Перейти к содержимому

Фото

Ищу школу БИ в Санкт-Петербурге

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 SergeiSP

SergeiSP

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2010 - 22:08

Привет. Живу в Санкт-Петербурге рядом с Парнасом и Просвещения. Мне 24 года. Ищу для себя вид БИ, чем стоит заняться. Основная причина – по пассивный образ жизни, много сижу, отсюда и негативные варианты – появился лишний вес, вырос живот. Абсолютно не важен такой вопрос, как эффективность применения БИ на улицах и т.д., ибо хочу заняться для себя, для души, малолетскии идеи типо быть самым крутым, настучат по голове на улице кому-то меня не посещают. Физическая форма не очень, как уже сказал выше, лишний вес и мало физической нагрузки по ходу будней. Еще не люблю полноконтактные виды единоборств, прежде всего травмоопасные. Где удары в полную силу, броски без страховки т.д., как я уже сказал, на соревнование не собираюсь, на улице качков валить тем более, синяки на лице, гематомы меня не украсят на рабочем месте.
Для себя выделил Джиу-Джитсу как очень интересный вид, но в моем районе нет ни одного клуба. Есть Ки-айкидо рядом клуб.

#2 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 01 Январь 2010 - 23:06

Там было ближайшее джиу-джитсу (как раз не спорт и без перегиба в ударку):
Суздальский пр. 57 тел.8-9117954407 вт.,чт.,сб 20.00 или там еще в зале есть секции.
По запросам вам айкидо тоже подойдет, но тогда смотрите нормальное с списка: http://www.rsbi-spb.ru (там по ссылкам ближайшие залы)

Изменено: budomen, 01 Январь 2010 - 23:09

#3 dobtop

dobtop

Завсегдатай

• Пользователи
  • 426 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2010 - 20:12

Вот на Суздальский SergeiSP как раз и не ходите, там все, как раз очень жестко и травмоопасно, в Лидере что в Гранд Каньоне есть айкидо. А Джиу-Джитсу по определению полноконтактное))) с бросками заломами. Вы на основании какой информации его для себя выделили?

Изменено: dobtop, 11 Январь 2010 - 20:15

#4 xanter78

xanter78

Интересующийся

• Пользователи
  • 139 Сообщений:
  • Стиль:Дзю-дзюцу (джиу-джитсу)

Опубликовано 12 Январь 2010 - 00:09

Вот на Суздальский SergeiSP как раз и не ходите, там все, как раз очень жестко и травмоопасно,

Надеюсь на это, именно поэтому туда и хочу только ехать очень далеко, дай то бог получиться со временм работы.
Встретимся. :blink:
В прошлом году не получалось.
Не судите строго за такой пост.

Изменено: xanter78, 12 Январь 2010 - 00:10

#5 dmitriib

dmitriib

Интересующийся

• Пользователи
  • 74 Сообщений:
  • Стиль:Ушу. Дзюдо

Опубликовано 12 Январь 2010 - 01:30

Надеюсь на это, именно поэтому туда и хочу только ехать очень далеко, дай то бог получиться со временм работы.
Встретимся. :D

Привет. Наша школа в центральном районе,хотя к нам ездят с просвета ребята. Вообще у нас контактная школа,но есть люди,кто занимается только для себя и просто точит технику, так что для них возможны тренировки и без спаррингов или в легкий контакт. Договориться всегда можно. Рекламой заниматься тут особо не хочу,если есть вопросы, пиши на мэйл,а пока посмотри сайт,там есть ссылка заодно на нашу группу в контакте

Школа УШУ "кулак восьми врат" (Бамэньцюань)

www.vosemvrat.narod.ru

Прикрепленные файлы:

#6 dobtop

dobtop

Завсегдатай

• Пользователи
  • 426 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2010 - 14:26

[color=gray;font-style:italic;]Оффтопик:

Встретимся. :o

добро пожаловать, только я с жестким завязал на время, травмировал колено, :) восстанавливаюсь ;) [/color]