастера всегда вызывает вопросы,хотя бы в рамках повышения своего профессионального уровня. Техника г.Шепрута увиденная мною на Ytube,где он "околачивается" некий ботанический элемент, вызвала очччень много вопросов. Особенно вкупе со списком регалий прописанных на сайте школы Син-Дзюцу. Хотя уровень школу оценивают не по технике Сокэ,а по технике адептов. А техника адептов,моё мнение, становится всё менее интересной. По отзывам аборигенов района оз.Долгое, в п/к Буревестник ул.Долгоозёрная д.16, довольно давно проходили тренировки Син-Дзюцу и их турниры...Только упоминали другого преподавателя. Называли его Андрей Палыч. Сложилось такое мнение,что с его уходом и тренировки в Буревестнике сошли на-нет. Кстати,похоже он и был одним из Чёрных поясов Совета,кто лишил г.Шепрута титула"Сокэ"... Похоже разошлись пути Ученика и Учителя...